Алмазное укрепляющее средство для ногтей от Sally Hansen

Пришла я в магазин за каким-нибудь средством от Sally Hansen для укрепления ногтей. Последнее время как то слоиться начали, непорядок. Взгляд упал на это средство, т.к производитель интригующе обещает:
Эксклюзивная формула от Sally Hansen с микровключениями алмазов на глазах преобразит Ваши ногти. Укрепляет, увлажняет, создает эффектный бриллиантовый блеск. Максимально защищает ногти от внешних повреждений, создавая защитный слой, который препятствует обламыванию.

Я не знаю, нужно ли это воспринимать так, как написано и ждать от него укрепления или нет… По идее написано, что укрепляет, но я никакого укрепления не заметила. Как слоились — так и слоятся
Единственное — защитный слой действительно создает, там написано, что он запечатывает все слои ногтя и не дает расслаиваться. Это да, защитная пленка есть. Кстати снимается она одним большим куском — что как раз похоже на пленку защитную. Но если каким-то нечаянным движением или как то еще задеть ноготь и он расслоится, то никакая пленка ему не поможет.

Еще из плюсов могу заметить то, что это средство очень быстро сохнет! Я просто была в восторге. Еще подумала, что надо попробовать купить лаки этой фирмы, если они также быстро сохнут — то это просто мегаплюс!

Кисточка тоже очень удобная — длинная и тонкая.

Цена: 399 руб (в Летуале)

Срок тестирования: больше месяца

Оценка: даже не знаю что поставить… я покупала все же укрепляющее средство, а не только пленку. Поэтому наверное 3.
Было такое в золотом тюбике — не помогло. Буду использовать как базу, наверно, потом.

• 05 декабря 2011, 23:12
Да вот я тоже теперь как базу использую…
Но я ее не для этого покупала
у меня тоже есть/были какие-то средства такого вот «пленочного» типа. как базу их носить неудобно. потому что если сковырнется вдруг, то потом этот пласт базы с нанесенным на нее лаком так одним слоем и отдирается.

• 06 декабря 2011, 00:07
Вот как раз это хотела написать, полностью согласна, это очень неудобно.
Это сугубо мой мнение, но мне кажется, что без приема витаминов никакие лаки не помогут

• 05 декабря 2011, 23:17
Я с Вами согласна) Но я решила комплексно подойти — и внутрь, и снаружи)

• 06 декабря 2011, 00:08
Т.е я и витамины пью, и снаружи их хотела укрепить)
Тогда поддерживаю

• 06 декабря 2011, 10:45

пользуюсь специальным косметическим маслом для ногтей почти месяц — заметно укрепились и перестали так жутко слоиться. так что в общем да, вашу мысль подтверждаю отчасти)
Я имела ввиду именно лаки. Маслом тоже пользуюсь и очень довольна, но только в комплексе с витаминами эффект продолжительный
какое-то бесполезное средство, судя по Вашему отзыву

• 05 декабря 2011, 23:23
Ну почти да.
  • Fuego
  • 06 декабря 2011, 00:58
fа вы не пробовали Маваловские укрепляющие лаки? цена не намного больше, но результат отличный. У меня суперкрепкие ногти стали. Мне даже это не совсем нравится, потому что уж через чур твердые

• 06 декабря 2011, 10:41
Не пробовала. Я так думаю, у нас такой фирмы нет. Где их можно купить?
  • Fuego
  • 06 декабря 2011, 14:36
Mavala сейчас в Летуалях представлена) Поспрашивайте))

• 06 декабря 2011, 14:37
Спасибо, поспрашиваю)
У меня были пару лаков SH, цвета очень красивые, но вот сохли часа по 2, и все равно после сна полоски отпечатывались(

• 06 декабря 2011, 10:41
Ну значит это особенности этого средства.
  • Yuryevna
  • 06 декабря 2011, 04:59
У меня тоже такое же средства, никакого укрепления не заметила, слезает пластами, вообщем лежит себе, редко пользуюсь.

• 06 декабря 2011, 10:41
Да( Но я его закончу конечно, но естественно брать больше не буду.
  • Teana
  • 06 декабря 2011, 06:14
Мне кажется они обновили формулу. Старая версия была просто супер! Ногти отрастали до невероятной длинны и не слоились и не ломались. А эта мне тоже не нравится! бестолковая штука! Теперь я в поиски идеальной основы(((

• 06 декабря 2011, 10:42
Мне к сожалению, не с чем сравнить, но возможно да. Так часто бывает.
  • MurMurka
  • 06 декабря 2011, 10:52
Согласна, я тоже удивилась прочитав пост. Года 3 назад покупала это средство и ногти действительно росли значительно быстрее, насчет слоистости ногтей не знаю, но скорость роста очень увеличивал. Хотела сейчас купить, так как на днях сняла гель, теперь подумаю.

• 06 декабря 2011, 10:54
Ну значит точно по-другому теперь делают. Ну вот что такое — нет бы технологию в лучшую сторону продвигать, так ведь наоборот хуже сделали
  • Femina
  • 06 декабря 2011, 08:29
Лаки их сохнут ну оочень долго

• 06 декабря 2011, 10:42
Вот незадача! Спасибо, не буду тогда их брать.
  • Senni
  • 06 декабря 2011, 09:31
Спасибо за пост, я как раз хотела попробовать Sally, но теперь еще раз убедилась, что на данный момент лучше Умной Эмали все равно ничего нет :)

• 06 декабря 2011, 10:43
  А Вы умную эмаль пробовали укрепляющее что-то? Понравилось?
  • Senni
  • 06 декабря 2011, 14:50

Первые два средства (черный флакон и зеленый) просто сумашедшие, обожаю их, ногти крепкие, растут быстро. Для себя так и не выбрала какой из них лучше, и тот и тот люблю очень.
Вот пост про зеленый: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/6787.html#cut

А вот это чудо, мне не понравилось, ни как база, ни как топ, никак… лак быстро отходит, что сверху покрыть на цветной лак, что просто как база… сходит мгновенно…

• 06 декабря 2011, 14:52
Спасибо большое! Обязательно куплю что-то из первых двух.
Спасибо за пост. Хотела приобрести это средство, теперь точно не буду)))

• 06 декабря 2011, 10:43
Пожалуйста! Рада, что пригодилось. Я думаю, это бестолковое средство.
  • Marya
  • 06 декабря 2011, 10:23
У меня есть это средство.
От слоения не помогает, долго сохнет, снимается пленкой.
Зато придает ногтям красивый глянец.
Второй раз вряд ли куплю, конечно.

• 06 декабря 2011, 10:44
Странно, у меня сохнет быстро. Глянец да. Это единственное((
  • Marya
  • 06 декабря 2011, 11:04
Возможно, долго в сравнении с базой Seventeen
Но однозначно быстрее, чем цветные лаки Sally Hensen
  • Ldiinka
  • 06 декабря 2011, 11:32
Мне для укрепления нравится Умная эмаль. У SH — и укрепление, и топовое покрытие и база — мне меньше понравились. Люблю у них только лаки с кристалликом на упаковке, пробовала их другие лаки — вообще не понравились, видимо очень разный состав. А с кристалликом уже 3 тюбик подряд одного цвета покупаю.

• 06 декабря 2011, 11:55
Спасибо, надо тоже попробовать Умную эмаль.
  • la_perla
  • 06 декабря 2011, 13:18
у меня от этого алмазного покрытия ногти таааак заслоились, ужас! и не только у меня, но и у мамы. а вообще у меня ногти неплохие. выбросила его в мусорку с глаз подальше.

• 06 декабря 2011, 13:51
Даже так   У меня конкретно из-за него не стали больше слоится. Все-таки эта пленка немного защищает, но сам эффект укрепления не дает, все равно слоятся.
посматривала я в его сторону и хорошо что не купила. спасибо за пост

• 06 декабря 2011, 20:53
Пожалуйста! Рада, что помогла.
  • Ane4kina
  • 06 декабря 2011, 22:07
Было такое ср-во у меня — укрепления я никакого не заметила. Да и кончилось оно быстро очень — такое чувство что его там не больше половины было, а упаковка не прозрачная-не посмотреть.
Маме понравилось из-за того, что продлевает жизнь маникюру, если как топ наносить

• 06 декабря 2011, 22:08
Как топ наносить? Не как базу? Надо попробовать.
  • Ane4kina
  • 06 декабря 2011, 22:11
ага! мама потом его себе забрала и как топ наносила-говорила, что неделю лак держался с ним как прибитый

• 06 декабря 2011, 22:13
Здорово! А то как базу он тоже не очень подходит — лак вместе с ним кусками отходит.
  • Angora
  • 07 декабря 2011, 12:23
Очень люблю это средство, использую его как топ завершающий маникюр, дольше держится лак, отличный глянец и ярче цвет.

• 07 декабря 2011, 13:32
Да, мне выше про этот вариант написали, я б не догадалась…