Алмазное укрепляющее средство для ногтей от Sally Hansen

Пришла я в магазин за каким-нибудь средством от Sally Hansen для укрепления ногтей. Последнее время как то слоиться начали, непорядок. Взгляд упал на это средство, т.к производитель интригующе обещает:
Эксклюзивная формула от Sally Hansen с микровключениями алмазов на глазах преобразит Ваши ногти. Укрепляет, увлажняет, создает эффектный бриллиантовый блеск. Максимально защищает ногти от внешних повреждений, создавая защитный слой, который препятствует обламыванию.

Алмазное укрепляющее средство для ногтей от Sally Hansen

Я не знаю, нужно ли это воспринимать так, как написано и ждать от него укрепления или нет… По идее написано, что укрепляет, но я никакого укрепления не заметила. Как слоились — так и слоятся
Единственное — защитный слой действительно создает, там написано, что он запечатывает все слои ногтя и не дает расслаиваться. Это да, защитная пленка есть. Кстати снимается она одним большим куском — что как раз похоже на пленку защитную. Но если каким-то нечаянным движением или как то еще задеть ноготь и он расслоится, то никакая пленка ему не поможет.

Еще из плюсов могу заметить то, что это средство очень быстро сохнет! Я просто была в восторге. Еще подумала, что надо попробовать купить лаки этой фирмы, если они также быстро сохнут — то это просто мегаплюс!

Кисточка тоже очень удобная — длинная и тонкая.

Алмазное укрепляющее средство для ногтей от Sally Hansen
Цена: 399 руб (в Летуале)

Срок тестирования: больше месяца

Оценка: даже не знаю что поставить… я покупала все же укрепляющее средство, а не только пленку. Поэтому наверное 3.
Было такое в золотом тюбике — не помогло. Буду использовать как базу, наверно, потом.
  • 05 декабря 2011, 23:12
Да вот я тоже теперь как базу использую…
Но я ее не для этого покупала
у меня тоже есть/были какие-то средства такого вот «пленочного» типа. как базу их носить неудобно. потому что если сковырнется вдруг, то потом этот пласт базы с нанесенным на нее лаком так одним слоем и отдирается.
  • 06 декабря 2011, 00:07
Вот как раз это хотела написать, полностью согласна, это очень неудобно.
Это сугубо мой мнение, но мне кажется, что без приема витаминов никакие лаки не помогут
  • 05 декабря 2011, 23:17
Я с Вами согласна) Но я решила комплексно подойти — и внутрь, и снаружи)
  • 06 декабря 2011, 00:08
Т.е я и витамины пью, и снаружи их хотела укрепить)
Тогда поддерживаю
  • 06 декабря 2011, 10:45

пользуюсь специальным косметическим маслом для ногтей почти месяц — заметно укрепились и перестали так жутко слоиться. так что в общем да, вашу мысль подтверждаю отчасти)
Я имела ввиду именно лаки. Маслом тоже пользуюсь и очень довольна, но только в комплексе с витаминами эффект продолжительный
какое-то бесполезное средство, судя по Вашему отзыву
  • 05 декабря 2011, 23:23
Ну почти да.
  • Fuego
  • 06 декабря 2011, 00:58
fа вы не пробовали Маваловские укрепляющие лаки? цена не намного больше, но результат отличный. У меня суперкрепкие ногти стали. Мне даже это не совсем нравится, потому что уж через чур твердые
  • 06 декабря 2011, 10:41
Не пробовала. Я так думаю, у нас такой фирмы нет. Где их можно купить?
  • Fuego
  • 06 декабря 2011, 14:36
Mavala сейчас в Летуалях представлена) Поспрашивайте))
  • 06 декабря 2011, 14:37
Спасибо, поспрашиваю)
У меня были пару лаков SH, цвета очень красивые, но вот сохли часа по 2, и все равно после сна полоски отпечатывались(
  • 06 декабря 2011, 10:41
Ну значит это особенности этого средства.
  • Yuryevna
  • 06 декабря 2011, 04:59
У меня тоже такое же средства, никакого укрепления не заметила, слезает пластами, вообщем лежит себе, редко пользуюсь.
  • 06 декабря 2011, 10:41
Да( Но я его закончу конечно, но естественно брать больше не буду.
  • Teana
  • 06 декабря 2011, 06:14
Мне кажется они обновили формулу. Старая версия была просто супер! Ногти отрастали до невероятной длинны и не слоились и не ломались. А эта мне тоже не нравится! бестолковая штука! Теперь я в поиски идеальной основы(((
  • 06 декабря 2011, 10:42
Мне к сожалению, не с чем сравнить, но возможно да. Так часто бывает.
  • MurMurka
  • 06 декабря 2011, 10:52
Согласна, я тоже удивилась прочитав пост. Года 3 назад покупала это средство и ногти действительно росли значительно быстрее, насчет слоистости ногтей не знаю, но скорость роста очень увеличивал. Хотела сейчас купить, так как на днях сняла гель, теперь подумаю.
  • 06 декабря 2011, 10:54
Ну значит точно по-другому теперь делают. Ну вот что такое — нет бы технологию в лучшую сторону продвигать, так ведь наоборот хуже сделали
  • Femina
  • 06 декабря 2011, 08:29
Лаки их сохнут ну оочень долго
  • 06 декабря 2011, 10:42
Вот незадача! Спасибо, не буду тогда их брать.
  • Senni
  • 06 декабря 2011, 09:31
Спасибо за пост, я как раз хотела попробовать Sally, но теперь еще раз убедилась, что на данный момент лучше Умной Эмали все равно ничего нет :)
  • 06 декабря 2011, 10:43
  А Вы умную эмаль пробовали укрепляющее что-то? Понравилось?
  • Senni
  • 06 декабря 2011, 14:50

Первые два средства (черный флакон и зеленый) просто сумашедшие, обожаю их, ногти крепкие, растут быстро. Для себя так и не выбрала какой из них лучше, и тот и тот люблю очень.
Вот пост про зеленый: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/6787.html#cut

А вот это чудо, мне не понравилось, ни как база, ни как топ, никак… лак быстро отходит, что сверху покрыть на цветной лак, что просто как база… сходит мгновенно…
  • 06 декабря 2011, 14:52
Спасибо большое! Обязательно куплю что-то из первых двух.
Спасибо за пост. Хотела приобрести это средство, теперь точно не буду)))
  • 06 декабря 2011, 10:43
Пожалуйста! Рада, что пригодилось. Я думаю, это бестолковое средство.
  • Marya
  • 06 декабря 2011, 10:23
У меня есть это средство.
От слоения не помогает, долго сохнет, снимается пленкой.
Зато придает ногтям красивый глянец.
Второй раз вряд ли куплю, конечно.
  • 06 декабря 2011, 10:44
Странно, у меня сохнет быстро. Глянец да. Это единственное((
  • Marya
  • 06 декабря 2011, 11:04
Возможно, долго в сравнении с базой Seventeen
Но однозначно быстрее, чем цветные лаки Sally Hensen
  • Ldiinka
  • 06 декабря 2011, 11:32
Мне для укрепления нравится Умная эмаль. У SH — и укрепление, и топовое покрытие и база — мне меньше понравились. Люблю у них только лаки с кристалликом на упаковке, пробовала их другие лаки — вообще не понравились, видимо очень разный состав. А с кристалликом уже 3 тюбик подряд одного цвета покупаю.
  • 06 декабря 2011, 11:55
Спасибо, надо тоже попробовать Умную эмаль.
  • la_perla
  • 06 декабря 2011, 13:18
у меня от этого алмазного покрытия ногти таааак заслоились, ужас! и не только у меня, но и у мамы. а вообще у меня ногти неплохие. выбросила его в мусорку с глаз подальше.
  • 06 декабря 2011, 13:51
Даже так   У меня конкретно из-за него не стали больше слоится. Все-таки эта пленка немного защищает, но сам эффект укрепления не дает, все равно слоятся.
посматривала я в его сторону и хорошо что не купила. спасибо за пост
  • 06 декабря 2011, 20:53
Пожалуйста! Рада, что помогла.
  • Ane4kina
  • 06 декабря 2011, 22:07
Было такое ср-во у меня — укрепления я никакого не заметила. Да и кончилось оно быстро очень — такое чувство что его там не больше половины было, а упаковка не прозрачная-не посмотреть.
Маме понравилось из-за того, что продлевает жизнь маникюру, если как топ наносить
  • 06 декабря 2011, 22:08
Как топ наносить? Не как базу? Надо попробовать.
  • Ane4kina
  • 06 декабря 2011, 22:11
ага! мама потом его себе забрала и как топ наносила-говорила, что неделю лак держался с ним как прибитый
  • 06 декабря 2011, 22:13
Здорово! А то как базу он тоже не очень подходит — лак вместе с ним кусками отходит.
  • Angora
  • 07 декабря 2011, 12:23
Очень люблю это средство, использую его как топ завершающий маникюр, дольше держится лак, отличный глянец и ярче цвет.
  • 07 декабря 2011, 13:32
Да, мне выше про этот вариант написали, я б не догадалась…