Мои любимые румяна INK by Dennis Knudsen

Здравствуйте, дорогие обитательницы Косметисты!
Хочу поделиться с вами своим новым открытием, а именно румянами от INK by Dennis Knudsen в оттенке 03 Bronze. Однажды я зашла в магазин в поисках своей любимой помады, но ее как всегда не оказалось в наличии и я решила убить время и поглазеть на стенды с косметикой — так я и надыбала новый стенд с косметикой от INK by Dennis Knudsen. Девушка консультант тут же подбежала и начала мне показывать всю продукцию и тут я увидела эти румяшки! Что было потом думаю и так понятно=)
Вот они:
После нескольких месяцев использования моё мнение: люблю эти румяшки больше всех которые я пробовала! У них очень мягкая текстура, мелкий помол, деликатный шиммер, который заметен только на солнышке. Держатся они весь день (кожа у меня немного жирновата), даже если касаться руками к лицу. Эти румяна очень естественно смотрятся и придают такую теплую нотку всему макияжу. Ну и конечно большим плюсом есть то что их аж 10 гр. в упаковочке (кстати о ней — очень стильная)!
На руке:Ну и немного моего фейса с ними:Вообщем, я ни капельки не жалею о том что их купила, цвет мой самый любимый + шикарное качество!
Моя оценка — 5!
Цена — около 300 грн. (38 у.е.)
Срок тестирования — 3 месяца.
Надеюсь была Вам полезной=)
Меня зовут Вика и ко мне только на Ты=)
  • MaXiMuM
  • 04 декабря 2011, 15:42
Очень красивые! А где вы их приобрели?
  • 04 декабря 2011, 15:51
я их купила в Киеве в «Глобусе» на 1 линии в «Брокарде», эту марку косметики я видела только там. Румяна представлены в троих оттенках — розовые, мой оттенок, и яркие бронзово-абрикосовые, последние очень подойдет загорелым.
  • MaXiMuM
  • 04 декабря 2011, 16:05
… Жаль в Харьковском Броке этой марки нет((((
  • Rinasi
  • 04 декабря 2011, 15:55
хорошенькие и упаковка реально классная!
наверное, в России их еще нет и вряд ли появятся…
Вика, только мне кажется, что лучше не на всю щечку их наносить, а то смотрятся пятном одним… может попробовать просто на скулу?
  • 04 декабря 2011, 15:59
ой, мне самой не понравилось как получилось, но я старалась показать цвет (фоткаю на телефон и не всегда виден цвет)… обычно я наношу их намного меньше и на скулу, но так было бы незаметно на фото=)постараюсь исправиться=)
  • Loukoumi
  • 04 декабря 2011, 17:18
Может стоило б чуть чуть лучше растушевать либо чуть чуть по другому нанести.
Но мне румяна очень понравились, жалко думаю в России такие не достать.
Надо на ебей глянуть..)))
  • 04 декабря 2011, 17:30
думаю что ета марка скоро везде появится, тем более в Росии… на Украине нет половины косметических марок, коротые есть у вас=(особенно хочу INGLOT, но у нас его даже через инет нереально заказать… а я их тени так хочу=(
  • Loukoumi
  • 04 декабря 2011, 18:15
А ебей тоже не отправляет эти тени в Украину или там нет?
  • Robella
  • 04 декабря 2011, 18:24
Скооперируйтесь с подружками-друзьями из Одессы или Львова. И будет вам счастья от Инглот)
  • 04 декабря 2011, 18:49
дело в том что в етих городах у меня нет знакомых=(а как заказать на ебей — я пронятия не имею… вообщем-я темнота=)

очень красивые румяна, еще более красивый глазик на фото! оттенок вам очень подходит!
  • 05 декабря 2011, 11:53
спасибо=)