04.12.2011

Хлопаем ресницами с Арт-Визаж и Clinique

Привет, девочки!
В комментариях к моим постам многие спрашивают, чем я крашу ресницы. Рассказываю сегодня о двух тушах для ресниц, которыми пользуюсь в данный момент.
1. Арт-Визаж Накладные ресницы (надстраивающая тушь для ресниц) черная
2. Clinique high lenghts mascara 01 black

Начну с того, что обе туши (и еще много другой косметики) достались мне в подарок на одном конкурсе, в котором я участвовала   сама бы я, наверное, не купила ни ту, ни другую. Просто потому, что российскую косметику не покупаю, а в Clinique мне пока не попадались достойные туши. Я очень придирчиво выбираю тушь, люблю и длину, и объем сразу. Но попробовав оба продукта, я не разочаровалась!:)
Ресницы я не завиваю, сами умеют
Ресницы до нанесения туши:
1. Арт-Визаж Накладные ресницы (надстраивающая тушь для ресниц) черная
Кисточка силиконовая, довольно жесткая (сравниваю с Chanel), но удобная в использовании. Разделяет ресницы хорошо. Пахнет ненавязчиво, тушью)) Не осыпается к концу дня. Эффект накладных ресниц мне обнаружить сложновато, т.к. на свои собственные ресницы не жалуюсь; их почти любая тушь делает драматичными   Так что если нужен эффект накладных, то возможно эта тушь и не справится. Я ее использую днем.

На фото видно, что ресницы немного спутаны и торчат в разные стороны  , но это особенность моего правого глаза…
Оценка:4+

2.Clinique high lenghts mascara 01 black
Когда я увидела кисточку, еще и зеленую  , то расстроилась, подумав что я с такой не справлюсь, неудобно, сомнительно…
Но взмахнув ею буквально один раз — обалдела, честно! Она великолепно разделила ресницы без дополнительного прочесывания, удлинила их, обеспечила пленительный взгляд на целый день, и ничего не попросила взамен   Я в восторге!
Пахнет тоже обычно, качественной тушью, не осыпается. Жаль только, что маленькая, всего 5 мл (она была в подарочном наборе). Так что я непременно куплю ее полную версию! Такая тушь обязана быть в моей косметичке!
Смотрим:
Оценка: 5+
Спасибо за внимание, надеюсь была полезной!
Clinique High Lengths Mascara

Clinique High Lengths Mascara

Valentina0307 04 декабря 2011, 15:25
Мне кажется, обе туши лежат очень хорошо! Но в этом есть и заслуга Ваших ресниц-очень красивые!)) Давно смотрю на эту тушь Клиник, надо наконец попробовать! спасибо за пост.
Anechka 04 декабря 2011, 15:54
А мне кажется, что обе туши склеивают несницы и напротив, портят такую красоту от природы.
semen061108 04 декабря 2011, 15:26
мммм как замечательно Клиник смотрится!, хотя… ваши реснички с любой тушью будут шикарны
Vikysik 04 декабря 2011, 15:30
Очень красивые реснички=)длинные и хорошо прокрашенные, лично я тоже так люблю красить.Давно на клиник присматриваюсь, а после Вашего поста добавлю ее в списочек желаемого=)
Narina_058 04 декабря 2011, 15:44
Клиник замечательно смотрится! Ресницы у Вас
Tonya 04 декабря 2011, 15:48
присоединяюсь к выше сказанному!) скажите, а вы подкручиваете реснички или они у вас от природы такие изогнутые?)
apelsinkaNet 04 декабря 2011, 16:04
в посте написано, что от природы сами завиваются=) мЯчта
Rinasi 04 декабря 2011, 15:52
засмотрелась на ваши брови и реснички — как с обложки журнала!
мне кажется, что такие ресницы любая тушь украсит, у меня была темная клиник, не очень понра.
Anechka 04 декабря 2011, 15:55
Я, прямо удивлена, что у Арт-Визаж силиконовая кисточка (очень люблю силиконовые кисточки). Прогрессируют, не стоят на месте, однако.
Спасибо за обзор!
Aleksanda 04 декабря 2011, 16:05
Вот это у вас ресницы, они и без туши будут смотреться хорошо)
apelsinkaNet 04 декабря 2011, 16:05
реснички шикарные!!! прям не устаю пересматривать фотки!!! обе туши смотрятся замечательно!
OKey 04 декабря 2011, 16:11
Была у меня тушь Арт-Визаж 2х2, очень нравилась, только сейчас в продаже не вижу, а то покупала бы и дальше.
Отличный результат в обоих случаях, но не хватает фото ресниц без туши, чтоб полностью оценить исходник и результат. Вам плюс!
Odaliska 04 декабря 2011, 20:17
Добавила фото глаза без туши)))
OKey 04 декабря 2011, 20:32
Им и тушь не так уж и нужна! Отличные ресницы!
Odaliska 04 декабря 2011, 20:34
мерси))
maria-angel 04 декабря 2011, 16:31
Спасибо вам за пост   я только вчера рыскала на Косметисте посты о туши АРт-Визаж и ничего не нашла  , хотя в комментариях девочки постоянно её нахваливают! Очень красивые ресницы!
Odaliska 04 декабря 2011, 16:32
Спасибо всем огромное! Рада, что кому-то помогла в выборе следующей туши!
Да, забыла сфоткать «голые» реснички. В следующий раз исправлюсь!
Odaliska 04 декабря 2011, 20:18
Добавила фотку без туши))
kosmomaniac 04 декабря 2011, 17:15
Первая не понравилась, а вторая очень понравилась!!! У меня было 2 или 3 подряд именно этой туши Клиник, очень нравилась. Не понимаю что в ней не нравится так всем девушкам) Потом решила ради разнообразия сменить на Элену Рубинштейн леопардовую, а сейчас крашу реснички Гурмандиз бордовой хотя она коричневая больше, чем бордовая и она мне нравится больше, чем HR.
Elena-Baku 04 декабря 2011, 17:21
только хотела сказать, что выбор-то сделать и не получится   — на Ваших ресницах смотрятся обе. вот меня, например, ивовая веточка Клиник совершенно не впечатлила, и я бы ее не купила полную версию
Pussycat 04 декабря 2011, 17:27
У Клиник это не самая лучшая тушь, лучшая (и со мной согласятся многие) High impact mascara. Сейчас пользуюсь именно ивовой веточкой, поскольку есть с чем сравнить, ответственно заявляю :) — эта тушь далека от совершенства: ресницы склеивает и эффект паучьи лапок
Odaliska 04 декабря 2011, 17:32
У меня когда-то была как раз High impact mascara, но мне совершенно не понравилась
Каждому своё…
Pussycat 04 декабря 2011, 17:42
ну паучьи лапки я вижу и на ваших фото, а когда тушь начнет подсыхать, комков станет больше и еще они начнут осыпаться.
Хотя главное чтоб Вам нравилось :)
Tatty 04 декабря 2011, 17:47
У Вас ресницы по-моему мега-длинные, первый раз такие вижу   Очень красиво!
rikitiki 04 декабря 2011, 18:05
читая ваши посты, не могу оторвать взгляд от цвета ваших глаз!!! настолько этот цвет приковывает взор)) они у вас сине-зеленые или какие? это не линзы? (извиняюсь)
Odaliska 04 декабря 2011, 18:29
не линзы))) спасибо за комплимент!
у меня глаза-хамелеоны   Они то серые, то с зеленцой, то с синевой))) а у зрачка с рыжеватым ореолом..))
Lenurochka 04 декабря 2011, 18:16
Безумно красивые глаза!
Очень хотелось бы увидеть без туши!
Odaliska 04 декабря 2011, 18:30
Спасибо! Да, виновата, что не сфотала, сорри!
Odaliska 04 декабря 2011, 20:19
Исправилась! добавила глазик-ню))
Lenurochka 04 декабря 2011, 20:24
Нереально. На ваших ресницах все будет супер))) вы их как то укрепляли? Есть секреты?)))
Odaliska 04 декабря 2011, 20:34
мажу касторовым маслом на ночь, вот и весь секрет))
mama_andry 04 декабря 2011, 19:18
Мне тоже достался пробник клиниковской туши… но я никак с кисточкой не подружусь, постоянно в глаза тыкаю)
NeturgenevskayaDevushka 04 декабря 2011, 19:29
Очень здорово туши лежат, и одна и вторая. Лично мне очень нравится, что реснички немножечко склеены, глазки такие… (не знаю, как сказать)… Во… трогательные.
Odaliska 04 декабря 2011, 20:21
Спасибо! Лично мне не кажутся ресницы склеенными, я люблю такой эффект. Когда реснички разделены одна от другой идеально — это тоже скучно
NeturgenevskayaDevushka 04 декабря 2011, 20:49
Да, мне тоже так нравится. Свои так же крашу, не люблю расчёсывать, получается, что тушь вроде есть, но с другой стороны и нет
Marlena 04 декабря 2011, 23:11
волшебства не произошло, ваши ресницы с любой тушью хороши будут. У меня сестра двоюродная имеет ресницы как у вас, так она хоть чем накрасит у нее красивые ресницы!
Freddie 04 декабря 2011, 23:18
Ваши ресницы трудно испортить косметикой)
Julchen 05 декабря 2011, 02:35
У меня тушь Клиник, как и у вас, только оригинальная версия! я когда увидела этот зеленый крючок, сразу подумала, а как нижнии ресницы то красить?? Верхнии просто отлично красит, на кисточку ложатся прям все реснички сразу, кисточка изогнута под веко! Пока не осыпается, вобщем мне нравится, но конечно она не идеальная тушь, для меня!!!
Odaliska 05 декабря 2011, 10:43
Да, забыла упомянуть — нижние ресницы и правда неудобно прокрашивать. Но я их и так не крашу практически никогда.))
Miss_Kiss 05 декабря 2011, 05:19
У вас замечательные ресницы и мне кажется, что без туши они даже более привлекательны)
Anechka 05 декабря 2011, 15:09
Да, да, и мне так показлось.   И чисто гелем закрепить и все.
Odaliska 05 декабря 2011, 10:43
Спасибо всем-всем!!!
Mechtatelnaya 05 декабря 2011, 14:27
Какие брови и ресницы, роскошно!