05.12.2011

Помада Guerlain Holiday 2011 Rouge Automatique

Guerlain Holiday 2011 Rouge Automatique: Flirt d’un Jour Soft and luminous pink № 169 — розово-бежевое великолепие

Доброго времени суток. С 2007 года являюсь поклонницей декоративной косметики Дома Guerlain. Недавно мою косметичку пополнила помада Guerlain Holiday 2011 Rouge Automatique: Flirt d’un Jour Soft and luminous pink № 169. Прошу под кат

Развернутое мнение: Все, что обещал производитель в плане комфорта, носибельности и ухода за губами, помада выполняет на 100%. Ложится на губах нежно, однородно, не забиваясь в складки. Даже если губы в ужасном состоянии (шелушения, трещинки), помада их зрительно приведет в порядок так, что никто не заподозрит о проблемах, если с лупой не будет искать.   Напитывает губы за счет увлажняющих компонентов, придавая некий объем. Не подчеркивает шелушения. Никаких белых полос, не течет, а значит можно наносить без карандаша для губ. По текстуре это помада-блеск, так как наблюдается прозрачность при нанесении. Нужно несколько слоев, чтобы добиться интенсивного цвета. Не является стойкой, нужно будет поправлять после еды или чашки кофе. Однако это не является недостатком. С лаконичной конструкцией футляра я подружилась сразу. Никаких сложностей в обращении он у меня не вызвал. Очень долго смеялась, когда консультант Рив Гош, показывая мне перед покупкой содержимое, побежала спрашивать у других консов — как ее открыть?!!! Цвет, ах этот цвет. Давно искала свой розово-бежевый теплый нюд. Раскрывается на губах подобно лепесткам розы. Деликатные мерцающие частички имеют голубовато-сиреневое свечение. Именно это свечение делает помаду по-зимнему праздничной. Замечу, что в футляре цвет насыщеннее, чем на губах, а значит, пигмент собственных губ будет с ней работать в паре. Для разного цветового типа девушек помада на губах даст свой индивидуальный результат. Она хороша и днем, и вечером. Прекрасно подойдет к драматичному макияжу глаз (smoky).

Дневное освещение
Свет лампы накаливания
Говорят, что именно так лучше подбирать цвет помады, если страшно тестер наносить прямо на губы. Наносить на подушечки пальцев. Это работает — проверено.
Для наглядности, по старинке

Цена: Подарок мужа

Срок тестирования: Почти 2 недели
Спасибо за внимание, меня зовут Наталия
З.Ы. забыла попросить, ко мне можно на «ты»

Angora 05 декабря 2011, 21:15
Очень красивый оттенок! Губки нежные, ухоженные и увлажненные.
nola-lion 05 декабря 2011, 21:17
Это точно, и мороз и солнце с ней не страшны
Rysichka 05 декабря 2011, 21:20
какая красавица! а меня испугал этот футляр, мне показалось будет неудобно
nola-lion 05 декабря 2011, 21:31
Такую конструкцию футляра Дом Guerlain возродил из далекого прошлого, сделав ее более лаконичной, как слиток золота, украсив лишь своим вензелем. Жизнь модных барышень в светских кругах того времени была куда более размеренной, чем сейчас, поэтому у них, возможно было полно времени, чтобы спокойно тренироваться открывать и закрывать ее. Не могу не согласиться с тем, что в спешке ползунок можно потянуть не в ту сторону и тогда помада сломается.
RitaMix 05 декабря 2011, 21:23
Люблю эту линейку помад. За отличное качество даже прощаю ей этот дурацкий механизм.
SashaEf 05 декабря 2011, 21:26
Все… Следующая моя помадная покупка — это Guerlain Rouge Automatique. Цвет мне очень понравился! Такой нежный! И губки прекрасные!
Если в январе они еще останутся, то куплю ее!
Спасибо за пост!
nola-lion 05 декабря 2011, 21:36
Этот цвет — лимитка рождества, поэтому не пропустите ее
SashaEf 05 декабря 2011, 21:41
Ну вот буду надеяться на то, что в январе их еще не раскупят… Хотя такой цвет замечательный!!!
nola-lion 05 декабря 2011, 22:06
Очень к ней близок оттенок Ruge G le Brilliant №03 (постоянка), я их сравнила, и пришла к выводу что они отличаются свечением — составом мерцающих частичек. В В03 они золотистые. Однозначно этот цвет у меня первый на лето.
SashaEf 05 декабря 2011, 22:23
Буду иметь в виду! Спасибо! )))
LadyInfiniti 05 декабря 2011, 21:29
Какая красота))))
Нежно и романтично))
Вашему супругу респект)))
Elechka 05 декабря 2011, 21:33
То, что производитель говорит правду можно увидеть по вашим фото. Видно как помадка прекрасно легла и как с ней комфортно:) красииивая
nola-lion 05 декабря 2011, 21:40
Полагаю, что эта линейка в фаворе у многих именно за свое качество, а вернее за то, что она делает с губами
AnnecyRed 05 декабря 2011, 21:39
Тестила этот оттенок, мне он показался уходящим в красноту, поэтому не взяла… На Вас нравится! Пойду завтра еще раз посмотрю, если она еще осталась
nola-lion 05 декабря 2011, 21:43
Я всегда наношу несколько понравившихся оттенков на подушечки пальцев и выбегаю на улицу (к удивлению продавцов). Только рассмотрев цвета еще и на улице при солнечном свете, я точно могу определить подходит или нет. Знаю, что это танцы с бубнами, но это спасает от разочарований.
Kseni4ka 05 декабря 2011, 22:31
Тестировала ее, панравилась… прекрасный оттенок на каждый день)))))
Stana_Soleil 05 декабря 2011, 23:23
Нежный ежедневный цвет. Красиво!
nola-lion 05 декабря 2011, 23:28
Спасибо, очень ждала своего цвета. Праздник на каждый день.
alleksta 06 декабря 2011, 08:48
Сама в восторге от этой помады!))
MilanaFed 06 декабря 2011, 14:38
Помадка прекрасно смотрится на вас! А их помадки ле бриллиант у вас были? можете сравнить их по текстуре. Потому что пока они мне кажутся одинаковыми, обе помады-блески, обе очень легкие и тающие…
nola-lion 06 декабря 2011, 15:09
Спасибо. У меня есть ле бриллиант В62 BETSY. Скажу, что они очень похожи по текстуре. Однако серия ле бриллиант имеет еще более влажный финиш. А по стойкости руж автоматик выше, но не на много. Сказала бы так: автоматик находится между руж жи и руж жи ле бриллиант. Я люблю обе серии. Не могу сказать, что какая то лучше. У каждой своя прелесть. Важно, что они обе высокого качества (не сравниваю футляры, а только содержимое).
MilanaFed 06 декабря 2011, 15:17
Спасибо за ответ. Сама в восторге от ле бриллиант, но в след раз присмотрюсь к автоматику. Для разнообразия, так сказать :))))
Amanda 06 декабря 2011, 17:54
Помада отлично легла! И цвет красивый
nola-lion 06 декабря 2011, 21:14
Спасибо, люблю ее нежно