Лаковый контур для век Rouge Bunny Rouge Raven Glaze Lacquer Eyeliner, 050

Всем привет   После не очень удачного опыта с подводкой-фломастером от Nyx, я была несколько скептично настроена и к этому представителю…
Клик…
Сразу скажу, что это подарок, сама бы я навряд ли обратила внимание на фирму Rouge Bunny Rouge, всегда почему-то прохожу мимо
Оформление у них очень даже симпатичное — бабочки, цветочки и прочие красивые девчачьи рисуночки
Кончик у маркера подвижный, поэтому скрести по коже он не будет
Цвет дает насыщенный, но это не чистый черный, мне кажется он с примесью коричневого. Кстати, поверх теней рисует хорошо, что тоже важно
Линию можно нарисовать и тоненькую и очень толстую — тут все зависит от вашего полета фантазии и предпочтений
Вообще изначально маркер мне не понравился… не понравился из-за своей стойкости, т.е. он не отпечатывался на веке, но куда-то с очень быстрой скоростью исчезал   истирался что ли… поэтому я очень расстроилась и положила этот лайнер в глубь косметички   Веки у меня склонны к жирности и нависают, вполне возможно, что это и явилось причиной подобного поведения. Но… буквально сегодня решила еще раз попробовать и накрасила стрелку поверх кремовых теней от Essence и о чудо!   Лайнер держится весь день, как прибитый — не отпечатался, не потерся, в общем ведет себя очень достойно   отсюда сделала вывод краситься им только поверх этих кремовых супер-устойчивых теней
Смывается подводка просто, даже обычной теплой водой.
Смотрим на глазике

В заключении хочу сказать, что подводки-маркеры это самый удобный вариант лично для меня, им можно очень быстро и качественно нарисовать стрелку. Но тем не менее, по стойкости выигрывают гелевые подводки, опять таки на мой вкус   Данная подводка в полной мере не оправдала моих потребностей, т.к. на обычных тенях она абсолютно не стойкая, но а по другим параметрам (цвет, кисть, насыщенность оттенка) она хороша. Сделала вывод, что для конкретной подводки важна основа (в данном случае не база имеется ввиду), ей нужно что-то очень цепкое

Цена: 800 руб
Срок использования: 2 недели
Оценка: 2 за стойкость на обычных тенях. и 4+ за стойкость на кремовых

Всем спасибо за внимание, ко мне на Ты
Хороший пост   Молодец! И мне еще понравился цвет теней! Красиво переливается!
спасибо   тени достойные!
  • Femina
  • 03 декабря 2011, 15:08
Какие стрелки красивые! Завидую   У меня такие не получаются (во всяком случае одинаковые, на обоих глазах!)
спасибо   тренируйтесь и набивайте руку, тогда все будет получаться)
Насчет теней согласна, у меня тоже лайнеры гораздо лучше держатся, когда нанесены не на голове веко, а поверх теней))
вот конкретно данный лайнер держится только на кремовых стойких или водостойких   а на голое веко я даже пробовать не буду не успею моргнуть первый раз, уже все размажется
какая красивая стрелочка. прям очень-очень нравится :)
  благодарю
  • Odaliska
  • 03 декабря 2011, 16:22
Хорошо нарисовали стрелочку!
а мне не везет с маркерами:( все, что были наносятся плохо, особенно сверху теней. и у всех одна проблема — слабый черный пигмент, в сравнении с жидкими подводками((
  спасибо
а какие у Вас были? я вообще сто раз убедилась уже, что дорогие лайнеры из люкса не стоит брать… в бюджетных марках есть очень хорошие и достойные замены. Ну кроме Мас конечно   я все же предпочитаю гелевые подводки, они стойкие, красят отлично поверх любых теней)) а жидкие как-то забросила...хотя люблю свой жидкий лайнер от Nyx Studio Liquideliner, это супер-вещь, лучшая жидкая подводка которая когда-либо была у меня
  • Odaliska
  • 03 декабря 2011, 20:28
Была Maybelline (в розовом стике), Viviene Sabo. Сначала работают хорошо, но уже спустя пару недель рисуют плохо, кончик высыхает… Больше не куплю
  • ZOOKI
  • 03 декабря 2011, 21:26
Красивая стрелочка и тени. А мне МАС не понравился. Или я не умею пользоваться, может там секрет какой-то. Но у меня он начал плохо рисовать уже через 2 недели.   Его нужно как-то развазюкивать долго, чтоб он стал мокрым.
  • Rysichka
  • 03 декабря 2011, 16:54
красивая стрелочка, а можно узнать что за тени? чтото я последнее время полюбила косметику эсенс, может тени попробовать?
спасибки   это кремовые тени Essence Stay All Day №02, как раз недавно был пост на этот оттенок, но к слову скажу, что абсолютно не согласна с отзывом девушки на эти тени, мне они очень понравились, потому что они нереально стойкие (даже без базы), да, они твердые (не такие как мусс Шисейдо), но тем не менее отдают пигмент очень хорошо, в общем я очень ими довольна, напишу скоро пост
  • Rysichka
  • 03 декабря 2011, 17:43
очень хочу пост. предыдущий я както пропустила.
а я лайнер себе выбираю, рассматривала этот в качестве одного из вариантов, у меня еще ничего этой марки нету. но теперь не куплю, стойкие тени не ношу зимой, боюсь будет пропадать на моих веках. спасибо за пост
да, тогда это не лучший вариант… лучше поискать что-то другое! :)
Очень красиво стрелки нарисованы! Идеально)
Мне ещеьдо таких… огооо… эх)
Задумаюсь и для себя такую подводку приобрести))
  спасибо! Попробуйте, маркером очень удобно рисовать
  • AQVA
  • 03 декабря 2011, 20:33
Наташа, красивая стрелка! Тени вообще шикарные, сначала подумала что это моно- тени Диор 616)))
  спасибки. Что-то есть))

• Snejanna
  • 04 декабря 2011, 00:52
Стрелочка ну просто прекрасна, Наташ!)) Маркеры еще не пробовала правда :)
спасибо   попробуй, мне нравится этот формат, удобно и быстро
Наташа, мне нравятся твои стрелки!
  благодарю
  • Kseni4ka
  • 04 декабря 2011, 14:38
Натусь, ну ты как всегда — пост отличный, стрелки супер, глазки красивучие!!! а вот я для себя определилась — никакие маркеты, фломастеры и т.д. не заменят мне подводку от МАС. Вот сейчас еще придет кисточка для лайнера сигма и буду рисовать каждый день. Стойкость на 5+++ и на тенях в т.ч. ))))))))))) тебе миллион плюсиков!
  ой, спасибки…
а у нас нет Мас, а так я бы с удовольствием попробовала   но когда-нибудь я ее заполучу   ухх
  • Kseni4ka
  • 04 декабря 2011, 19:01
будет и у тебя МАС когда-нибудь. У нас же открыли… :)