03.12.2011

Цвет страсти от Avon

Всем приветик!
Хотела бы вам рассказать о 2-х моих красненьких помаде и блеске от Avon

1.Блеск для губ Avon Smooth Velvet Lip Color — sassy

Пришла в подарок, поэтому судила с особой строгостью)
Текстура — мягкая помада сделана как блеск для губ выглядит бархатистой, не матовая и не глянцевая.
Цвет — красно-розовый, цвет абалденный по-моему! в помещении она красная, при солнечном свете и на фотографиях уходит в розовый оттенок.Очень стойкая! ее практически смыть не возможно, прям въедается в губы но иногда, когда не хочется подкрашивать ей губы наношу обычный блеск и проблема решена.
запах — вот тут каждого дело, по мне так запах сильный, такой кокосово — ванильный.По началу нравился, сейчас надоел.
носибельность — тяжеловата на губах как мне кажется, липковата но когда глянец исчезает перестаешь ее чувствовать.Наносится тяжело, без карандаша лучше не пытаться ее выводить.В складочках губ не собирается, полосок не образует.
туба — не удобная кисточка! все таки цвет яркий а такой длинной палочкой попробуй с первого раза накрась и не промажь учитывая что она тягучая такая…
Ну а теперь фото

Вот так выглядит кисточка

На руке

Непосредственно на губах

Итог — в общем не плохая, но не из любимиц, купила бы но из светлых тонов что нибудь.
Цена — 230 руб.(по каталогу)
Оценка 4 — (все таки мне нравится как она «сидит» на губах)

2.Губная помада Avon Ultra Colour Rich Lipstick — red

цвет — нежно-красный хотя указано что он красный, довольно насыщенный как и заявляет производитель.
текстура — кремовая, мягкая, нежно ложится, легко и не вызывает проблем с нанесением, губы выглядят как сочные ягодки))
носибельность — держится примерно часа 2,5 хорошо сохраняет цвет, тускнеет но в складочки не забивается.
губы совершенно не сушит, не подчеркивает шелушения а наоборот увлажняет!
запах — «помадный» ничего особенного, незаметный и для вообще этот запах всегда приятен))
туба — у меня есть помада с этой же серии но цвета «нюд» проблем с тюбиком никаких, с этой же бывает ее «клинит» и она не хочет закручиваться обратно.Мда уж…
Теперь фото

Фото на руке

На губах (извиняюсь за качество   )

Итог — думаю все же существуют помады и лучшего качества, хотя она мне нравится)
для своих денег помада хороша.
Цена 160 руб.
оценка 4+
И в завершении образ в целом

rupich 03 декабря 2011, 17:53
губки у вас оч красивые
Ecstasy 03 декабря 2011, 17:56
спасибо
SashaEf 03 декабря 2011, 17:57
Какие красивые губки!!! И помадки хорошо легли!
Ecstasy 03 декабря 2011, 18:11
спасибо!
Iuliia 03 декабря 2011, 18:24
рыжие волосы плюс красная помада равно сама женственность))
очень нравится такое сочетание
блеск понравился больше — и оттенок интересный, и смотрится благороднее))
Ecstasy 03 декабря 2011, 18:29
спасибо ))))
да мне по цвету конечно больше блеск нравится смотрится лучше
Eva_Braun 03 декабря 2011, 19:03
очень Вам идет и блеск и помада!
MarkiSka 03 декабря 2011, 19:36
На редкость очень удачные средства от Эйвон — вам идут
greenwave 03 декабря 2011, 19:47
губки красивые- так и просятся на страницу глянцевого журнала)
и цвет Вам идет.
Ecstasy 04 декабря 2011, 10:41
  спасибо Вам
apelsinkaNet 03 декабря 2011, 20:02
очень клево!!! губы шикарные! цвет суппер!
OKey 03 декабря 2011, 20:10
Очень красивые яркие цвета и смотрятся на губах очень хорошо!
Gabriel 03 декабря 2011, 20:30
Оба продукта очень достойно лежат на губах и цвета красивые, чистые
Odaliska 03 декабря 2011, 20:44
Класные губки-бантики ;) И зубки хорошие!
Вам идут красные помады!
Ecstasy 04 декабря 2011, 10:44
мне в детстве всегда так говорили «губки-бантики» хих
спасибо))
HoneyBunny 03 декабря 2011, 23:58
в первый раз мне понравилось что-то из Avon (это я сейчас про ваш блеск))))
Ecstasy 04 декабря 2011, 10:43
спасибо очень рада
Belosnezhka 04 декабря 2011, 07:02
Обалдеть, вот это губки   Вам очень идет такой оттенок.
Ecstasy 04 декабря 2011, 10:42
благодарю, иногда хочется яркости)
Fantazerka 04 декабря 2011, 11:43
Супер! Здорово смотрятся! И блеск и помада понравились.
Anechka 05 декабря 2011, 17:55
Очень красиво!   Прямо, ваш цвет!
Ecstasy 05 декабря 2011, 18:05
благодарю