03.12.2011

Мои любимые МАССовики

Вчера «наваяла» пост о моих люкс-помадах, а сегодня хочу написать о блесках и помаде из масса. Этими продуктами я пользуюсь не один год, покупаю снова и снова.
Итак, начнем с № 1: помада PUPA New Chic — Rossetto #18. Это помада нюдового оттенка, который мне подошел. Про сам цвет: не уходит в желтизну, слегка розовит. Про тексутру: плотная, но мягкая, кремовая. Этой помаде нужно дать усесться, т. е. наносим ее, чуть подождем, и вуаля! Помадка как бы впиталась, плотненько покрыла губы, легла ровнехонько! Стойкость очень приличная — выдержит и перекус, и кофе-брейк. При этом сходит ровно и плавно. Губы не сушит, даже слегка увлажняет. Дискомфорта нет. Но, чем грешит масс, так это простенькой упаковкой! Но, ни смотря ни на что, помада для нюда, достойная. Сравнивала ее и с трюфелем, и с YSL! Эту куплю еще!
С макияжем:
Кстати, моя мамочка, когда была жива, постоянно заказывала мне эту помаду в 20 тоне. Говорила, что эта помада — единственная, которая не сушит губы!
Моя оценка помаде 5-! Отличное качество нюдовой помады. Пользуюсь чуть больше года.

№2 и №3 — Блески для губ BeYu Catwalk Gloss #46 и # 18. Начну с небольшой предыстории: года четыре назад я купила блеск Герлен КисКис в лаковом оттенке цвета «нуга». Номер тона точно не помню. Я просто балдела от дизайна, кисточки, текстуры и цвета. Но все свелось на нет из-за того, что этот блеск просто испарялся с моих губ за пол-часа. Причем губы оставались после него, как испачканные… Кончился у меня этот блеск за месяц! Приходилось постоянно вазюкать! Знакомая мне посоветовала потестить блески BeYu. Так у меня оказался №18. Затем покупал разные тона. Сейчас у меня 18 и 46. Эти блески единственные, которые держатся на мне очень долго, сохраняя свою лаковость. Легко набираются на кисточку и наносятся. Дают довольно выраженный блеск и безупречный лаковый глянец. Слегка затекают в складки, но в жизни вообще не видно этого. Не сушат губы, не растекаются. Слегка липковаты, но не критично. Губы с ними не слипаются))) Единственный минус этих блесков — нужно аккуратно засовывать кисть обратно в тюбик, иначе она может разлохматиться. Опять таки, масс экономит на упаковке!
Оттенок №46 — нюдовый припыленный розовый, скорее нейтральный. Очень нежный. Содержит очень мелкий шиммер.
Оттенок №18 — ягодный розовый с долей коралла, скорее теплый. Содержит очень мелкий шиммер.
Общим планом:
Поставлю блеску твердую 5- в соотношении цена-качество!
Свотчи:Для меня масс имеет право на существование в косметичке, но, к сожалению, трудно бывает найти что-то стоящее. Эти продукты покупались по советам знакомых. Не жалею!
Надеюсь, была полезной!

Sensation 03 декабря 2011, 10:17
Пупа — классно на губах смотрится, и вам очень подходит оттенок!
Alexx 03 декабря 2011, 10:19
Спасибо! Нюд вообще сложно подобрать, у каждого он свой. Но эта помада была и на загаре, и на бледнючем лице в пик весеннего авитаминоза. Рабочий оттенок!
Sensation 03 декабря 2011, 10:21
Я так подумала — подумала, и утащила в избранное   Уж больно мне оттенок приглянулся
Alexx 03 декабря 2011, 10:22
Попробуйте, вдруг понравится! Да и цена смешная.
E_katerina 03 декабря 2011, 10:23
Блески Би Ю отлично лежат на губах!
Особенно хорош пыльно-розовый
Alexx 03 декабря 2011, 10:30
Спасибо! Не люкс, конечно, но достойно!
LadyInfiniti 03 декабря 2011, 11:00
Спасибо за пост. Блески очень хорошие, у меня был оттенок от БИ Ю (не помню правда какой), но тоже очень была довольна
Alexx 03 декабря 2011, 21:14
Narina_058 03 декабря 2011, 11:22
Как всегда отличный пост!!! Очень понравился БиЮ №3. Красивый!
Alexx 03 декабря 2011, 21:14
Спасибо большое! Да, на блондинках вообще шикарненький
Snejanna 03 декабря 2011, 11:24
Пупа вообще супер! И оттенок, и как лежит
Alexx 03 декабря 2011, 21:15
Спасибо! Не идеал, конечно, но нюд достойный!
ksen056 03 декабря 2011, 11:25
Пупа-очень хороший нюдовый оттенок, у меня был блеск этой фирмы, я тоже была им очень довольна.Спасибо за пост!
Alexx 03 декабря 2011, 21:16
Я вообще Пупу уважаю, но у них тоже бывают проколы!
KiskaPobeda 03 декабря 2011, 12:17
Я поняла в чем подвох! У Вас просто замечательные губы
Alexx 03 декабря 2011, 21:25
  Вспомнила, как учась в школе, я стеснялась своих губ, думала что они как у негра!
elena178 03 декабря 2011, 12:42
Понравилось все  !!!
MarkiSka 03 декабря 2011, 13:10
Ай, Пупа какая красавица
Великолепный цвет, очень такие люблю   И легла превосходно!
Да, люблю ее!
LittleBoots 03 декабря 2011, 13:24
Пупа и второй BeYu отличные просто! И вам так идет :)
yana89 03 декабря 2011, 13:34
мне помада понравилась. блеск би ю тоже был у меня, я его любила, несмотря на то, что затекал в складочки
Alexx 03 декабря 2011, 21:26
Его просто не нужно наносить очень густо!
YuliaFeya 03 декабря 2011, 13:42
Пупа классно смотрится, даже не ожидала. Если она еще и не сушит губы-надо присмотреться)) Спасибо!
Alexx 03 декабря 2011, 21:26
Я ей вполне довольна!
Bobrella 03 декабря 2011, 13:46
Очень помада Пупа понравилась! Пупа и БиЮ это не масс, а мидл маркет (вроде так).
Alexx 03 декабря 2011, 21:27
Даже так? Я не разбираюсь в таких тонкостях. А какие критерии? Ценовые?
Bobrella 03 декабря 2011, 23:57
ага, ценовые критерии. туда же Isa Dora, Nouba, Collistar и т.д.

хотя это все получается очень условно))
Vikysik 03 декабря 2011, 13:57
Да… помадка пупу меня просто покорила… обязательно куплю=)
Alexx 03 декабря 2011, 21:28
Попробуйте сначала, вдруг не понравится! Но что она лучше YSL — ручаюсь!
Stellarose 03 декабря 2011, 14:01
Скажите, пожалуйста, а помада Пупа совсем без перламутра? Вы просто не написали, а выглядит она именно так, как будто без перламутра. У нас не всегда есть тестеры всех оттенков, я именно такой не помню, а очень интересно! У меня давно-давно живёт такая помадка другого оттенка, и мне она очень нравится!
Alexx 03 декабря 2011, 21:28
Да, она матовая абсолютно!
Stellarose 12 декабря 2011, 07:35
Вот всё же купила себе вчера помаду Пупа 18 благодаря Вашему посту!:) Долго ходила вокруг неё, но шопоголизм победил!
Я её, конечно, ещё не успела основательно распробовать, но вчера она мне на губах уже понравилась, спасибо Вам большое! Планирую написать о ней пост:)
Alexx 12 декабря 2011, 08:12
Очень рада, что оказалась полезной для вас!
Christina_Guettler 03 декабря 2011, 14:11
БиЮ номер 18 куплю подруге, ей очень подойдет! Спасибо!
Спасибо за отзыв!
EVA-skazka 03 декабря 2011, 14:32
Вы такая красотка-Клеопатра)))))
и Вам все к лицу)
Alexx 03 декабря 2011, 21:29
Спасибо! Клеопатрой я стала видимо из-за челки!
Vlada4ka 03 декабря 2011, 14:43
Мне очень понравилась пупа. Я тоже в поиске своего нюда, и мне кажется этот цвет мне тоже пойдет)) Спасибо за обзор!
Alexx 03 декабря 2011, 21:29
На здоровье!
Natasha89 03 декабря 2011, 18:38
18 номер просто супер   а эти блески не протекают?
Alexx 03 декабря 2011, 21:30
За 4 года у меня они были 2 или 3 шт. в №18, один 46, и два еще каких-то — ни один не протек.
Natasha89 04 декабря 2011, 15:18
хм… может от номера зависит, потому что кто-то пишет, что они очень сильно текут…
Alexx 04 декабря 2011, 16:56
поспрашивала у подруги — у нее тоже ни один не потек…
Elechka 03 декабря 2011, 19:44
Спасибо за пост:) я вот на днях тестила БиЮ блески, но побоялась купить, что затекут в сладочки. Теперь мои сомнения рассеялись:)
Alexx 03 декабря 2011, 21:31
Затекут, но не критично! В жизни не видно! Главное не жирно мазюкать!
Adelana 03 декабря 2011, 21:08
Благодарю за пост! Обязательно возьму на затест помаду Пупа. Очень понравилась на Ваших губках!
Alexx 03 декабря 2011, 21:31
Спасибо вам!
Ndegtyareva 03 декабря 2011, 21:43
Все оттенки красивые… Обожаю блески BeYu
Alexx 03 декабря 2011, 21:58
Irinika 05 декабря 2011, 04:41
Помада класс! Очень красиво лежит и цвет нравится))
Alexx 06 декабря 2011, 08:49
Попробуйте!
Schuspanchik 05 декабря 2011, 07:15
спасибо за обзор :) утащила в избранное )

п.с. у вас чудесный макияж :))
Alexx 06 декабря 2011, 08:50
dariyah 08 декабря 2011, 23:21
Pupa 18, моя любимая помадка! Еще с института нежно ее люблю, покупала два раза подряд, что больше никогда со мной не случалось. Действительно очень нежный выйгрышный цвет, подходит ко всему! Плюс нежная текстура, не сушит совершенно мои губки, и вкус у нее замечательный! Вообщем кто увидит, берите ее не задумываясь — не прогадаете!
nasbka 22 декабря 2011, 18:20
После Вашего поста купила помаду Pupa 18   Очень нравится) Спасибо за наводку   Губы не сушит, но я ее оставлю до весны, потому что зимой могу носить исключительно блески.