Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.12.2011
517

Baked Mineral Bronzing Powder от Victoria's Secret

Запеченная минеральная бронзирующая пудра от Виктории Сикрет


От производителя:

На языке оригинала с сайта производителя:
Bask in a bronze glow. Skin-loving mineral powders blend in a unique marbleized finish to give skin an instantly brightening touch of sun-kissed radiance. Imported. .2 oz.
Tips & Tricks: Swirl your brush over the bronzer and sweep on wherever the sun naturally hits: cheeks, bridge of nose, forehead.

Вольный перевод:
Возвращение в бронзовый блеск. Благоприятная для кожи минеральная смесь в уникальной мраморной отделке, чтобы дать коже мгновенно яркости прикосновения поцелуя солнца для сияние. Импортная. 0,2 унции.
Советы и хитрости: Взмахните кистью над бронзатором и проведите там, где естественно прикосновение солнца: щеки, переносицу, лоб.
(заранее прошу прощения за наш с Гугл-транслейтером английский. Но суть, я думаю, ясна)

Цвет:
Легкий загар. Представлена данная пудра в одном цвете

Фото:


Мнение:
Скажу вам честно — я балдею от самого вида этой пудры. Текстура у нее на ощупь — шелковистая, выглядит как песчаная пустыня (вид сверху). И много-много блесточек, которые видны вблизи, но они не крупные. Так же, как и у Герленовских метеоритах, блестки видны только про электрическом свете


Покупала пудру когда была светлокожей. Сейчас отходила в солярий, подзагорела и думаю что пудра стала подходить мне в самый раз. Задумываюсь о смене кисти для нее и была бы рада разным советам о том, какую кисть выбрать для этой пудры.
Ниже представляю свотчи — на свету не сильно заметен эффект, но при электрическом свете видны блесточки (специально намазала «погуще», чтоб все увидели)
Пудру наношу на тональный (о нем отдельный разговор пойдет в скором времени). На стрелки не обращаем внимания — все никак не могу руку набить :)

Лицо БЕЗ пудры:

Лицо С пудрой:

Как и говорила — разница не особо заметна. Теперь выведем ее на искусственный свет:

Возможно я как-то не до конца освоила всю ее прелесть и буду благодарна за полезные в этом деле советы. Но милые девушки, это же — Виктория Сикрет и эта пудра, как и многие другие продукты — просто для души. Для души, хотящей хоть немного, но красивой жизни

Цена:
$16 на официальном сайте (но приобрела за 480)

Срок тестирования:
Больше месяца

Ко мне на Ты
С любовью, Анна :-*

Лучшее за месяц

Комментарии

NATlink 05 декабря 2011, 16:23
По фото кажется, ч то она поры подчеркивает…
velvet_1307 05 декабря 2011, 16:29
возможно и кажется. а может из-за густого слоя. ну и на тональный грешу :) куча факторов почему так кажется :)
Anechka 05 декабря 2011, 17:15
А мне понравилось! Очень естественное свечение получилось!  
leuke 06 декабря 2011, 00:06
Мне кажется или она действительно желтит? Странный продукт… скорее только для лета. Загорелое лицо слегка подсветить и освежить. Вообще вся косметика ВС сомнительного качества, скорее баловство. Правда помады у них ничегошные, но только для идеальных губ. На шелушинки не ляжет вообще.
velvet_1307 06 декабря 2011, 03:06
желтит потому что при электрическом свете фото :)