Моя зимняя любовь или Chanel Lift Lumiere

Добрый день дорогие жительницы Косметиста  . Сегодня хочу вам поведать историю о моем любимом тоне Chanel Lift Lumiere. Отзывом о тональном креме я не нашла, поэтому буду первая.
Заходите все кому интересно!!!
Вот так он выглядит:
Бутылочка пластмассовая, а не в стеклянная… По-моему удобно и легко.
Производитель:
Комплекс LIFTOPTIC, включенный в разглаживающий тональный флюид для молодости кожи LIFT LUMIÈRE, правильно распределяет свет.
Морщинки разной глубины разглаживаются, словно по волшебству. Лицо вновь обретает молодость.
Поры становятся менее заметными, мелкие недостатки корректируются, пигментные пятна выравниваются. Лицо сияет молодостью.
Разглаживающий тональный флюид для молодости кожи обеспечивает естественный маскирующий результат благодаря цветным пигментам, желтой, красной и черной окисям железа в оболочке из аминокислот, которые обладают оптимальными покрывающими свойствами. LIFT LUMIÈRE также содержит разглаживающий полимер, который дарит коже комфортное ощущение подтянутости.
Сразу хочу сказать, что особо никаких антивозрастных эффектов в тональнике нет. Он хорошо разглаживает кожу, скрывает поры и увлажнение на целый день.Стойкость у него, как и у всех тональников Chanel,3-4 часа, а дальше приходится припудривать  .(Кожа у меня нормальная, склонная к сухости).Тональный крем средней текстуры, имеет смысл купить на холодное время года. Наносить его лучше всего спонжем, кистью очень долго и неудобно, а пальчиками остаются разводы, которые всё равно потом приедятся тушевать спонжем. Да и ещё самое главное, нужно наносить быстро, потому что через 3 минуты крем впитывается, застывает и идеализирует вашу кожу.
Свотчи: цвет 05 FAÏENCE, самый светлый
При дневном свете:
При искусственном освещении:
При дневном:
При комнатном освещении:

Состав:

Теперь на лице
«Голое лицо»:
С увлажняющем кремом: как вы видите поры, неровный цвет лица и покраснения на крыльях носа
С тональным кремом:По-моему разница очевидна
С пудрой:Vitalumiere от Chanel
Цена: 2890 рублей
Срок использования: 5 месяцев
Всем большое спасибо за просмотр и прочтение моего поста
Я Вика, ко мне только «ты»)
  • she_is
  • 04 декабря 2011, 14:19
«как вы видите поры, неровный цвет лица и покраснения на крыльях носа»
Увы, не видим, толи фото размытое, толи их просто нет
а на руке он такой жёлтый смотрится
Может быть я слишком самокритична)))Да на руке он действительно желтит, вы правы, а на лице нет!))
  • she_is
  • 04 декабря 2011, 14:25
даа, на лице незамено практически желтого оттенка, может чуть-чуть только
  • 04 декабря 2011, 18:32
То ли их украли))))) +1
Юляш, приветик!)))Ты сама в своих постах говоришь всегда о порах и неровностях, которых не видно!))))
Что ДО, что После — кожа, как у младенца) Зачем Вам тональный?
Проблем нет, думаю, Вам необходимо только выровнять тон- скрыть покраснения, с чем замечательно может справиться легкая пудрочка
Большое Вам спасибо за лестные комментарии)))Не знаю, тональник добавляет мне уверенности в себе!)))И получается идеальный цвет лица)))
  • Ellka
  • 04 декабря 2011, 14:56
Вика у Вас молодая красивая кожа, пудры вполне будет достаточно -))
Большое Вам спасибо!)))А как Вам сам пост, понравился?
  • Ellka
  • 04 декабря 2011, 15:00
Да -)) Все наглядно! -))
У Вас хорошая кожа! Вам лучше легкую пудру и все!
  • 04 декабря 2011, 15:22
лёгкая пудра не скроет красноту на носу, а на холоде вообще лицо раздетое будет
Увлажняющий крем с спф еще никто не отменял   Крем + пудра — лицо раздетое не будет...)))
  • 04 декабря 2011, 16:22
я имею ввиду в плане маскировки

• nn2008
  • 04 декабря 2011, 15:08
У вас таккая кожа хорошая. Не перегружайте. )
)))Разницу увидела!!!
Присоединяюсь к большинству, у вас красивая кожа и без тона!!!)))

• yana89
  • 04 декабря 2011, 15:18
хм, тональник супер, судя по фото. но у Вас и так кожа отличная, он тут и не нужен, ну может каплю на носик
  • 04 декабря 2011, 15:20
А мне с тоном понравилась кожа. Причём Вика не спрашивает ни у кого с чем ей лучше, с тоном или без. Она показывает продукт, и как по мне, результат на лицо! У меня вопрос, шелушения не подчёркивает, не сушит тон?
Огромное спасибо за понимание)))Лицо не в коем случаи не сушит, увлажнение на 95%… Шелушения… Хм… У меня бывает маленькое шелушение на носу: увлажняющий крем, тональник и ничего не видно))))Вообщем не подчеркивает маленькие шелушения!))))На счёт крупных ничего не могу сказать(
  • 04 декабря 2011, 15:31
А какая пудра, та что кремовый компакт? Она на тональный ложится не очень плотно?
Да она самая, ложится довольно плотно и матово, но у меня комплекс: недавно коллега заявила мне, что у меня блестит лицо, вот я и штукатурись от души пудрой что б не блестело  (
  • 04 декабря 2011, 15:38
главное чтоб её не видно было, а блеск сможет убрать пудра-вуаль или матирующие салфетки знаю по себе что при плохом освещении в офисах, в основном, тональные слои хорошо видны что не очень хорошо
Нет, тональник не видно, а блеск видно()Как раз ищу себе хорошие мат.салфетки!))
  • stdffe
  • 04 декабря 2011, 15:32
C тоном кожа бархатная! Выглядит супер
Я кстати в восторге от цвета глаз *_*
Большое спасибо за комплименты, на счёт глаз мне никогда никто такого не говорил, Вы первая, очень приятно!)))   Спасибо!)))
  • stdffe
  • 04 декабря 2011, 15:41
Ой, зря не говорили) Но правда, такой цвет не часто увидишь
Огромное Вам спасибо за такие тёплые слова!))
Отличный пост, все очень наглядно) Мне понравилось лицо с тональным, вообще идеально)
Спасибо большое!)))
  • Jelly
  • 04 декабря 2011, 15:34
согласна с комментариями, кожа хорошая) но тон пожалуй все таки нужен тонким слоем, чтоб только выровнять цвет лица, и носик красноват немного   тон на тебе замечательно лежит
А он тонким слоим лежит!)))Носик, да красноват)))Спасибо большое!)))
  • JoKeR
  • 04 декабря 2011, 16:21
Понравился тон на тебе)действительно, хорошо выравнивает)
Я тоже постоянно говорю, что у меня неровный тон кожи, расширенные поры и т.д., и мне, как и тебе, пишут, что ничего из этого не видят) Так что прекрасно тебя понимаю)) Тем более что фотик не всегда передает то, что есть в жизни.
Ха-ха… А мне ещё и подруги твердят, что у меня хорошая кожа! А я хочу непросто хорошую, а идеальную!)))
Привет! Очень люблю этот тональный крем, купила его маме, она от восторга захлопала в ладошки! Я люблю Шанель и их тональные средства. Очень нравится ПРО Люмьер, Мат Люмьер хоть и не матирует мою жирную кожу, ложится идеально. На очереди Перфексьон. Посмотрим, что получится. Спасибо за пост!
Привет!)))Спасибо!)))Я тоже очень люблю косметику Шанель и мама моя тоже, уже все перепробовала))))Вот теперь жду Перфекшион Люмьер хочу его себе на Новый год купить!)))
  • 04 декабря 2011, 17:14
такая красивая молодая кожа… какие дефекты? Поры? Где они?
Решать конечно вам, но мне кажется этот тональный вам рановат.

Таня, ты тоже веришь в антивозрастные тональники?!   это же просто маркетинговый ход для взрослых зарабатывающих девушек, чтоб покупали :-)
  • 04 декабря 2011, 17:31
а че не надо?)))))) буду знать!
У меня был такой тональный- гадость для меня редкостная была!

я тебя умоляю! добавят мерцалок и светоотражалок, чтоб морщины не так заметны были — и нате, «омолаживающий тональник!» ага, ЩаЗЗ, никакие морщины ни кремом,   ни тональником (тем более   ) не разгладишь. тока контурная пластика форева!
  • 04 декабря 2011, 17:50
а я думала там типа каких нибудь тайных ингридиентов добавят- гиалурпонки и т.д.))))))))))))
Хотя в глубине души слабо верилось, но не до конца)))) ХАХАХАХА

ага! два раза добавят!   и гиалуронка при нанесении на кожу своими огромными молекулами так организованно впитается?! что ж я, дурища-то, на мезо и филеры трачусь!?
Девушка-косультант мне сказала, что декоративная косметика не несет в себе никакого воздействия на клетки кожи и разглаживает её только благодаря светоотражающим частицам!)))Как уже было сказано: это маркетинговый ход, поэтому тональник и стоит в 1,5 раза дороже обычного!))))Не верьте во всё эту ерунду на счёт lift эффекта!)))
  • 04 декабря 2011, 18:34
Приветик)))) У тебя очень красивая кожа и тональный лег отлично! Да, немного желтит но это особенность всех шанелей…
Приветик моя дорогая!)))Спасибо тебе большое)))Когда ждать новых видео?)))
  • 04 декабря 2011, 18:39
Не знаю))) я не в том состоянии счас
Понятнинько)))Очень жаль!)))Мы все ждем!))
  • Yusik
  • 04 декабря 2011, 21:07
  • -1
моя первая мысль — зачем вашей такой молодой коже тональный да еще и лифт? у вас с кожей все нормально, а тональник этот лег желтой маской.
Я уже объясняла что lift эффект, это просто маркетинговый ход производителя!)))Маской он никакой не лег, границ нанесения никаких нет!))Ну, а за красивую кожу спасибо!)))Очень приятно!
Когда я слышу необоснованные отрицательные отзывы о моих любимых средствах, становится очень обидно, к минусам готова!)))
Не огорчайтесь! Просто у всех разное мнение, может кто то не любит то, что я или Вы обожаем! Или наоборот. Кожа у Вас действительно очень хорошая! Но согласна, на зиму хочется «одеться»)) А легкую желтизну несложно убрать, оживив личико румянами и например, метеоритами или любой другой пудрой-шиммером.
Вика, это 100%-но ваш продукт! Мне очень понравилось средство на лице! Хотя я не фанат Шанель, но легло оно очень достойно!

замечательно лег на вашу кожу и скрыл всю красноту. присмотрюсь к этому тональнику. очень достойная вещь! мне кажется не надо пугаться заявленного производителем лифт-эффекта. это просто рекламных ход. никакого лифтинга даже супер-лифтинговые крема не дают, может быть немного упругости и визуальной подтянутости, не более. так мой косметолог-подруга говорит. а она на этом уже, не буду говорить, что съела. так что пользуйтесь без страха, вам очень к лицу!