Мои новинки: Givenchy Eyebrow Show оттенок № 1 – пудровый карандаш для бровей ; губная помада Guerlain Rouge Automatique оттенок № 169 Flirt d’un Jour

Здравствуйте красавицы!

Недавно в моей косметичке появились два незаменимых, на сегодняшний день, косметических продукта: это пудровый карандаш для бровей от Givenchy (спасибо Кате за пост) и лимитированная помада от Guerlain Rouge Automatique оттенок № 169 из Рождественской коллекции.

1. Givenchy Eyebrow Show оттенок № 1 – пудровый карандаш для бровей

Развернутое мнение: замечательный карандаш для бровей! После просмотра поста Екатерины, этот карандаш мне сразу приглянулся, поэтому в магазине выбор карандаша для бровей был определен.
До этого у меня был карандаш Chanel, которым я была более чем довольно, но он кончился, а мне захотелось, что-нибудь новенького.
У Givenchy карандаши для бровей представлены в двух оттенках: мой № 1, насколько я поняла, он предназначается брюнеткам, и светлый оттенок, видимо для блондинок. Светлый, с явным желтым (коричнево-рыжим) подтоном, а мой № 1 оказался для меня идеальным вариантом. Для темноволосых девушек, он наверно, окажется светловат, но возможно при интенсивном нанесении будет вполне гармоничен.
Мне нравится в карандаше и сам стержень, которым легко варьировать интенсивность нанесения, и щеточка, которая отлично расчесывает/приглаживает волоски.
И хоть у меня особых проблем с бровями нет, все же, карандаш для бровей, в моей косметичке имеет, чуть ли, не главное значение, поэтому его качество должно быть на высоте, и могу сказать, что данный карандаш полностью меня устраивает!
Оценка: 5!
Цена: около 1000 рублей

не оформленная бровь

с карандашом

2. Губная помада Guerlain Rouge Automatique оттенок № 169 Flirt d’un Jour (натуральный розовый)

Развернутое мнение: Данный оттенок является лимитированным, и я очень рада, что мне все же удалось его ухватить. Как оказалось, это мой идеальный оттенок. Натуральный розовый, который будет идеальным вариантом, как на каждый день (накрасил и пошел), так и отлично сочетается с вечерним макияжем глаз.
Качество продукции Guerlain, как всегда, на высоте, так что лишний раз повторять про качество помады, наверно не имеет смысла. Скажу, что помада, совершенно не сушит губы, отлично наносится, не скатывается, и через некоторое время просто впитывается губы, не оставляя после себя желания нанести бальзам.
Оформление помады, довольно интересное, но не всем нравится. Качество помады и оттенок для меня на первом месте, так что футляр меня как-то не коробит, и кстати, он оказался вполне удобным.
В общем, я безумно довольна, что купила именно эту помаду!
Цена: около 1600 рублей.

для сравнения голые губы (по природе своей слабо пигментированы)

с помадой

у окна, нанесение вместе с бальзамом

И полу-образ (в макияже использованы и карандаш и помада)

С уважением, Катя.
  • Murmur76
  • 06 декабря 2011, 18:18
карандашик совсем незаметен, очень естественно брови подчеркивает. помада тоже хороша, текстура приятная, шелковистая! поздравляю с такими удачными покупками   как хорошо, когда все купленное нравится!
  • 06 декабря 2011, 18:44
Вы правы, главное получать удовольствие и удовлетворение от покупок, тем более люксовых)))
большой плюс карандашу, выглядит отлично!
я свою помаду такую уже пару раз в руку открывала…
  • 06 декабря 2011, 18:45
Ну я пока вроде правильно открываю, хотя запутаться можно)
  • Kseni4ka
  • 06 декабря 2011, 18:27
Катюш, карандашик отличный!!!
  • 06 декабря 2011, 18:45
Да, Ксюша, он очень достойный)
  • Anechka
  • 06 декабря 2011, 18:28
Шикарная помадка   и брови красивые, аккуратненькие такие.
  • gaalaa
  • 06 декабря 2011, 18:31
красота
Губки прелестны))
Спасибо!))
  • Sane4ka
  • 06 декабря 2011, 19:09
хорошие продукты! ++++ а карандашик, как я поняла, ещё и фиксирует?
  • 06 декабря 2011, 19:14
Ну это не совсем эффект геля, но тем не менее приглаживает, и брови не лохматятся))
Катюша, ты-красавица! И карандаш и помада понравились!
  • 06 декабря 2011, 19:24
Олечка спасибо!
  • mila77
  • 06 декабря 2011, 19:32
Катюша, помада на губах великолепна, очень естественно лежит,
а брови сами по себе очень красивые.
  • 06 декабря 2011, 20:37
Спасибо! Люблю такие вот натуральные оттенки)
Екатерина, Вы очень красивая   Оба продукта очень понравились, особенно карандаш!
Спасибо, очень приятно!
  • Roxy
  • 06 декабря 2011, 19:52
Брови у вас просто удивительные. Карандашик их очень аккуратно дополняет.
Спасибо за отзыв!
Пожалуйста! Рада поделиться))
Катенька, очень понравился оттенок помады, люблю Герлен за умение сделать сказку былью. Спасибо за пост, ты как всегда ПРЕКРАСНА!
Спасибо большое)))
ух, как же восхитильно смотрится на Вас эта помада!!!
Но разве она розовая?
на мне сегодня была помада из этой серии, тон 140 — она отлично лежит на губах, прекрасного качества.
так что поздравляю, что Вы купили себе такую помаду. тем более притяно, что досталась лимитка )))
  • 06 декабря 2011, 20:39
Спасибо! И правда приятно)) Когда я загорелась покупкой этой помады ее уже нигде не было, и когда я уже свыклась с мыслью, что видимо не судьба — вуа-ля — она мне попалась!))
Какая Вы красотка!
Спасибо за пост! Карандаш на бровях совершенно не виден — это 100% попадание — идеальный выбор!
Помада тоже идеально Вам подходит!

• 06 декабря 2011, 22:06
Спасибо! Я очень довольна покупками))
  • 06 декабря 2011, 21:02
Оттенок карандаша мне понравился, надо к нему приглядеться повнимательнее, у меня сейчас ИСЛ #5, но он часто пропадает из продажи, возможно этот Живанши послужит хорошей альтернативой.
А помадка супер! Цвет замечательный. Представляешь, меня в ней этот механизм до сих пор немного напрягает.
  • 06 декабря 2011, 22:06
Представляю))
Но, все же помаде Герлен (особенно такому оттенку) это простительно)))
  • June
  • 06 декабря 2011, 21:33
Катя, оттенок помады очень понравился, и легла на губы прекрасно. А брови, по-моему, красивы и без карандаша))))
  • 06 декабря 2011, 22:07
Спасибо большое! Нет предела совершенству…
На самом деле, с карандашом, брови имеют более ухоженный вид, да и макияж выглядит законченным))
Все понравилось! Помада такая есть — она чудесная. Только у меня уходит в кораллово-персиковый цвет. Голубой шиммер свел меня с ума :)
  • 07 декабря 2011, 16:24
Согласна, что помада сводит с ума! Поздравляю с тем, что она у Вас есть — действительно стоящая вещь!
  • Miau
  • 06 декабря 2011, 23:18
Какие красивые влажные губки   Помада красивущая!
Спасибо!!!
Да, карандаш абсолютно незаметен, как я люблю))
Так и должно быть)))
  • AQVA
  • 07 декабря 2011, 14:29
Карандаш этот помню по Катиному посту, хорошая вещь!
Помада красивая, на губах хорошо лежит, и на тебе, Кать, как всегда смотрится нежно, на тебе все помады и блески нежно смотрятся)
Спасибо Наташа))

• Snejanna
  • 07 декабря 2011, 16:41
Ну Герлен как всегда безупречен!)) Мне очень нравится, но вот футляр этот ну никак мне)) А сама помада восхитительна, как впрочем и всё Герленовкое
Катя, какой красивый оттенок помады! Обязательно куплю себе, т.к. по качеству эта помада полностью меня устраивает )
ах лимитка…
надо поискать…
  • 08 декабря 2011, 16:43
Да, Инна, поторопись, а то скоро не будет))