01.12.2011

Хочу, хочу, хочу или косметики много не бывает

Привет девочки-красавицы,

У меня сломался фотоаппарат, а руки, как на зло, так и чешутся написать парочку новых постов о последних приобретениях, которым я несказанно рада.
За последнее время появилось так много уходовой и декоративной косметики, которую я хочу иметь у себя на полочках. Хочется, да пока не всё можется
Составила целый список косметики, которую хотелось бы преобрести на рождество и вообще в новом 2012 году. В связи с этим, возникло желание узнать о ваших хотелках, может и для себя найду ещё что-то новое

Конечно, есть ещё куча всего, чего хочется, но вот это самые самые колючие хотелки, от которых руки чешутся

Shiseido luminizing satin face color или так называемый «дальний свет»
Помаду Shiseido Lipstick BE109
Clarisonic Mia Sonic Skin Cleansing System

Девочки, жду ваших хотелок

Надежда

Evgenika 01 декабря 2011, 19:52
я хочу румяна в стике, говорят rouge bunny rouge хорошие, но и у shiseido тоже есть такой продукт )) еще не определилась какие ))

ну и пенку для умывания и снятия косметики от lancome ))
NadiN87 01 декабря 2011, 20:19
Румяна в стике, хммм не пробовала, а чем они лучше сухих румян?
Evgenika 01 декабря 2011, 20:22
ну как бы это правильно сформулировать — за счет своей текстуры они совсем по другому ложаться — гладко, сияюще… ))
NadiN87 01 декабря 2011, 20:47
А пятнами не будут, как растушёвываются? У меня есть кремовые румяна, очень нравится, но их надо обязательно пудровыми румяшками или прозрачной пудрой закреплять иначе через пару часов просто сползают
Evgenika 01 декабря 2011, 21:03
да нет вроде пятнами не должны ))
Snejanna 01 декабря 2011, 22:02
Нет, пятнами не ложатся — наоборот более гладко, как кремик (но не кремовой консистенции), но в то же время не ощущается, как грифельный карандаш что ли, но нежно… Неописуемо)) У меня как раз Руж Бани Руж :)
NadiN87 01 декабря 2011, 22:11
Спасибо за ответ, заинтересовали! У нас тоже Бани Руж представлен, но прохожу всегда мимо. Теперь обязательно посмотрю
Snejanna 01 декабря 2011, 22:14
Я сама случайно румяшки эти приобрела, но удачно :)
bambinina 02 декабря 2011, 09:11
Жень, а почему именно в стике?.. я бы советовала тебе creme de blush YSL, они классные.
Evgenika 02 декабря 2011, 10:38
а в такой маленькой баночке? ) ну я ваще имела ввиду кремовые да )
bambinina 02 декабря 2011, 14:25
я про них писала
Stellarose 01 декабря 2011, 19:52
Я схожу с ума по теням, в моих хотелках сейчас сиреневые однушки Шисейдо, сиреневые кремовые тени Клиник, палетка Полночный сад ИСЛ (вроде должна всё же появиться в Рив Гоше… буду ждать...) и тушь ИСЛ ЭНР, а так же большой подарочный наборчик Иллозюр:) Мнооого, а надо что-то выбрать одно…
NadiN87 01 декабря 2011, 20:20
ммм, кстате я тоже тени фиолетовые от Шисейдо хочу, но троечку. Ваши хотелочки очень мне по душе
Stellarose 01 декабря 2011, 20:36
Видимо, потому что Вы тоже любите сиренево-фиолетовые тона в макияже глаз:) Полночный сад — тоже фиолетово-зелёный!
NadiN87 01 декабря 2011, 20:48
Обязательно присмотрюсь. Да да я от фиолетового балдею! Хотя я очень люблю нюдовый макияж, но иногда так цвета хочется и тут у меня только фиолетовый в помощь
KiskaPobeda 01 декабря 2011, 19:53
Знакомая ситуация))
Мои срочные хотелки:
1) Тоже Дальний свет)
2) Тональный Колор Клон от HR;
3)Гель-пилинг-скатка Розегель от Сухада;
4) Маска-реконструктор для волос Джойко.
NadiN87 01 декабря 2011, 20:22
маска от Джойко просто супер, сама её верная поклонница много лет!
Заинтересовали скаткой Сухада — это чьё будет? У меня тоже есть скатка любимая АртДеко, очень ей довольна и даже пост про неё писала, вот интересуют и другие ей подобные
KiskaPobeda 01 декабря 2011, 20:29
Сухада- японская марка, я про их кремик писала   помню Ваш пост)
NadiN87 01 декабря 2011, 21:06
Блин, точно! Это же вы счастливая обладательница мезо маски и чудестного розовенького кремчика! У нас такой марки не представлено, а в интернете в продаже не нашла
Vitka 02 декабря 2011, 16:04
после поста у меня в избранном я жутко хочу мезо-маску (ааахах, по ошибке щас написала мезо-самку) и засматриваюсь на сухаду, но на шампунь и бальзам! нигде про них отзывы не могу найти
KiskaPobeda 02 декабря 2011, 17:09
мезо-самка рулит

Из Сухады Вы присмотрели шампунь и бальзам Доктор П который? Имхо, шампунь дороговат, я еще не пробовала, но и вряд ли куплю, шампунь- это ведь просто очищение, нанес и смыл. Можно и побюджетнее найти хороший, например тот же Лебел. А вот бальзам у Сухады я бы попробовала, сказали — там мощнейшее увлажнение. У меня есть их несмываемая эмульсия для волос, это первая несмывашка, которой я довольна! Так что, знакомство с маркой продолжаю
Alexx 01 декабря 2011, 20:00
А я не знаю, что хочу, но что хочу — это точно!   Тем более скоро летим отдыхать, и есессьно навещу ДФ. А что купить — не определилась!
NadiN87 01 декабря 2011, 20:23
Бывает, у меня летом так было, вроде хочу, а что не знаю   но мне в такие моменты косметиста помогает
Alexx 02 декабря 2011, 09:08
Пока определилась с тушками и подводкой Диоровской… Вроде все есть, но что-то хочется!
AnnecyRed 01 декабря 2011, 20:04
хочу все три палетки, не могу выбрать
KiskaPobeda 01 декабря 2011, 20:08
к Вашему цвету глаз думаю лучше всего первая!
AnnecyRed 01 декабря 2011, 20:11
Да, первая мне больше всего нравится и зеленый оттенок из последней…
AnnecyRed 01 декабря 2011, 20:09
Еще хочу пудру Guerlain и новую Dior, Тушь YSL и новую тушь Guerlain, корректор EL и YSL, сыворотку с иланг-илангом Decleor, масло с лотосом Clarins и наборчик энергетический от Clarins… сама удивляюсь, зачем мне всего по два
NadiN87 01 декабря 2011, 20:25
извените за глупый вопрос, но чьё богатство будет? ИСЛ? Мне в первой фиолетовый просто душу греет, я бы её взяла, хотя и 2 тоже супер, а вот 3 не на мой вкус
AnnecyRed 01 декабря 2011, 20:33
YSL   на косметисте есть отзывы на вторую и третью
Stellarose 01 декабря 2011, 20:37
Мне понравилась последняя, надо потестить!
Christina_Guettler 01 декабря 2011, 22:58
+1, пятнадцать раз уже подходила к стенду…
AnnecyRed 02 декабря 2011, 12:36
Кристина, а Вы тоже эти три хотите или и другие три тоже?)))
KaterinaLuna 01 декабря 2011, 20:04
1) Тональный-мусс Кларанс
2) L'occitane Almond Milk Concentrate (есть мини-формат, теперь хочу полную версию)
3) Миндальное масло для душа локситан
4) Clarins Joli Rouge Brillant №05 папайя
5) Тональный Color clone HR
6) Тени-четверки Шанель каска-беж
NadiN87 01 декабря 2011, 20:28
Блин, вот и у меня локситан мини версия, я настолько влюбилась в этот крем для тела, что просто сплю и вижу этот флакон у себя в ванной комнате, но стоит дороговато
KaterinaLuna 02 декабря 2011, 12:48
я точно решила, что как закончу свой коллистар, куплю это молочко
Bastettt 01 декабря 2011, 20:08
Когда я хочу узнать кто что хочет, я захожу в избранные посты человека и виш-лист. Обычно это те люди, чей вкус схож с моим, кто для меня косметический авторитет :)
Не буду перечислять, что я хочу, чего-то определенного, чего бы действительно хотелось нет, но есть интересные продукты, на которые пока нет времени протестировать, посмотреть, поискать, часть из них в избранном
NadiN87 02 декабря 2011, 01:30
Спасибо за хороший совет, теперь буду тоже поглядывать
lyubimovaya 02 декабря 2011, 14:43
Только проблема в том, что у всех виш-лист скрыт, так как изначально он закрыт, мало кто додумывается его открыть, кто-нибудь вообще не знает об этом.
Bastettt 02 декабря 2011, 16:17
Я с таким не сталкивалась, у кого смотрела, был открыт
В любом случае, избранные посты всегда открыты, бывает интересно посмотреть и тоже что-нибудь выбрать
Masha_S 01 декабря 2011, 20:11
Хочу купить на пробу пару кистей для глаз от МАС (появилась территориальная возможнось), так же МАСовскую подводку цвета хаки, заглядываюсь на блеск Шанель (пока не знаю какой цвет, просто хочу) и кое-что из ухода Нюкс (ночной крем и маска из серии Арома-Перфекшн). И еще хочу тональй надо, но пока вообще не знаю какой и какой марки, пока есть только требования к нему! Тональный нужен к НГ!
NadiN87 01 декабря 2011, 20:30
Вот и у меня с тональными всегда проблемы, в этот раз заказала себе ББ крем, жду когда прийдёт. Пробовала Мишу Ковер и очень довольна результатом, вот толко оттенок не подошёл
Masha_S 01 декабря 2011, 23:39
Желаю, чтоб новый крем вас не разочаровал!
NadiN87 01 декабря 2011, 23:43
Заказала японца, хотелось ББ крема с жёлтым подтоном, а таких не много! Надеюсь он меня не разачарует. Как прийдёт обязательно напишу пост
Masha_S 02 декабря 2011, 00:24
Пишите обязательно, будем ждать постов!
My_Gladness 01 декабря 2011, 20:14
Румяна Chanel
Консилер Bobby Brown
Кремовые пигменты MUFE

Палетка помад Inglot
Тоже Дальний свет )))

и ещё много всего))))))))
AnnecyRed 01 декабря 2011, 20:23
Первый раз вижу кремовые пигменты MUFE  , тоже хочу))
My_Gladness 01 декабря 2011, 20:30
Меня ими недавно накрасили, мне тааак понравилось, они просто суперстойкие, ну и выглядят красиво)))
NadiN87 01 декабря 2011, 20:32
Блииин тени реально супер, тааак занесу и я их в свой вишлист   Спасибо!
Tinka-Alevtinka 01 декабря 2011, 20:15
А я хочу каждый второй люксовый пост на косметисте)))
А если честно — жду рождество YSL, вот их тени ооочень хочу!
NadiN87 01 декабря 2011, 20:33
ага, яя тоже после того как подсела на косметисту, стала хотет многое
murmurchik 01 декабря 2011, 20:18
у меня на следующий год планов мало, и они не совсем конкретные, а именно:
— найти хорошую базу под макияж
— найти свой консилер для глаз
— познакомиться с минеральной косметикой (конкретно пудру имею в виду, но может быть и консилер тоже)
— попробовать натуральный уход маслами (после того, как подлечусь лекарствами)
— попробовать отрастить крепкие ногти
NadiN87 01 декабря 2011, 20:35
А базу Кларанс в красной баночке не пробовали? Кстате я про базы уже давно забыла, мне роль базы выполняет Кларанс Флеш Бьюти бальзам, эффект супер! Если у вас жирная или склонная к жирной кожа, то минеральную основу (пудру) не советую
murmurchik 01 декабря 2011, 20:40
нет, я вообще только что начала интересоваться этим вопросом. прежде чем я составлю шортлист, пройдет месяц терзаний. потом еще месяц буду мучительно выбирать из этих претендентов..)))
у меня кожа не пойми какая. она чувствительная и с куперозом. раньше я думала, что жирная, но сейчас мне кажется уже, что нет, стала больше проводить времени без косметики и заметила, что чистое лицо у меня почти не жирнится. жирнится с тональником. поэтому от них отказалась. а матирующие крема я не люблю, сушат очень. но т.к. пудра не дает эффекта гладкой ровной кожи, то и ищу базу (а не просто увлажняющий кремчик).
во накатала, как на сеансе у психотерапевта
NadiN87 01 декабря 2011, 21:08
Тогда советую к ьазе Кларанс присмотреться
BrunettkA 01 декабря 2011, 20:32
А мне так хочется   тональный HR Колор Клон, печенюшку от Шанель (хочется конечно МАК Лайтскапад — ан нету))) косметику уходовую ЛРП (2 позиции) и Нюкс (2 позиции) Филогру Мезо-Маск) У меня вот так по-скромному наверное)
NadiN87 01 декабря 2011, 20:40
вот и я хочу ХР, а у нас её не продают, а через интернет заказывать, боюсь с тоном не угадать. Поэтому наверно отпадает, хотя про этот тональный много хороших отзывов.
MaXiMuM 01 декабря 2011, 20:34
5) Палетку теней Inglot
6) пятерки теней из осени и будущей весны YSL
7) мятный блеск весны ланком
Stellarose 01 декабря 2011, 20:40
О, я тоже хочу пятёрку Диор весеннюю, но не написала про её, т.к. до неё ещё так далеко, ждать и ждать:)
MaXiMuM 01 декабря 2011, 20:43
Ой, я дальновидная))) Просто мне нельзя ходить в магазин без цели. Покупаю вечно ерунду всякую…
AnnecyRed 01 декабря 2011, 20:46
Я из весны тоже много чего хочу… румяна и блеск Шанель, блески Герлен и тени пятерки Диор (а может и клатч)
NadiN87 01 декабря 2011, 20:40
ммм какая у вас серия хотелок, просто супер!
MaXiMuM 01 декабря 2011, 20:44
Ну это «самые», еще много есть не самых желанных
jbarda4ok 01 декабря 2011, 20:43
Ой, а я сегодня купила Рождественские метеориты. Как они обалденно мерцают (именно мерцают) Бомба!
MaXiMuM 01 декабря 2011, 20:44
Ой, не дразните))))
NadiN87 01 декабря 2011, 20:45
А я метеориты до сих пор боюсь покупать
MaXiMuM 01 декабря 2011, 20:50
Честно, я ими ооочень редко пользуюсь, так тон наношу только на мероприятия. И банки империалов хватит наверно на всю жизнь. Но это рождество очень красивое и мне просто захотелось обладать ими)))
jbarda4ok 02 декабря 2011, 00:13
Я теперь могу сказать, чем эти Метеориты отличаются от Империалов. В Империалах блестки крупнее, здесь мельче и они так мерцают, безумно красиво. Империалы в этом плане, на мой взгляд, более грубые.
MaXiMuM 02 декабря 2011, 00:32
Значит они мне точно нужны)))
AnnecyRed 01 декабря 2011, 20:48
Мне почему-то больше хочется метиориты из постоянки №2, чем рождественские
MaXiMuM 01 декабря 2011, 20:52
Постоянку можно купить в любой момент, а рождество только раз!
NadiN87 01 декабря 2011, 20:52
Вот и я к ним уже год присматриваюсь, но так и не покупаю. Вау эффекта на многих так и не вижу и меня это отпугивает, если честно так и не понла, что же они именно с лицом то делают. Купить и попробовать хочется, а боюсь
bella_choo 01 декабря 2011, 22:43
Я все присматривалась, присматривалась. В итоге поехала за шанелевской печенюхой, а купила метеориты двойку. и теперь в восторге. наношу на все лицо. и лицо становится матовым, но в то же время сияющим.
NadiN87 01 декабря 2011, 23:13
Тааааак вы меня добили, может захотеть всё эе их в подарок себе любимой на рождество?
Freddie 02 декабря 2011, 00:00
пошла в разнос
jbarda4ok 02 декабря 2011, 00:10
но я себе пообещала, что на этом — все! и вроде ничего больше не хочется.
Freddie 02 декабря 2011, 00:12
  я высоко сижу, далеко гляжу) мониторю твои покупочки
jbarda4ok 02 декабря 2011, 00:15
:) надеюсь, у тебя с моим Гонцом нет телепатической связи и он не узнает размеры моей транжиристости.
Freddie 02 декабря 2011, 02:15
мне докладывают из магазина факсом: Пришла Юля ТЧК метеориты ВСКЛ
strega 01 декабря 2011, 20:34
я покупки по списку хотелок делала неделю назад и в итоге набрала и то что не планировала ))) и все равно каждый день наматываю круги вокруг РГ и коронера MAC думая чтобы еще взять)) хочу еще тушь YSL фиолетового цвета и средство для смывания макияжа от Sensai (Kanebo)
NadiN87 01 декабря 2011, 20:42
Я тоже у МАС частенько кружу, но что-то в последнее время ничего не беру. Моя последняя покупка оказалась очень неудачной и поубавила хотения к МАС
strega 01 декабря 2011, 20:44
ну я обзавелась тоном, пудрой, румянами, парой карандашей для глаз, хайлайтером (оно же creme colour base) и блеском и пока все нравится))
NadiN87 01 декабря 2011, 20:56
Румяна и крем база это легенда МАС, вот и я от них в восторге! Особенно от крем базу, которую использую как хайлайтер — супер!
jbarda4ok 02 декабря 2011, 10:28
Я думала, что одна я такая: успокаиваюсь на пару дней и снова надо что-то купить :))) Фух, легче стало — нас много.
julimina 01 декабря 2011, 20:36
Ой, я хочу-хочу:
Дальний свет (это в идеале) или просто хороший хайлайтер
Бронзер 4 сезона от Герлен
Новую тушь от герлен (из серии G)
Палетку теней с базовыми оттенками (тенями вообще не умею пользоваться) — мас, инглот или из гош новинку на 22 оттенка
Но моя главная хотелка уже ко мне едет — СИГМА!!!
NadiN87 01 декабря 2011, 20:43
Поздравляю с приобретением кистей!
А как вам туши Шерлен? Никогда ими не пользовалась и вообще обхожу почему-то стороной
julimina 01 декабря 2011, 20:47
Я пока тоже до герленовских тушей не добралась, но их новинка меня очень заинтересовала…
jbarda4ok 01 декабря 2011, 20:40
Помаду Shiseido Lipstick BE109 вычеркивайте из списка! Она не стоит внимания.
А я вот понимаю, что мне пора бы остановиться, и так уже много всего. Но спустя несколько дней снова придумываю, что мне еще надо
А что бы мне хотелось — так это найти и приобрести идеальный тональный крем и хорошие профессиональные кисти. Да, и попробовать тени Инглот.
NadiN87 01 декабря 2011, 20:44
Ну тональный крем — это проблема проблем, особенно с неидеальной кожей! Я вас так понимаю
А чем помада не угодила?
jbarda4ok 01 декабря 2011, 20:47
Она ложится не очень хорошо, как большинство нюдовых оттенков, а там, где губы влажные — вообще с проплешинами ложится. Я жалею о ее покупке. Я не особо жалуюсь на свою кожу, но вот такого, чтобы нанесни на лицо тональный и ахнуть, типа как девочки от крема HR, такого не было, во всех есть какие-то неустраивающие моменты.
NadiN87 01 декабря 2011, 20:49
а ББ крема не пробовали?
jbarda4ok 02 декабря 2011, 00:15
Нет, не думаю, что у нас такое продается.
NadiN87 02 декабря 2011, 00:41
У нас тоже нет, но я заказывала через интернет. Надо же попробовать, то от чего многие в восторге.
slastenka 01 декабря 2011, 20:47
Я если честно, хочу обновить всю-всю-всю косметику: и уход и декоративку, т.к. я уже на косметической диете уже 5 мес и вся моя косметика мне уже поднадоела, я сплю и вижу как всё это заканчивается и я иду за обновками! За всё это время я не купила практически ничего (ключевое слово- практически   )
Но из самых-самых таких хотелок это:
1. Тональнак Сислей и пудра.
2. хочу лаки, всякие разные… с блесками, термо-лак, преливающиеся, светящиеся… все хочу, т.к. мои однотонные глянцевые надоели.
3. Кисти Сигма! Вот это уже не просто хотелка, это необходимость!
4… ээээ… чОрт и всё?!

Хм… а ведь и правда всё. Я хочу начать уход за кожей от Санофлор (а так же ЛРП, Авен) и он у меня есть, только стоит на очереди!
Хочу намазаться баттером для тела от БШ и он есть, но опять очередь…
Хочу помять голову горчичным порошком! И ведь купила его уже, но опять очередь (а вообще я боюсь, что мне так это понравится, что я все 10 банок шампуней закину куда подальше)
и т.д.

в общем, у кого-то прибавляются пункты в списке «купить», у меня же пункты в списке «вымазать поскорее на себя»))))

Удачных всем покупок)))
NadiN87 01 декабря 2011, 20:59
Вот и я тоже хочу всю косметичку обновить, но нет возможности, а о Сислей мне только и мечтать! Хотя, если бы не купить пару-тройку теней, помад, а одну пудру Сислей, то вполне возможно! Но мне лучше много, ем одно
А кисти — это наше всё!
nn2008 01 декабря 2011, 20:50
а я всё хочу. ))))
NadiN87 02 декабря 2011, 01:38
и куда столько добра?
Annet85 01 декабря 2011, 20:52
1-крем для лица от Локситан «Ангелика»
2. Мезо слип ночной или Нюкс с кислотами на ночь
3. Блеск Диор Полиш и блеск Шанель
4. пенку для умывания от Ести Лаудер розовую
5. корректор новый пока незнаю еще какой
6. помаду новую охота
И еще много много всего))))
NadiN87 01 декабря 2011, 21:00
У нюкс есть что-то с кислотами? Я что-то упустила? Поделитесь-ка информацией плиззз
katrens 01 декабря 2011, 23:05
Есть.И не один.
Лично мне очень понравился Nuxe Crème Prodigieuse Soin Rénovateur Anti-Age. (у меня был пробник). Висит у меня в хотелках. Цена примерно 1700. Но у меня есть Aven и LRP с кислотами… Так что боюсь Нюкс теперь только к след. осени
NadiN87 01 декабря 2011, 23:29
Спасибо! Завтра же пойду смотреть если ли у нас в корнере Нюкс такое чудо! Последний раз когда была, выбор сильно огорчил
ShumelkaMish 02 декабря 2011, 00:48
я Нюкс такой прикупила на днях, и его облегченную утреннюю версию. Ночной еще не открывала, а от утреннего не блесТЮ
NadiN87 02 декабря 2011, 01:24
тааакс, я сейчас умру   блеска нет — ёто мне наааадоооооо! маааамаааа
мой лист с каждой минутой пополняется новыми хотелками
Sweet_Irene 01 декабря 2011, 20:55
Я всегда хочу новый парфюм   это болезнь, после сегодняшнего визита в Летуаль хочу Trussardi Donna  ! хотя понимаю, что стоит его купить, как опять захочется новый!
А еще хочу хайлайтер, только не знаю какой и зачем он мне, потому и беру пока)))
NadiN87 01 декабря 2011, 21:02
Кстате о парфюмах, я вас очень понимаю, но на них я сумела себя притормозить, а то муж уже ругает
Хочу просто очень очень хочу парфюм с запахом метеоритов или чистых фиалок, кто нибудь знает о таком?
Sweet_Irene 01 декабря 2011, 21:10
Таких не знаю, хотя на косметисте одно время были обсуждения, и какие-то парфюмы с похожим запахом существуют))
Elena_qwe 01 декабря 2011, 21:57
Так и называется Метеориты Герлен. найти очень сожно и не дешево (сняты с производства);
Фиалка Берду;
Фиалка Артизана
NadiN87 01 декабря 2011, 22:13
Извените, а как они на английском пишутся! Да да про Герлен знаю, у меня у мамы такие были. Но так как таких нет, ищу похожие
Elena_qwe 02 декабря 2011, 08:32
Meteorites Guerlain
1902 Violette Parfums Berdoues
Verte Violette L Artisan Parfumeur
Elena_qwe 01 декабря 2011, 21:56
Судя по тому, что Вы Донну в Лэтуале тестили, то Вы хотите новую.
это в принципе реально. а я-то хочу старенькую Донну (почти винтаж, так сказать), и это подороже и еще и поискать надо.
эх…
Sweet_Irene 01 декабря 2011, 22:24
а как выглядела она???
я тоже много хороших отзывов о ней читала, интересно было бы послушать)
YuliaFeya 01 декабря 2011, 21:18
Я хочу:
1. Шиммер Бобби Браун
2. Палетку теней-еще не решила какую, что-то с фиолетовым, зеленым или смоуки
3. Мезо-маску Филорга
4. Маску и шампунь J.F. Lazartigue
5. MUFE -пигменты, водостойкий лайнер (и не один), пудру бесцветную
6. Найти хорошую зеленую тушь (и сиреневую)
7. Найти нормальный фиксатор для бровей
8. Блесков новых -мноого)))
9. И духи — La Perla и Chloe
Прочитала и испугалась))))) Копите деньги)))
NadiN87 01 декабря 2011, 22:16
Ага, я когда мужу примерный списочек подарочков-хотелок на рождество показала, он присел на пятую точку, стал сине-зелёным и спросил: я что в лото выиграл или это предложение ограбить банк?   Если бы он знал, сколько наша ванная комната с её полочками стоит
YuliaFeya 01 декабря 2011, 22:34
Им лучше не знать, спокойнее для психического здоровья)))
NadiN87 01 декабря 2011, 23:09
Это точно!
Tatty 01 декабря 2011, 21:19
Я хочу
— румяна Dior — потестила их в Летуале, все теперь, хочу-не могу))

— духи Lanvin — мои любимые)

NadiN87 01 декабря 2011, 22:22
Ааа и у меня Ланвин любимка, подружка всегда на день рождение дарит и так как январь не за горами, то это в мою хотелку не входит. Хотя бы в этом повезло
Tatty 01 декабря 2011, 22:23
:)))
ipanema 01 декабря 2011, 21:20
из вашей хотелки у меня есть пудра виталюмьер. мне она нравится, но это мой первый компакт, так что мне сложно говорить объективно- вполне возможно, что есть что-то лучшее)) но мне оооочень нравится, что она не подчеркивает шелушинки, как почти все пудры, мне кажется, это большой плюс. я хочу:
кремовые тени chanel (не помню название цвета),
бежевые метеориты Guerlain (у меня были, но я их уронила, и почти все рассыпалось   )
палетку для румян Mac
кремовые румяна Nyx (влюбилась в них   )
помады-, баттеры Revlon
лаки Inglot
палетки Sleek
NadiN87 01 декабря 2011, 22:25
Кстате тоже слышала про Слик, что очень хорошее качество теней за очень доступные деньги. Я вот тоже Виталюмер хоч из-за того, что при затесте она мне ни одной шелушинки не подчеркнула, плюс ещё понравилось что оттенок желтоватый, а не уходив в сильно беж или розовинку.
Moonlight 01 декабря 2011, 21:29
Ужас как хочу кремовые тени МАС из Новогодней Коллекции, вот эти, Let's scate:
Затем просто сплю и вижу вот этот шампунь («Natural fortifying Shampoo Mandarin»):
И пока тщетно разыскиваю светоотражающую базу под макияж от Lumene:
И надо бы прикупить бронзер, который не будет смотреться на мне рыжим пятном…
Думаю над этим:
И вот еще, забыла! Давно мечтаю, сил нет:
NadiN87 01 декабря 2011, 22:30
тени от МАС прелесть, у меня аж слюнки потекли
парфюмом тоже заинтересовали, надо пудет сходить послушать.
с базом Дюмине у нас проблем нет, в каждом магазине и маркете продают (но я из Эстонии)
А рыжим пятном чтобы не смотрелись нашла для себя только 2 варианта, оба цвета корицы и очень деликатные это Benefit Hoola и Too Faced Sunny Bunny. В люксовых марках таких ещё не нашла
Moonlight 01 декабря 2011, 23:24
А как эти тени смотрятся на веках- это нечто!!!
Бенефитская Хула была у меня) Отдала я ее подруге- что-то как-то не пошла))
А аромат- жасмин в летнюю ночь!!!
happy_Mary 02 декабря 2011, 12:04
А Вы уже пробовали светоотражающую базу Люмине или разыскиваете чтобы попробовать? Я начитавшись отзывов ее приобрела, теперь стоит без дела. Так неудобна в нанесении, особенно если наносить на пудру или на тональник-она их размазывает, оставляя разводы. Сейчас ей не пользуюсь! Я еще когда ее тестишь на руке, то оттенок еще более менее.А вот когда наносишь на лицо, то сплошное мучение, мало того что стирает тональник или пудру, так и еще не один слой нужно нанести.
Aurora4ka 02 декабря 2011, 14:38
Я вот думала, что базы наносятся под тональник и пудру, после нанесения тональника поверх базы остается едва заметное, но очень приятное сияние…
happy_Mary 02 декабря 2011, 17:43
Базы в общем так именно и наносятся только на пудру, так как тонак перекрывает их сияние (но это зависит от плотности тональника)Эта перламутрово-розовая больше подходит для нанесения на область скул. Но если ее смешать с тональником и нанести на все лицо, будете розовым поросенком) Я так наносила, для всего лица не пойдет, тем более если носить еще и при дневном освещении. К тому же она нестойкая, через час сияние пропадает и остается розовизна.
Moonlight 03 декабря 2011, 00:45
Нет, тоже посмотрела видео на Ютубе и загорелась купить! Я планировала использовать ее без тонального вообще или смешивая с тональным!
happy_Mary 03 декабря 2011, 10:05
Ну если Вы ее найдете и потестите, то убедитесь в том что для носки с тональником или отдельно она не подойдет. Лучше добавить еще 300 руб и купить MAC, так как люмине у меня теперь стоит совсем без дела (жаль мы не в одном городе, а то бы у меня попробовали, чтобы деньги зря не тратить).
Moonlight 03 декабря 2011, 11:30
Еще одно Ваше слово… Название базы от MAC!- и Вы меня переубедили, дорогая!)))))
happy_Mary 03 декабря 2011, 12:02
  Просто постаралась уберечь от лишней траты, найдете продукт отдадите деньги, а потом будет стоять у Вас без дела и вновь придется тратиться на новый. Жаль меня никто не предупредил о том, что база люмине ни о чем. Что самое интересное, она даже и не старается впитаться, дотронешься до лица и остается развод. Вот специально для Вас сфоткала это розовое сверкающее пятно, которое через некоторое время пропадает и остается дешевая розовизна. Протестирована не только на мне, но и на моих подругах. Не представляю как ее носить при дневном свете, да и вообще.Хотя я и любитель сияющего лица, но не с этим продуктом
Moonlight 03 декабря 2011, 13:43
О боже… Да, еще раз спасибо Вам огромедное!!!
А база от MAC… имя, сестра, как ее имя?))))
happy_Mary 03 декабря 2011, 17:27
MAC Lustre Drops Touche Bronzante
Moonlight 03 декабря 2011, 21:09
Спасибище!!!
Belkolisa 01 декабря 2011, 21:42
А я хочу палетку Urban Decay Naked 2, о ней сегодня только объявили, говорят, в феврале будут продавать. Мне кажется, она даже лучше, чем первая, которая у меня уже есть.
NadiN87 01 декабря 2011, 22:33
Посмотрела я на это дело, тоже теперь хочу, цвета мне больше чем в 1ой понравились!
happy_Mary 02 декабря 2011, 12:17
А мне в личку тоже можно ссылочку? Очень хочется посмотреть)
Jenya 02 декабря 2011, 11:44
напишите пожалуйста в личку ссылку, где это?
Tourette 01 декабря 2011, 21:49
как ни странно, тоже виш-лист составила (обычно беру то, что хочу в момент покупки   )
1) чёрный блеск givenchy
2) «кучку» KIKO (блески, помады, лаки, карандаши для глаз, блестелки)
3) спреи sephora
4) карандашики и какую-нибудь палетку urban decay
5) парфюмки tierry mugler angel и la prairie не определилась ещё))
6) ну и тд...)
NadiN87 01 декабря 2011, 22:35
чёрный блеск — видела пост а него, вы смелая!
Tourette 01 декабря 2011, 23:00
спасибо)) люблю всякие необычности для губ))
Elena_qwe 01 декабря 2011, 21:53
мои «хочу» никогда не переводятся
Парфюмы — Волчицу С.Лютенса, Блондинку Элдо, Дону Труссарди
Лимитку метеоритов, шиммер Бобби Браун
а вообще я хочу побольше денег. это главная хотелка
Nyurok 01 декабря 2011, 22:08
Я с вами «за деньгами»
NadiN87 01 декабря 2011, 22:36
хаха согласна
WaterLily 01 декабря 2011, 21:56
1 Ночной бальзам деклеор с Иланг_Иланг
2. Тональный крем НR колор клон:)
3.Тени кремовые Шанель эпатант
4. ВВ крем Мишша
5.Эффаклар дуо от ЛРП
Из острого вроде всё:)
NadiN87 01 декабря 2011, 22:39
Мишша понравился, советую, но вот мне тон не подошёл не захотел подстраиваться
WaterLily 04 декабря 2011, 00:06
Спасибо за совет! А вы какой брали?
NadiN87 04 декабря 2011, 00:58
MISSHA M Perfect Cover BB Cream оттенок 23, покрытие очень порадовало, цвет лица выравнивает, без эффекта маски, выглядит очень натурально, но мне цвет не подошёл, а так вполне даже хорош
valentina1991 01 декабря 2011, 22:01
я тоже много чего хочу)) Но вот покупки запланированные на выходные:
— дальний свет от Шисейдо
— очищающую маску, успокаивающую маску и крем для области глаз от Janssen (возможно в будущем и увлажняющие крема посмотрю)
— 2 набора кистей Мак из новогодней коллекции
— пару лаков опи
— халайтер ИСЛ (?) у меня и так много всяких консилеров…
— крем для рук афина фреш лайн
NadiN87 01 декабря 2011, 22:40
Вот это списочек на выходные! Будем ждать отзывов, особенно на янссен и дальний свет
Uncate 01 декабря 2011, 22:08
Итак, у меня в хотелках:
1. Рождественские метеориты 2011
2. Антицеллюлитная мочалка Satico
3. Лак dior № 943
4. Вуаль для волос Chanel chance
5. умывалка с кислотами Christina
6. Очень хочется, но может подождать… метеоритная кисть)
7. Просто необходим консилер, но не могу решить, какой взять.
NadiN87 01 декабря 2011, 22:42
так так, умывалочку беру на заметку! Про вуаль для волос слышала, но такой не видела, тоже бы взяла с прибольшим удовольствием!
NastyaFeja 01 декабря 2011, 22:20
а я вот поклялась себе, что буду сдерживаться (и дальний свет, и пряник Шанель, и блеска два новых купила).… теперь нужно немного притормозить))
а так:
1. обновить уход… думаю заглянуть в аптеку (побыстрее бы добить уход шисейдо)
2. компактная пудра новая скоро будет необходимаснова эти поиски бесконечные)))
3. ну а с остальным можно потерпеть, но это вряд ли будет в моих силах, так что:
— кирпичик бобби браун
— кремовые тени шанель
— масочка от живанши
— кремчик от деклеор с иланг-илангом
— и румяна армани (они почти что в списке «необходимо!!!)
— ну и от медузы шисейдо, пожалуй, не откажусь, если она мне, конечно, на глаза попадется))
Kseni4ka 01 декабря 2011, 22:23
я взяла компактный фитотон Сияние от Сислей (разорилась на 3000) но довольна. Только оттенки надо подбирать тщательно, мне номер 1 темноват )) — это я про компактную пудру вам)))
NastyaFeja 02 декабря 2011, 14:34
спасибо)))
у меня, правда, проблема — нужна очень светлая пудра))))
буду присматриваться ко всем вариантам)))хочется чего-то ооооочень класного))) с эффектом ахх)))
Kseni4ka 02 декабря 2011, 20:53
еще думаю Герлен Парюр отличная!!! а сислей вам и правда темновата тогда будет)))
NastyaFeja 03 декабря 2011, 18:37
сомневаюсь, на счет парюр)))у меня жирная кожа ужасно жирная просто кошмар, так что для меня самое главное это матирование))
а парюр, кажется, больше для сухой кожи))ну или для нормальной))короче, жирнить она меня будет))
NadiN87 01 декабря 2011, 22:45
А чем вас уход от Шийседо не устраивает? Я вот наоборот думаю вернуться к умывалке и тонику из голубенькой коллекции. Кстате румяна Армани у меня тоже в хотелках, но это уже после нового года
NastyaFeja 02 декабря 2011, 14:36
он нормальный, но меня не впечатлил, к сожалению(((
особенно крем, кожа после него сразу же блестит(((
румяна тоже после нового года и то, если только куда-то за границу выберусь у нас нет армани хнык((
Kseni4ka 01 декабря 2011, 22:22
В моих хотелках (половина явно перетечет на январь):
в первую очередь:
1. Ампулы от выпадения волос Рене Фуртерер
2. Масло для снятия макияжа от МАС
3. Мезо-маска Филорга
4. Крем для лица Филорга
Во вторую очередь:
1. Стойкая фитопомада Сислей
2. Сияющая фитопомада Сислей

Из рождества купила только метеориты Герлен — и больше ничего ничего не хочу (ура ура, аж сама рада, что ничего не хочу)
NadiN87 01 декабря 2011, 22:47
Хороший лист  . А мне масло МАС не понравилось, но на вкус и цвет…
Kseni4ka 02 декабря 2011, 11:31
О! а можно спросить, почему??? я его еще не пробовала, но решила купить, т.к. хочу мягкого и 100% очищения, молочка мне совершенно недостаточно, чтоб удалить макияж.
RitaMix 01 декабря 2011, 23:29
Ксюша, в декабре в ИДБ ампулы Рене Фуртерер по спец. цене (1999руб за 12 амп.)
Kseni4ka 02 декабря 2011, 11:32
ага, я в курсе, куплю еще маме и свекрови, их обычная цена больше 3000 р.
Nessime 01 декабря 2011, 22:27
1. Nyx Powder blush Taupe. (есть аналогичные цвета где-то еще?)
2. Яйца от Tony Moly (поро-затирка и «умывашка»)

Следующиее, конечно, не сама косметика, но определенно к ней тоже относится.
3. Набор кистей, более менее приличного качества. (на MAC и Sigma моя жаба еще не заработала :) )
4. Купить или сделать «домик» для своей косметики. Что-то типа такого:
NadiN87 01 декабря 2011, 23:04
Ааай Вы задели больную тему! Давно мечтаю о собственном туалетном столике, но кабариты нашей спальни этого не позволяют
Поэтому уже давно облизываюсь на органайзеры от Lori Greiner

Так как муж сказал, что этот гроб он в ванную не допустит, обещал заказать мне что-то подобное из того же материала, что и шкаф для раковины в ванной, ждёмс
Nessime 01 декабря 2011, 23:11
  Какое чудо! Пошла медитировать и «фантазировать на тему»! Спасибо за подсказку!
NadiN87 01 декабря 2011, 23:31
Ага, я тоже когда увидела чуть со стула не упала! А ночью во сне увидела. Честно честно
Nessime 02 декабря 2011, 00:44
У меня смутное ощущение, что такие вещи снятся всем девушкам. И куда наши краснодеревщики смотрят?! Такой спрос!
NadiN87 02 декабря 2011, 01:23
Вот мне муж обещал у знакомого похожее заказать но больше в длину чем в высоту, а то такой ему гробом кажется
Masha_S 02 декабря 2011, 00:19
А где вы усмотрели такой чудный шкафчик???
NadiN87 02 декабря 2011, 01:09
Девочки добью вас полностью вот как он выглядит
К сожалению, такая красота продаётся только в Америке и на qvc.com, но они за границу не высылают. Разве что заказывать через посредников и переплачивать. Но в этом случае эта красота обойдётся не в малую копечку! Стоит 79 долларов плюс пересылка плюс процент посреднику. Но этот шкафчик просто прелесть!
NadiN87 02 декабря 2011, 01:16
кстате всё у той же Lori Greiner есть ещё один шикарный органайзер (такой кстати на английском ибее можно приобрести)
Masha_S 02 декабря 2011, 11:22
Оооох, да, шкафчик просто супер! Вот такой бы я купила!
Irinika 02 декабря 2011, 03:46
Блин, ну все, я теперь точно не усну(( Хочу, хочу, хочу((
Irinika 02 декабря 2011, 03:58
Кстати нашла на ебее, правда доставка «очень радует» — 100 $(( но видимо штукенция тяжелая((
Caprica 02 декабря 2011, 11:02
Ваааау!!! Побежала гуглить… такая прелесть…   Спасибо!
Scolopendra 01 декабря 2011, 22:28
1. про кларисоник Вы мне напомнили, тоже его хочу)
2. хочу попробовать кое что из ухода холи ленд
3. новые кисти — разные и побольше -мас
4. пудру ДГ или новую диор, ещё не решила
5. рождественский хайлайтер шанель тоже наверное хочу, хотя не уверена надо мне или нет.
6. какой ни будь дорогой парфюм, амуаж лирик пожалуй (но в ближайшем будущем точно не предвидится).
NadiN87 01 декабря 2011, 23:06
да израильские брэнды сильны, знают толк в уходе за кожей!
2Garka 01 декабря 2011, 22:28
Я хочу пудру-шиммер от Dior, 5-ка теней от Dior, туалетную воду Boss Femme, помаду Clarins, Шисейдо дальний свет, базу под макияж Шанель. НО у меня всегда так, что прихожу в магазин за чем-то определённым, а в итоге ещё что-то куплю, что и не ожидала. Так что мои хотелки постоянно растут. Вобще-то я сейчас собираю люксовую косметичку, многое уже купила. Так что в планах выше перечисленные продукты.
NadiN87 01 декабря 2011, 23:09
Хороший лист! и я такая же, например неделю назад пошла за дальним светом, но случайно наткнулась на стенд Кларанс и заметила помаду нюдовую, о таком оттенке я давно мечтала! Надо было выбирать и так я осталась без дальнего света, но с нюдовой помадой
2Garka 02 декабря 2011, 07:10
Вот-вот))) Я тоже последний раз шла за тенями а купила тональный
Loukoumi 01 декабря 2011, 22:42
У меня щас глухо как в танке, так как румяшки от ИСЛ ко мне едут, румяшки от Диор есть, Бобби Браун шиммер лежит, крокодилы от Диор едут, Ближний свет есть, Дальний расхотела… бронзеры на мне не смотрятся, а специально я не загораю… чего жи мне захотеть…
NadiN87 01 декабря 2011, 23:11
так, расскажите тёмному человеку, что такое крокодилы от Диор?
А почему дальний свет расхотели?
Loukoumi 01 декабря 2011, 23:15
Christian Dior Impression Cuir Leather Couture For The Eyes (эт у меня они просто так проассассоциировались)

NadiN87 01 декабря 2011, 23:32
аааа какая прелесть! Уже одно оформление чего стоит
Loukoumi 01 декабря 2011, 23:34
ну это же Диор))))
Lissy 02 декабря 2011, 00:03
о, красота))… а что это за коллекция? старая или новая?
Loukoumi 02 декабря 2011, 00:15
старая)
Loukoumi 01 декабря 2011, 23:28
а дальний свет просто оказался не нужен…
bella_choo 01 декабря 2011, 23:01
1. Рождественские метеориты
2. Тени-четверки шанель. с цветом пока не определилась)
3. Базу в красной баночке Кларанс
4. Румяна Эсти Лаудер nude peach
NadiN87 01 декабря 2011, 23:20
База достойная, советую!
bella_choo 01 декабря 2011, 23:36
Да столько отзывов о ней. А я все никак не решусь. Вместо нее купила Ле бланк шанель. Так она все поры подчернула((
NadiN87 02 декабря 2011, 01:44
Лично мне Кларанс в какой-то степени их маскирует, я её наношу только на область вокруг носа там где поры ну и под глаза. Очень нравится что нет этой противной силиконистой консистенции, а очень приятная бархатная
Christina_Guettler 01 декабря 2011, 23:02
у меня огромный список на парфюмы
а из декоративки хочу весну Шисейдо...)) вчера увидела и все остальное отошло на задний план. И лаки Диор весенние. Но это надо ждать начало января…
NadiN87 01 декабря 2011, 23:21
Слава богу я не лакоманьяк, хоть одной проблемой меньше
bambinina 02 декабря 2011, 09:15
Кристи! где весна шисейдо??
bambinina 02 декабря 2011, 09:19
я нашла)) помады!!! я как раз хотела обновления этой линейки)) жаль, что румян новых нет((
Christina_Guettler 02 декабря 2011, 21:23
и кремовые тени, и тройки… я на днях эксклюзивно листала их проспект с весенними продуктами. Такие look´и свежие, легкие… Радует 7 новых оттенков shimmering rouge)
jbarda4ok 02 декабря 2011, 22:16
Ой, Кристина, а расскажи, какие новые кремовые оттенки будут. Мне понравились эти тени, если будут интересные цвет а- точно возьму.
Christina_Guettler 02 декабря 2011, 23:13
три новых оттенка: светлый розовый (обязательно возьму), поярче розовый и что-то синее.
jbarda4ok 02 декабря 2011, 23:50
не похож нечаянно на розовый из старой коллекции?
Christina_Guettler 02 декабря 2011, 23:59
нет, гораздо светлее
bambinina 03 декабря 2011, 14:10
я нагуглила только про новые помады (ура ура ура), тушь и кремовые тени.
расскажи про тройки — пожалуйста! я все мечтаю приобщиться, но пока нет ни одной, чтоб моя-моя.
Christina_Guettler 03 декабря 2011, 14:19
Ань, я не помню… я впечатлилась помадами и кремовыми. Может, там и нет троек и мне показалось..?) буду там на след. неделе на презентации нового аромата Serge Lutens и гляну.
bambinina 03 декабря 2011, 14:49
хорошо))
Adelana 01 декабря 2011, 23:08
Какая ужасная, вредная темка!   Была уверена, что у меня в планах до НГ всего 4 хотелки! А теперь мои мысли разбегаются как тараканы…
Но самое первое и самое главное вот это:
— кисти МАС (хочу все   ), имею пока только 4;
— Dior сыворотка-база для ресниц (по отзывам, творит чудеса с объёмом ресничек!);
— ДС и БС Шисейдо (незаменимая штука на каждый день, зимой и летом);
— Шисейдо парочка новых кремовых теней (морщила носик на отзывы, пока не довелось затестить их лично, они восхитительны!).
NadiN87 01 декабря 2011, 23:24
так, тени ещё не тестила, всегда думала и думаю, что кремовые тени для меня это мимо   Но вы заинтриговали!
а лучше касторового масла ещё ничего не придумали, дёшево и сердито! Если купите Диор, то буду ждать ваш пост!
Adelana 01 декабря 2011, 23:30
Тени офигительные! Нежный кремовый мусс. Тушуются просто нереально легко. И оттенки — сказочные, праздничные, новогодние!
Диор — не для здоровья и роста ресниц. Скорее, это база. Под любую, даже копеечную тушь. Если не дать базе полностью высохнуть на ресницах, а сразу же нанести поверх неё тушь, то будет полный эффект накладных кукольных ресничек. Во как!
NadiN87 01 декабря 2011, 23:37
Аааа, ну я тёмный лес, не знала, что такое есть! Заинтересовали и ещё каааак! Побегу смотреть! Неужели дальний свет опят отпадёт на второй план
Adelana 01 декабря 2011, 23:44
Сама только на днях узнала! Дурное это дело — косметические форумы… Разорительноооо…
AlenaLi 01 декабря 2011, 23:08
Очень хочется найти идеальный крем для лица и губную помаду естественного оттенка.
Приспичило крем-автозагар попробовать.
Еще кисть для теней выбрать никак не могу, и с удовольствием бы поигралась большой пребольшой палеткой теней ярких цветов, разнообразных оттенков.
NadiN87 01 декабря 2011, 23:27
Советую начать знакомство с автозагаров Кларанс, они восхитительны! Особенно деликатный мусс- даёт супер красивый лёгкий загар, как будто только что с курорта и ложится не пятнами! Сама обычными автозагарами не пользуюсь, но вот мусс Кларансовский очень люблю, особенно весной, когда ещё своего загара нет, а уже одежда с открытыми рукавами или платья в самой ходу
AlenaLi 01 декабря 2011, 23:30
О, спасибо! очень кстати, обязательно присмотрюсь
Rasa 01 декабря 2011, 23:18
1.John Richmond perfume
2. MAC Eye shadow – Тени для век
3.Shiseido Makeup Shimmering Cream Eye Color – Сияющие кремовые тени
707, 709
4.Estee Lauder Signature Silky Powder Blush – Румяна
5.Korres Yogurt Moisturising Mask
NadiN87 01 декабря 2011, 23:28
Масочку взяяла на заметку, спасибо!
Darya_Fo 01 декабря 2011, 23:32
Очень хочу ароматы Burberry Classic, Body и Brit; Givency Envy Me; Estee Lauder Este; L'eau Par Kenzo
Что касается косметики, то вот:
Darya_Fo 01 декабря 2011, 23:36
И, кстати, насчёт Шисейдо ВЕ109 — лучшая помада в подобном оттенке из всех, которые у меня есть, а у меня их очень много (нету, пожалуй, только этого квартета, чти фотки красуются выше)коллекционирую. Купите в любом случае, я думаю, Вам понравится!
NadiN87 01 декабря 2011, 23:40
Блиииин ну зачем вы так со мной! Я обожаю нюдовые помады и блекски! Так делитесь, что за помады и какие тона? 1,3 вижу в первый раз, а вот ДГ и Армани интересуют оттнеки
Moonlight 02 декабря 2011, 00:25
1- это, кажется, Burberry, а вторая- кажись, какая-то от Tom Ford. Тоже заинтересовалась!
NadiN87 02 декабря 2011, 01:18
TOm Ford у нас нет, но можно через инет заказать, а оттенки не знаете?
Darya_Fo 02 декабря 2011, 16:21
1 — Burberry Beauty Lip Cover Soft Satin Lipstick 01 Nude beige
2 — D&G Classic Creme lipstick Nude
3 — Tom Ford Lipstick Blush Nude. Есть ещё похожий на неё оттенок этой марки — Nude Vanille — он ещё светлей
4 — Armani Rouge d'Armani Lipstick №100

TF и Burberry в ЦУМе есть, а вот где их в сети заказать — не знаю) Подскажете?
Moonlight 03 декабря 2011, 00:47
Поздновато отвечаю- не знаю, но вот, к нашему счастью, выше вся инфа!)
Elena_qwe 02 декабря 2011, 21:56
о, шисейдо так выбивается из общей концепции )))
а на счет ароматов — такой диапазон широкий!!! эсти и лё пар — такое несочетаемое…
Darya_Fo 02 декабря 2011, 22:00
Давно хочу красную помаду с полупрозрачной текстурой, так как плотную вряд ли решусь носить на данном этапе жизни)
Ну, да) Лё пар — единственный из свежих ароматов, который мне нравится. Его сладость особенная очень привлекает. А так, люблю что потяжелее. Эсте ещё мама моя обожала)
Freddie 02 декабря 2011, 00:04
зачем вам мезо маска филорга? эта косметика от 40 лет… ну или близко к тому
NadiN87 02 декабря 2011, 01:19
А я слышала иное, что 25+ можно начинать пользоваться
Freddie 02 декабря 2011, 02:10
Неее. У мя мама себе покупает За 65. Вы лучше проконсультируйтесь. Это кажется аптечная косметика.
Мне 30. Я пробовала вокруг глаз и то, не курсом, а пробные. И маме давали много разных пробников(в аптеке знакомая работает), я их передавала дальше подруге 40 с хвостиком.
Мб агрессия вам такая и не нужна, можно пока обойтись менее сильными средствами.

В любом случае от 1 средства ваш список сильно не уменьшится)))))
NadiN87 02 декабря 2011, 03:10
Спрошу мнение косметолога, а там уже видно будет
Yokohunter 02 декабря 2011, 00:20
а я хочу только парфюмов, причем селективов
Анник Гуталь и прочие, конкретно не назову. но хочу разных и побольше, и побольше)
и таблеток от жадности)))
NadiN87 02 декабря 2011, 01:20
ну и денего побольше! слава богу я парфюмами переболела. у меня наплывами то уходовая, то декоративная, то парфюм и начинаю всё скупать
Isais 02 декабря 2011, 00:23
Попробовала недавно парфюм Лолита Лемпика и поняла, что просто безумно их хочу, аромат стопроцентно мой. А еще мне постоянно хочется купить какое-нибудь новое средство для волос. Сейчас хочу-хочу   шампунь Фитолактум и маску для волос Диксон с провитамином В5.
NadiN87 02 декабря 2011, 01:21
Спасибо за средства для волос, возьму на заметку!
mkovalen 02 декабря 2011, 01:11
Классный пост, интересно было почитать кто что хочет:)
А я вот решила, что хватит хотеть, пересмотрела сегодня всё добро и сделала вывод, что ничего мне не нужно, всё необходимое есть, на работу на выход…
Решила пока ничего не покупать пока не допользую старое! Решила твёрдо! Так как на самом деле всего полно…
Буду ждать весны теперь, может от туда чего приглянется.
NadiN87 02 декабря 2011, 01:27
Мне бы вашу решительность и силу воли! Мне моя сущность так и говорит «ну купи ещё», это уже как аллергия от которой руки ну так и чешутся! А я кстате недавно собрала всё чем не пользуюсь и раздала подругам, пос что почти совсем новое выставила на продажу, разошлись как горячие пирожки   а то что зря пылится и место занимает, а теперь как-то пуставато, заполнить надо
Эх, нас женщин со своими хотелками
Belen 02 декабря 2011, 02:39
Ой, как интересно! а я пока мечтаю разориться на такую вот вещь:

Кисточки Хакуходо, ни одного отрицательного отзыва в интернете не нашла, но правда цена очень пугает :)
NadiN87 02 декабря 2011, 03:12
Китай? Меня это пугает, хотя и они если постараются умеют высококачественные вещи делать! Ну а если Япония или Корея, то не сомневаюсь, что хороши! Хотя наверно МАС всё же на сегодня остаётся №1, но конечно не все кисти
Belen 02 декабря 2011, 10:39
Нет, это не Китай, это японские кисти ручной работы, цена набора этой серии кисточек за 8 шт. — 370 долларов. А если по одной брать, то за некоторые кисти почти 200 долларов выходит за одну…
Irinika 02 декабря 2011, 03:42
Filorga тоже очень хочется, еще Forlle'd (Надя, ты кстати у знакомой не спрашивала отзыв?)), еще хочется 2 тональника Сислей и Color clon от HR и еще кучу всего, но эти хотелки главные))… а кларисоник я недавно получила, спасибо мужу, и очень очень пока рада))
NadiN87 02 декабря 2011, 04:19
Спрашивала, она на ней работает и в общих словах очень хвалит уход, но вот я пока ещё ничего не покупала. Хотя думаю сходить к ней на процедурки после января, там уже смогу точно сказать что да как. блин я кларисоник уже 2 года хочу, а вот сейчас пробило именно на Мию, у меня кстати так дочурку зовут
Irinika 02 декабря 2011, 04:35
Тебе тем более надо)) Классное имя у доченьки! я долго металась какой выбрать Мию или что-то посильнее, в итоге купила про, сейчас не жалею, хотя Мию тоже хочется, вдруг в поезках пригодится, но это уже баловство, а про нравится тем, что скорость можно выбирать. Я недавно начала им пользоваться, каждый день умываюсь на 2 или 3 скоростях, а раз в неделю ставлю 5, разница в воздействии очень заметна. Хотя я так думаю у Мии средняя должна быть скорость 3, на каждый день может больше и не надо.
Narina_058 02 декабря 2011, 07:58
L'occitane Almond Milk Concentrate — обожаю!!! Самый лучший крем!
Мои хотелки:
+ огроооомный список парфюмериии
NadiN87 03 декабря 2011, 19:59
Ряды фанатов Локситан пополняются
Zosya 02 декабря 2011, 08:52
После того как я прочла чужие пожелания, моих стало гораздо больше.
NadiN87 03 декабря 2011, 19:59
вот так всегда
woman 02 декабря 2011, 09:17
боже мой, зачем я зашла почитать этот пост!
Посмотрев на чужие «хотелки» сама столько всего захотела, аж страшно стало…
Zelentina 02 декабря 2011, 09:26
Я тоже так… Посчитала зарплату, и испугалась   Ничего, и на нашей улице будет однажды праздник, если, конечно, любимый не поведет куда-то лечиться, а то он и так странно на меня смотрит
woman 02 декабря 2011, 09:54
во-во… мой тоже намекает, что пора начинать лечиться, а то потом поздно будет )))))))))
vero4ka 02 декабря 2011, 10:07
1. Ближний свет.
2. Хочу первую помаду (только люкс)
3. Нишевый парфюм.
Кратко, четко и дорого…
Koshshka_Natashshka 02 декабря 2011, 10:10
А я хочу подводку MAC, чтоб рисовать стрелки нереальной красоты
Jans 02 декабря 2011, 10:20
Я хочу:
1. Парфюм Versace Yellow Diamant (а еще гель для душа и крем для тела с его ароматом)
2. Дальний Свет
3. Тональный MUFE HD Foundation
4. Новые румяна Живанши или Герлен
5. Мезо-маску Филорга
Vogue 02 декабря 2011, 10:38
мои хотелки никогда не закончатся, хотелось бы приобрести
1 Granville Garden и Румяна Rosy Glow из Весны Диор
2 Блеск шанель рос дилем и Rouge Allure Laque № 76 Ming
3 Estee Lauder — Double Wear
4 с начало хотелось НР колор клон, а теперь больше поглядываю на INNISFREE Trouble Care BB Cream
5 НР Lash Queen Feline Blacks (еще сомневаюсь)
6 Guerlain Rouge G Le Brilliant В60 Beatrix
7 Туалетки на лето пару штук
8 пудра Шанель виталюмьер ( иду покупать на выходных, и наконец то вычеркну ее из списка)
9 Боюсь предстоящих летних коллекций))
NadiN87 03 декабря 2011, 20:01
Буду ждать вашего отзыва на пудру
Yuryevna 02 декабря 2011, 10:51
Я смотрю многие так хотят Дальний свет:) А я только вчера была в сомнениях покупать или нет его (Ближний у меня уже есть) и всё-таки купила, это конечно не необходимость, но пусть будет:)
Stellarose 02 декабря 2011, 15:32
О, так Вы всё же решились:) Ну и как Вам?
Caprica 02 декабря 2011, 11:06
Мои хотелки растут с каждым днем пребывания на этом сайте… мне даже стыдно писать))   так много хочу)))
А из Ваших хотелок выделю помадку и пудру Шанель… они прекрасны! Ни минутки не пожалела, что купила))) и я думаю Вы не пожалеете))) Спасибо косметисте)))
PS. Девушки-Красавицы, может знает кто, в РГошах Московских представлена HR? Простите за оффтоп…
man_i_ya 02 декабря 2011, 11:45
Хочу избавиться от прыщей, черных точек, расширенных пор, ну и от морщин заодно((( Ну а если по теме:
1. Хороший тональный (еще не занималась вопросом поиска)
2. Пудру Герлен метеориты, Шанель или ИСЛ сердце ( тоже не выбирала еще)
3. Guerlain Meteorites Perles – Пудра в шариках «метеориты» для сияния кожи
4. Ближний и дальний свет от Шисейдо (косметисточки на меня тлетворно влияют своими дивными постами, я разлюбила автозагар с мерцающими частицами и шиммер Диор, теперь мне он кажется грубым((( )
5. Корректор ИСЛ Double wear
6. Помаду Коко Руж в оттенке Boy (то бишь- мальчик) и Monte Carlo
7. Блеск Chanel — Rouge Allure Laque №707 Empire
8. Блеск Chanel Aqualumiere Gloss – Концентрированный блеск для губ оттенок не помню, что-то нюдовое, но знаю где он стоит на стенде в Летуле!
9. Помаду Lancome L’Absolu Nu в оттенке 202
10. Румяна Signature Silky Powder Blush от Estee Lauder #21 Peach Nuance
11. Chanel Illusion D’ombre Long Wear Luminous Eyeshadow – Стойкие сияющие тени для век в оттенке 84 Epatant и 81 Fantasme
уф… вроде все...11… ни то, ни се...я- маньяк, я -знаю(((
NadiN87 03 декабря 2011, 20:02
Ай какой хороший и длинный списочек
happy_Mary 02 декабря 2011, 12:14
Хочу набор румян Nars-это самая главная хотелкаОстальные хотелки второстепенны)
bella_choo 02 декабря 2011, 12:51
Вау! Я тоже такой хочу!
happy_Mary 02 декабря 2011, 13:03
Ко всему прочему это лимитка, поэтому это самая главная и важная хотелка)
AntiNOsfer 02 декабря 2011, 14:16
У меня сейчас всё есть, уже не знаю, что хотеть…
в перспективе Герлен Вояж — компактные метеориты, и парочку помад нюд или натурель: от Дольче или от Армани… или от того и другого.
NadiN87 03 декабря 2011, 20:03
А вот эти компактные метеориты лично я считаю бессмысленно дорогими
Marlena 02 декабря 2011, 14:38
я не исключение, просто маньяк в косметике и парфюме… но признаться, косметику(декоративку) предпочитаю из масса, чтоб было много… к люксу в принципе равнодушна, единственное очень хочу вот что:
1.GUERLAIN Шестицветная палетка для макияжа глаз № 93 Rue De Passy
, признаюсь повелась на внешний вид… ну и цветовая палитра… давно ищу такую, чтоб все оттенки были вместе
2. ESTEE LAUDER Легкая устойчивая крем-пудра, СЗФ 10 Double Wear Light, хочу его потому что кожа у меня с ним идеально выглядит и почти светится
ну а из парфюма хочу PUCCI Vivara, потому что у Pucci бесподобные ароматы, а вивара один из самых самых!!! Ну и флакон просто супер!!!
Yuliya_kas 02 декабря 2011, 19:27
тоже хочу эту крем-пудру ))
NadiN87 03 декабря 2011, 20:04
палетка теней просто
timofej 02 декабря 2011, 16:53
1. Шестицветная палетка Place Vendome от Guerlain. Rue de Passy у меня есть, но мне не хватает там сливочного оттенка.
2.Лак Estee Lauder.
3.Chanel N°19 Poudre Edp.
Vanilla 03 декабря 2011, 13:34
можно еще румяна от мас
Zarapuwka 12 декабря 2011, 17:12
Тоже отмечусь тут
1. MAC Studio Finish SPF 35 Concealer – Консилер средней плотности
2. Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer – Основа под макияж в виде жемчужных шариков «метеориты»
3. YSL Poudre Compacte Eclat Et Matite Matt & Radiant Pressed Powder – Компактная пудра
4. Guerlain Meteorites Perles – Пудра в шариках «метеориты» для сияния кожи
5. Lancome Effacernes Longue Tenue – Стойкий тональный корректор против темных кругов под глазами
6. Decleor Aroma Cleanse Mousse Demaquillante Foaming Cleaser – Мягкая кремовая пенка для очищения лица
7. Decleor Hydra Floral Emulsion Hydatante «Fleur Fraiche» «Fresh Flower» Moisturising Emulsion – Увлажняющая эмульсия
8. Dior Diorskin Crystal Nude – Матирующая гель-пудра с эффектом обнаженной кожи