Влияние "Школы красоты" Chanel - часть2

Всем привет!

Продолжаю свой рассказ о покупках, на которые меня сподвигла «Школа красоты Chanel»!

О тенях и карандаше я уже делала постздесь, сегодня расскажу о Chanel Vitalumiere Aqua SPF 15, Chanel Vitalumiere Eclat Comfort Radiance Compact Makeup SPF 10 и Chanel Rouge Allure Velvet. Хотя помада не входит в логическую цепочку средств, но она мне настолько нравится, что решила ее добавить скорее…

Лицо «Ню»

Имеются покраснения, которые являются единственной проблемой.Кожа нормальная, зимой склонная к сухости.

1. Chanel Vitalumiere Aqua SPF 15 – Тональный крем «Естественное сияние», оттенок BR10 — beige rose — pastel.

Развернутое мнение: Девочки, крем просто потрясающий, начиная от запаха, заканчивая шикарным покрытием!
Он не подчеркивает шелушения. Очень легко распределяется, предпочитаю именно его наносить пальцами, мне кажется, что для кисточки он слишком легкий по текстуре, но это кому как удобно. После нанесения область вокруг носа прорабатываю губкой, работаю над порами, так мне посоветовал визажист Дома Chanel. Таким образом на нашей «опасной зоне» тон держится отлично.
Несмотря на его легкость, он замечательно сглаживает недостатки (поры особенно хорошо), в этом помогут убедиться фото (лицо но фото только с тоном):

Для меня результат был таким неожиданным, ранее я не обращала внимание на тональные средства Chanel, относилась к ним с неким недоверием… оказалось напрасно, я от тона просто в восторге. Поправляю макияж в середине для на т-зоне, и личико выглядит просто великолепно до конца дня. Тон не расползается, не делается рыхлым, он как вторая кожа! Поры не забивает, пользуюсь им уже 1.5 месяца, и радуюсь. Браво, Chanel!

Оценка: 5+.

2. Chanel Vitalumiere Eclat Comfort Radiance Compact Makeup SPF 10 – Пудра-основа для сияния кожи, тон B20, beige- tendre.

Это второй замечательный продукт. Производитель его рекомендует наносить как самостоятельно, так и поверх предыдущего тонального средства, которое мы с вами рассмотрели). Пудра очень легкая, нежная. Даже без тонального она выровнит поверхность кожи на Ура, при условии нанесения ее спонжем, это если имеются серьезные неровности. Если же мы ее наносим кисточкой, то она дает легкое покрытие, при этом тоже скроет недостатки такие как покраснения и поры.
Кисть в комплекте великолепная, самая лучшая, которую я когда-либо встречала в комплекте к пудрам ( в комплект входит и спонж и кисть, спонж я вынула, положила в кармашек чехольчика, там есть отделение, а ксть вложила в футляр). Я наношу ей же, так как она выполняет свою функцию отлично!
Эта пудра-основа великолепно скрывает поры, личико светится. Если пудра нанесена самостоятельно, то она довольно стойко сидит на лице до самого вечера, матирует отлично, я с ней могу не поправлять макияж, отражение в зеркале меня устраивает. Если нанесена поверх Аквы, то к концу дня кожа на носу немного поблескивает, но не жирнится, естественный блеск. Для жирной кожи может не подойти, так как идет для кожи, склонной к сухости.
Она не подчеркивает шелушения, не забивает поры, слоеного пирога нет, кожа после снятия макияжа выглядит замечательно, еще раз Браво, Chanel!
Смотрим наглядные фото лица с пудрой (пудра нанесена поверх тонального, рассмотренного выше):

Оценка: 5+.

3. Chanel Rouge Allure Velvet – Сияющая и матовая губная помада, №32.

Завершающим продуктом будет помада, замечательная помада из серии Вельвет. Как же мягко она скользит по губам. Слой помады очень тонкий, но цвет такой насыщенный. Реальный бархат на губах. Она совсем не ощущается. Запах нет. Эффекта замазки нет, в складочки не затекает, не скатывается. Очень стойкая, у меня выдерживает и обед и последующие чаепитие). На губах держится как прибитая. Цвет меня поразил, ранее не осмеливалась на такие яркие оттенки, макияж у визажиста Chanel все изменил…
В холодное время ей не хватает питания, хотя в составе натуральные масла.

Оценка 5-.

Спасибо за внимание, Красавицы.
Людмила.
  • 02 декабря 2011, 20:17
Обалденная помада!!! Я наношу бальзам под любую!=)
И пудра на вас идеально и натурально=)
А тон мне совершенно не понравился...=(
  • 02 декабря 2011, 20:22
спасибо, а тон это что-то великолепное, но не для любителей плотного покрытя и проблемной кожи.
  • 02 декабря 2011, 20:52
Я как раз и брала его для лета, чтоб давал самое легкое покрытие, но мне он поры забил и высыпания вызвал(кожа комб. обязательно требовалась пудра сверху т.к. выглядела блинчиком)…
Пользовалась 3 месяца, каждому индивидуально! И хорошо, что вам очень нравится!!!
  • 02 декабря 2011, 21:08
я подумала, что смысл комментария, что тон на мне вам не понравился… а я смотрю, и радуюсь своему отражению и поры чистенькие!
  • 02 декабря 2011, 21:11
=)нет конечно я о своих о нем ощущениях писала!=)
Людочка, очень понравились на тебе тональный и пудра. Помада тоже хороша. Такой тональник у меня есть, нравится эффект — сияющий ровный тон. Но вот почему-то осенью у меня с ним быстро стала жирниться Т-зона   А пудру возьму на заметку, понравилась бархатная кожа.
  • 02 декабря 2011, 20:23
спасибо, Юличка!!! Я вот на новинку еще пост сделаю, там даже пудрой можно не завершать, личико холеное!!!
делай срочно! мне очень нужен тональный!
  • Russya
  • 02 декабря 2011, 20:24
ваши губы мечта просто)))
а можно узнать примерную цену пудры?
  • 02 декабря 2011, 20:25
Спасибо большое
без скидки 2900 с чем-то в Летуаль, но у нее блоки сменные, в этом +)
мне кажется, что вам больше подойдет более плотный тон
  • SashaEf
  • 02 декабря 2011, 20:28
Людмила, спасибо за пост! Возьму на заметку тон! Как раз ищу что-то подобное! )))
Очень понравился эффект от пудры!
  • 02 декабря 2011, 20:34
Спасибо и пожалуйста!
Тон отличный)
  • Malena
  • 02 декабря 2011, 20:31
Пудру я просто обожаю)самая лучшая из всех, что пробовала))
  • 02 декабря 2011, 20:37
Пудра великолепна, согласна, на зиму — отличный вариант!!!
  • Rysichka
  • 02 декабря 2011, 20:40
хочу пудру!!! спасибо, теперь я точно знаю какую куплю!
она роскошна…
  • Talya
  • 02 декабря 2011, 20:41
Вау! Понравилось все! ТОже раньше с недоверием относилась к пудрам и тонам Шанель, но теперь задумаюсь-результат отличный! А помада просто
  • 02 декабря 2011, 21:09
Спасибо, рада, что все понравилось) вот, не одной у меня такое впечатление было…
  • Kseni4ka
  • 02 декабря 2011, 20:44
Людочка, я как-то думала тональный аква не для меня:))) а теперь присмотрюсь к нему ближе к лету!!! +++
  • 02 декабря 2011, 21:13
Спасибо, Ксюш! если кожа склонная к жирности, думаю матироание пудрой будет просто необходимо.
я вот о новинке напишу, с ним тоже можно добиться легкого покрытия, но его не надо пудрой сверху. Недавно забыла припудриться, вечером только вспомнила, и личико было идеальным…
Людмила, замечательная помада, роскошно сидит на губах, я себе из этой серии взяла ярко-красную №38. Спасибо за пост!
  • 02 декабря 2011, 21:15
Спасибо! О, они там все такие красивые, яркие, сочные оттенки, хочу еще парочку оттенков…
  • max-max
  • 02 декабря 2011, 21:03
ух… какая помада… мне цвет понравился…
Люда, пойду ее смотреть и тестить…
  • 02 декабря 2011, 21:16
Спасибо, Ириш!
Да, меня цвет в самое сердце, так сказать)
Я теперь тоже блондинка..
  • max-max
  • 02 декабря 2011, 21:19
точно пойду тестить… меня цвет зацепил…
тем более ты сейчас блондинка и цвет идет…
  • Alexxsa
  • 02 декабря 2011, 21:09
Неделю назад была у визажиста Шанель. Она использовала в макияже этот Chanel Vitalumiere Aqua, оттенок 20. Честно говоря, я не ожидала такого потрясного эффекта!   После дня носки этого нежнейшего, тончайшего и легчайшего тона, мой нежно любимый Doirskin Forever показался глиной…
Разделяю Ваши впечатления! Спасибо за пост!
  • 02 декабря 2011, 21:19
Вот-вот, я тоже такое ощутила). И новинка их мне подошла, тоже замечательная получилась! (я диор отдала «на радостях», нюд 020 тон был...)
  • Sane4ka
  • 02 декабря 2011, 21:09
ВАУ, какой тон «невесомый»… я его совсем не вижу! замечательные покупки, Люда, поздравляю))
  • 02 декабря 2011, 21:19
Спасибо, Саш! Да вот же, тон-волшебник!
  • Nadia333
  • 02 декабря 2011, 21:11
Все такое красивое и все тебе идет!!! А я сегодня ходила ходила вокруг шанелевских помад, а в итоге выбрала YSL помаду блеск.Она цвета почти никакого не дает, а то что то боюсь на себе сильно пигментированные помады носить( а у шанель они все по моему такие). Надеюсь когда нибудь созрею) А вот их кремовые тени меня с ума свели, аж три цвета себе взяла! С покупками тебя!!!
  • 02 декабря 2011, 21:21
Спасибо, Надюш!, думаю со временем прийдеш к ним)
Да, тени обалденные, у меня пока только 84, я в восторге!
я сегодня еще из шанельки прикупила, Рождество...
  • Nadia333
  • 02 декабря 2011, 22:20
А у меня тени 83,84 и 82-все просто аховые) Надо просто собраться с силами и выбрать себе уже помаду!.. А то обычно иду с твердым намерением выбрать помаду поярче, в итоге выбираю какой нибудь блеск для губ да еще и лаковый без блесток, перламутра и вообще какого либо цвета. Теперь все блески для губ как на подбор-розовые лаковые)) Ничего нарядного нету((( Надо будет что нибудь в рождестве посмотреть-там нарядного завались!)
  • Freddie
  • 02 декабря 2011, 21:20
и тон и пудра очень понравились)) хотя у тебя хорошее лицо и там скрывать нечего)
  • 02 декабря 2011, 21:23
спасибки тебе, но я прям раздражаюсь от этих розовых щечек.… у меня у сестры так было, а с возрастом куда-то делись...
  • Freddie
  • 02 декабря 2011, 21:24
Ушли наверн к другой барышне)))
Экономь на румянах)

У меня сейчас в холод ваще все красное… даже нос
Тон выглядит естесственно, пудра тоже, кисточка вообще выше всяких похвал. А уж помада… цвет такой необычный… Мне все понравилось!
  • 03 декабря 2011, 12:00
Рада, что все оценили, да, тон просто находка! как и все остальное!
  • south
  • 02 декабря 2011, 21:55
очень красиво легла помада, губы такие сочные, а пудру — основу беру на заметку, классная штука))
  • 03 декабря 2011, 12:01
Да, помада хороша, хочу еще себе 2 оттенка, как найду — куплю, а то их разбирают
Поздравляю с покупками! Рада, что Вам подошла пудра.Я тоже такой пользуюсь, покрытие очень хорошее… но у меня кожа склонна к жирности, и только после покупки я поняла, что пудра для кожи склонной к сухости…
  • 03 декабря 2011, 12:02
Спасибо, да, я отметила, что пудра может не подойти жирной коже, но может в холода будет лучше сидеть?
попробуйте, может запаски для мат-люмьер подходят к ней, будет вообще замечательно))
  • Valetka
  • 02 декабря 2011, 22:01
Мне еще с прошлого вашего поста покоя нет — все ждала продолжения   спасибо за интересный и подробный пост — спала я значит спокойно, думала мне уже ничего не нада, а теперь мне нада этот тональный и пудру — на пудру я кстати давно засматриваюсь
  • 03 декабря 2011, 12:03
спасибо! так всегда и бывает
  • aurelia
  • 02 декабря 2011, 22:07
С покупками Вас!!!
Губы — как с картинки!!!
  • 03 декабря 2011, 12:03
тональный крем очень понравился, так легко и невидимо сел
да, он такой.
У меня такой же тональный и пудра и это мой любимый тандем! Спасибо за пост!
  • 03 декабря 2011, 12:05
О, собрат по средствам! Рада, что вам они тоже нравятся!
  • TaBy
  • 02 декабря 2011, 23:06
Так-с, еще один тонак на заметку   Очень на вас понравился… люблю такое легкое полу-нюдовое покрытие, но при этом тон лица гладенький и ровненький
  • 03 декабря 2011, 12:05
да, он для именно таких целей!
  • Kelifa
  • 03 декабря 2011, 00:05
Поздравляю с шикарнейшими покупками!!!

Тональный плюс пудра — естественное покрытие, которое вам очень идет! Да, он не замажет все недостатки кожи. Но зато лицо светится здоровьем и естественностью… это меня так радует в данном тональном креме.

Помада тоже очень хороша, давно примериваюсь к этой серии, но не знаю какой оттенок предпочесть с учетом холодного летнего цветотипа…

поставила бы вам плюсик, но увы карма не позволяет.
Однако я с вами. Разделяю вашу любовь к Шанель. Тоже только сейчас открыла эту марку. Начала все с помад… ярких оттенок Paris и Cambon из серии руж коко
  • 03 декабря 2011, 12:07
Спасибо! Хороший комментарий!
Да, Шанель радует.
Руж коко я присмотреле себе парочку оттенков, не было(, тоже хочу попробовать.
Обращу внимание на оттенки, указанные вами.
  • Tessia
  • 03 декабря 2011, 00:39
Даже не знаю радоваться мне или сожалеть о том, что у нас в городе нет Шанель)) Помаду бы я с удовольствием попробовала. Кстати я тоже на красную помаду решилась. На свадьбе сестры 1 раз накрасилась.
  • 03 декабря 2011, 12:09
О! решайся — решайся, главное правильный красный подобрать.
А Шанель в Золотом Вавилоне у нас есть, ты у нас бываешь? это прям если с Тагонрогской трассы выезжаешь и через Фортуну.
  • Tessia
  • 03 декабря 2011, 17:07
так я уже)) вот мои красавицы:
в Ростов я еще нескоро смогу приехать((
  • Irinika
  • 03 декабря 2011, 04:45
Ой сколько красивых коробочек, помада — класс!!! у меня из этой же серии № 38, правда покупала маме, а она отказалась, пришлось себе забрать, но ярковата для меня(( а ложиться очень классно!
  • 03 декабря 2011, 12:10
О, 38 тоже красивый, привыкайте к нему и носите!!!
  • Teana
  • 03 декабря 2011, 07:39
Людмила, у тебя свой прекрасный румянец, а я думала румяшки нанесла))) Хотела спросить че за румяна!
тональный и пудра лежат прекрасно! я вот тоже с недоверием отношусь к тональным Шанель… видимо зря.
  • 03 декабря 2011, 12:11
На фото с тоном и пудрой румяна еть)
я пост как-нибудь сделаю, они очень на весну №65 шанель похожи
  • Caitlin
  • 03 декабря 2011, 08:56
мила, привет!
отличный отчет, пудра идеальна на тебе.
расскажи как попасть на урок шанель? и где проводят? в асторе?
закупаю практически оптом продукцию шанель, но ни разу не попадала на подобное мероприятие
  • 03 декабря 2011, 12:13
Привет, Катюш!
меня пригласил магазин.
в личку написала.
  • AQVA
  • 03 декабря 2011, 10:28
Люда, помада очень красивая! Лежит идеально и цвет интересный)
  • 03 декабря 2011, 12:16
Спасибо, Наташечка!
  • mila77
  • 03 декабря 2011, 12:46
Мил, что тут сказать, я люблю Шанель во всех проявлениях,
продукты однозначно классные! А помада сушит?-
ты написала «ей не хватает питания», я просто еще не пробовала
такую.
  • 03 декабря 2011, 22:49
спасибо, Мил! в мороз подсушивает все же.., а осенью-летом-весной — отлично будет!
  • 03 декабря 2011, 13:10
Мила, глаз не оторвать, всё на высшем уровне!
Мила, а ты не могла бы сравнить Guerlain Parure Compact Foundation With Crystal Pearls с Chanel Vitalumiere Eclat Comfort Radiance Compact Makeup, в чём разница и есть ли она?!
Заранее спасибо
  • 03 декабря 2011, 22:51
Спасибо, Машунь!
Ты знаешь, я довольна обеими, мне они подошли обе, но у парюр плотнее покрытие будет.
И шанель матирует, а парюр дает изначально более светящееся личико.
  • 03 декабря 2011, 23:37
ага, ясненько, надо будет тогда на весну-лето её взять, потому как эффект меня более, чем впечатлил)
А по экономичности как? У меня Парюр просто улетучивается, единственный минус
  • 04 декабря 2011, 00:18
по экономичности выигрывает Шанель, Парюр действительно улетает, но все равно люблю ее) как много негатива в сторону Парюр, а вот нам с тобой подошла! от типа кожи многое зависит… ведь есть отличные результаты, зачит это не продукт плохой, а просто не подошел!
  • 05 декабря 2011, 14:48
Точно подмеченно, всё зависит от типа кожи и её состояния) я до сих пор в стадии влюблённости в неё. Кстати и Шанель меня никогда не подводил… когда я не знаю, что мне нужно и зачем я пришла, беру всегда Шанель и всегда в выигрыше.
Обратила внимание на твои реснички и вижу, что там что-то очень хорошее, что за тушь?!
Форма губ чудно очерчена, они идеальны!
Для твоей кожи как раз показан Виталюмьер Аква.
  • 03 декабря 2011, 22:52
Спасибо, Катюш!
А тон помады красный или оранжеватый?
  • 03 декабря 2011, 22:53
Он с некой неоновостью, оранжево-розовый, я бы так сказала)
Все очень красивое, особенно понравилось как тональный лег. А он совсем-совсем не сушит? Пишут, конечно, что увлажняющий, но всякое бывает. Линжери мне подсушивает кожу заметно, пользуюсь редко. Хочется на зиму тональный, пока претенденты: виталюмьер аква, EL Double wear light и color clone от HR. Так хочется найти идеальный :)
  • 03 декабря 2011, 22:54
Нет, абсолютно не сушит и не подчеркивает шелушки. Эсте тоже отличный тон, но он как пудра-основа идет жидкая, намного плотнее, их нельзя в одну линейку ставить, эсте на лице дает пудровый финиш.
Спасибо за сравнение. Странно, а я когда пробовала у подружки EL не заметила пудрового финиша… Надо где-то раздобыть теперь Chanel на пробу и сравнить :)
  • 03 декабря 2011, 23:04
у меня суховатая кожа, он дает именно пудровый эффект, он вообще к пудрам у марки отнесен вроде.
губки, как бантики, немного блеска бы, чтобы засияли!
  • 03 декабря 2011, 22:55
Я ее именно за матовый эффект люблю, как бархат…
C удачными приобретениями)) мне все продукты на тебе очень понравились   губы шикарны
  • 03 декабря 2011, 22:56
Настюш, спасибо!
  • 03 декабря 2011, 17:54
Милочка, покупки просто супер! Мне понравилась пудра, и конечно, помада. И оттенок, и матовость, все в ней удачно, буду ее тестить в реале. Тебе очень идет!
  • 03 декабря 2011, 22:57
Ритусь, Спасибо!
Да, она шикарна, мне армани напоминает сильно, о которой Ксюша недавно пост делала и Кристина, я говорю о финише.
пудра на твой коже отлично выглядит!
у меня на тон светлее, тоже очень довольна покупкой.
  • 03 декабря 2011, 23:01
Я вот тоже хочу позже взять светлее тон, когда кожица совсем побелеет..., но вот думаю до лета хватит… расход небольшой, проверено опытным путем) еще плюс, что запасные блоки есть у на в продаже!
Милочка, замечательные покупки! Не ожидала на тебе помаду такого оттенка увидеть)))вот до чего доводит школа красоты!