Хлопаем ресницами с Арт-Визаж и Clinique

Привет, девочки!
В комментариях к моим постам многие спрашивают, чем я крашу ресницы. Рассказываю сегодня о двух тушах для ресниц, которыми пользуюсь в данный момент.
1. Арт-Визаж Накладные ресницы (надстраивающая тушь для ресниц) черная
2. Clinique high lenghts mascara 01 black

Начну с того, что обе туши (и еще много другой косметики) достались мне в подарок на одном конкурсе, в котором я участвовала   сама бы я, наверное, не купила ни ту, ни другую. Просто потому, что российскую косметику не покупаю, а в Clinique мне пока не попадались достойные туши. Я очень придирчиво выбираю тушь, люблю и длину, и объем сразу. Но попробовав оба продукта, я не разочаровалась!:)
Ресницы я не завиваю, сами умеют
Ресницы до нанесения туши:
1. Арт-Визаж Накладные ресницы (надстраивающая тушь для ресниц) черная
Кисточка силиконовая, довольно жесткая (сравниваю с Chanel), но удобная в использовании. Разделяет ресницы хорошо. Пахнет ненавязчиво, тушью)) Не осыпается к концу дня. Эффект накладных ресниц мне обнаружить сложновато, т.к. на свои собственные ресницы не жалуюсь; их почти любая тушь делает драматичными   Так что если нужен эффект накладных, то возможно эта тушь и не справится. Я ее использую днем.

На фото видно, что ресницы немного спутаны и торчат в разные стороны  , но это особенность моего правого глаза…
Оценка:4+

2.Clinique high lenghts mascara 01 black
Когда я увидела кисточку, еще и зеленую  , то расстроилась, подумав что я с такой не справлюсь, неудобно, сомнительно…
Но взмахнув ею буквально один раз — обалдела, честно! Она великолепно разделила ресницы без дополнительного прочесывания, удлинила их, обеспечила пленительный взгляд на целый день, и ничего не попросила взамен   Я в восторге!
Пахнет тоже обычно, качественной тушью, не осыпается. Жаль только, что маленькая, всего 5 мл (она была в подарочном наборе). Так что я непременно куплю ее полную версию! Такая тушь обязана быть в моей косметичке!
Смотрим:
Спасибо за внимание, надеюсь была полезной!
Мне кажется, обе туши лежат очень хорошо! Но в этом есть и заслуга Ваших ресниц-очень красивые!)) Давно смотрю на эту тушь Клиник, надо наконец попробовать! спасибо за пост.
  • 04 декабря 2011, 15:54
А мне кажется, что обе туши склеивают несницы и напротив, портят такую красоту от природы.
мммм как замечательно Клиник смотрится!, хотя… ваши реснички с любой тушью будут шикарны
  • Vikysik
  • 04 декабря 2011, 15:30
Очень красивые реснички=)длинные и хорошо прокрашенные, лично я тоже так люблю красить.Давно на клиник присматриваюсь, а после Вашего поста добавлю ее в списочек желаемого=)
Клиник замечательно смотрится! Ресницы у Вас
  • Tonya
  • 04 декабря 2011, 15:48
присоединяюсь к выше сказанному!) скажите, а вы подкручиваете реснички или они у вас от природы такие изогнутые?)
в посте написано, что от природы сами завиваются=) мЯчта
  • Rinasi
  • 04 декабря 2011, 15:52
засмотрелась на ваши брови и реснички — как с обложки журнала!
мне кажется, что такие ресницы любая тушь украсит, у меня была темная клиник, не очень понра.
  • 04 декабря 2011, 15:55
Я, прямо удивлена, что у Арт-Визаж силиконовая кисточка (очень люблю силиконовые кисточки). Прогрессируют, не стоят на месте, однако.
Спасибо за обзор!
Вот это у вас ресницы, они и без туши будут смотреться хорошо)
реснички шикарные!!! прям не устаю пересматривать фотки!!! обе туши смотрятся замечательно!
  • OKey
  • 04 декабря 2011, 16:11
Была у меня тушь Арт-Визаж 2х2, очень нравилась, только сейчас в продаже не вижу, а то покупала бы и дальше.
Отличный результат в обоих случаях, но не хватает фото ресниц без туши, чтоб полностью оценить исходник и результат. Вам плюс!
  • 04 декабря 2011, 20:17
Добавила фото глаза без туши)))
  • OKey
  • 04 декабря 2011, 20:32
Им и тушь не так уж и нужна! Отличные ресницы!
  • 04 декабря 2011, 20:34
мерси))

Спасибо вам за пост   я только вчера рыскала на Косметисте посты о туши АРт-Визаж и ничего не нашла  , хотя в комментариях девочки постоянно её нахваливают! Очень красивые ресницы!
  • 04 декабря 2011, 16:32
Спасибо всем огромное! Рада, что кому-то помогла в выборе следующей туши!
Да, забыла сфоткать «голые» реснички. В следующий раз исправлюсь!
  • 04 декабря 2011, 20:18
Добавила фотку без туши))
Первая не понравилась, а вторая очень понравилась!!! У меня было 2 или 3 подряд именно этой туши Клиник, очень нравилась. Не понимаю что в ней не нравится так всем девушкам) Потом решила ради разнообразия сменить на Элену Рубинштейн леопардовую, а сейчас крашу реснички Гурмандиз бордовой хотя она коричневая больше, чем бордовая и она мне нравится больше, чем HR.

только хотела сказать, что выбор-то сделать и не получится   — на Ваших ресницах смотрятся обе. вот меня, например, ивовая веточка Клиник совершенно не впечатлила, и я бы ее не купила полную версию
  • Pussycat
  • 04 декабря 2011, 17:27
У Клиник это не самая лучшая тушь, лучшая (и со мной согласятся многие) High impact mascara. Сейчас пользуюсь именно ивовой веточкой, поскольку есть с чем сравнить, ответственно заявляю :) — эта тушь далека от совершенства: ресницы склеивает и эффект паучьи лапок
  • 04 декабря 2011, 17:32
У меня когда-то была как раз High impact mascara, но мне совершенно не понравилась
Каждому своё…
  • Pussycat
  • 04 декабря 2011, 17:42
ну паучьи лапки я вижу и на ваших фото, а когда тушь начнет подсыхать, комков станет больше и еще они начнут осыпаться.
Хотя главное чтоб Вам нравилось :)

• Tatty
  • 04 декабря 2011, 17:47
У Вас ресницы по-моему мега-длинные, первый раз такие вижу   Очень красиво!
  • rikitiki
  • 04 декабря 2011, 18:05
читая ваши посты, не могу оторвать взгляд от цвета ваших глаз!!! настолько этот цвет приковывает взор)) они у вас сине-зеленые или какие? это не линзы? (извиняюсь)
  • 04 декабря 2011, 18:29
не линзы))) спасибо за комплимент!
у меня глаза-хамелеоны   Они то серые, то с зеленцой, то с синевой))) а у зрачка с рыжеватым ореолом..))
Безумно красивые глаза!
Очень хотелось бы увидеть без туши!
  • 04 декабря 2011, 18:30
Спасибо! Да, виновата, что не сфотала, сорри!
  • 04 декабря 2011, 20:19
Исправилась! добавила глазик-ню))
Нереально. На ваших ресницах все будет супер))) вы их как то укрепляли? Есть секреты?)))
  • 04 декабря 2011, 20:34
мажу касторовым маслом на ночь, вот и весь секрет))
Мне тоже достался пробник клиниковской туши… но я никак с кисточкой не подружусь, постоянно в глаза тыкаю)
Очень здорово туши лежат, и одна и вторая. Лично мне очень нравится, что реснички немножечко склеены, глазки такие… (не знаю, как сказать)… Во… трогательные.
  • 04 декабря 2011, 20:21
Спасибо! Лично мне не кажутся ресницы склеенными, я люблю такой эффект. Когда реснички разделены одна от другой идеально — это тоже скучно
Да, мне тоже так нравится. Свои так же крашу, не люблю расчёсывать, получается, что тушь вроде есть, но с другой стороны и нет
  • Marlena
  • 04 декабря 2011, 23:11
волшебства не произошло, ваши ресницы с любой тушью хороши будут. У меня сестра двоюродная имеет ресницы как у вас, так она хоть чем накрасит у нее красивые ресницы!
  • Freddie
  • 04 декабря 2011, 23:18
Ваши ресницы трудно испортить косметикой)
  • Julchen
  • 05 декабря 2011, 02:35
У меня тушь Клиник, как и у вас, только оригинальная версия! я когда увидела этот зеленый крючок, сразу подумала, а как нижнии ресницы то красить?? Верхнии просто отлично красит, на кисточку ложатся прям все реснички сразу, кисточка изогнута под веко! Пока не осыпается, вобщем мне нравится, но конечно она не идеальная тушь, для меня!!!
  • 05 декабря 2011, 10:43
Да, забыла упомянуть — нижние ресницы и правда неудобно прокрашивать. Но я их и так не крашу практически никогда.))
У вас замечательные ресницы и мне кажется, что без туши они даже более привлекательны)
  • 05 декабря 2011, 15:09
Да, да, и мне так показлось.   И чисто гелем закрепить и все.
  • 05 декабря 2011, 10:43
Спасибо всем-всем!!!
Какие брови и ресницы, роскошно!