Поговорим о Revlon

Раньше я никогда не пользовалась косметикой фирмы Revlon. Не потому, что я её не знала. А просто почему то всегда обходила её стороной и даже не задумывалась что либо купить. И вот недавно в моей косметички появились помады и лак этой фирмы. И сегодня я предоставляю вам отчет об этих продуктах.

1. Revlon Nail Polish Enamel 480 Autumn Berry — лак для ногтей.

Лак насыщенного винного цвета. Присутствует легкий золотой шиммер, который видно только на солнце. Наносится очень легко, ложиться ровно. Высыхает достаточно быстро. Можно наносить как в один слой, так и в два. Смотря какой насыщенности цвета желаем добиться. На ногтях смотрится очень аккуратно и естественно, даже если накрасить в 2 слоя, нет эффекта замазки, ложиться аккуратно по ногтю. Носиться достаточно долго. Но тут конечно все зависит от того, как часто вы будете стоять у плиты и мыть посуду) Стирается легко.

К сожалению день был не очень солнечный, поэтому не удалось уловить золотистый шиммер

Моя оценка: 5

2. Revlon Super Lustrous Pearl Lipstick #651 Porcelain Pink – губная помада.

Помада перламутрового, даже немного жемчужного, нежно-розового цвета. Присутствует мелкий-мелкий шиммер. Мягкая, наносится удобно, даже без кисточки. Носиться очень комфортно, на губах не ощущается. Стойкая. Сходит очень деликатно. Не оставляет никаких белых полосок и забитых складочек. Оставляет после себя легкой сверкание шиммера. Запаха практически не имеет. Не сушит губы. Даже после того, как помада сходит, остается ощущение увлажненности.

Дневное освещение

На солнце

Моя оценка: 5 и только 5

3. Revlon Super Lustrous Creme Lipstick, Love That Pink 435 – губная помада

Кремовая, яркая, нежная, мягкая. Она всегда поднимает мне настроение. Текстура очень приятная, ложится хорошо. Не имеет никакого перламутра, блестинок, шиммеров. Цвет насыщенный и однородный. Держиться также отлично, сходит деликатно. Запах еле уловим. Не сушит, никакого чувства дискомфорта не вызывает.

Моя оценка: опять я не оригинальна, 5!

• Irisent
  • 04 декабря 2011, 19:42
Добавьте пожалуйста цены
Лак 6 долларов. А помада около 13, если мне не изменяет память

• Snejanna
  • 04 декабря 2011, 19:43
651 так необычно оттенок смотрится… Что-то прям притягивает..!!!
Я когда покупала её, честно говоря ожидала немного другого. В магазине она мне почему-то показалась более красноватой. А тут явно выраженный розовый оттенок. Но все равно она мне очень нравится, не жалею о покупке.

• Snejanna
  • 04 декабря 2011, 19:56
Да-да, явно розовый оттенок конечно тут, но он красив ну очень!)
благодарю)
  • Rinasi
  • 04 декабря 2011, 19:51
лак не очень понравился, кажется, что неровно ложится. а вот помадки обе хороши, даже неожиданно!
Спасибо! а лак может на фото так смотрится, а может у меня руки не оттуда растут)))
  • Tara
  • 04 декабря 2011, 19:54
ой, а где вы покупали? а то у меня раньше был лак этой фирмы и так нравился, но сейчас пропала эта фирма. И помадки обе так понравились. =)
Я живу во Вьетнаме, тут и покупала   А в России я даже не знаю, где она продается.
  • Tara
  • 04 декабря 2011, 20:02
жаль-ссс…
  • Elechka
  • 04 декабря 2011, 19:55
Оба оттенка помад смотрся га губах прекрасно:)у меня тоже есть из этой серии помадка, я тоже довольна ею:)
Спасибо большое)
Мне очень понравилась вторая помадка, ровное таке покрытие, как я люблю) завтра потестирую )
Рада, что оказалась полезной) Поделитесь потом результатами тестирования!
Качество мне уже очень понравилось, глядя на Ваши фото, осталось определиться с цветом… И я вспомнила, что много-много лет назад у меня была помада Revlon ярко-красная и я была качеством довольна!.. А Ваш пост напомнил об эьлй давно забытой фирме. Не подскажете, а там палитра цветовая большая?..
Я сама удивлена качеством. Почему-то всегда очень скептически относилась к этой фирме. А палитра очень разнообразна. Огромное количество цветов разных оттенков. На любой вкус!
Девушки, не подскажете, как заносить тут на сайте посты в Избранное?..
Чтобы добавить в избранное надо нажать на желтую звездочку внизу поста
Спасибо, надоумили )
всегда рада помочь! Обращайтесь)
  • e_vladi
  • 04 декабря 2011, 20:10
лак явно неровно лег, но цвет красивый очень
помадки тоже хороши )
Спасибо. Буду тренироваться аккуратно красить ногти
лаки у них всегда были хорошими, равно как и тональные средства. жаль, лет 5 уже в продаже не вижу…
Кстати тональные средства их я не пробовала. Надо протестировать)
посмотрите. я думаю, что они не особо дорогие. щас посмотрела сайт их — много новинок, конечно, модернизируются. но вот их вечный хит Colorstay (тональник) имеется. когда-то давно он мне безумно нравился, но какой он щас не знаю.
Спасибо, что направили на путь истинный)) Мне у них кстати ещё тени нравятся, правда пока что только визуально. Видела в магазине, но не решилась купить
  • ipanema
  • 05 декабря 2011, 00:12
в России не продается Ревлон, к сожалению(( но мне буквально на днях пришел блеск и лак на пробу)) лак я еще не пробовала, а блеск понравился
  • lena_ox
  • 05 декабря 2011, 08:55
помады очень впечатлили, ровно лежат и элегантно смотрятся
  • Anechka
  • 05 декабря 2011, 17:14
А мне последняя очень понравилась!!!   Как лепесток розы.
Спасибо, я тоже от неё без ума)