поАРМАНИм? - Eyes To Kill Mascara & Regenessence [3.R] Eye Rejuvenating Serum

Добрый день)
Представляю вам последнюю свою сладкую парочку Армани.

Armani Eyes To Kill Mascara — Тушь для увеличения объема ресниц

Если честно, то я ожидала от этой туши гораздо большего. Конечно, ничего плохого я о ней сказать не могу, но и то, что она прям покорила мое сердце, так нет. Совершенно обычная хорошая тушь. Ни больше ни меньше. Отлично разделяет ресницы, совершенно не склеивает, не отпечатывается на веке, не осыпается в течении дня, но если все же решите вздремнуть в обед, то может немного и осыпаться. Ресницы чувствуют себя в ней хорошо, комфортненько и уверенно. Ресницы действительно красивые и аккуратные.

Посчитала тут, она у меня оказывается уже 2 месяца. Первое время была жидковата, и приходилось еле-еле дотрагиваться до ресниц чтобы выглядело естественно и не склеивала, но сейчас она в самом расцвете сил. Засыхать, вроде, не собирается.
В общем, пятерку я ей не могу поставить. Знавала я туши и получше. Но четверка будет совершенно уверенная и заслуженная.Буду иметь ее ввиду и может куплю еще раз, если к тому моменту перепробую все туши и не выйдет какая-нибудь новинка.

Armani Regenessence [3.R] Eye Rejuvenating Serum — Омолаживающая сыворотка для глаз Регенэссенс [3.R]
Эту сыворотка единственное, что у меня осталось из люксового ухода после перехода на аптечные и органические марки. Не потому, что она самая-при самая, а по совершенно бытовой причине. Отдать некому было, ну не выбрасывать же. Решила: в последний раз люкс, и баста. Самым наглым образом использую ее под крем для век от Хаушки. И только утром).За покупки мне презентовали эти две миньки. В каждой по 3мл. сыворотки, всего 6, а в полноразмерной версии 15 мл. Т.е у меня практически половина флакончика.
Пользуюсь сывороткой недели 3, может и больше, точно не подсекала, за это время не использовала даже первую миньку. Т.е. расход у нее минимальный. Консистенция, как вы видите на фото очень похожа на силиконистую.
Плотненький полупрозрачно-белесый гель с вкраплением миллиардов микроскопических блесточек, по-моему, самых разнообразных цветов, но больше преобладают розоватые, золотистые и фиолетовые ( если кому интересно)).
Производитель обещает:
* Великолепная омолаживающая сыворотка для глаз
* С удобным аппликатором
* На основе эксклюзивной технологии 3.R, дрожжевого экстракта и кофеина
* В состав также входят ПроКсилан, льняной экстракт и витамин СР
* Заметно уменьшает отечности под глазами, разглаживает тонкие линии и морщины
* Повышает упругость кожи вокруг глаз
* Кожа вокруг глаз становится яркой, мягкой и молодой.
И я здесь с ним полностью согласна. Сыворотка изумительная. Действительно моментально разглаживает кожу под глазами. Устраняет легкую утреннюю припухлость век, как бы подтягивает, но совершенно без эффекта лифтинга. Кожа увлажненная, светящаяся, такая молодая, морщинки перестают быть видны полностью. Ну, если целенаправленно подвинуться к зеркалу и то видишь, что крупные никуда на самом деле не подевались, но стоит чуть отодвинуться назад, как в зеркале отражается только гладкая, светящаяся кожа. Очень впечатляет. Впитывается моментально, кожа потом совершенно сухая, ни намека на липкость, крем сверху ложится обычно. По поводу конселеров-корректоров ничего не скажу, не пользуюсь.
Вот смотрите, это просто рука
а это рука, на которую я нанесла сыворотку
по-моему, даже по на фото заметно, как сыворотка разгладила кожу. И эта рука. Она намного грубее кожи вокруг глаз, а эффект есть.
Но все это, естественно, не навсегда) Не заметила, чтобы эта сыворотка смогла повернуть время вспять по-настоящему. К вечеру потихонечку, незаметненько, ее волшебное действие ослабевает и в 12 мы снова превращаемся из принцесс в Золушек. Поэтому и использую ее только утром, во сне мне некого обманывать)
Ставлю сыворотке 5, но больше как средству декоративной косметики.
В этой же омолаживающей серии Армани, есть еще крем для глаз, сыворотка для лица и крем для лица. Это так, для информации. У меня есть пробники, но я твердо решила отойти от люкса, поэтому даже не смотрю в их сторону.

Вот и все. Этим постом я заканчиваю знакомить вас со своими продуктами данной марки. Надеюсь, вам было интересно.
  • Evgenika
  • 05 декабря 2011, 16:11
тушь по моему очень круто выглядит )) что же тогда вы получше знавали?? ))
Вот эта тушь гораздо лучше)
  • Kseni4ka
  • 05 декабря 2011, 16:12
вот это тушь))) вау эффект)))
блин Ксюш, одновременно с тобой писала — с точностью до наоборот, млин!
да? а я как-то большего от нее ожидала…
Я с вами полностью соглашусь — тоже купила тушь Armani — ожидала большего от неё.
Всё-таки «вау»-эффекта нет, просто обычная тушь, каких миллион.
(надо тоже написать пост о ней)
я уже просмотрела быстро комменты, по-моему вы единственная, кто тоже не в особом восторге. Не вижу в ней ничего особенного.
Просто я ее купила нади интереса, т.к. на нее были хорошие отзывы и автоматически ждала результат лучше, чем от моей постоянной туши. Но увы, видимо я как и вы нашла свою идеальную тушь. )))
очень понравилась тушь, замечательно легла)
  • Offka
  • 05 декабря 2011, 16:18
Очень понравилась тушь, ресницы просто загляденье!))
спасибо)
  • Andrea
  • 05 декабря 2011, 16:24
достойно на Вас смотрится Eyes To Kill, мне не понравилась она совершенно-сначала жидкая, потом склеивала и в конце концов начала безбожно сыпаться! Это моё настолько сильное разочарование, что я вообще больше не смотрю в сторону люксовых тушей!
у меня тоже сначала жидкая была, сейчас раскрасилась — нормально, а то что осыпаться будет уже предвижу. Иногда днем с ребенком вздремну, потом нахожу под глазами пару-тройку кусочков. жарких объятий тоже не выдерживает — сыпется.
  • Masha_S
  • 05 декабря 2011, 16:27
Эффет от туши — просто супер! Реально захотелось попробовать такую!
Давно хожу вокруг этой туши-обязательно себе куплю!
  • Candela
  • 05 декабря 2011, 16:41
Тушь выглядит просто замечательно!
  • Malena
  • 05 декабря 2011, 16:57
великолепно тушь смотрится
  • Rinasi
  • 05 декабря 2011, 16:57
ох, у меня эта тушь в первых позициях в списке покупок, хотела ее взять на смену заканчивающейся Шанель.
эффект мне очень понравился, думаю, все же рискну))
спасибо за обзор!)
рискните, конечно) я смотрю тут всем эффект очень нравится. вот думаю, может я просто придираюсь к ней
  • vero4ka
  • 05 декабря 2011, 17:04
сыворотка уж больно завидная
только дороговато для 15 мл   90 $
вы знаете, я когда пост писала на одном сайте описание ее брала, так если я ничего не путаю, там цена в 2700 рос.руб. фигурировала. Если интересно, пишите в личку, сдам сайт)
  • Fendi
  • 05 декабря 2011, 17:15
Обожаю эту тушь!))) одна из моих любимиц)
Тушь очень впечатлила!
для меня эта тушь просто супер из всего люкса… и как я раньше без нее жила… варьирую от дневного к вечернему эффект… на втором месте шисайдо и на третьем диор а самая поганная тушь это эсти лаудер… особенно экстрим объем… спасибо за пост
ну что тут поделаешь) у меня единственная тушь от которой было прям вау — это именно ЭЛ экстрим объем  , а эту я на второе место бы поставила
  • ksen056
  • 05 декабря 2011, 18:37
Как раз присматриваюсь к этой туши, слышала хорошие отзывы.Мне эффект понравился! Спасибо за пост!
спасибо, что зашли)
  • Alena4ka
  • 05 декабря 2011, 18:45
Вот смотрю и думаю, почему у нас армани нет, ну все у них шикарное...(
а мне теперь недосягаемой шикарная d&g кажется. тоже еще не нашла где здесь она продается(
  • Alena4ka
  • 05 декабря 2011, 19:55
эх жестоко они с нами
… мне очень нравится декоративка Дольче, гораздо больше чем Армани… )))
я вообще теперь спать не могу после ваших дольче и армани!) у нас никак не купить
не травите душу)
А мне нравится и то и то, но себе не хочу(
  • 05 декабря 2011, 20:38
Ух ты, тушь просто супер! Объем, удлинение, разделение, изгиб, вам с ней все удалось на славу.
спасибо) но всегда хочется чего-то большего)
  • e_vladi
  • 05 декабря 2011, 21:28
тушь хороша
Одна из самых моих любимых тушей :) Очень люблю кисточки такой формы — мне с ними удобнее всего. И по эффектам она хороша: разделяет отлично, объем приличный дает, удлиняет, не течет, не осыпается — тушь на пятерку, в общем :) На Вас она шикарна, безусловно, но у Вас и без туши реснички красивущие
Спасибо за ресницы, что-то они облазят последнее время( старость не в радость
мне тушь очень понравилась   +
спасибо вам)
  • June
  • 06 декабря 2011, 10:06
А мне понравилась, как тушь легла! Выразительные глазки получились