Набор для макияжа глаз Benefit Big Beautiful Eyes

Описание от производителя:
Они так естественно красивы! Так натуральны! Эти большие красивые глаза…твои глаза, оттененные мягкими, подчеркивающими их достоинства оттенками. С великолепным подбором теней, кисточкой и пошаговым уроком, благодаря которому ты станешь настоящей профи!

В набор входят:
— boi-ing, наше любимое маскирующее средство для кожи вокруг глаз
— розовые тени на минеральной основе
— тени цвета какао с блеском
— тени-подводка цвета темный шоколад
— кисточки для простого нанесения
— иллюстрированный профессиональный урок макияжа

Очень долго ходила вокруг стенда Benefit, думая с чего начать своё знакомство с этой маркой)
В итоге мой выбор пал на этот замечательный набор для макияжа глаз) Сразу скажу, что набором я довольна. С помощью него можно очень быстро и без всяких усилий создать красивый дневной макияж. В картонной коробочке имеется большое хорошее зеркало, консилер, три оттенка теней и две кисточки.
Картонная коробочка с магнитом мне показалась не очень удобной, всё таки я думаю если бы она была из пластика было бы гораздо лучше.
Кисточки (хотя они и маленькие) оказались очень удобными! В процессе использования было замечено, что они не лезут)
Тени хорошо пигментированны, очень мягкие, легко наносятся, легко растушевываются (за исключением самого темного цвета в наборе — он идет в качестве подводки). Держаться на моих веках эта красота не весь день, так как они у меня склонные к жирности, к концу дня тени незаметно исчезают( на базу не пробовала)
— boi-ing, наше любимое маскирующее средство для кожи вокруг глаз
Купив набор, увидела что он очень темного цвета. Да и почти во всех отзывах сказано, что консилер очень темный и сухой.
Поэтому много надежд я на него не возлагала… НО! потестив дома я обнаружила, что мне он очень подходит)) Скажу даже, что я имею достаточно темные круги под глазами, с которыми я постоянно борюсь) Я перепробовала очень много консилеров, а от этого boi-ing я просто в восторге
Консилер выглядит на самом деле очень твердым и сухим… Но это не так! Когда набираешь его кисточкой или даже пальцем, он как бы начинает таять… Я набираю его кисточкой из набора, точечно распределяю под глазами, а затем подушечками пальцев всё это дело как бы вбиваю)) (разумеется совсем слегка ))) ) Распределяется он просто отлично, скрывает круги на ура! в складочки забивается соооовсееем немного, но это легко исправить (ещё раз пройтись пальчиками под глазами)
— розовые тени на минеральной основе
— тени цвета какао с блеском
— тени-подводка цвета темный шоколад
— кисточки для простого нанесения
— иллюстрированный профессиональный урок макияжа

вот как всё это выглядит вместе)
Цена: 1349 руб
Срок тестирования: 2 недели
  • Murmur76
  • 05 декабря 2011, 14:59
очень милый и нежный образ у вас получился!
  • kat3
  • 05 декабря 2011, 15:00
спасибо)
  • Kseni4ka
  • 05 декабря 2011, 15:02
Обалденные тени я их обожаю — покупала весной этого года, стерла уже почти до дыр :) стойкие, пигментированные, отлично тушуются :=) макияж у тебя получился супер))) +++
  • kat3
  • 05 декабря 2011, 15:04
Спасибооо)) даа и я их обожаю))
Хочу у бенефит теперь ещё что-то попробовать ))
оттенки теней замечательные ))
а вы ну очень хорошенькая ))
Вам очень идёт!
Всё смотрю на этот Бенефит, смотрю…
  • aurelia
  • 05 декабря 2011, 15:15
Классные тени! А вы такая красотка
  • Ellka
  • 05 декабря 2011, 15:17
Чудесный макияж -)
У тебя глаза как у куколки! И тени красивые очень. Интересно, я голубыми глазами как будут смотреться?
потрясающий макияж получился! ничего лишнего и добавлять ничего не надо! очень романтический и нежный образ!
как красивоооо! нужно присмотреться к этим милым коробочкам

Присоединяюсь к вашему отзыву. Также безгранично довольна этим набором, настолько универсальные оттенки, подойдут абсолютно всем. Я их использую, когда нужно сделать мейк на скорую руку, очень просто и легко с ним творить!
  • KalinaK
  • 05 декабря 2011, 15:29
Был такой наборчик, розовые тени ушли первыми… Одно время носила в сумочке только его, этого было достаточно. Спасибо за ностальгию )
Красиво! Такие цвета очень хорошо идут шатенкам с темными глазками.
  • liza
  • 05 декабря 2011, 16:57
красивая вы)
обожаю Бенефит, тени смотрятся просто чудесно))
  • Vikysik
  • 05 декабря 2011, 17:44
у Вас очень красивый цвет волос=)я пыталась такого добиться, а потом плюнула и стала опять блонди=)а насчет палетки могу тоже сказать пару слов… отличные тени, но консилер мне не понравился, для меня он жирноват и скрывает мои круги не очень хорошо…
Тоже ходила вокруг да около стенда Benefit))Но удержалась)По крайней мере тени пока не буду покупать… жду свою Naked Palette)))Очееень хочется что бы до Нового года дошла ко мне)
Тени вам идут!)
  • angelica
  • 05 декабря 2011, 18:02
А где вы заказываете?
В lookfantastic!
Кстати, кто там заказывал, вы довольны? Долго ли вообще идёт заказ?(живу в Питере).
Это мой первый заказ! Так вот и волнуюсь что да как)))
И ещё лучше через PayPal расплачиваться или напрямую через карту?.. страшновато было святится… задумалась специально карту для интернет оплаты завести)А то думаю частенько буду что-то заказывать)
  • Ellka
  • 06 декабря 2011, 04:05
Заказывала там, 5 недель шла примерно. Платила виртуальной картой. Завела на киви кошельке. очень удобно
  • Elechka
  • 05 декабря 2011, 18:52
Вам очень идёт макияж с этой палеткой:)

• man_i_ya
  • 05 декабря 2011, 20:34
Красота в чистом и первозданном виде))) жаль у нас в городе Бенефит не представлен… ровно так же как и МАС и МUF и The Body Shop...Lush… эх
Шикарные тени. Давно смотрю на эту палетку, надо брать!
какая милая и полезная вещица
  • e_vladi
  • 05 декабря 2011, 21:34
глаза у вас красы неимоверной!
супер нежный образ, +