04.12.2011

Лавандовое настроение с Lancôme Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine (Limited Edition)

Доброе время суток, милые дамы!
Хочу представить Вашему вниманию лимитированные румяна — Lancôme Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine (в моих любимых нежно лилово-розовых тонах).
Прошу под кат!

Гуляя однажды после грозы унылыми улицами Вены, я не успела осознать, как очутилась в Douglas. Признаться честно, длительное время я задавалась риторическим вопросом, как заполучить столь раритетные румяна Lancôme Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine in Glowy Ballerine, поскольку в моих придворных магазинах в наличии не было, о них даже не слышали! С этим вопросом я обратилась к консультанту. Моему удивлению и восторгу не было предела, когда девушка указала рукой в корнер Lancôme, где красовалась заветная палетка.
Оформление продукта — лаконичное. Черный лаковый футляр компакта с большим зеркалом во всю крышку (в классических традициях Lancôme), непосредственно сам продукт и отделение с маленькой, неудобной, довольно жесткой синтетической кистью.
Нетронутый компакт – завораживает красотой. Румяна сочетают в себе три цвета – персиковый служит фоном для розового бантика и лиловой розы. Особой прелести придают компакту порхающие лавандовые бабочки, украшающие его фон. Лавандовое напыление, нанесенное на бабочек, стирается через пару использований, также как и крупные серебряные блесточки, которыми усеяны румяшки, исчезают после нескольких взмахов кистью. Румяна после стирания верхнего слоя — абсолютно без блесток. И хотя контуры рисунка сохраняются довольно долго, однако того шарма, присущего нетронутой палетке уже нет.
Румяшки мелкодисперсные, хорошо спрессованы, мягкие и шелковистые, имеют очень нежную, приятную текстуру, с большой количеством светоотражающих частичек. Хорошо набираются на кисть, мягко ложатся и равномерно распределяются по коже. Достаточно стойкие, не сушат кожу.
Данные румяна очень светлые. Лилово-розовые оттенки невероятно красивы, однако слабо пигментированы. Создают холодный бледный лилово-розовый цвет, который отлично освежает лицо, да и то скорее получается оттенок, нежели румянец. Необходимой степени интенсивности цвета можно добиться путем наслаивания румян. С наслаиванием, однако, проблем не возникает.
Я думаю, Lancôme Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine лучше назвать хайлайтером, чем полноценными румянами (хотя производитель позиционирует их как румяна). Благодаря наличию светоотражающих частичек, румяна красиво подсвечивают лицо, придают коже деликатное сияние с холодным отливом. Идеально использовать продукт в качестве нежных румян, если ваша кожа бледно–фарфоровая, обладательницам же среднего тона кожи, они актуальны в качестве хайлайтера.

Вес: 11гр.
Срок использования: 6 месяцев.
Оценка: 5 «плюс» отняла кисточка.
Стоимость: 50 евро.

Спасибо за внимание!
Будьте красивы;)
Меня зовут Ольга, ко мне на «ты».Будьте красивы!

amarga 04 декабря 2011, 03:40
Оооооочень красивое у них оформление.
Жаль, что я вообще не умею румянами пользоваться(
Stellarose 04 декабря 2011, 03:45
Действительно красивое оформление!:) Спасибо за пост!
А у Вас нет свотча на руке? Без него не понять текстуру…
alleksta 04 декабря 2011, 09:11
Очень красивая палетка! Вы очень свежо выглядите с этим мейком, скулы просто светятся!))
velvet_1307 04 декабря 2011, 09:15
ах, Ольга, вы прекрасны :) понравилось заглавное фото — такое атмосферное. что не просто дома, а в кафе, с книжкой, «на стиле» :) вашу кожу еще после метеоритов запомнила :) штучка очень красивая — и отлично подойдет в качестве подарка :)
Sharlotta 04 декабря 2011, 22:45
Благодарю Вас!
mila77 04 декабря 2011, 09:27
Сама Нежность! Оля, тебе очень идет такая гамма.
Sharlotta 04 декабря 2011, 22:03
Спасибо! Холодный розовый, лиловый и лавандовый — мои цвета-фавориты!
Narina_058 04 декабря 2011, 10:19
Румяна очень красивые! Вам очень идут
Sharlotta 04 декабря 2011, 22:31
Murmur76 04 декабря 2011, 10:50
нежные-нежные румяна! на вашей фарфоровой коже просто ах!
Elena-Baku 04 декабря 2011, 11:00
Вы красавица, и румяна подстать!   у меня тоже они есть, коллекция пришла с опозданием — но я их ухватила.
и тепло-розовый оттенок иногда на работе использую, чтоб подправить тени схожего оттенка
Sharlotta 04 декабря 2011, 22:08
Благодарю за комплимент! Румяна — достойные внимания!
KiskaPobeda 04 декабря 2011, 11:48
Так деликатно нанесены румяна, просто красота! Оттенок именно Ваш. И оформление у румян заглядение
Snejanna 04 декабря 2011, 12:09
Смотрятся румяна ооочень нежно, а кожа просто восхитительная!
Cadeau-du-destin 04 декабря 2011, 12:34
Ольга, я в эстетическом обмороке, какая у вас прекрасная кожа. Не сомневаюсь, что это уход и гены, но все же, что у вас за тональный, если можно, то полное название.
Sharlotta 04 декабря 2011, 14:52
Спасибо! У меня тональный крем — Diorskin Nude # 020.
aurelia 04 декабря 2011, 12:35
Восхищаюсь Вашей кожей!
Румяна очень деликатные, нежные. мне очень понравилось, то что Вы нанесли их очень аккуратно.   (не очень люблю когда румян очень много на щеках   )
Добавила в избранное, хочу тоже прикупить такую штучку
Спасибо за интересный пост!
Sharlotta 04 декабря 2011, 22:24
Спасибо большое, что уделили внимание!
Christina_Guettler 04 декабря 2011, 13:04
Оля, какой у тебя профиль аристократичный! Очень красивая кожа, но цвет румян на коже мне не видно (сильная вспышка на фото). Вижу только тень под скулой
Sharlotta 04 декабря 2011, 22:11
Спасибо, Кристина, за комплимент!
holodok 04 декабря 2011, 13:25
Красивое очень оформление, но румян не видно
elena178 04 декабря 2011, 13:45
Какая вы вся нежная, как кукла фарфоровая  ! Красиво!
Chani 04 декабря 2011, 13:52
Очень красивый макийж и заглавное фото — просто заглденье ))

Очень доставило ваше «Гуляя однажды после грозы унылыми улицами Вены» (с) — ))))
Sharlotta 04 декабря 2011, 23:30
Спасибо большое!
Teana 04 декабря 2011, 13:58
Какие прелестные румяна   поздравляю вас с красивой лимиточкой.
На вас я конечно их не разглядела, но вы и без них хороши
Sharlotta 04 декабря 2011, 14:28
Спасибо всем за положительные отзывы и комплименты! Мне очень приятно!
Kseni4ka 04 декабря 2011, 14:29
Очень понравился этот нежный еле уловимый оттеночек!!!
Mefi 04 декабря 2011, 14:33
Просветите, пожалуйста, что есть «под кат»? В каждом первом посте встречаю…
Erin_Brown 04 декабря 2011, 16:17
думала, что будет ярче на скулах, ан, нет, нейтральный цвет.
KatrinaYatt 04 декабря 2011, 19:17
Мне очень понравился пост, спасибо! И румяна прекрасны, и Вы — такая уточненная, элегантная и красивая женщина. получила эстетическое удовольствие :)))
Sharlotta 04 декабря 2011, 21:57
Благодарю за комплимент!
mama_andry 04 декабря 2011, 19:21
Спасибо за пост! Получила удовольствие!
Sharlotta 04 декабря 2011, 21:49
Спасибо, что заглянули!
Elena_qwe 04 декабря 2011, 21:00
отличный пост.
Вы очаровательно выглядите.
Lovely_girl 04 декабря 2011, 22:03
фото как из журнала заглавное)ооочень красивая)
Sharlotta 04 декабря 2011, 22:13
Благодарю Вас!