Минеральная пудра с осветляющим эффектом Mary Kay

Доброго времени суток, милые девушки!
Уже давно хочу рассказать вам о моей любимом и потому единственном хайлайтере!
Приглашаю всех под кат.

От производителя:
Их всего 2 оттенка, у меня «Розовый фарфор», он более сияющий, чем второй оттенок.
Заказала из интереса и не разочаровалась. Качество отличное, набирается на кисть легко, наносится легко, легко растушевывается.
Единственный минус — она у меня распалась, просто со временем стала крошиться, а потом превратилась в кусочки. Очень печально, так как я очень довольна продуктом. Но теперь нанесение хайлайтера меня раздражает.
светлый более пигментированный, яркий. розовый более приглушенный, на моей загорелой коже его не видно
в паре к хайлайтеру купила кисть, она для пудры, но я использую ее ребром для нанесения хайлайтера.
вот как она набирает хайлайтер

на лице
Цена: ок. 380 р.
Срок тестирования: 6 месяцев.
Оценка: 5 за качество нанесения
2 за качество изготовления

P.S. надеюсь другие продукты этой марки лучше сидят в своих жестяночках.))

Спасибо за внимание. Катя
  • rupich
  • 04 декабря 2011, 12:48
смотрится красиво на вас!!!
ко мне тоже едет такая штучка))
Спасибо)) Берегите ее от сотрясений))
  • 04 декабря 2011, 13:03
И у меня такой, нравится, пользуюсь уже около года, белый заканчивается быстрее, розовым пореже пользуюсь, но хватит еще на много
Я тоже розовым почти не пользуюсь, т.к. его не видно почти)
Она у вас не расспалась?
  • 04 декабря 2011, 15:35
нет, до сих пор ничего, хотя и с собой ношу иногда, целенькая) хотя не спорю, упаковка отвратительная…
они предлагают купит спец.футляр и туда перенести… но мне что-то не хочется еще и коробочку покупать…
  • 05 декабря 2011, 08:09
ну да, причем что эта коробочка стоит дороже этой пудры)))
  • holodok
  • 04 декабря 2011, 13:48
у меня тоже всё развалилось. Больше покупать не хочется   хотя цены приемлемые
Я уже который день думаю, стоит заказывать еще или нет… Очень нравится мне этот продукт, и цена у него супер… Все надеюсь, что качество упаковки будет лучше
  • 04 декабря 2011, 13:48
у меня тоже есть такой… ему уже лет 5 точно! Абсолютно целый)))) ниче его не берет))))
Белый у меня почти истерся.
Может вы обладаете тайным знанием, как сохраниеть его целым?)))
  • 04 декабря 2011, 17:05
  они у меня лежат не в таком пластиковом футляре, а в коробке магнитной, которую надо приобрести за отдельную цену))))
там еще помадка входит и еще можно тени вставить.
Так и знала))))))) А я пожадничала на эту коробочку)))) и вот она расплата))
  • 04 декабря 2011, 17:16
я сама если честно за полную цену бы сроду не купила!
Просто подружка сделала макс. скидку что бы я приобрела по их цене.
Я считаю у них слишком большая накрутка.
Вот и у меня лет пять продержался. Позавчера случилось. Оно самое! Жалко-жалко   Такой хороший эффект на скулах и носике…
Красиво) Похоже на Дальний Свет)))
Да, мне тоже напоминает и потому пока не думала о покупке Дальнего Света, хотя то, что она так противно распался, наводит на мысль купить что-то новое
У меня «дальнего» нет, но после постов о «дальнем» я то же самое подумала
Девчонки, а «Дальний» так не раскрошется? А вдруг?
Хорошая вещь, но быстро рассыпается. Качество нравится и ложится ровно. Две таких уже измазала.
Очень красиво на вас.
А 2 измазали полностью, или вы новый покупали, когда первый развалился?
Нет, 2 полностью измазала (то есть 2 раза покупала).Когда рассыпались, я их размельчала, насыпала в маленькую баночку и пользовалась дпльше.
У меня была пудра-бронзатор Мэри Кей такого же типа, у меня она совсем не рассыпалась, аккуртано так стираласб по краям, пока я случайно не уронила её(((( Теперь вот снова хочу пудро и этот хайлайтер, очень классно и смотрится и ложится
Я пока пробовала у них тушь (понравилась) и этот хайлайтер. Теперь страшно покупать продукты в такой упаковке (пудру, тени, румяна)
Ну если с собой не носить, то думаю не должно рассыпаться
Упаковка такая конечно не удобная совсемм, металлическая штучка с тенями или пудрой так и норовит выпрыгнуть (я кстати бронзатор именно так и разбила). А упаковку специальную у меня тоже нет желания приобретать. Я бы вот на месте маркетологов Мэри Кей предложила бы лучше бы в подарок эту упаковку давать при первой покупке продуктов, для которых она нужна. А то частенько в виде подарков фигню какую-то предлагают.
Да у них там отдельный бизнес на всех этих коробочках… разорение сплошное… мне так жаль отдавать деньги за кусок пластмассты, делали бы хоть сразу в таких коробках, меня бы не так жаба давила

• yana89
  • 04 декабря 2011, 15:27
оооочень красиво
у мери кей многодостойных продуктов по разумным ценам, и этот хайлайтер не исключение.
Это точно, подруги мои хвалят их декоративку… Про уход ничего не слышала
  • veronica
  • 04 декабря 2011, 16:43
И даже эффекта от этой штучки на фото искать не приходится, как иногда бывает, видно сразу!   Очень красиво, как для глянца)
Тут нужно отдельное «СПАСИБО» сказать вспышке)) но и без нее видно на лице))
  • Gabriel
  • 05 декабря 2011, 06:42
Очень красивое сияние!   тоже что-ли задуматься о покупке хайлайтера
Почему бы и нет))
у меня тоже упал и разбился такой, хорошо что на 4 части только.я накапала туда спирта маленько и разровняла слегка.все просохло и хайлайтер наладился   думаю вам тоже можно спиртиком его, или наоборот раскрошить в пудру
Я уже думала о спирте, но у меня слишком мелкие кусочки)) Думаю, что куплю что-то новое)))