03.07.2010

Блески и помада

У меня когда-то давно были проблемы с губами: стоило мне куда-нибудь поехать, даже если это было расстояние всего в 200 км, губы реагировали мгновенно. Они становились сухими, появлялось жжение и выглядело это все ужасно. Гигиенических помад хватало на неделю, потом они просто переставали мне помогать. Я уже готова была впасть в отчаяние, но случайно познакомилась вот с этим:
1) High Gloss Ultra brillance Estee Lauder
estee lauder

Проблема просто ушла. Теперь я не знаю, что такое сухость и раздражение, даже если мне приходится пересекать не 200, а 2000 км. Уход просто замечательный, а сам блеск нежный, нелипкий и, плюс ко всему, расходуется очень экономично.
Оценка: 5 из 5.
2 )Aqualumiere Gloss Chanel
Chanel Gloss

Блеск прекрасный. Не такая «скорая помощь» для меня как №1, но тоже любимец) Нелипкий, прозрачный как акварелька, привлекает внимание к губам. Держится не долго, но это, мне кажется, проблема большинства блесков, так что закроем на это глаза)
Оценка: 5 из 5
3) KissKiss Stick Gloss Guerlain
Guerlain
Помада-блеск. Пахнет фруктами, в общем, симпатично) Но ложится, на мой взгляд, не идеально: собирается в комочки минут через 5 после нанесения. Если приноровится — неплохая вещь, дает довольно сочный цвет и ненавязчивый блеск.
4) Vitamin C Lip Smoothie Antioxidant Lip Colour Clinique
clinique
Блеск очень плотный — отсюда и все его плюсы и минусы. Плюсы — отлично увлажняет, защищает и питает, дает довольно яркий цвет. Минусы — липкий, любит собраться в складочках. К тому же мне кисточка удачной не кажется. Зато недорого)
5) Gloss Interdit Givenchy
Givenchy
Блеск очень яркий, насыщенный цвет, блестки, незамеченной с ним не остаться) Но запах мне не нравится, довольно резкий, и ощущения от него на губах довольно странные. Он лежит как одеяло)))
6) Rouge Coco Chanel
Coco
Настоящий маст-хэв! Помада стойкая, но чтобы нанести ровно и аккуратно совсем не обязательно двадцать минут торчать у зеркала. Держится целый день, цвет насыщенный, оттенков тьма — выбрать можно на любой вкус. Немного сушит губы, но это нормально для стойких помад, да и особого дискомфорта эта помада вам не доставит. Футляр металлический, можно не боясь носить с собой в сумочке.
Оценка: 5 из 5
Всем спасибо!

makffa 03 июля 2010, 16:25
Отличный пост, спасибо!
Vasilina 03 июля 2010, 16:27
вам спасибо за внимание!)
Elia 03 июля 2010, 20:14
Мы с тобой в одном направлении мыслим )) Уже второй день собираюсь сфоткать свои помады и блески написать )) Но на ББ боюсь все будут мои деньги считать ))
Vasilina 03 июля 2010, 20:55
ку-ку))) я так и знала, что я тебя здесь найду)
это половина коллекции)))
Elia 03 июля 2010, 20:58
А я даже особо не знаю что писать — я только по цвету выбираю… )) Сфоткала вот богачество — красиво ))…
Vasilina 03 июля 2010, 21:00
я изначально тоже по цвету, но потом же в любом случае складывается какое-то впечатление. решила, что кому-нибудь мои наблюдения смогут пригодиться)
Elia 03 июля 2010, 21:02
Василин, а где на сайте отражаются ответы на комментарии? У меня только на почту приходят, а тут не вижу…
Vasilina 04 июля 2010, 15:11
отражаются только твои комментарии( тоже неудобно кажется после бб.
Euphoria 03 июля 2010, 16:26
Класс, очень красивые и помады, и блески)
Хороший пост))
Vasilina 03 июля 2010, 16:27
спасибо! надеюсь, кому-нибудь пригодится)
makffa 03 июля 2010, 16:30
Не сомневайтесь, пригодится! Оч хочу Шанелевскую помадку без всяких блёсток и эффекта влажных губ- надоели уже ))))
Vasilina 03 июля 2010, 16:41
о, с сосо не прогадаете! отличная помада!
Nargiz 03 июля 2010, 16:43
Ха)) Я люблю блески только без блесток, с эффектом влажных губ)) бери шанелевский)) у меня красненький и бикини пич, мм прелесть)) Но блеск от ЕЛ мой маст-хев тоже, блестки очень мелкие, уход просто потрясный))) Спасибо за пост)))
Vasilina 03 июля 2010, 21:01
пожалуйста!)
INGAinga 03 июля 2010, 16:39
я при затесте была в ужасе от блеска клиник-ложился шмотками, по другому не скажешь, даже не представля.ю его на губах…
Vasilina 03 июля 2010, 16:41
ну да, он очень плотный, надо постараться, зато держится довольно долго и губам нравится)
Skazochka 03 июля 2010, 16:58
Блеск EL в тюбике просто обожаем мной. Он и правда хорошо ухаживает за губами:)
Vasilina 03 июля 2010, 21:01
я уже не первый беру — и никаких бальзамов не надо!
Lubchik 03 июля 2010, 18:47
Хороший обзор)) Я вот только никак до ЭЛ не доберусь… тоже хочу такой блеск.
Vasilina 03 июля 2010, 21:02
спасибо!) ЭЛ стоит попробовать!
Nicotine 03 июля 2010, 21:05
Vasilina 04 июля 2010, 01:55
сама напишешь))))
Princessa 04 июля 2010, 06:45
Спасибо за пост:)
Эх, опять этот High Gloss меня преследует:)))) тестила я его, оттенок Pearl, был обалденный свотч в одном из постов, но смутила его нестойкость и я его не взяла, вот жду когда что-нибудь закончится из имеющегося, тогда куплю, скажите а он очень нестойкий, или все же хоть чуточку стойкий? И какой у вас оттенок?
Vasilina 04 июля 2010, 12:05
всегда пожалуйста! а блеск этот достаточно стойкий для меня, но я его использую как гигиеническую помаду — всегда в сумочке и всегда наготове) мне хватает этого тюбика очень надолго!
оттенок был фламинго, а нынешний тоже какого-то нейтрального цвета, но номер уже стерся, к сожалению.
Helen1933 04 июля 2010, 15:40
EL мне тоже очень нравится, особенно оттенок Amethyst, теперь присмотрюсь и к бесцветному, спасибо!