Помада Guerlain Holiday 2011 Rouge Automatique

Guerlain Holiday 2011 Rouge Automatique: Flirt d’un Jour Soft and luminous pink № 169 — розово-бежевое великолепие

Помада Guerlain Holiday 2011 Rouge Automatique Доброго времени суток. С 2007 года являюсь поклонницей декоративной косметики Дома Guerlain. Недавно мою косметичку пополнила помада Guerlain Holiday 2011 Rouge Automatique: Flirt d’un Jour Soft and luminous pink № 169. Прошу под кат

Помада Guerlain Holiday 2011 Rouge Automatique Помада Guerlain Holiday 2011 Rouge Automatique
Помада Guerlain Holiday 2011 Rouge Automatique
Развернутое мнение: Все, что обещал производитель в плане комфорта, носибельности и ухода за губами, помада выполняет на 100%. Ложится на губах нежно, однородно, не забиваясь в складки. Даже если губы в ужасном состоянии (шелушения, трещинки), помада их зрительно приведет в порядок так, что никто не заподозрит о проблемах, если с лупой не будет искать.   Напитывает губы за счет увлажняющих компонентов, придавая некий объем. Не подчеркивает шелушения. Никаких белых полос, не течет, а значит можно наносить без карандаша для губ. По текстуре это помада-блеск, так как наблюдается прозрачность при нанесении. Нужно несколько слоев, чтобы добиться интенсивного цвета. Не является стойкой, нужно будет поправлять после еды или чашки кофе. Однако это не является недостатком. С лаконичной конструкцией футляра я подружилась сразу. Никаких сложностей в обращении он у меня не вызвал. Очень долго смеялась, когда консультант Рив Гош, показывая мне перед покупкой содержимое, побежала спрашивать у других консов — как ее открыть?!!! Цвет, ах этот цвет. Давно искала свой розово-бежевый теплый нюд. Раскрывается на губах подобно лепесткам розы. Деликатные мерцающие частички имеют голубовато-сиреневое свечение. Именно это свечение делает помаду по-зимнему праздничной. Замечу, что в футляре цвет насыщеннее, чем на губах, а значит, пигмент собственных губ будет с ней работать в паре. Для разного цветового типа девушек помада на губах даст свой индивидуальный результат. Она хороша и днем, и вечером. Прекрасно подойдет к драматичному макияжу глаз (smoky).

Помада Guerlain Holiday 2011 Rouge Automatique Дневное освещение
Помада Guerlain Holiday 2011 Rouge Automatique Свет лампы накаливания
Помада Guerlain Holiday 2011 Rouge Automatique Говорят, что именно так лучше подбирать цвет помады, если страшно тестер наносить прямо на губы. Наносить на подушечки пальцев. Это работает — проверено.
Помада Guerlain Holiday 2011 Rouge Automatique Для наглядности, по старинке

Цена: Подарок мужа

Срок тестирования: Почти 2 недели
Спасибо за внимание, меня зовут Наталия
З.Ы. забыла попросить, ко мне можно на «ты»
  • Angora
  • 05 декабря 2011, 21:15
Очень красивый оттенок! Губки нежные, ухоженные и увлажненные.
Это точно, и мороз и солнце с ней не страшны
  • Rysichka
  • 05 декабря 2011, 21:20
какая красавица! а меня испугал этот футляр, мне показалось будет неудобно
Такую конструкцию футляра Дом Guerlain возродил из далекого прошлого, сделав ее более лаконичной, как слиток золота, украсив лишь своим вензелем. Жизнь модных барышень в светских кругах того времени была куда более размеренной, чем сейчас, поэтому у них, возможно было полно времени, чтобы спокойно тренироваться открывать и закрывать ее. Не могу не согласиться с тем, что в спешке ползунок можно потянуть не в ту сторону и тогда помада сломается.
  • 05 декабря 2011, 21:23
Люблю эту линейку помад. За отличное качество даже прощаю ей этот дурацкий механизм.
  • 05 декабря 2011, 21:26
Все… Следующая моя помадная покупка — это Guerlain Rouge Automatique. Цвет мне очень понравился! Такой нежный! И губки прекрасные!
Если в январе они еще останутся, то куплю ее!
Спасибо за пост!
Этот цвет — лимитка рождества, поэтому не пропустите ее
  • 05 декабря 2011, 21:41
Ну вот буду надеяться на то, что в январе их еще не раскупят… Хотя такой цвет замечательный!!!
Очень к ней близок оттенок Ruge G le Brilliant №03 (постоянка), я их сравнила, и пришла к выводу что они отличаются свечением — составом мерцающих частичек. В В03 они золотистые. Однозначно этот цвет у меня первый на лето.
  • 05 декабря 2011, 22:23
Буду иметь в виду! Спасибо! )))
Какая красота))))
Нежно и романтично))
Вашему супругу респект)))
  • Elechka
  • 05 декабря 2011, 21:33
То, что производитель говорит правду можно увидеть по вашим фото. Видно как помадка прекрасно легла и как с ней комфортно:) красииивая
Полагаю, что эта линейка в фаворе у многих именно за свое качество, а вернее за то, что она делает с губами
Тестила этот оттенок, мне он показался уходящим в красноту, поэтому не взяла… На Вас нравится! Пойду завтра еще раз посмотрю, если она еще осталась
Я всегда наношу несколько понравившихся оттенков на подушечки пальцев и выбегаю на улицу (к удивлению продавцов). Только рассмотрев цвета еще и на улице при солнечном свете, я точно могу определить подходит или нет. Знаю, что это танцы с бубнами, но это спасает от разочарований.
  • Kseni4ka
  • 05 декабря 2011, 22:31
Тестировала ее, панравилась… прекрасный оттенок на каждый день)))))
Нежный ежедневный цвет. Красиво!
Спасибо, очень ждала своего цвета. Праздник на каждый день.
  • alleksta
  • 06 декабря 2011, 08:48
Сама в восторге от этой помады!))
Помадка прекрасно смотрится на вас! А их помадки ле бриллиант у вас были? можете сравнить их по текстуре. Потому что пока они мне кажутся одинаковыми, обе помады-блески, обе очень легкие и тающие…
Спасибо. У меня есть ле бриллиант В62 BETSY. Скажу, что они очень похожи по текстуре. Однако серия ле бриллиант имеет еще более влажный финиш. А по стойкости руж автоматик выше, но не на много. Сказала бы так: автоматик находится между руж жи и руж жи ле бриллиант. Я люблю обе серии. Не могу сказать, что какая то лучше. У каждой своя прелесть. Важно, что они обе высокого качества (не сравниваю футляры, а только содержимое).
Спасибо за ответ. Сама в восторге от ле бриллиант, но в след раз присмотрюсь к автоматику. Для разнообразия, так сказать :))))
  • Amanda
  • 06 декабря 2011, 17:54
Помада отлично легла! И цвет красивый
Спасибо, люблю ее нежно