Мои любимые МАССовики

Вчера «наваяла» пост о моих люкс-помадах, а сегодня хочу написать о блесках и помаде из масса. Этими продуктами я пользуюсь не один год, покупаю снова и снова.
Итак, начнем с № 1: помада PUPA New Chic — Rossetto #18. Это помада нюдового оттенка, который мне подошел. Про сам цвет: не уходит в желтизну, слегка розовит. Про тексутру: плотная, но мягкая, кремовая. Этой помаде нужно дать усесться, т. е. наносим ее, чуть подождем, и вуаля! Помадка как бы впиталась, плотненько покрыла губы, легла ровнехонько! Стойкость очень приличная — выдержит и перекус, и кофе-брейк. При этом сходит ровно и плавно. Губы не сушит, даже слегка увлажняет. Дискомфорта нет. Но, чем грешит масс, так это простенькой упаковкой! Но, ни смотря ни на что, помада для нюда, достойная. Сравнивала ее и с трюфелем, и с YSL! Эту куплю еще!
С макияжем:
Кстати, моя мамочка, когда была жива, постоянно заказывала мне эту помаду в 20 тоне. Говорила, что эта помада — единственная, которая не сушит губы!
Моя оценка помаде 5-! Отличное качество нюдовой помады. Пользуюсь чуть больше года.

№2 и №3 — Блески для губ BeYu Catwalk Gloss #46 и # 18. Начну с небольшой предыстории: года четыре назад я купила блеск Герлен КисКис в лаковом оттенке цвета «нуга». Номер тона точно не помню. Я просто балдела от дизайна, кисточки, текстуры и цвета. Но все свелось на нет из-за того, что этот блеск просто испарялся с моих губ за пол-часа. Причем губы оставались после него, как испачканные… Кончился у меня этот блеск за месяц! Приходилось постоянно вазюкать! Знакомая мне посоветовала потестить блески BeYu. Так у меня оказался №18. Затем покупал разные тона. Сейчас у меня 18 и 46. Эти блески единственные, которые держатся на мне очень долго, сохраняя свою лаковость. Легко набираются на кисточку и наносятся. Дают довольно выраженный блеск и безупречный лаковый глянец. Слегка затекают в складки, но в жизни вообще не видно этого. Не сушат губы, не растекаются. Слегка липковаты, но не критично. Губы с ними не слипаются))) Единственный минус этих блесков — нужно аккуратно засовывать кисть обратно в тюбик, иначе она может разлохматиться. Опять таки, масс экономит на упаковке!
Оттенок №46 — нюдовый припыленный розовый, скорее нейтральный. Очень нежный. Содержит очень мелкий шиммер.
Оттенок №18 — ягодный розовый с долей коралла, скорее теплый. Содержит очень мелкий шиммер.
Общим планом:
Поставлю блеску твердую 5- в соотношении цена-качество!
Свотчи:Для меня масс имеет право на существование в косметичке, но, к сожалению, трудно бывает найти что-то стоящее. Эти продукты покупались по советам знакомых. Не жалею!
Надеюсь, была полезной!
Пупа — классно на губах смотрится, и вам очень подходит оттенок!
  • 03 декабря 2011, 10:19
Спасибо! Нюд вообще сложно подобрать, у каждого он свой. Но эта помада была и на загаре, и на бледнючем лице в пик весеннего авитаминоза. Рабочий оттенок!
Я так подумала — подумала, и утащила в избранное   Уж больно мне оттенок приглянулся
  • 03 декабря 2011, 10:22
Попробуйте, вдруг понравится! Да и цена смешная.
Блески Би Ю отлично лежат на губах!
Особенно хорош пыльно-розовый
  • 03 декабря 2011, 10:30
Спасибо! Не люкс, конечно, но достойно!
Спасибо за пост. Блески очень хорошие, у меня был оттенок от БИ Ю (не помню правда какой), но тоже очень была довольна
  • 03 декабря 2011, 21:14
Как всегда отличный пост!!! Очень понравился БиЮ №3. Красивый!
  • 03 декабря 2011, 21:14
Спасибо большое! Да, на блондинках вообще шикарненький

• Snejanna
  • 03 декабря 2011, 11:24
Пупа вообще супер! И оттенок, и как лежит
  • 03 декабря 2011, 21:15
Спасибо! Не идеал, конечно, но нюд достойный!
  • ksen056
  • 03 декабря 2011, 11:25
Пупа-очень хороший нюдовый оттенок, у меня был блеск этой фирмы, я тоже была им очень довольна.Спасибо за пост!
  • 03 декабря 2011, 21:16
Я вообще Пупу уважаю, но у них тоже бывают проколы!
Я поняла в чем подвох! У Вас просто замечательные губы
  • 03 декабря 2011, 21:25
  Вспомнила, как учась в школе, я стеснялась своих губ, думала что они как у негра!
  • elena178
  • 03 декабря 2011, 12:42
Понравилось все  !!!
  • MarkiSka
  • 03 декабря 2011, 13:10
Ай, Пупа какая красавица
Великолепный цвет, очень такие люблю   И легла превосходно!
Да, люблю ее!
Пупа и второй BeYu отличные просто! И вам так идет :)

• yana89
  • 03 декабря 2011, 13:34
мне помада понравилась. блеск би ю тоже был у меня, я его любила, несмотря на то, что затекал в складочки
  • 03 декабря 2011, 21:26
Его просто не нужно наносить очень густо!
Пупа классно смотрится, даже не ожидала. Если она еще и не сушит губы-надо присмотреться)) Спасибо!
  • 03 декабря 2011, 21:26
Я ей вполне довольна!
  • Bobrella
  • 03 декабря 2011, 13:46
Очень помада Пупа понравилась! Пупа и БиЮ это не масс, а мидл маркет (вроде так).
  • 03 декабря 2011, 21:27
Даже так? Я не разбираюсь в таких тонкостях. А какие критерии? Ценовые?
  • Bobrella
  • 03 декабря 2011, 23:57
ага, ценовые критерии. туда же Isa Dora, Nouba, Collistar и т.д.

хотя это все получается очень условно))
  • Vikysik
  • 03 декабря 2011, 13:57
Да… помадка пупу меня просто покорила… обязательно куплю=)
  • 03 декабря 2011, 21:28
Попробуйте сначала, вдруг не понравится! Но что она лучше YSL — ручаюсь!
Скажите, пожалуйста, а помада Пупа совсем без перламутра? Вы просто не написали, а выглядит она именно так, как будто без перламутра. У нас не всегда есть тестеры всех оттенков, я именно такой не помню, а очень интересно! У меня давно-давно живёт такая помадка другого оттенка, и мне она очень нравится!
  • 03 декабря 2011, 21:28
Да, она матовая абсолютно!
Вот всё же купила себе вчера помаду Пупа 18 благодаря Вашему посту!:) Долго ходила вокруг неё, но шопоголизм победил!
Я её, конечно, ещё не успела основательно распробовать, но вчера она мне на губах уже понравилась, спасибо Вам большое! Планирую написать о ней пост:)
  • 12 декабря 2011, 08:12
Очень рада, что оказалась полезной для вас!
БиЮ номер 18 куплю подруге, ей очень подойдет! Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Вы такая красотка-Клеопатра)))))
и Вам все к лицу)
  • 03 декабря 2011, 21:29
Спасибо! Клеопатрой я стала видимо из-за челки!
  • Vlada4ka
  • 03 декабря 2011, 14:43
Мне очень понравилась пупа. Я тоже в поиске своего нюда, и мне кажется этот цвет мне тоже пойдет)) Спасибо за обзор!
  • 03 декабря 2011, 21:29
На здоровье!
18 номер просто супер   а эти блески не протекают?
  • 03 декабря 2011, 21:30
За 4 года у меня они были 2 или 3 шт. в №18, один 46, и два еще каких-то — ни один не протек.
хм… может от номера зависит, потому что кто-то пишет, что они очень сильно текут…
  • 04 декабря 2011, 16:56
поспрашивала у подруги — у нее тоже ни один не потек…
  • Elechka
  • 03 декабря 2011, 19:44
Спасибо за пост:) я вот на днях тестила БиЮ блески, но побоялась купить, что затекут в сладочки. Теперь мои сомнения рассеялись:)
  • 03 декабря 2011, 21:31
Затекут, но не критично! В жизни не видно! Главное не жирно мазюкать!
  • Adelana
  • 03 декабря 2011, 21:08
Благодарю за пост! Обязательно возьму на затест помаду Пупа. Очень понравилась на Ваших губках!
  • 03 декабря 2011, 21:31
Спасибо вам!
Все оттенки красивые… Обожаю блески BeYu
  • 03 декабря 2011, 21:58
  • Irinika
  • 05 декабря 2011, 04:41
Помада класс! Очень красиво лежит и цвет нравится))
  • 06 декабря 2011, 08:49
Попробуйте!
спасибо за обзор :) утащила в избранное )

п.с. у вас чудесный макияж :))
  • 06 декабря 2011, 08:50
  • dariyah
  • 08 декабря 2011, 23:21
Pupa 18, моя любимая помадка! Еще с института нежно ее люблю, покупала два раза подряд, что больше никогда со мной не случалось. Действительно очень нежный выйгрышный цвет, подходит ко всему! Плюс нежная текстура, не сушит совершенно мои губки, и вкус у нее замечательный! Вообщем кто увидит, берите ее не задумываясь — не прогадаете!
  • nasbka
  • 22 декабря 2011, 18:20
После Вашего поста купила помаду Pupa 18   Очень нравится) Спасибо за наводку   Губы не сушит, но я ее оставлю до весны, потому что зимой могу носить исключительно блески.