моя любимая тушь Yves Saint Laurent Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara

Здравствуйте, дорогие Косметисточки! ))
моя любимая тушь Yves Saint Laurent Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara В качестве своего первого посте решила написать о любимой тушь от Ив Сен-Лоран. Конечно, здесь уже очень много отзывов об этой туши, но если кому интересно, то прошу под кат :))

Как вы уже могли понять из заголовка поста, эта тушь — моя любимица.

Её плюсы:
— щёточка не маленькая и не большая, поэтому ей легко прокрасить ресницы.
— стойкость. держится столько, сколько мне нужно. от 24 часов и более. также не поддаётся дождю (лично проверяла и не раз).
— не отпечатывается на веке.
— превосходно удлиняет, подкручивает и придаёт объём, даже если накраситься в один слой.
— запах. я его обожаю. мой самый любимый после le 2 de Guerlain.

Минус:
— как все уже знают, она достаточно быстро засыхает. через два месяца уже приходится выкидывать, хотя туши и надо менять каждые два-три месяца, так что минус не такой уж и существенный.

Теперь свотчи:

вот она, моя любимица в роскошном золотом тюбике:
моя любимая тушь Yves Saint Laurent Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara
а вот это щёточка в макро (как видите, слегка отдаёт в коричневый… раньше не замечала, только на макро заметила):

моя любимая тушь Yves Saint Laurent Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara

а вот на глазах после 12 часов «носки». не обращайте внимания на нижние ресницы: они были накрашены тушью «Великолепие» Dr. Pierre Ricaud, и тушь, конечно, осыпалась :((

ресницы ню:

с тушью:

моя любимая тушь Yves Saint Laurent Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara моя любимая тушь Yves Saint Laurent Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara моя любимая тушь Yves Saint Laurent Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara моя любимая тушь Yves Saint Laurent Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara моя любимая тушь Yves Saint Laurent Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara моя любимая тушь Yves Saint Laurent Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara

ну, и напоследок полностью мордочка с этой тушью

моя любимая тушь Yves Saint Laurent Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara
Срок использования: более двух лет.
Цена: ок. 1100 по золоту в РГ.

Спасибо за внимание )
Надеюсь, было интересно :)
С уважением,
Ира ( со мной исключительно на «ты»).
  • lotus
  • 02 декабря 2011, 15:32
Красивые реснички! Это и моя любимая тушь, я пользуюсь ею наверное года три уже, и менять не буду.
спасибо )
да… за те чудеса, что она творит с ресницами, ей можно простить быстрое засыхание… хоть и перехожу иногда на другую тушь, но в конце концов всё равно к ней возвращаюсь )
  • lotus
  • 02 декабря 2011, 18:01
И я! А еще очень приятный аромат
  • Sofiko
  • 02 декабря 2011, 15:33
Как-то непонятно… ресницы спутались так сильно, что ж хорошего??? И зачем для поста об одной туши красить нижние ресницы другой? Так всё впечатление от YSL улетучивается из-за чёрных точек вокруг глаз. Мне кажется с Вашими длиннющими ресницами можно найти более подходящий вариант
всегда крашу нижние ресницы другой тушью, привычка
энивэй, спасибо за то, что заглянули :)
Люблю эту тушь. Но ваши реснички она делает изрядно лохматыми
спасибо за отзыв )
через пару деньков сделаю обзор всех тушей… увидите, что это лучший вариант :)
  • 02 декабря 2011, 15:45
для меня она была бы идеальной, если бы не одно НО: сыпется ужасно. Ни с одной тушью у меня такого не было, чтобы к концу дня становилась как панда, а с этой именно так
правда?
я по три дня с ней ходила — ничего не осыпалось… (хотя я была накрашена ей слоёв в 10-11, может, поэтому не сыпалась))
  • 02 декабря 2011, 15:50
ага. так обидно, что сыпется, потому что ресницы с ней просто супер )
из всех люксовых тушей, что у меня когда-то были, эта самая стойкая. и ещё водостойкая le 2 de guerlain хорошо держалась )
  • 02 декабря 2011, 15:55
а на мне обычно все и люксовые и нелюксовые туши как прибитые держатся. кроме этой вот ))
наверное куплю вторую, попробую, вдруг мне первая какая-то бракованная досталась.
  • Alysha
  • 02 декабря 2011, 15:56
А раздражения после 3 дней не было?)
нет и не было никогда )
У меня такая же история — осыпалась нещадно( Очень жаль, что сняли с производства YSL Everlong Mascara ( Вот это была тушь на все времена!.. К сожалению, тушь YSL с эффектом накладных ресниц не заменила мне её… Пришлось отдать маме, она была счастлива)
странно вообще… у меня нет и намёка на осыпание…
Наверное, ещё от ресниц зависит… с моих почти все туши осыпаются(( Кроме Chanel Сублимаж… Не скажу, что я в полном восторге от неё, но по крайней мере в конце дня я не панда) держится 24 часа *проверено*) Здорово, что Вам YSL подошла!.. А я скучаю по их Everlong…
не пробовала эту тушь (я про YSL)
а вот на туши Шанель никак не тянет… уж больно они естественный вид создают, по-моему )
  • Alysha
  • 02 декабря 2011, 15:54
У меня новая YSL Объемная тушь с эффектом «накладных ресниц» Shocking, честно говоря, не знаю чем они отличаются т.к. на деле сравнить не могу, но shoking мне очень нравится!
тоже хочу попробовать новую версию.
как эта засохнет — куплю )
вы очень славная! реснички такие пушистенькие получились, мне понравился эффект на ваших глазках!
спасибо большое :)
не люблю я идеально разделённые ресницы, по-моему, немного спутанные выглядят куда эффектней )
хотя tastes differ )
  • Sane4ka
  • 02 декабря 2011, 16:21
Вы такая милая!!! и тушь хороша!
спасииибо! :)
Моя любимая тушь! Правда на мне совершенно другой эффект…
какой? :)
очень пышные, разделенные, не спутанные реснички. Знаете, как будто качественно нарощенные естественного вида
не люблю естественный вид. совсем. не вижу тогда смысла пользоваться тушью совсем, если уж хочется естественности )
у меня тоже с этой тушью такой эффект, если после нанесения разделить расчёсочкой )
Я имела ввиду нарощенные естественного вида, бывают ведь они толстые и ужасные. Смысл как раз таки есть- ресницы пышнее, чернее, длиннее, подкрученнее!
Хотя тут каждому свое)
  • Lerix
  • 02 декабря 2011, 18:01
Ну не знаю:) У меня с этой тушью связаны самые пренеприятные воспоминания: у меня она отпечатывалась на веках и вообще везде, где только можно (долго сохла), а обещанный эффект накладных ресниц я так и не получила, получила ощущение тяжести на ресницах, а к концу для — унылые лапки паучка с осыпанными кончиками. А чуть более, чем через месяц, ее щеточка превратилась в слипшуюся палочку. Ирина, а вы не пробовали Max Factor Masterpiece Max? Я недавно ее потестила и ахнула — так вот ты какой, эффект накладных ресниц! Почувствовала себя Барби. От YSL я не только на себе, но и на вас не вижу этого эффекта — скорее, тушь с хорошим подкручивающими качествами.
Была какая-то тушь от Макс Фактор (в матовом золотом тюбике), очень сильно сыпалась… больше нет желания приобретать тушь этой марки )
повторюсь, скоро сделаю обзор тушей своих… посмотрите ) на свотчах тушь в один слой… если накрасить в три-четыре, то эффект накладных ресниц обеспечен :))
  • max-max
  • 02 декабря 2011, 21:10
люблю эту тушь…
но в последнее время стала меня жаба душить покупать ее в каждый месяц…
согласна )
но рано или поздно я всё равно её покупаю
Хорошая тушь, тожу у меня в любимых. Оттенок у меня слива. Только вот с быстрым засыханием не согласна. Купила себе ее в мае, пользуюсь до сих пор. Особого засыхания или ухудшения качества не заметила.
если не ошибаюсь. то только чёрная имеет сие свойство :)
Обожаю эту тушь, ни на что не променяю.
именно :)
Эта тушь делает мои ресницы очень красивыми!!!   Но при этом — вызывает у меня аллергию
очень жаль :(
я вообще думала, что люксовые туши не вызывают аллергии.
  • Tesorito
  • 03 декабря 2011, 09:22
Тоже люблю эту тушь.))
:))
Моя хотелка)))
покупайте! :)
Завтра зарплата и ОНА станет моей)
  • man_i_ya
  • 03 декабря 2011, 15:38
Очень нравится тушь, но увы… быстро сохнет. Променяла её на гипноз!!!))) На вас очень дивно)))
спасибо )
говорят, что у Ланком лучшая тушь… но меня как-то не тянет менять исл пока что :)
  • I_Lo
  • 03 декабря 2011, 22:15
must have 4ever!!! сколько бы не изменяла ей — всегда возращаюсь — The best)))
yep! ))