05.12.2011

Алмазное укрепляющее средство для ногтей от Sally Hansen

Пришла я в магазин за каким-нибудь средством от Sally Hansen для укрепления ногтей. Последнее время как то слоиться начали, непорядок. Взгляд упал на это средство, т.к производитель интригующе обещает:
Эксклюзивная формула от Sally Hansen с микровключениями алмазов на глазах преобразит Ваши ногти. Укрепляет, увлажняет, создает эффектный бриллиантовый блеск. Максимально защищает ногти от внешних повреждений, создавая защитный слой, который препятствует обламыванию.

Я не знаю, нужно ли это воспринимать так, как написано и ждать от него укрепления или нет… По идее написано, что укрепляет, но я никакого укрепления не заметила. Как слоились — так и слоятся
Единственное — защитный слой действительно создает, там написано, что он запечатывает все слои ногтя и не дает расслаиваться. Это да, защитная пленка есть. Кстати снимается она одним большим куском — что как раз похоже на пленку защитную. Но если каким-то нечаянным движением или как то еще задеть ноготь и он расслоится, то никакая пленка ему не поможет.

Еще из плюсов могу заметить то, что это средство очень быстро сохнет! Я просто была в восторге. Еще подумала, что надо попробовать купить лаки этой фирмы, если они также быстро сохнут — то это просто мегаплюс!

Кисточка тоже очень удобная — длинная и тонкая.

Цена: 399 руб (в Летуале)

Срок тестирования: больше месяца

Оценка: даже не знаю что поставить… я покупала все же укрепляющее средство, а не только пленку. Поэтому наверное 3.

slastenka 05 декабря 2011, 23:10
Было такое в золотом тюбике — не помогло. Буду использовать как базу, наверно, потом.
Tatty 05 декабря 2011, 23:12
Да вот я тоже теперь как базу использую…
Но я ее не для этого покупала
murmurchik 06 декабря 2011, 00:05
у меня тоже есть/были какие-то средства такого вот «пленочного» типа. как базу их носить неудобно. потому что если сковырнется вдруг, то потом этот пласт базы с нанесенным на нее лаком так одним слоем и отдирается.
Tatty 06 декабря 2011, 00:07
Вот как раз это хотела написать, полностью согласна, это очень неудобно.
svetlankampei 05 декабря 2011, 23:16
Это сугубо мой мнение, но мне кажется, что без приема витаминов никакие лаки не помогут
Tatty 05 декабря 2011, 23:17
Я с Вами согласна) Но я решила комплексно подойти — и внутрь, и снаружи)
Tatty 06 декабря 2011, 00:08
Т.е я и витамины пью, и снаружи их хотела укрепить)
svetlankampei 06 декабря 2011, 07:34
Тогда поддерживаю
Tatty 06 декабря 2011, 10:45

murmurchik 06 декабря 2011, 00:05
пользуюсь специальным косметическим маслом для ногтей почти месяц — заметно укрепились и перестали так жутко слоиться. так что в общем да, вашу мысль подтверждаю отчасти)
svetlankampei 06 декабря 2011, 07:35
Я имела ввиду именно лаки. Маслом тоже пользуюсь и очень довольна, но только в комплексе с витаминами эффект продолжительный
lidia_kayf 05 декабря 2011, 23:21
какое-то бесполезное средство, судя по Вашему отзыву
Tatty 05 декабря 2011, 23:23
Ну почти да.
Fuego 06 декабря 2011, 00:58
fа вы не пробовали Маваловские укрепляющие лаки? цена не намного больше, но результат отличный. У меня суперкрепкие ногти стали. Мне даже это не совсем нравится, потому что уж через чур твердые
Tatty 06 декабря 2011, 10:41
Не пробовала. Я так думаю, у нас такой фирмы нет. Где их можно купить?
Fuego 06 декабря 2011, 14:36
Mavala сейчас в Летуалях представлена) Поспрашивайте))
Tatty 06 декабря 2011, 14:37
Спасибо, поспрашиваю)
ShumelkaMish 06 декабря 2011, 01:42
У меня были пару лаков SH, цвета очень красивые, но вот сохли часа по 2, и все равно после сна полоски отпечатывались(
Tatty 06 декабря 2011, 10:41
Ну значит это особенности этого средства.
Yuryevna 06 декабря 2011, 04:59
У меня тоже такое же средства, никакого укрепления не заметила, слезает пластами, вообщем лежит себе, редко пользуюсь.
Tatty 06 декабря 2011, 10:41
Да( Но я его закончу конечно, но естественно брать больше не буду.
Teana 06 декабря 2011, 06:14
Мне кажется они обновили формулу. Старая версия была просто супер! Ногти отрастали до невероятной длинны и не слоились и не ломались. А эта мне тоже не нравится! бестолковая штука! Теперь я в поиски идеальной основы(((
Tatty 06 декабря 2011, 10:42
Мне к сожалению, не с чем сравнить, но возможно да. Так часто бывает.
MurMurka 06 декабря 2011, 10:52
Согласна, я тоже удивилась прочитав пост. Года 3 назад покупала это средство и ногти действительно росли значительно быстрее, насчет слоистости ногтей не знаю, но скорость роста очень увеличивал. Хотела сейчас купить, так как на днях сняла гель, теперь подумаю.
Tatty 06 декабря 2011, 10:54
Ну значит точно по-другому теперь делают. Ну вот что такое — нет бы технологию в лучшую сторону продвигать, так ведь наоборот хуже сделали
Femina 06 декабря 2011, 08:29
Лаки их сохнут ну оочень долго
Tatty 06 декабря 2011, 10:42
Вот незадача! Спасибо, не буду тогда их брать.
Senni 06 декабря 2011, 09:31
Спасибо за пост, я как раз хотела попробовать Sally, но теперь еще раз убедилась, что на данный момент лучше Умной Эмали все равно ничего нет :)
Tatty 06 декабря 2011, 10:43
  А Вы умную эмаль пробовали укрепляющее что-то? Понравилось?
Senni 06 декабря 2011, 14:50

Первые два средства (черный флакон и зеленый) просто сумашедшие, обожаю их, ногти крепкие, растут быстро. Для себя так и не выбрала какой из них лучше, и тот и тот люблю очень.
Вот пост про зеленый: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/6787.html#cut

А вот это чудо, мне не понравилось, ни как база, ни как топ, никак… лак быстро отходит, что сверху покрыть на цветной лак, что просто как база… сходит мгновенно…
Tatty 06 декабря 2011, 14:52
Спасибо большое! Обязательно куплю что-то из первых двух.
LadyInfiniti 06 декабря 2011, 09:40
Спасибо за пост. Хотела приобрести это средство, теперь точно не буду)))
Tatty 06 декабря 2011, 10:43
Пожалуйста! Рада, что пригодилось. Я думаю, это бестолковое средство.
Marya 06 декабря 2011, 10:23
У меня есть это средство.
От слоения не помогает, долго сохнет, снимается пленкой.
Зато придает ногтям красивый глянец.
Второй раз вряд ли куплю, конечно.
Tatty 06 декабря 2011, 10:44
Странно, у меня сохнет быстро. Глянец да. Это единственное((
Marya 06 декабря 2011, 11:04
Возможно, долго в сравнении с базой Seventeen
Но однозначно быстрее, чем цветные лаки Sally Hensen
Ldiinka 06 декабря 2011, 11:32
Мне для укрепления нравится Умная эмаль. У SH — и укрепление, и топовое покрытие и база — мне меньше понравились. Люблю у них только лаки с кристалликом на упаковке, пробовала их другие лаки — вообще не понравились, видимо очень разный состав. А с кристалликом уже 3 тюбик подряд одного цвета покупаю.
Tatty 06 декабря 2011, 11:55
Спасибо, надо тоже попробовать Умную эмаль.
la_perla 06 декабря 2011, 13:18
у меня от этого алмазного покрытия ногти таааак заслоились, ужас! и не только у меня, но и у мамы. а вообще у меня ногти неплохие. выбросила его в мусорку с глаз подальше.
Tatty 06 декабря 2011, 13:51
Даже так   У меня конкретно из-за него не стали больше слоится. Все-таки эта пленка немного защищает, но сам эффект укрепления не дает, все равно слоятся.
falchikova 06 декабря 2011, 16:37
посматривала я в его сторону и хорошо что не купила. спасибо за пост
Tatty 06 декабря 2011, 20:53
Пожалуйста! Рада, что помогла.
Ane4kina 06 декабря 2011, 22:07
Было такое ср-во у меня — укрепления я никакого не заметила. Да и кончилось оно быстро очень — такое чувство что его там не больше половины было, а упаковка не прозрачная-не посмотреть.
Маме понравилось из-за того, что продлевает жизнь маникюру, если как топ наносить
Tatty 06 декабря 2011, 22:08
Как топ наносить? Не как базу? Надо попробовать.
Ane4kina 06 декабря 2011, 22:11
ага! мама потом его себе забрала и как топ наносила-говорила, что неделю лак держался с ним как прибитый
Tatty 06 декабря 2011, 22:13
Здорово! А то как базу он тоже не очень подходит — лак вместе с ним кусками отходит.
Angora 07 декабря 2011, 12:23
Очень люблю это средство, использую его как топ завершающий маникюр, дольше держится лак, отличный глянец и ярче цвет.
Tatty 07 декабря 2011, 13:32
Да, мне выше про этот вариант написали, я б не догадалась…