Лавандовое настроение с Lancôme Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine (Limited Edition)

Доброе время суток, милые дамы!
Хочу представить Вашему вниманию лимитированные румяна — Lancôme Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine (в моих любимых нежно лилово-розовых тонах).
Прошу под кат!

Гуляя однажды после грозы унылыми улицами Вены, я не успела осознать, как очутилась в Douglas. Признаться честно, длительное время я задавалась риторическим вопросом, как заполучить столь раритетные румяна Lancôme Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine in Glowy Ballerine, поскольку в моих придворных магазинах в наличии не было, о них даже не слышали! С этим вопросом я обратилась к консультанту. Моему удивлению и восторгу не было предела, когда девушка указала рукой в корнер Lancôme, где красовалась заветная палетка.
Оформление продукта — лаконичное. Черный лаковый футляр компакта с большим зеркалом во всю крышку (в классических традициях Lancôme), непосредственно сам продукт и отделение с маленькой, неудобной, довольно жесткой синтетической кистью.
Нетронутый компакт – завораживает красотой. Румяна сочетают в себе три цвета – персиковый служит фоном для розового бантика и лиловой розы. Особой прелести придают компакту порхающие лавандовые бабочки, украшающие его фон. Лавандовое напыление, нанесенное на бабочек, стирается через пару использований, также как и крупные серебряные блесточки, которыми усеяны румяшки, исчезают после нескольких взмахов кистью. Румяна после стирания верхнего слоя — абсолютно без блесток. И хотя контуры рисунка сохраняются довольно долго, однако того шарма, присущего нетронутой палетке уже нет.
Румяшки мелкодисперсные, хорошо спрессованы, мягкие и шелковистые, имеют очень нежную, приятную текстуру, с большой количеством светоотражающих частичек. Хорошо набираются на кисть, мягко ложатся и равномерно распределяются по коже. Достаточно стойкие, не сушат кожу.
Данные румяна очень светлые. Лилово-розовые оттенки невероятно красивы, однако слабо пигментированы. Создают холодный бледный лилово-розовый цвет, который отлично освежает лицо, да и то скорее получается оттенок, нежели румянец. Необходимой степени интенсивности цвета можно добиться путем наслаивания румян. С наслаиванием, однако, проблем не возникает.
Я думаю, Lancôme Butterflies Fever Healthy Glow Mineral Blusher in Glowy Ballerine лучше назвать хайлайтером, чем полноценными румянами (хотя производитель позиционирует их как румяна). Благодаря наличию светоотражающих частичек, румяна красиво подсвечивают лицо, придают коже деликатное сияние с холодным отливом. Идеально использовать продукт в качестве нежных румян, если ваша кожа бледно–фарфоровая, обладательницам же среднего тона кожи, они актуальны в качестве хайлайтера.

Вес: 11гр.
Срок использования: 6 месяцев.
Оценка: 5 «плюс» отняла кисточка.
Стоимость: 50 евро.

Будьте красивы;)
Меня зовут Ольга, ко мне на «ты».Будьте красивы!
  • amarga
  • 04 декабря 2011, 03:40
Оооооочень красивое у них оформление.
Жаль, что я вообще не умею румянами пользоваться(
Действительно красивое оформление!:) Спасибо за пост!
А у Вас нет свотча на руке? Без него не понять текстуру…
  • alleksta
  • 04 декабря 2011, 09:11
Очень красивая палетка! Вы очень свежо выглядите с этим мейком, скулы просто светятся!))
ах, Ольга, вы прекрасны :) понравилось заглавное фото — такое атмосферное. что не просто дома, а в кафе, с книжкой, «на стиле» :) вашу кожу еще после метеоритов запомнила :) штучка очень красивая — и отлично подойдет в качестве подарка :)
Благодарю Вас!
  • mila77
  • 04 декабря 2011, 09:27
Сама Нежность! Оля, тебе очень идет такая гамма.
Спасибо! Холодный розовый, лиловый и лавандовый — мои цвета-фавориты!
Румяна очень красивые! Вам очень идут
  • Murmur76
  • 04 декабря 2011, 10:50
нежные-нежные румяна! на вашей фарфоровой коже просто ах!

Вы красавица, и румяна подстать!   у меня тоже они есть, коллекция пришла с опозданием — но я их ухватила.
и тепло-розовый оттенок иногда на работе использую, чтоб подправить тени схожего оттенка
Благодарю за комплимент! Румяна — достойные внимания!
Так деликатно нанесены румяна, просто красота! Оттенок именно Ваш. И оформление у румян заглядение

• Snejanna
  • 04 декабря 2011, 12:09
Смотрятся румяна ооочень нежно, а кожа просто восхитительная!
Ольга, я в эстетическом обмороке, какая у вас прекрасная кожа. Не сомневаюсь, что это уход и гены, но все же, что у вас за тональный, если можно, то полное название.
Спасибо! У меня тональный крем — Diorskin Nude # 020.
  • aurelia
  • 04 декабря 2011, 12:35
Восхищаюсь Вашей кожей!
Румяна очень деликатные, нежные. мне очень понравилось, то что Вы нанесли их очень аккуратно.   (не очень люблю когда румян очень много на щеках   )
Добавила в избранное, хочу тоже прикупить такую штучку
Спасибо за интересный пост!
Спасибо большое, что уделили внимание!
Оля, какой у тебя профиль аристократичный! Очень красивая кожа, но цвет румян на коже мне не видно (сильная вспышка на фото). Вижу только тень под скулой
Спасибо, Кристина, за комплимент!
  • holodok
  • 04 декабря 2011, 13:25
Красивое очень оформление, но румян не видно
  • elena178
  • 04 декабря 2011, 13:45
Какая вы вся нежная, как кукла фарфоровая  ! Красиво!
  • Chani
  • 04 декабря 2011, 13:52
Очень красивый макийж и заглавное фото — просто заглденье ))

Очень доставило ваше «Гуляя однажды после грозы унылыми улицами Вены» (с) — ))))
  • Teana
  • 04 декабря 2011, 13:58
Какие прелестные румяна   поздравляю вас с красивой лимиточкой.
На вас я конечно их не разглядела, но вы и без них хороши
Спасибо всем за положительные отзывы и комплименты! Мне очень приятно!
  • Kseni4ka
  • 04 декабря 2011, 14:29
Очень понравился этот нежный еле уловимый оттеночек!!!
  • Mefi
  • 04 декабря 2011, 14:33
Просветите, пожалуйста, что есть «под кат»? В каждом первом посте встречаю…
думала, что будет ярче на скулах, ан, нет, нейтральный цвет.
Мне очень понравился пост, спасибо! И румяна прекрасны, и Вы — такая уточненная, элегантная и красивая женщина. получила эстетическое удовольствие :)))
Благодарю за комплимент!
Спасибо за пост! Получила удовольствие!
Спасибо, что заглянули!
отличный пост.
Вы очаровательно выглядите.
фото как из журнала заглавное)ооочень красивая)
Благодарю Вас!