Мои "ягодные" помадки

Привет, милые девушки! С наступлением долгой зимы потянуло меня на яркие цвета, а ведь летом искала исключительно нюд
Хочу представить мою скромную коллекцию «сочных» помад
Mary Kay Nourishine lipgloss, оттенок Berry Sparkle
На губах при дневном свете
Мне этот блеск понравился, в жизни он выглядит более насыщенным, чем на фото, очень хорошо наносится, не растекается, слишком не пахнет-я не люблю ярко выраженные запахи у помад и блесков, достаточно долго держится на губах для блеска, даже когда сходит, на губах остается оттенок, который аккуратно смотрится.
Срок тестирования 3 недели
Оценка 5
Calvin Klein Delicious Luxury Creme Lipstick, оттенок Rose Berry
Эта помадка досталась мне в подарок за заказ в «Клубнике», она кремовая, хорошо наносится, запаха не имеет, чуть сушит губы, неустойчивая, на фото выглядит достаточно натурально, но в реальности немного ярче.
Срок тестирования 6 месяцев
Оценка 4(но все-таки дареному коню в зубы не смотрят)
Shiseido Perfect Rouge — RD516 Cerise
Это настоящая ягодка-малина, цвет обалденный, очень яркий, насыщенный, помадка хорошо наносится-это видно на свотче на руке, как равномерно она лежит, достаточно устойчивая, но губы не сушит, сходит равномерно, на губах оттенок сохраняется долго.Конечно для меня это вечерний вариант, для дня ярковато!
Срок тестирования 2 недели
Оценка 5+

Спасибо за внимание! Ксения.
  • amarga
  • 05 декабря 2011, 14:16
Мне нравятся блески Mary Kay, приятная текстура.
  • 05 декабря 2011, 14:51
Согласна с Вами!
Мне понравились цвета обеих помадок — и шисейдо, и CK, но, мне кажется, CK лучше использовать в дуэте с карандашом для губ — слишком расплывчато смотрится.
  • 05 декабря 2011, 14:39
Да, CK я использую с карандашом, просто мне хотелось на фото показать «чистый» цвет!
  • 05 декабря 2011, 15:07
Ооо..., от Шисейдо превосходна!   Такая насыщенная и вкусная!!! Прямо вышенка!
  • 05 декабря 2011, 15:27
Да, цвет потрясающий, много слышала хвалебных отзывов об этой помаде и правда-не подвела!
  • 05 декабря 2011, 15:29
Вообще на декоративку Шисейдо столько положительных отзывов  , что скорее всего, это будет именно эта фирма, на которую я впервые в жизни раскошелюсь, в плане декоративки  . А еще на декоративку Clarins много хороших отзывов. Но вот текстуры у Шисейдо как-то всегда насыщеннее, с ними можно играть в этом плане.
  • 05 декабря 2011, 15:46
Я Вам советую, выбор оттенков конкретно у этой помады-огромный, есть где разгуляться
  • 05 декабря 2011, 15:50
  • 05 декабря 2011, 20:18
Шисейдо мне понравилась очень, но вот на мои губы помады этой фирмы очень плохо усаживаются, а жаль  .
  • 06 декабря 2011, 11:03
Спасибо! Да-именно «свое» найти трудно!