Страстный и жгучий, такой таинственный и завораживающий фиолетовый цвет. Ищу идеальные тени. (Свотчи красивых фиолетовых оттенков)

Привет девочки-красавицы,

Уже долгое время я нахожусь в поиске ярких и сочных фиолетовых теней. Очень многие тени смотрятся в упаковке красиво, но на веках цвет тускнеет или становится полупрозрачным (даже на базе). Любительницы фиолетовой гаммы, поделитесь вашими находками.

Вчера гуляя по магазинам наткнулась на стенд с косметикой Clarins и увидела у них просто свой идеальный оттенок фиолетового
Clarins Vibrant Violet, кто-нибудь имел с ним дело?

А вообще, хочется что-то на подобие этого:

Если кто-то ещё находится в поисках, то нашла вот такие свотчи, я лично просто влюбилась в последний оттенок

1. MAC Devil May Care
7. Ludifull Molly Violet
8. Mini Bourjois Dose de Nacres 12
9. Make Up Forever 92

А теперь поближе:

Жду ваших советов и открытий,

Надежда
(Меня исключительно на «ТЫ»)
А ты видела сегодняшний пост о палетке Сефора? Там шикарный фиолетовый цвет (и сиреневый интересный, да и все остальные цвета)! Правда, это палетка, а не однушка, но всё же:)
kosmetista.ru/blog/otzivi/16998.html

• 04 декабря 2011, 03:09
Не видела, посмотрела, возьму на заметку! Спасибо
  • Fendi
  • 04 декабря 2011, 03:27
какая знойная южная рука))))

• 04 декабря 2011, 03:31
Да, не всем даны красивые и практически без волосенного покрова руки
  • Bastettt
  • 04 декабря 2011, 13:26
А для таких людей существуют различные виды удаления волос   )))))
Не у всех есть на это деньги…
У меня есть такие тени, тоже купилась на цвет, для меня они — самые вредные… Никак не могу с ними совладать, ни на базу, ни спонжем… Наловчилась только получать яркий цвет влажной кистью и рисовать им стрелки. Если же просто наносить — выходит блёклый, наслаиваешь — отваливается…

• 04 декабря 2011, 12:43
А божет на белый карандаж или крем базу от МАС будет видно цвет. Жаль, что он сухим не проявляется :S
  • Adelana
  • 04 декабря 2011, 08:33
Какие красивые и яркие варианты мейка! И просто покорила соболиная бровь модели!   Тени Кларанс вживую не тестила, но оттенок красивый. Должно быть, на базе они будут смотреться очень выигрышно.

• 04 декабря 2011, 12:47
Вот и я от таких ярких оттенков в восторге, но очень уж сомневаюсь, что нам смертным получится добиться такой интенсивности цвета
  • Lucie81
  • 04 декабря 2011, 10:17
У меня есть эти тени Clarins и когда-то я делала о них пост

• 04 декабря 2011, 12:47
Спасибо большое, на вас хорошо смотрится