Палетка теней H&M

Представляю вашему вниманию палетку теней от H&M.
Заказывала я ее на официальном сайте (финском). Стоила с доставкой около 450 рублей.
Сразу перейдем к внешним данным.
Достаточно небольшая (в длину меньше ладони). Состоит из 36 цветов, без названий. Но на обороте имеются номера от 1 до 36. Палетка сделана из пластика, имеются два спонжа. Сама палетка сделана в Китае.
Палетка привлекла внимание разнообразием цветов. Есть как нюдовые, так и яркие, вечерние цвета. В основном все тени атласные, некоторые с шиммиром. Только несколько оттенков матовых. В целом палетка удачная для новичков. Мое мнение о каждом цвете смотрите на фото.
=) означает, что тени мне понравились. Цвет передают хорошо, и достаточно пегментированы. Неплохо ложатся и на базу и без.
— означает, что не тени не очень понравились. Цвет передают не сильноя, рыхлые, осыпаются.
Перейдем к свотчам   Свотчи сделаны по порядку теней по горизонтали.
Цвета разнообразные. Вот некоторые примеры на пальцах. С палеткой можно делать как дневные макияжи
Так и яркие, вечерние…
Некоторые цвета очень похожи на глахах, хотя в палетке выглядят разными… Но они хороши как хайлайтеры
Мое мнение: Во-первых, привлекает цена палетки за 36 цветов. Во-вторых, нравится само разнообразие цветов. В-третьих, нравится качество большинства оттенков. Но есть и минусы. Не все оттенки отдают цвет, они же очень рыхлые, осыпаются. Носятся тени достаточно долго (8 часов точно), но в конце дня могут забиваться в складку.
Цена: 8 евро
Оценка; 4-.
  • anagara
  • 08 декабря 2011, 21:51
Был интересен обзор этих теней при таком колличестве часто страдает качество отдельных цветов. Вы лишний раз подтвердили мое сомнение. Спасибо за пост, но себе такие не куплю, хотя хотела.
  • Ane4kina
  • 08 декабря 2011, 22:30
у меня есть такая палетка)
я покупала за 360 рублей) цвета красивые все, интересные) а качество хромает, несщадно сыпучие тени оказались, пока крашусь, под глазами появляются синячищи (иногда разноцветные   ). на базу еще сносно)))
  • tatoka
  • 09 декабря 2011, 00:18
Да, красивые цвета. Жаль, что качество такое плохое… =(
Интересно, а есть такая палетка, чтоб было много цветов, но чтоб качество тоже соответствовало?
У GA_DE посмотрите, у них есть многоцветные подарочные палитры — и цвета носибельные, и качество хорошее.
Вот такая, например: Или вот:
Вот:
  • Ksenika
  • 09 декабря 2011, 08:05
есть у меня такая. качество-просто кочмариус…
они даже на базу отвартительны-и если делать сложный макияж с 4-6 цветами, то они через 15 минут смешиваются в грязное пятно
такого я еще не видела…
Спасибо за обзор, я недавно наткнулась в магазине на эту косметику и мягко говоря была удивлена её ценой. Конечно ни чего хорошего и не ожидала и вы ещё раз это подтвердили.
  • Libreta
  • 09 декабря 2011, 09:01
Тоже делала обзор этой палетки, только я покупала ее в Швеции в обычном магазине H&M всего за 150 руб. Качество среднее, пигментированы тени очень хорошо, некоторые оттенки сильно осыпаются — в общем так, поиграться или понять какие цвета идут, а какие нет- это про нее