Разыскивается тональный крем

Доброго времени суток, косметисточки. Вот и назрел первый вопрос в консилиум, а именно вопрос, касаемый тонального крема. Что мы имеем. Вот наглядно

Объективно. Мне 31 год. Кожа комби. На лице расширенные поры, следы от подкожных воспалений, есть несколько подкожников в нижней части лица, веснушки, пигментные пятна. Начинаю блестеть через пару часов после матирования. И вот собственно в чем проблема. Нужен хороший тональный
крем, который скроет эту «красоту». Не важно «люкс» это будет или масс. Нужен результат. Буду рассматривать каждый предложенный продукт. Очень надеюсь, что не бросите «утопающую»
Всем откликнувшимся огромное спасибо.
А зачем Вам плотное покрытие? На фото нет ничего страшного, пудра+корректор сделают свое дело
Мне почему то начинает казаться, что только плотное покрытие спасет )))) А пудру какую посоветуете? И в консилерах я, к сожалению, тоже не разбираюсь (((
с маскировкой у меня лучше всего справляется рассыпчатая пудра Виши, и вообще лицо с ней дышит, поры не забивает, воспаления не провоцирует. Летом пользуюсь Живанши Визаж матт, она, особо ничего не скрывает, но тон выравнивает.
А вот тональный мне только усугубляет ситуацию — провоцирует воспаления.
  • 08 декабря 2011, 20:27
Классный тональный — Max Factor Lasting Performance. Маскирует хорошо, держится целый день. К нему еще пудру Max Factor Facefinity можно взять. Оба продукта не плывут, если поправить макияж, на лице нет «слоеного пирога». Единственный минус — ограниченное количество оттенков.
Хотя, как по мне, кожа у Вас хорошая. Вам можно пудрой и корректором обойтись, как написали Выше.)
Спасибо ) Пудру такую как раз приобрела на днях, сейчас пробую. А тональный посмотрю обязательно.
  • 08 декабря 2011, 20:34
Это моя любимая пудра.) Жаль, оттенки не мои.(
Парадокс, но обычно я не могу подобрать пудру. То светлее, то темнее чем надо. А эта идеально подошла. )))
  • 08 декабря 2011, 21:43
Эх, а мне нет.( Пришлось искать другую.
  • Nadia333
  • 08 декабря 2011, 21:06
Плюс один к тональнику.Из всех что у меня когда либо были, самые лучшие кроющие способности у него! На каждый день думаю не стоит, но вот для экстренных случаев самое оно-в косметичке быть должен.
тоже не вижу, что нужно сильно прятать
сильное покрытие у тональных Estee Lauder Double Wear или его облегченная версия Light Stay-in-Place Makeup SPF 10
Спасибо, девочки. Поправила название поста. Может и правда я паникую зря. Ну хочется быть с красивым личиком )))
Мне тоже кажется, что плотный вам ни к чему… Советую присмотреться к Lingerie de peaux или к EL Double wear light. Оба тональные не особо плотные и на лице не заметны, хотя кроющая способность достаточно хорошая. Удачи в поисках :)
Спасибо большое, взяла на карандаш )))
я бы посоветовала max factor lasting performance
сама пользуюсь им очень давно и он подходит вашим требовнаиям
у меня абсолютно такая же кожа и возраст  , меня спас lancome photogenic lumessence- отличное покрытие и матирование, скрывает недостатки, в поры не забивается, немного тяжеловат не в смысле жирности, а всмысле именно покрытия, но результат «на отлично»
И это тоже на карандашик )))
  • Mancyr
  • 09 декабря 2011, 11:38
Мой совет — попробуйте бб-крем.
У меня Missha Signature Real Complete BB Cream. Отличная кроющая способность, при том, что его абсолютно не видно на лице. если есть сильные покраснения — можно точечно наслаивать — будет незаметно. Плюс в поры не проваливается.
Я довольна на все 100% им. перепробовала кучу люкса, но ничего настолько хорошо на мою кожу не ложилось (комби. нос блестит и поры, щеки и лоб шелушатся зимой). Слышу ежедневно комплименты, какая у меня хорошая ухоженная кожа )))) так что попробуйте, может и вам подойдет. Благо стоит он в пределах 700-800р.
А где можно купить это чудо?
  • LUANZA
  • 09 декабря 2011, 17:54
С высоты своих примерно 20 лет использования тональных, могу посоветовать DiorSkin Forever.
Были у меня из люкса Teint Idole Ultra Comfort, DiorSkin Forever, Parure Aqua, Face Fabric Second Skin, масс и мидл все не вспомню(даже в начале 80х какой-то ЖэМэ помню пробовала). Лучший из люкса для меня DiorSkin Forever и на зиму и на лето.
Face Fabric Second Skin тоже хороший, но его летом носить больше понравилось, чем зимой. ВВ-крема тоже парочка имеется, производитель VOV, но они на моей коже «плывут» довольно быстро.
Однозначно для меня одно: к масс и мидл не вернусь. Кожа у меня комби, склонная к жирности.
  • nastena
  • 09 декабря 2011, 23:02
Я тоже за DiorSkin Forever. Хорошо маскирует, не плывет, в поры не проваливается и его при этом не заметно на коже  . Max Factor Lasting Performance понравился горааздо меньше (разве что ценой   ), правда среди масса он, пожалуй, на первом месте. Мне тоже, кстати, 31 и кожа по описанию приближена к Вашей…
Эх. Вот раньше было. Один «Балет». )))) Красота )))
  • Vito4ka
  • 09 декабря 2011, 23:16
У меня похожее состояние кожи. Спасение своё нашла в основе под макияж (зеленой, которая скрывает покраснения) и тональнике VOV. Всё собираюсь написать о них пост со свотчами
А как называется основа?
  • Vito4ka
  • 10 декабря 2011, 11:37
CastleDew water shot base, выглядит так, только в зелёном цвете.