02.07.2010

Мои блески

Кроме тех, о которых я уже писала отзывы, у меня есть:

Свотчи со вспышкой:

При дневном свете:

Итак,
1. Блеск для губ LANCOME JuicyTube
От производителя:Восхитительный влажный блеск и искрящиеся оттенки сделают Ваши губы чувственными и соблазнительными. Вы можете наносить блеск непосредственно на губы или поверх помады, чтобы повысить ее стойкость и сияние. Ваши губы получают необходимое увлажнение, защиту и приятный фруктовый аромат.
От меня: очень вкусно пахнет дыней. Практически бесцветный. Немножко липкий, но не настолько как блески Клиник. А еще он сладенький на вкус). Для меня незаменим в путешествиях и разъездах, когда губы крашу на ходу. Хочу красивую лимитку в смешном тюбике, но думаю, не успею купить (большой список покупок).
Моя оценка: твердая 4
2. Блеск для губ ESTEE LAUDER High Gloss
От производителя:Шикарный блеск и никакой липкости? Без проблем – ведь у Estee Lauder есть High Gloss. Придает губам превосходный объем и непревзойденное сияние до четырех часов. Cияющий цвет достигается за счет специальных ультраотполированных стойких полимеров. Уникальный состав содержит в себе коктейль питательных элементов, обеспечивающих губам мгновенный комфорт, мягкость и объем. Стройный тюбик High Gloss эргономичен, легок в использовании и исключает любые неудобства.
От меня:моя самая большая любимка из всех любимок. Урвала лимитированный оттенок «золотая роза». Этот блеск у меня был в разных цветах, много-много лет. Где я только его не покупала) Очень красивое мерцание, для меня не липкий, увлажняет, ухаживает за кожей губ лучше любого бальзама. Использую его после помады, которая сушит губы, зимой и осенью, когда губы сильно обветрились или появились шелушинки. Мне нравится его запах, мне в нем нравится абсолютно все.
Моя оценка: 5++++

3. Блеск Chanel AQUALUMIRE GLOSS
От производителя:Позвольте себе насладиться ультра-нежной текстурой AQUALUMIRE GLOSS, которая легко скользит по губам. Ее магическая формула в сочетании с мягкой и точной профессиональной кисточкой дарит губам ультра-комфорт и идеально обрисовывает их контур.
Благодаря этой зеркальной прозрачности ваша улыбка выглядит блистательно.
стоять невозможно: гамма из 8 полупрозрачных оттенков дарит губам естественную неотразимость.
Играйте в многослойность, наносите AQUALUMIRE GLOSS поверх помады AQUALUMIRE. Так вы создадите неповторимые оттенки и невероятное сияние.
От меня:он просто шикарен. Как шелк на губах. Абсолютно не липкий, такой нежный. Божественная текстура!!! У меня бледноват цвет, хотела бы поярче. Это мой первый блеск Шанель, но я влюбилась раз и навсегда. Он практически матовый, совсем малюсенькие розовые частички. Нет яркой отдушки. Это настоящие блеск класса люкс, которому нет аналогов. Единственный минут — очень быстро кончается.
Моя оценка: 5 и много-много плюсиков

4. Блеск для губ Gloss Appeal от Clarins
От производителя: — Универсальный всесезонный блеск для губ с различными эффектами;
— Прозрачный, кремовый и мерцающий;
— Содержит оливковые экстракты, витамины А и Е;
— Увлажняет, разглаживает и защищает губы, позволяя им выглядеть более полными;
— Обладает тонким ароматом миндаля.
От меня:Очень мне понравился это блеск. Во-первых у него переливающийся цвет, синие блестки. Мало у кого можно найти такой оттенок. Во- вторых он совсем не липкий, на губах практически не ощутим. Носиться, правда, не очень долго, но для меня это никакой роли не играет.Отдушка не чувствуется, пахнет действительно миндалем. А еще он совсем недорого стоит)(708 руб. по зол. карте РГ). Что тоже не может не радовать.
Моя оценка: 4+(если сравнивать с описанными выше)

Christina_Guettler 02 июля 2010, 14:58
мне тоже номер 2 из всех представленных больше всех понравился! я на днях вертела в руках, вертела… и цена у нас сейчас хорошая — 16евро минус 15 процентов, т.е. около 12, красота)). А отпугнул его объем))) я подумала, что если я обычные не могу закончить годами, то когда же этот...))
Ani_Viva 02 июля 2010, 15:09
Да уж, тратиться он долго. Но за такую цену, грех не взять!
Christina_Guettler 20 июля 2010, 00:50
Аня, а напиши мне, плиз, полное название твоего лимитированного блеска ЭЛ номер 2, хочу поискать
Christina_Guettler 20 июля 2010, 15:12
спасибо большое!!!
Christina_Guettler 20 июля 2010, 15:13
так это ж вроде не такой по ссылке. Ну да ладно, а оттенок как называется?
Ani_Viva 22 июля 2010, 13:48
аааааа… я поняла про что ты) У меня ведь еще одна лимитка, я про нее отдельно писала. Думала ты про него спрашиваешь) А ты про Хай глос)))) Домой приду, посмотрю цвет. А то пыталась в инете найти, а там на картинках все похожи)
Ani_Viva 23 июля 2010, 15:07
rose goddess
Christina_Guettler 23 июля 2010, 15:09
спасибочки!)))))))
Vasilina 02 июля 2010, 15:00
+1 к номеру 2! после того как попробовала перестала покупать себе бальзамы и гигиенические помады: отпала необходимость. сухость, раздражения убирает за один день!
Nicotine 02 июля 2010, 15:05
А мне вот как-то Аквалюмьер больше нра
Tale 02 июля 2010, 15:07
+1 Chanel AQUALUMIRE GLOSS, у меня аж целых 2 таких- 68 и 77 (прошлогодняя летняя лимитка). Не нарадуюсь
Skazochka 02 июля 2010, 15:12
Очень хорошая подборка блесков. Очень хорошо все в косметичке, но я вот только туши не увидела:)
Ani_Viva 02 июля 2010, 15:20
Вон она, дурища (тушь) справа торчит. kosmetista.ru/blog/otzivi/1237.html я про нее отзыв писала. Бяка(
Ani_Viva 02 июля 2010, 15:21
И еще я про два блеска и помаду отзывы писала) Зато какой у меня еще список покупок!))) 3 блеска и 4 помады))))
Skazochka 02 июля 2010, 16:05
А говоришь об экономии
Ani_Viva 03 июля 2010, 23:19
Это я так экономлю) Вот если бы не экономила…
JaneR 02 июля 2010, 15:50
Обожаю блеск Chanel AQUALUMIRE GLOSS, к блеску ESTEE LAUDER High Gloss обязательно присмотрюсь. Спасибо за пост!
nastik_vishenka 02 июля 2010, 16:39
+1 к экономичному тубу ЭЛ и +1 к любимчику Шанель)
SKy 02 июля 2010, 16:46
Как раз выбираю между блесками ЭЛ и Кларанс. Никак не могу определиться)
Ani_Viva 03 июля 2010, 23:20
Смотря какой вы любите эффект. ЭЛ более ухаживающие. Кларанс — легкие и нелипкие
Nargiz 02 июля 2010, 18:50
+100 К блеску ЕЛ, мой маст-хев, всегда беру и буду брать)) И шанелька очень понравилась)))
Lubchik 02 июля 2010, 23:28
Тоже возьму ЭЛ))
MerryGirl 10 июля 2010, 19:27
+1 к номеру 3! только у меня № 65 PARTY RED. Обожаю его!!!
Esenia 22 июля 2010, 14:32
Мне нравится №1, хороший запах. Для лета подходящий вариант!
Ani_Viva 22 июля 2010, 14:36
Он еще и сладенький)
stewardess 31 июля 2010, 00:27
спасибо! обязательно прикуплю шанель и эсте лаудер после ваших отзывов!
Ani_Viva 02 августа 2010, 11:15
Не за что) Они того стоят!