моя любимая тушь Yves Saint Laurent Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara

Здравствуйте, дорогие Косметисточки! ))
В качестве своего первого посте решила написать о любимой тушь от Ив Сен-Лоран. Конечно, здесь уже очень много отзывов об этой туши, но если кому интересно, то прошу под кат :))

Как вы уже могли понять из заголовка поста, эта тушь — моя любимица.

Её плюсы:
— щёточка не маленькая и не большая, поэтому ей легко прокрасить ресницы.
— стойкость. держится столько, сколько мне нужно. от 24 часов и более. также не поддаётся дождю (лично проверяла и не раз).
— не отпечатывается на веке.
— превосходно удлиняет, подкручивает и придаёт объём, даже если накраситься в один слой.
— запах. я его обожаю. мой самый любимый после le 2 de Guerlain.

Минус:
— как все уже знают, она достаточно быстро засыхает. через два месяца уже приходится выкидывать, хотя туши и надо менять каждые два-три месяца, так что минус не такой уж и существенный.

Теперь свотчи:

вот она, моя любимица в роскошном золотом тюбике:

а вот это щёточка в макро (как видите, слегка отдаёт в коричневый… раньше не замечала, только на макро заметила):

а вот на глазах после 12 часов «носки». не обращайте внимания на нижние ресницы: они были накрашены тушью «Великолепие» Dr. Pierre Ricaud, и тушь, конечно, осыпалась :((

ресницы ню:

с тушью:

ну, и напоследок полностью мордочка с этой тушью

Срок использования: более двух лет.
Цена: ок. 1100 по золоту в РГ.

Спасибо за внимание )
Надеюсь, было интересно :)
С уважением,
Ира ( со мной исключительно на «ты»).
  • lotus
  • 02 декабря 2011, 15:32
Красивые реснички! Это и моя любимая тушь, я пользуюсь ею наверное года три уже, и менять не буду.
спасибо )
да… за те чудеса, что она творит с ресницами, ей можно простить быстрое засыхание… хоть и перехожу иногда на другую тушь, но в конце концов всё равно к ней возвращаюсь )
  • lotus
  • 02 декабря 2011, 18:01
И я! А еще очень приятный аромат
  • Sofiko
  • 02 декабря 2011, 15:33
Как-то непонятно… ресницы спутались так сильно, что ж хорошего??? И зачем для поста об одной туши красить нижние ресницы другой? Так всё впечатление от YSL улетучивается из-за чёрных точек вокруг глаз. Мне кажется с Вашими длиннющими ресницами можно найти более подходящий вариант
всегда крашу нижние ресницы другой тушью, привычка
энивэй, спасибо за то, что заглянули :)
Люблю эту тушь. Но ваши реснички она делает изрядно лохматыми
спасибо за отзыв )
через пару деньков сделаю обзор всех тушей… увидите, что это лучший вариант :)
  • 02 декабря 2011, 15:45
для меня она была бы идеальной, если бы не одно НО: сыпется ужасно. Ни с одной тушью у меня такого не было, чтобы к концу дня становилась как панда, а с этой именно так
правда?
я по три дня с ней ходила — ничего не осыпалось… (хотя я была накрашена ей слоёв в 10-11, может, поэтому не сыпалась))
  • 02 декабря 2011, 15:50
ага. так обидно, что сыпется, потому что ресницы с ней просто супер )
из всех люксовых тушей, что у меня когда-то были, эта самая стойкая. и ещё водостойкая le 2 de guerlain хорошо держалась )
  • 02 декабря 2011, 15:55
а на мне обычно все и люксовые и нелюксовые туши как прибитые держатся. кроме этой вот ))
наверное куплю вторую, попробую, вдруг мне первая какая-то бракованная досталась.
  • Alysha
  • 02 декабря 2011, 15:56
А раздражения после 3 дней не было?)
нет и не было никогда )
У меня такая же история — осыпалась нещадно( Очень жаль, что сняли с производства YSL Everlong Mascara ( Вот это была тушь на все времена!.. К сожалению, тушь YSL с эффектом накладных ресниц не заменила мне её… Пришлось отдать маме, она была счастлива)
странно вообще… у меня нет и намёка на осыпание…
Наверное, ещё от ресниц зависит… с моих почти все туши осыпаются(( Кроме Chanel Сублимаж… Не скажу, что я в полном восторге от неё, но по крайней мере в конце дня я не панда) держится 24 часа *проверено*) Здорово, что Вам YSL подошла!.. А я скучаю по их Everlong…
не пробовала эту тушь (я про YSL)
а вот на туши Шанель никак не тянет… уж больно они естественный вид создают, по-моему )
  • Alysha
  • 02 декабря 2011, 15:54
У меня новая YSL Объемная тушь с эффектом «накладных ресниц» Shocking, честно говоря, не знаю чем они отличаются т.к. на деле сравнить не могу, но shoking мне очень нравится!
тоже хочу попробовать новую версию.
как эта засохнет — куплю )

вы очень славная! реснички такие пушистенькие получились, мне понравился эффект на ваших глазках!
спасибо большое :)
не люблю я идеально разделённые ресницы, по-моему, немного спутанные выглядят куда эффектней )
хотя tastes differ )
  • Sane4ka
  • 02 декабря 2011, 16:21
Вы такая милая!!! и тушь хороша!
спасииибо! :)
Моя любимая тушь! Правда на мне совершенно другой эффект…
какой? :)
очень пышные, разделенные, не спутанные реснички. Знаете, как будто качественно нарощенные естественного вида
не люблю естественный вид. совсем. не вижу тогда смысла пользоваться тушью совсем, если уж хочется естественности )
у меня тоже с этой тушью такой эффект, если после нанесения разделить расчёсочкой )
Я имела ввиду нарощенные естественного вида, бывают ведь они толстые и ужасные. Смысл как раз таки есть- ресницы пышнее, чернее, длиннее, подкрученнее!
Хотя тут каждому свое)
  • Lerix
  • 02 декабря 2011, 18:01
Ну не знаю:) У меня с этой тушью связаны самые пренеприятные воспоминания: у меня она отпечатывалась на веках и вообще везде, где только можно (долго сохла), а обещанный эффект накладных ресниц я так и не получила, получила ощущение тяжести на ресницах, а к концу для — унылые лапки паучка с осыпанными кончиками. А чуть более, чем через месяц, ее щеточка превратилась в слипшуюся палочку. Ирина, а вы не пробовали Max Factor Masterpiece Max? Я недавно ее потестила и ахнула — так вот ты какой, эффект накладных ресниц! Почувствовала себя Барби. От YSL я не только на себе, но и на вас не вижу этого эффекта — скорее, тушь с хорошим подкручивающими качествами.
Была какая-то тушь от Макс Фактор (в матовом золотом тюбике), очень сильно сыпалась… больше нет желания приобретать тушь этой марки )
повторюсь, скоро сделаю обзор тушей своих… посмотрите ) на свотчах тушь в один слой… если накрасить в три-четыре, то эффект накладных ресниц обеспечен :))
  • max-max
  • 02 декабря 2011, 21:10
люблю эту тушь…
но в последнее время стала меня жаба душить покупать ее в каждый месяц…
согласна )
но рано или поздно я всё равно её покупаю
Хорошая тушь, тожу у меня в любимых. Оттенок у меня слива. Только вот с быстрым засыханием не согласна. Купила себе ее в мае, пользуюсь до сих пор. Особого засыхания или ухудшения качества не заметила.
если не ошибаюсь. то только чёрная имеет сие свойство :)
Обожаю эту тушь, ни на что не променяю.
именно :)
Эта тушь делает мои ресницы очень красивыми!!!   Но при этом — вызывает у меня аллергию
очень жаль :(
я вообще думала, что люксовые туши не вызывают аллергии.
  • Tesorito
  • 03 декабря 2011, 09:22
Тоже люблю эту тушь.))
:))
Моя хотелка)))
покупайте! :)
Завтра зарплата и ОНА станет моей)

• man_i_ya
  • 03 декабря 2011, 15:38
Очень нравится тушь, но увы… быстро сохнет. Променяла её на гипноз!!!))) На вас очень дивно)))
спасибо )
говорят, что у Ланком лучшая тушь… но меня как-то не тянет менять исл пока что :)
  • I_Lo
  • 03 декабря 2011, 22:15
must have 4ever!!! сколько бы не изменяла ей — всегда возращаюсь — The best)))
yep! ))