05.12.2011

Набор для макияжа глаз Benefit Big Beautiful Eyes

Описание от производителя:
Они так естественно красивы! Так натуральны! Эти большие красивые глаза…твои глаза, оттененные мягкими, подчеркивающими их достоинства оттенками. С великолепным подбором теней, кисточкой и пошаговым уроком, благодаря которому ты станешь настоящей профи!

В набор входят:
— boi-ing, наше любимое маскирующее средство для кожи вокруг глаз
— розовые тени на минеральной основе
— тени цвета какао с блеском
— тени-подводка цвета темный шоколад
— кисточки для простого нанесения
— иллюстрированный профессиональный урок макияжа

Очень долго ходила вокруг стенда Benefit, думая с чего начать своё знакомство с этой маркой)
В итоге мой выбор пал на этот замечательный набор для макияжа глаз) Сразу скажу, что набором я довольна. С помощью него можно очень быстро и без всяких усилий создать красивый дневной макияж. В картонной коробочке имеется большое хорошее зеркало, консилер, три оттенка теней и две кисточки.
Картонная коробочка с магнитом мне показалась не очень удобной, всё таки я думаю если бы она была из пластика было бы гораздо лучше.
Кисточки (хотя они и маленькие) оказались очень удобными! В процессе использования было замечено, что они не лезут)
Тени хорошо пигментированны, очень мягкие, легко наносятся, легко растушевываются (за исключением самого темного цвета в наборе — он идет в качестве подводки). Держаться на моих веках эта красота не весь день, так как они у меня склонные к жирности, к концу дня тени незаметно исчезают( на базу не пробовала)
— boi-ing, наше любимое маскирующее средство для кожи вокруг глаз
Купив набор, увидела что он очень темного цвета. Да и почти во всех отзывах сказано, что консилер очень темный и сухой.
Поэтому много надежд я на него не возлагала… НО! потестив дома я обнаружила, что мне он очень подходит)) Скажу даже, что я имею достаточно темные круги под глазами, с которыми я постоянно борюсь) Я перепробовала очень много консилеров, а от этого boi-ing я просто в восторге
Консилер выглядит на самом деле очень твердым и сухим… Но это не так! Когда набираешь его кисточкой или даже пальцем, он как бы начинает таять… Я набираю его кисточкой из набора, точечно распределяю под глазами, а затем подушечками пальцев всё это дело как бы вбиваю)) (разумеется совсем слегка ))) ) Распределяется он просто отлично, скрывает круги на ура! в складочки забивается соооовсееем немного, но это легко исправить (ещё раз пройтись пальчиками под глазами)
— розовые тени на минеральной основе
— тени цвета какао с блеском
— тени-подводка цвета темный шоколад
— кисточки для простого нанесения
— иллюстрированный профессиональный урок макияжа

вот как всё это выглядит вместе)
Цена: 1349 руб
Срок тестирования: 2 недели
Benefit Big Beautiful Eyes

Benefit Big Beautiful Eyes

Murmur76 05 декабря 2011, 14:59
очень милый и нежный образ у вас получился!
kat3 05 декабря 2011, 15:00
спасибо)
Kseni4ka 05 декабря 2011, 15:02
Обалденные тени я их обожаю — покупала весной этого года, стерла уже почти до дыр :) стойкие, пигментированные, отлично тушуются :=) макияж у тебя получился супер))) +++
kat3 05 декабря 2011, 15:04
Спасибооо)) даа и я их обожаю))
Хочу у бенефит теперь ещё что-то попробовать ))
Nyashichka 05 декабря 2011, 15:05
оттенки теней замечательные ))
а вы ну очень хорошенькая ))
AntiNOsfer 05 декабря 2011, 15:05
Вам очень идёт!
Всё смотрю на этот Бенефит, смотрю…
aurelia 05 декабря 2011, 15:15
Классные тени! А вы такая красотка
Ellka 05 декабря 2011, 15:17
Чудесный макияж -)
bella_choo 05 декабря 2011, 15:17
У тебя глаза как у куколки! И тени красивые очень. Интересно, я голубыми глазами как будут смотреться?
apelsinkaNet 05 декабря 2011, 15:19
потрясающий макияж получился! ничего лишнего и добавлять ничего не надо! очень романтический и нежный образ!
ShumelkaMish 05 декабря 2011, 15:26
как красивоооо! нужно присмотреться к этим милым коробочкам
maria-angel 05 декабря 2011, 15:26
Присоединяюсь к вашему отзыву. Также безгранично довольна этим набором, настолько универсальные оттенки, подойдут абсолютно всем. Я их использую, когда нужно сделать мейк на скорую руку, очень просто и легко с ним творить!
KalinaK 05 декабря 2011, 15:29
Был такой наборчик, розовые тени ушли первыми… Одно время носила в сумочке только его, этого было достаточно. Спасибо за ностальгию )
Ndegtyareva 05 декабря 2011, 16:50
Красиво! Такие цвета очень хорошо идут шатенкам с темными глазками.
liza 05 декабря 2011, 16:57
красивая вы)
pepparkukas 05 декабря 2011, 17:32
обожаю Бенефит, тени смотрятся просто чудесно))
Vikysik 05 декабря 2011, 17:44
у Вас очень красивый цвет волос=)я пыталась такого добиться, а потом плюнула и стала опять блонди=)а насчет палетки могу тоже сказать пару слов… отличные тени, но консилер мне не понравился, для меня он жирноват и скрывает мои круги не очень хорошо…
Katrinbonit 05 декабря 2011, 17:54
Тоже ходила вокруг да около стенда Benefit))Но удержалась)По крайней мере тени пока не буду покупать… жду свою Naked Palette)))Очееень хочется что бы до Нового года дошла ко мне)
Тени вам идут!)
angelica 05 декабря 2011, 18:02
А где вы заказываете?
Katrinbonit 05 декабря 2011, 18:51
В lookfantastic!
Кстати, кто там заказывал, вы довольны? Долго ли вообще идёт заказ?(живу в Питере).
Это мой первый заказ! Так вот и волнуюсь что да как)))
И ещё лучше через PayPal расплачиваться или напрямую через карту?.. страшновато было святится… задумалась специально карту для интернет оплаты завести)А то думаю частенько буду что-то заказывать)
Ellka 06 декабря 2011, 04:05
Заказывала там, 5 недель шла примерно. Платила виртуальной картой. Завела на киви кошельке. очень удобно
Elechka 05 декабря 2011, 18:52
Вам очень идёт макияж с этой палеткой:)
man_i_ya 05 декабря 2011, 20:34
Красота в чистом и первозданном виде))) жаль у нас в городе Бенефит не представлен… ровно так же как и МАС и МUF и The Body Shop...Lush… эх
EkaterinaSummer 05 декабря 2011, 20:35
Шикарные тени. Давно смотрю на эту палетку, надо брать!
Devochka-Devochka 05 декабря 2011, 21:08
какая милая и полезная вещица
e_vladi 05 декабря 2011, 21:34
глаза у вас красы неимоверной!
AnChanel85 06 декабря 2011, 09:38
супер нежный образ, +