04.12.2011
2098

Тональный крем Estee Lauder Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10

Здравствуйте, дорогие девушки!
Хочу сегодня рассказать о моём первом тональном средстве.
Раньше я всегда считала, что тональник-это маска, его всегда видно и, вообще, оно мне не надо.Перед глазами было много примеров с неестесственно загорелами лицами при бледной шее и руках.Поэтому себе я покупала пудру и в сторону тональников даже не смотрела.Но в какой-то момент (благодаря постам на Косметисте) решила попробовать, что же это такое, и приобрела данное средство.У меня цвет 1.0.
Кожа у меня на данный момент комбинированная, склонная к сухости и аллергии, имеются покраснения.

Но вы сеичас сами всё увидите.

Без макияжа.

А теперь с тональником(помадой, румянами и тушью). Наносила пальцами. Освещение дневное, правда, было пасмурно.
Стойкость. Я крашусь где-то в 11 утра и до вечера держится точно.
Аллергии не вызвал, поры не забивает.
На мобильном не отпечатывается.
Срок использования 2 месяца.

Оценка. Мне нравится.Ставлю 5.

Цена 37 евро.
P.S. Не обращайте, пожалуйста, внимания на мои брови.На данный момент я пытаюсь их отрастить.

NadiN87 04 декабря 2011, 04:11
А мне этот тональный абсолютно не подошёл, деньги выкинутые на ветер! На вас лежит хорошо, но тон абсолютно не Ваш (покрайней мере по фото кажется), очень выбеляет, шея на 2 фото снизу намного темней, чем лицо. Плюс он Вас немного розовит, а Вам (как мне кажется) нужно наоборот с жёлтым подтоном основу. А так смотрится отлично
sapogova_nastya 04 декабря 2011, 08:59
Мне этот тональный тоже не подошел, через неделю использования вызвал аллергию!!!   А Вам чем?
Rasa 04 декабря 2011, 11:21
Какой у Вас тип кожи? тональный легко смывается?
timofej 04 декабря 2011, 14:19
Кожа комбинированная.Я смываю пенкой от Clarins для чувств.кожи с маслом ши. Удаляется хорошо.
timofej 04 декабря 2011, 13:47
Наверное, так получилось на фото.В жизни лицо и шея не отличаются по тону.
timofej 04 декабря 2011, 13:58
Извините, не туда коммент добавила.
justfriend 04 декабря 2011, 09:21
у меня тоже был оттенок 1.0. ) но мне был темноват, я отдала его маме.
в целом неплох. но по мне так чувствуется на лице. в остальном — сказка.
(кстати, какого это — когда средство отпечатывается на лице — узнала только тогда, когда перешла на пудровое покрытие)
в связи с тем планирую пойти за нутришис 0.5 :)

на вас тон очень понравился. и брови очень хорошие, зря вы так
Ellina 04 декабря 2011, 09:37
У меня есть такой тональный- в целом довольна… Но у меня он очень хорошо скрывает, а у вас полупрозрачно получилось))
И немного подсушивает кожу.
timofej 04 декабря 2011, 14:06
Мне кажется, у него покрытие средней плотности. Вот для сравнения фото с Luminous Silk Foundaton Giorgio Armani… Вот он, действительно, лежит полупрозрачно и ничего не скрывает.
ayrinn 04 декабря 2011, 10:08
хороший результат, кожа идеально смотрится, свежее отдохнувшее лицо, только я бы еще пудрой прошлась по т зоне
Narina_058 04 декабря 2011, 10:20
Тональный на Вас замечательно смотрится!!!
rupich 04 декабря 2011, 10:33
люблю этот тональник. с удовольствием его использую
его главный плюс в том что через 10 часов он как ни в чем не быввало на месте
maria-angel 04 декабря 2011, 11:33
Мне очень понравился ваш тон. Мне кажется, что это абсолютно ваш тон, нежная зима вы! а те кто пишут, что вам желтый тон нужен — бред полный!
OlgaO 04 декабря 2011, 12:01
Я тоже совершенно точно уверена, что Вы — зима, тон тонального средства — Ваш, кожу он вам выровнил замечательно, скрыл поры. Аккуратно нанесен, никаких погрешностей не заметила. Мне понравилось.
aurelia 04 декабря 2011, 12:42
Мне понравилось Ваше тональное средство.
Я никогда не пользовалась тональными средствами ЕЛ, но судя по Вашему результату до и после, могу сделать вывод, что крем очень хороший.
По поводу бровей: они прекрасные, хотелось бы немного их затемнить, только совсем немного, а с толщиной делать ничего не надо, немного оформить именно четкость и больше ничего и не надо.
Вы прекрасны!
pretty_kitty 04 декабря 2011, 12:42
спасибо за пост; о)))
Мне кажется он отлично на вас лежит- эффект так сказать «на лицо»; о)))!!!
Все неровности цвета выравнивает замечательно, единственное насчёт оттенка — мне тоже кажется немножко выбеливает, но по линейке цветов знаю что номер 2 был бы уже слишком тёмным- сама купила и пользовалась им летом, сейчас он немного темноват мне…
Я обычно в таких случаях перемешиваю тональник с более тёмной базой ( у меня это -Yves Saint Laurent — Teint Parfait Complexion Enhancer Oil-free)
Yulia_madam 04 декабря 2011, 13:51
Был такой тональный, не подошел, так как сильно сушил и подчеркивал шелушения!
на Вас замечательно смотрится и лежит! Очень освежает, а то что чуть выбеливает, мне кажется это плюс, сразу лицо ярче! Разница с шеей в глаза не бросается, если только с лупой сидеть ))
А что у Вас за румяна?
timofej 04 декабря 2011, 14:13
Спасибо. Румяна Estee Lauder Signature Silky Powder Blush N° 21 Peach Nuance. Про них недавно девочки много постов писали.
Kseni4ka 04 декабря 2011, 14:31
У меня был такой тональный. Идеальное покрытие им получается если наносить спонжем — похлопывающими движениями — супер невесомое покрытие получается — лицо сияет! а вот кистью одни разводы… и пальчиками тоже! а так тональный неплохой согласна (но есть и лучше) :))) вам++
timofej 04 декабря 2011, 14:41
Я читала ваш пост про этот тональник.А каким вы сеичас пользуетесь, можно поинтересоваться?
Kseni4ka 04 декабря 2011, 14:48
Сейчас я опять вернулась к своему Герлен Линжери — лучше этого крема для меня нет:)
ShumelkaMish 04 декабря 2011, 14:46
брови в порядке, не паникуйте)) тональный, как мне показалось, немного выбеливает лицо. хотя, это может из-за света так показаться. для первого тонального очень даже хорошо)
yana89 04 декабря 2011, 15:22
я себе тоже такой взяла на зиму… и такой же тон. а у вас кожа белая? у меня вот просто не очень, но 1.0 подошел хорошо, мне интересно, мне кажется или правда он «универсальный», этот оттенок. мне нравится тоналка, но такое ощущение, что в тюбике половина и его хватит ненадолго.
timofej 04 декабря 2011, 22:10
У меня кожа не белая, но довольно светлая.Тоже есть ощущение, что содержимое вот-вот закончится.
Erin_Brown 04 декабря 2011, 16:22
отлично выравнивает тон лица и мелкие недостатки скрыл, но мне кажется, жирноват.
Glitter 04 декабря 2011, 20:39

Отлично подошел вам!!! Просто загляденье! Как картинка!
Сама пробовала — он и правда хорошо!
Yuliya_kas 04 декабря 2011, 21:12
Он в моем Виш-листе. Спасибо Вам за пост!
timofej 04 декабря 2011, 22:14
Пожалуйста. Буду рада, если пост пригодится.