Dolce&Gabbana - роскошная косметика от кутюр

Приветствую Вас, уважаемые!

Мой пост как Вы наверняка догадались будет о косметике Dolce&Gabbana. Вернее о двух продуктах, представленных в моей коллекции.
Это декоративные средства для лица: пудра Perfect Finish Powder Foundation тон Almond и румянаLuminous Cheek Colour тон Delight.
Кто заинтересовался, прошу!

Итак, вот герои, о которых пойдет речь сегодня!
Полное название продукта на английском языке: Dolce&Gabbana Perfect Finish Powder Foundation тон Almond
Фотография:
Развернутое мнение: Начну с того, что я очень люблю марку Дольче и Габбана.   Мне очень нравится этот творческий тандем. И узнав о том, что марка выпускает свою линейку декоративных средств, я была в первых рядах покупателей, тогда представленной эксклюзивно в ЦУМе.
Если не ошибаюсь, это был октябрь 2009. Я вернулась из очередного морского отдыха, была загорелой и мне нужна была пудра!
Мой выбор пал на тон Almond — это один из самых темных в линейке.
Что я могу отметить относительно самого продукта. Во-первых — дизайн! То, что он роскошный — это ничего не сказать.   Да, есть у Герлен всякие блестящие тюбики-флаконы, но Дольче… Он с одной стороны очень роскошный, с другой — очень лаконичный. Тяжелый золотой слиток — моя пудреница от Dolce&Gabbana. Состоит из 2-х секторов: пудра (располагается как на подиуме) и под ней бокс для спонжа. Пудра мельчайшего помола, атласная на ощупь. Дает очень тонкое матовое покрытие, но при это кожа не лишается своего естественного свечения. Абсолютно не заметна на лице. С ней кожа становится матовой и бархатистой! При нанесении спонжем покрытие более плотное и матовое, при нанесении кистью — прозрачное и тонкое. Очень хорошо матирует — в течении дня вам понадобится лишь 1-2 раза уделить внимание Т-зоне салфеткой
Также визажисты предлагают наносить эту пудру влажным способом — тогда вы получаете крем-пудру с более плотным, но всё таким же нежным покрытием. Для этого можно использовать спонж, идущий в комплекте. (я таким способом не наносила, но может кому пригодится такая идея)
p.s.: т.к. я покупала её под загорелую кожу, то использую её в этом оттенке в основном летом, но палитра большая!
Оценка: 5 с миллионом плюсов!
Цена: 2500 р.

Следующее роскошество в моей косметичке
Полное название продукта на английском языке: Dolce&Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour тон Delight.
Фотография:
Развернутое мнение: Ещё один шикарный продукт от Дольче… Luminous Cheek Color оживляют лицо нежным сиянием, придавая ему здоровый блеск. Роскошные цвета, выгодно оттеняют, а мягкие румяна идеально ложатся на кожу, расставляя акценты и нежно подчеркивая красоту.   У меня оттенок Delight — розово-персиковый, с легким деликатным сиянием. Его можно использовать как хайлайтер при загорелой коже, и как непосредственно румяна — на коже без загара. Придают щечкам нежное теплое свечение.
В линейке хороший выбор оттенков, от скульптурирующих бежевых, до нежно-розовых, и даже кричащих оранжевых! Очень стильные цвета для роскошного дорого макияжа. Дают такой эффект, что вы только что классно тусовались в Сэн-Тропэ, а сейчас летите в Биарриц   Классные цвета, классная текстура, легкая, шелковистая! Я считаю это такой своеобразный маст-хэв аксессуар, как мне сказал Данила — визажист D&G в ЦУМе — ты достаёшь золотую пудреницу или румяна — и все должны сказать «Вау!»
У меня они есть, но всё-таки я предпочла бы обратно свои любимые YSL или Chanel
Цена: 2000 р.

И в качестве p.s. свотч пудры и румян на лице. Я не загорелая сейчас, так что пришлось пудрить шею   примерно так я выгляжу когда загораю.
Эх, сразу захотелось на Лазурный берег…
  • Murmur76
  • 04 декабря 2011, 23:10
румяна какие классные! думала, что будут розовые на свотче, а они какие-то нереально переливающиеся. очень красивые!
Да, они очень красиво раскрываются при нанесении…
  • Rinasi
  • 04 декабря 2011, 23:12
омг!!!
роскошная кожа, роскошная пудра (давно ждала на нее пост), роскошные румяна!
вам очень хорошо, особенно румяна.
тоже нравится косметика ДГ, теперь буду облизоваться на румяна))) спасибо за пост!
Спасибо   Я тоже сразу влюбилась в их косметику, ждала её больше, чем Том Форд!
Это как сумочка — роскошный аксессуар!
  • Fuego
  • 04 декабря 2011, 23:19
дизайн просто великолепный))) Очень мне нравится этот золотой слиток))
Обязательно хочу такие румяна. Цвет роскошный,
на вас очень нежно смотрится)
Мерси!
Дизайн действительно шикарный. И косметика у них очень качественная.
Красота и роскошь! Очень понравилось, спасибо)
Пожалуйста! Заглядывайте ещё!
  • Loukoumi
  • 04 декабря 2011, 23:45
Румяна красивые))))
Да, они такие!
  • Lilu006
  • 04 декабря 2011, 23:48
Румяна красивые!=)
Но от кутюр косметики не бывает!=)))
Если косметику выпускают кутюрье — значит она от кутюр?..
В принципе это не важно… она роскошная!
  • koloteya
  • 04 декабря 2011, 23:51
Спасибо за пост!
румяшки просто потрясающие!!! такой цвет красивый.
Пожалуйста, заглядывайте ещё!

• Snejanna
  • 05 декабря 2011, 00:05
Румяна вообще… мечтаа!!!)))
Спасибки, Снежанна!
ты прекрасна, а продукты подчеркивают твою красоту!
достойно и роскошно
Спасибо за комплимент…
Так и хочется подержать в руке этот золотой слиток   Румяна красивые, но думаю, тут большая заслуга идеальной кожи!
Румяна действительно отличного качества, а касательно футляра — это имиджевая модель!
Как раз собираюсь купить румяна от D&G.
Спасибо за пост!)
Пожалуйста!
Я думаю они вас не разочаруют
Ааааа сегодня хотела приобрести аж две пары! И не было в наличии… вот гады! Я в расстройстве, а еще и СД в ИДБ
пысы: на мне этот оттенок розовый, а на Вас какой-то золотистый (я про румяна разумеется)
Спасибо за пост. Эта пудра у меня в хотелках уже давно. Обязательно буду брать. Текстура нежнейшая.
Пожалуйста, заглядывайте!
Пудра совершенно не ощутима, даже при нанесении спонжем. На мой взгляд — одна из лучших текстур, что мне доводилось использовать…
О, спасибо, очень хочу купить румяна ДГ и, чего уж там, пудру тоже взяла бы и пару лаков прихватила   Осталось только грибные места разузнать
у вас прекрасная кожа
Пожалуйста!
Я покупала в ЦУМе, они там 100% есть, теперь представлены и в Иль де Боте (на Тверской точно)
p.s.: спасибо за комплимент
всегда нравился дизайн Герленовской пудры. Такой как у вас не видела.Они очень схожи, там тоже золотой слиток с двумя отделами. Но Дольче меня даже больше привлек. Он более изысканный что ли. И еще отлично, что она матирует. Надо будет обратить внимание на эту крошку)
Да дизайн роскошный и лаконичный в то же время!   Большой плюс этой пудры в её матировании, но кожа при этом остается живой, пудра не заметна на лице.
А вы не пользовались этой Ссылка? Она пока что для меня фаворитка. Главным образом в матировании. Интересно, Герлен или Дольче лучше с этим справляется?
Дольче однозначно лучше!
К меня в фаворитках сейчас Sisley phyto eclat compact — но это так сказать на белокожий сезон
p.s.: не могу по ссылке перейти ((( блочит браузер
Sisley тоже не пробовала. А там есть темные оттенки? Просто я живу в стане, где всегда лето, поэтому белокожего сезона тут нет))
Оу, как я вам завидую! Когда много солнца — здорово, вот у нас 2 недели сумрак в Москве, только сегодня показалось — вот счастье!
Да, в линейке предствалены темные оттенки, мой — один из них, ещё есть оттенок Бронз — очень красивый загарный тон!
Спасибо за такую подробную информацию) А солнце… оно знаете уже где сидит  … мне бы снежка)))
а какая у пудры кроющая способность и стойкость?
и какова стойкость у румян?
кроющая способность в диапазоне: средняя-высокая.
в предыдущих постах можно видеть мое незагорелое лицо, на фото в этом посте я заметно «подзагорела»
Румяна по стойкости как и все данного ценового сегмента — могу сравнить с YSL и Lancome — весь рабочий день будете сиять румянцем!
румяна в футляре почти барби-розовые, а на свотчах и лице — золотистый персик, где подвох?))
у меня есть тени, скульптор tan и лаки этой марки. более всего все-таки довольна лаками — tan почти не использую (но это претензии к коже), тени не стали любимыми.
Аня, там есть в линейке реально Барби-розовые!   Эти совершенно спокойные розово-персикового тона.
p.s.: были тени, самой первой коллекции — 4-ка Champagne. Я её очень любила, но у меня её нагло украли   вообще не понимаю, как можно брать чужую (!) косметику?! Хотела купить их снова, но эту палетку не выпускают, похожая есть Femme Fatal…
а мне как раз champagne не ко двору пришлась))))
черный я ниасилил)) белым не пользуюсь, коричневых и так полно, а вот жемчужно-серый прекрасен, но из-за понимания, что остальные оттенки не будут востребованы, не крашу — хочу ее пристроить в хорошие руки.
А мне как раз все цвета — в точку! Особенно классно матовый коричневый в складку и хайлайтером подсветить.   А черный я только как подводку использовала (видела макияжи девчонок со стрелками и всякими финтифлюшками — я так неумею, млин...)
p.s. я думаю без проблем найдется новый владелец!
кожа роскошная, пудра не понравилась… может из-за разницы цвета пудры и цвета кожи, но кажется что лежит маской. Румяна бесподобны, тут уж нет слов :) Дольче ими как раз и славится ;)
Маской? Ого!   Я не заметила, через неё даже поры просвечивают… Странно…
может это из-за фото )) не знаю.
из-за дисплея может быть… фиг его знает
  • Teana
  • 05 декабря 2011, 07:23
плачу горючими слезами когда читаю про эту косметику
а плачу от бессилия что нет возможности ее приобрести- мечтаю просто о румянах
и самое обидное что этой косметики нет в интернет-магазинах. Везет только москвичам.
Приезжай в гости!   Или закажи кому-нибудь из знакомых (по сайту трудно, там цвета вообще не те...)лучше по свотчам выбрать или самый нейтральный оттенок (как у меня, например)
  • Teana
  • 05 декабря 2011, 15:55
с удовольствием
к сожалению знакомых в Москве нет
  • Senni
  • 05 декабря 2011, 08:45
роскошное описание! вы такая молодец! я к марке в принципи равнодушна, но так как вы приподнесли, прям заинтересовали :)
последнее фото понравилось, свеженько, но кожа у вас
Спасибо за комплемент моему литературному «таланту»   очень приятно!..
D&G стоит попробовать, на мой вкус не уступает Armani, а где-то даже выигрывает.
p.s.: ещё раз спасибо, когда загорелые все свеженькие!
  • 05 декабря 2011, 09:41
Вот смотрю-смотрю на свотчи и понимаю, что никакие румяна не будут на мне так обалденно смотреться, пока я не приведу кожу в порядок
Вы абсолютно правы, но если использовать прозрачные текстуры — можно даже скрыть некоторые недостатки.
  • 05 декабря 2011, 11:47
Оо, вот про это не знала! Спасибо, поищу информацию на эту тему
p.s.: у меня как раз из-за этого несколько видов румян (никто не безупречен)
с этой задачей справятся румяна естественного оттенка румянца, почти матовые с легким сиянием. (совсем матовые не стоит, они как раз могут подчеркнуть ненужный рельеф, ровно как и шиммерные) — хорошо будет Шанель или такие как у меня от Дольче (они как матовые с легким свечением, почти не заметным)
  • 05 декабря 2011, 11:55
Огромное спасибо!!! Жаль, плюсик не могу вам поставить
  • Angora
  • 05 декабря 2011, 10:36
Достойные продукты! Упаковка, конечно, роскошь!
Да, это точно, в принципе как и всё у Doice&Gabbana!..
  • Kseni4ka
  • 05 декабря 2011, 12:11
Да… я тоже с удовольствием что-нибудь бы приобрела, но до Москвы далеко, у нас этой косметики пока нет )))) румяна классные*) ты красавица.
спасибо за пост о пудре сислей, сейчас она мой маст-хэв
Ксюш, всегда пожалуйста!
p.s.: в Москву можно кого-нить заслать с оказией
  • Kseni4ka
  • 05 декабря 2011, 12:20
ахах… нет, мои московские родственники не знают, что на косметику можно тратить такие деньги… вообщем, они будут в шоке и обязательно позвонят мужу)))))))))))))))))))))
  • nikitina
  • 05 декабря 2011, 12:42
Да очень красивый эффект от румян, а вот у нас в городе эта косметика не представлена, жаль, могу покупать ее, только, когда посещаю Питер или Москву, кстати никто не знает интернет-магазины этой косметики или где ее можно заказать
К сожалению её нельзя заказать через и-нет, возможно на e-bay можно что-то найти…
  • nikitina
  • 05 декабря 2011, 13:25
ладно, будем ждать удобного случая для покупки, благо пока кое-что есть из ранних привозов из поездок
  • AQVA
  • 05 декабря 2011, 13:47
Алена, шикарная кожа- шикарные румяна!!! Меня очень привлекает косметика ДГ, но нет возможности ее купить пока что, у нас ее нет)))
Спасибо, за комментарий!
Я сама очень ждала, когда же она появица в Москве!..
  • SashaEf
  • 05 декабря 2011, 18:23
Как соль на рану! Такая красота!!! Мечтаю о румянах от Дольче......))))
На тебе очень понравились эти продукты! У румян шикарнейший оттенок!
Саш, а я еще хочу помаду и четверку теней! Все-таки Дольче мне пришлись по душе!
  • SashaEf
  • 05 декабря 2011, 21:38
Тени у меня в мечтах тоже есть))) Что говорить, только один дизайн у них на высоте, качество соответственно тоже отличное!))))
  • mila77
  • 05 декабря 2011, 18:33
Алена, румяна очень понравились, хоть я и не румяноманьяк, но обязательно
их куплю, а пудра замечательная, матирует великолепно!
Румяна такая вещь — их много не бывает )))
Какая красота! И пудра и румяна прекрасны! Хотя, если честно, уверена, что большей частью это заслуга Вашей кожи :) Она идеальна)
Жаль, что косметика DG у нас не представлена…
Спасибо за комментарий!
p.s.: всё-таки качественная косметика и смотрится более дорого. но и себя надо держать в ежовых руковицах — обязательный уход — маст-хэв!
Румяна — это что-то с чем-то! Хочу!
да, они красивули…
Ален кожа идеальная)))))… румяна дольче наверно как и шанель должны быть у каждой девушки))) у меня пока нет… но я это быстро исправлю)))
Да, румяна у них зачетные )) и пудры очень даже!