Надеюсь вам они еще не надоели или Guerlain Perles de Nuit Meteorites

Здравствуйте, девушки!
Еще раз они… Опять пост про метеориты! Но ведь много не бывает, не так ли, девочки?
Итак прошу вас под кат:

вот они красавчики во всей красе:

Предыстория:
Не знаю зачем косметические марки так над нами издеваются и Рождественские коллекции представляют нам за два-полтора месяца до праздника?! И я (как ненормальная) сразу влюбляюсь в тот или иной продукт и тогда мечтаю о нем бесконечно, чуть ли не снится он мне во сне, в общем крышу сносит хорошо… Ну и естественно этот год меня не подвел и вот они Метеориты от Герлен! То промо фото на глаза попадаются, то посты о них пошли… А до нового года еще как до Китая пешком… И что же делать? Самой покупать их без повода не охота, а до Н.Г. вдруг раскупят?! Эх беда-беда огорчение… Ну и вот он — мой шанс… Поход к стоматологу уж извините за такие подробности… Но! В нашей семье есть традиция, что детям(а я им когда то была) после похода к этому чудо-врачу покупали что-нибудь в подарочек! Ну и чем не повод? Привычка — дело иногда хорошее))) Ну и мужу сказала… Что же ему оставалось делать, после таких ужасов надо любимую порадовать и вот моя «зубная фея» прикупила мне заветную баночку…
От меня:
1.Встреча:
До покупки тестила я их не раз! Да и с метеоритами из постоянной коллекции я знакома, так что знала что и как! Но эта рождественская лимитка оказалась более блестящая и шарики более мягкие, что меня сразу же зацепило! так как метеориты из постоянной коллекции на ощупь мне не очень нравятся — жестковаты! Ну и в итоге первая встреча с лимиткой этого года в живую у меня не вызвала никаких вопросов и мыслей, только одно слово «ХОЧУ» и все…
2.Знакомство:
И так… Настал момент покупки! Я их уже и не трогала в тестере! (думаю прежних трех затестов мне хватило   ) и так… вот она заветная баночка у меня в сумке! Прихожу домой, открываю (заранее готова к этой жуткой резиновой штучке...) достаю ее, ага достала и забыла, губочка как губочка, на ощупь как спонжик для тонального, одна сторона вся в пудре и потому красиво блестит, ладно, пусть будет эта жуть в баночке, значит так надо! Запаха резины я не почувствовала, она пахнет фиалками… ну может не так вкусно, но все же резиной не воняет!
Вот они шарики! Ух как блестят! Блестят благородно! Без вульгарности! Но ладно блеск! Какой аромат! Они так роскошно и дорого пахнут…   Беру в руку шарик, он нежнее и мягче на ощупь, чем шарики из постоянной коллекции… И это мне понравилось, и мне кажется и на лицо они нежнее ложатся! Перетрогала шарики всех цветов! Красота, что еще сказать...))))
3.Перехожу к ним на «ты»:
Когда покупала, боялась, что обычная кисть для пудры будет бесполезной… Но решила рискнуть и не покупать кисть специально для метеоритов...(была наслышана об их более мягкой текстуре) и так! Беру свою кисть: провожу по шарикам — идеально! Набрано нужное количество нет перебора и недобора! УРА! На лицо наносить одно удовольствие! Но радость сыграла злую шутку — рука дрогнула, все шарики лежат на диване… МОЛОДЕЦ! Зато увидела, как выглядит баночка без них)))) Итак после того, как я собрала все шарики обратно, вот что стало с моей рукой: (дивану повезло больше!)
4.Крепкая дружба:
Итак нанесла на лицо, идеальное сияние! Даже если попались очень крупные блестки — то через минут 15 они исчезают с моего лица, меня устраивает, слишком крупные блестки на лице мне не нужны! А мелкие видны только при ярком свете лампы или на очень сильном солнце (которое зимой не часто встретишь) так что — я смело использую их в повседневном макияже. Обычно только на щеки! Мне так нравится больше)))))
Ничего не могу сказать на счет матирование (которое обещает производитель) так как зимой у меня не сильно жирнится кожа в Т-зоне, только когда я прихожу домой!
Кожа с метеоритами сияет, а не блестит жирным блеском ( для меня есть разница). И эффект сияния держится пока не смоешь!
Наношу обычно их на увлажняющий крем для сияния кожи с тональным эффектом Givenchy Hydra Sparkling — 1. Ну иногда поверх крема просто пудра а потом метеориты! И всегда румяна)))
Ну и немного фото:
И на лице: (электрическое освещение, лишь при этом свете камера ловит эффект и то не весь   )

Цена: примерно 2250р в Летуаль без скидки (1650р. с 25% скидкой)

Срок тестирования: почти неделя!

Надеюсь мой пост вас не утомил, а сомневающимся поможет определиться!
Ваша Саша!
  • latifa
  • 03 декабря 2011, 11:09
А что у вас за тени на глазах?
  • 03 декабря 2011, 11:10
беленький, серенький и сиреневый из палетки Dior 5-Colour Eyeshadow — «Night Dust» 790
Саша. отличный пост! Глаза так и косятся на них в магазине, но есть смысл их приобретать если есть Метеориты из постоянно коллекции (2 оттенок)??
  • 03 декабря 2011, 11:19
У меня у сестры метеориты из постоянной №2, так вот это рождество мне нравится больше, они легче на кисть набираются и мне показалось что менее сухие что ли… Если коллекцию собирать, то нужно брать, если нет цели собрать коллекцию, то и одной баночки хватит, как мне кажется!)))))
но они же разные!
эта лимитка имеет холодный свет, а шарики из постоянной коллекции — более теплый.
Летом, когда личико возьмет загар, Perles de Nuit будут странно выглядеть, как мне кажется
  • 03 декабря 2011, 11:24
Это да! Но до лета еще далеко и для лета у меня есть другие пудры, которые надо израсходовать))
я люблю эту лимитку, но иногда неадекватно заметные блестки, как куски слюды, набираются на кисть в большом кол-ве и, соответственно, переносятся на лицо. По-моему, классические метеориты гораздо мягче сияют, деликатнее
  • 03 декабря 2011, 11:22
Да есть у них эти огромные блестки, но у меня на лице они на долго не задерживаются! Поэтому и не беспокоят меня)))
а мне, откровенно говоря, бесят
Счастливая вы))
  • Kseni4ka
  • 03 декабря 2011, 11:21
Красивый пост! Хороший подарочек!!! тоже люблю эти метеориты)))) вам++
  • 03 декабря 2011, 11:22
Спасибо, Ксюша)
  • 03 декабря 2011, 11:21

а если у меня поход к стоматологу — это и не ужас и не боль и не страх (они смеются и говорят — «если б все такие пациенты с такими зубами — мы сидели б без работы!») — что же мне, лишаться очередных метеоритов, тем более, что всю косметику я сама себе покупаю? да ни за что!
с прекрасным Вас приобретением!
  • 03 декабря 2011, 11:28
Спасибо! (да если честно не такой уж и ужасный поход был, но метеориты то хотелось!)

выход — зарабатывать на дорогую косметику самой и радовать себя так часто.как хочется!
  • 03 декабря 2011, 11:42
Кто ж спорит! Я так обычно и делаю, сама все покупаю, просто иногда хочется, чтобы и муж делал такие подарки!)))
Главное — повод :) А у уж какой повод для покупки — это зависит от фантазии покупающего
  • 03 декабря 2011, 12:40
Это точно))

• 03 декабря 2011, 11:28
Интересный пост, написано супер!)) спасибо!
Правда, я все равно определиться не могу, нужны ли как таковые мне метеориты вообще…
  • 03 декабря 2011, 11:32
Спасибо, Снежанна! Да я вот тоже ходила, мучилась, думала нужны или не нужны! И вроде вещь не супер нужная, но такая красивая! решила, что куплю и успокоюсь!

Да-да, я а вот тоже купила, положила их в дальний угол тумбочки и успокоилась…

• 03 декабря 2011, 12:27
Чувствую, у меня будет то же самое..))
  • 03 декабря 2011, 12:31
Нет в дальный угол я их забрасывать не собираюсь!

• 03 декабря 2011, 12:34
Всмысле, куплю и успокоюсь))
А если куплю, то определению им не место в дальнем углу!!))
  • 03 декабря 2011, 12:39
Точно! У меня на столике стоят в центре! Чтобы все видели!
смотрится нежно и хорошо
метеориты — рулят!
  • 03 декабря 2011, 11:50

Честно — то надоели о них посты. На ваших фото я их не вижу, точнее на руках вижу, а на лице нет — иллюзия!
  • 03 декабря 2011, 12:34
Этот продукт на любителя! Кто-то видит их и любит, кому-то они не нравятся! Это дело каждого))) Спасибо за мнение!
так не читайте,!
как-то Вы очень прямолинейны…

так не пишете об одном и том же стопятьсотый раз!
  • 03 декабря 2011, 23:23
Только ради тех, кому продукт не понравился — не писать пост?! Как-то это не логично! есть люди, которые любят читать подобные посты(я тоже люблю читать об одном продукте много постов)! Что ж, если здесь 100 раз написали о помаде от EL — Vanilla Truffle — то 101 раз не писать?..
ну, писать-не писать — такое решение принимает автор поста
а Вы не читайте — и не будет ничего раздражать

а вы мне советы не раздавайте! Как-ниб. без вас решу. Как автор озаглавила свой пост, так ей и ответила «по-чесноку».
***** * ****!
Саша, поздравляю с долгожданной покупочкой! Весь пост пронизан таким восторгом и радостью, фото сделаны с такой любовью. И да, я Метеориты вижу на лице на фото, потому что знаю, как они выглядят вживую на лице. Тоже не удержалась. Хоть у меня есть Империалы (тоже Рождественские) и не особой страстью я к ним пылаю (в них блестки крупнее и грубее, чем в новых), но когда в магазине я затестила пыльцу новых Метеоритов, сразу поняла, что они шикарны. Купила. Мне тоже спонжик ничем не пахнет, я уж думала переложить в эти метеориты спонжик из старых, а теперь не вижу смысла. Мне кажется, что эти Метеориты сильнее пахнут и, да, они мягче. Никакого выбеливания нет — прозрачная выравниващая кожу вуаль. Так что летом они будут очень уместны. В общем, они однозначно заслуживают внимания поклонников Герлен.
  • 03 декабря 2011, 12:38
Большое спасибо, Юля! Мне эти метеориты нравятся намного больше чем из постоянной коллекции, а других метеоритов мне потрогать не удавалось!..
  • Anechka
  • 03 декабря 2011, 12:44
КВАсиво!   И..., не надоели (такая красота не может надоесть, всегда интересно посмотреть на разных людях, ведь каждый, преподносит по своему). Отличный пост (и оформление новогоднее )!
  • 03 декабря 2011, 13:07
Спасибо большое!!! Эти шарики достойны внимания!   Мне нравится, когда много постов об одном продукте! ))))
  • MarkiSka
  • 03 декабря 2011, 13:07
Чудесно
Хочу себе метеоритики прикупить, не могу решиться, что лучше для повседневной носки — лимитка или постоянка
Подскажите пожалуйста, если вы уже пользовались постоянкой)
  • 03 декабря 2011, 13:38
Скажу честно… Постоянка мне не нравится… Я ее часто заимствовала у сестры, но без всякого удовольствия! От этих же я в восторге! И в повседневной жизни использую спокойно. Но у каждого все индивидуально! Вам надо их одновременно посмотреть: на одну руку постоянку, на другую эту лимитку: может тогда лучше будет решить какую взять?..)))
  • MarkiSka
  • 03 декабря 2011, 15:56
Хорошо, спасибо вам большое)
все, как у людей: «перетрогала шарики», а потому и «перехожу на ты»
поздравляю с покупкой!) для светлой кожи просто отличный вариант, я своими тоже довольна.
  • 03 декабря 2011, 13:51

Спасибо, Кристина! Да, для светлой кожи — идеально!
  • aurelia
  • 03 декабря 2011, 14:39
супер пост!
  • 03 декабря 2011, 15:06
  • Bobrella
  • 03 декабря 2011, 14:41
а какой у метеоритов срок годности?
  • 03 декабря 2011, 15:08
У моих до мая 2014 года.
ех, мои мучения: брать-не брать(((((
хорошо, хоть еще не привезли)))можна еще подумать)))
я вот думаю, из них если куплю повытягивать розовые и бежевые шарики)))тогда будут, наверное, еще холоднее сияние давать)))
  • 03 декабря 2011, 15:10
Возможно! Мне вот больше всего розовый шарик нравится… вот бы его как тени еще и применять можно было бы…
ну, можно потереть об веко)))
но это уже издевательство и над собой, и над метеоритами))
  • 03 декабря 2011, 21:19
Если честно… я пробовала… Но ничего не получилось!
Саш, мне понравилось на твоей коже!   100%-но твой продукт!
  • 03 декабря 2011, 17:43
Спасибо, Алён)))
какой радостный пост) такие посты не могут надоесть будь они трижды о метеоритах)
  • 03 декабря 2011, 17:43
  • margoo
  • 03 декабря 2011, 17:36
Спасибо за пост! Очень интересно написано! ) Я вот ходила кругами вокруг этих метеоритов, но поскольку уже имею бежики из постоянки, а они, как говорится, вечные, жаба задушила брать вторые… вот теперь смотрю на них только в постах и радуюсь за счастливых обладательниц…
  • 03 декабря 2011, 17:46
Спасибо! А мне вот как-то эти в душу запали, решила, что они мне больше нужны, чем постоянки!)))
Очень красивый пост! Поздравляю с покупочкой) А я собираю коллекцию и эти тоже, конечно, уже купила)
  • 03 декабря 2011, 17:47
Спасибо большое! А я вот решила, что мне (пока) одних хватит!
  • Alexxsa
  • 03 декабря 2011, 18:46
У нас тоже в семье такая традиция — вознаграждение за смелость!)) Пост замечательный!))))
  • 03 декабря 2011, 21:09
Мне нравятся такие традиции))) Спасибо!
  • Ariyana
  • 03 декабря 2011, 18:49
какие нарядные у вас фотографии получились, приятно посмотреть )) а я вот переболела метеоритами, раньше страшно их хотела, теперь поняла, что для меня они не подходят, поэтому просто любуюсь со стороны ))
  • 03 декабря 2011, 21:11
Спасибо, настроение было праздничное, вот и получилось))))
  • 03 декабря 2011, 19:20
Очень красивый пост! Очень красивые на лице! Этот вариант метеоритов действительно вызывает ощущение праздника.
  • 03 декабря 2011, 21:11
  • yul4ik
  • 03 декабря 2011, 19:40
Я тоже решилась на покупку) Мне нравятся они больше, чем постоянка, только блестки с одних шариков крупноваты. Использую прям на все лицо, без пудры/тональника. Эффект замечательный. Да просят меня любительницы метеоритов, но серебристые шарики с крупными блестками я катала по листу бумаги, чтобы снять слой блесток) Можно было бы их просто вытащить, но они тоже придают какое-то особое сияние!
  • 03 декабря 2011, 21:13
Мне тоже они больше понравились!
Здорово вы придумали))   ) И как, у вас получилось снять этот «блестючий» слой?
  • yul4ik
  • 04 декабря 2011, 11:34
Надавливала на них, в результате как скорлупа отваливалась)) но немножко блесток все равно осталось...)
  • Elechka
  • 03 декабря 2011, 19:42
У вас получился отличный пост, очень содержательный. Интересно было читать:) поздравляю с покупочкой%)
  • 03 декабря 2011, 21:14
Сколько комментариев! Да, я тоже хочу метеориты! Как же без них?:-) спасибо за пост! Вы правы, метеоритов много не бывает! Сколько уже постов про них было, а я все равно каждый раз про них читаю:-)
  • 03 декабря 2011, 21:15
Вам спасибо, что зашли! Да читать посты про метеориты — одно удовольствие! )))
Какие красивые фото!
спасибо за пост)
  • 03 декабря 2011, 21:15
Спасибо и вам, что заглянули!!!
  • Adelana
  • 03 декабря 2011, 21:03
Саша, прекрасный, очень красивый пост! И Метеориты эти Вам очень-очень к лицу! И на последнем фото — такой нежный и аккуратный девичий макияж, прямо загляденье!
Именно эти Метеориты стали первыми в моей жизни. Очень много хороших, даже хвалебных, отзывов о них. Держалась несколько лет, а тут не устояла. Приобрела. И так счастлива! Они понравились мне настолько, что на следующий день я поехала за баночкой-дублем.   Уверена, что на моей полочке они не запылятся и не залежатся.
  • 03 декабря 2011, 21:18
Спасибо большое! Да, у меня тоже они первые! (а макияж — это был эксперимент над образом снегурочки   )
Наверное пока мне хватит одной баночки, но посмотрим, что будет в будущем году!
  • Alexx
  • 03 декабря 2011, 21:43
Саш, очень понравились на тебе! Снегурочка удалась!
  • 03 декабря 2011, 22:57
Спасибо, Саш!
очень красиво!!!
Саш, а что за блеск на губах у тебя? такой нежный…
  • 03 декабря 2011, 23:00
Спасибо! Ооо блеск — это мой новый фаворит — блеск Шанель, это Рождество, в оттенке Sweet Beige))))
  • Lena17
  • 03 декабря 2011, 22:31
Очень понравился Ваш (твой?) пост, столько радости в каждой строчке:). И авики тоже очень нравятся, вот только у нас их уже раскупили как горячие пирожки:(…
  • 03 декабря 2011, 23:03
На «ты» ))))
Спасибо! А я когда их покупала, в ящике еще штук 10 лежало! Я так удивилась(обычно у нас лимитки по 2-3 штуки привозят)! Продавец сказала, что они специально запаслись ими!
Ах, какой пост! Очень люблю красивые фото, а у Вас всё так вкусно подано, Вы умничка.
  • 04 декабря 2011, 21:44