Хочу, хочу, хочу или косметики много не бывает

Привет девочки-красавицы,

У меня сломался фотоаппарат, а руки, как на зло, так и чешутся написать парочку новых постов о последних приобретениях, которым я несказанно рада.
За последнее время появилось так много уходовой и декоративной косметики, которую я хочу иметь у себя на полочках. Хочется, да пока не всё можется
Составила целый список косметики, которую хотелось бы преобрести на рождество и вообще в новом 2012 году. В связи с этим, возникло желание узнать о ваших хотелках, может и для себя найду ещё что-то новое

Конечно, есть ещё куча всего, чего хочется, но вот это самые самые колючие хотелки, от которых руки чешутся

Shiseido luminizing satin face color или так называемый «дальний свет»
Помаду Shiseido Lipstick BE109
Clarisonic Mia Sonic Skin Cleansing System

Девочки, жду ваших хотелок

Надежда
  • 01 декабря 2011, 19:52
я хочу румяна в стике, говорят rouge bunny rouge хорошие, но и у shiseido тоже есть такой продукт )) еще не определилась какие ))

ну и пенку для умывания и снятия косметики от lancome ))

• 01 декабря 2011, 20:19
Румяна в стике, хммм не пробовала, а чем они лучше сухих румян?
  • 01 декабря 2011, 20:22
ну как бы это правильно сформулировать — за счет своей текстуры они совсем по другому ложаться — гладко, сияюще… ))

• 01 декабря 2011, 20:47
А пятнами не будут, как растушёвываются? У меня есть кремовые румяна, очень нравится, но их надо обязательно пудровыми румяшками или прозрачной пудрой закреплять иначе через пару часов просто сползают
  • 01 декабря 2011, 21:03
да нет вроде пятнами не должны ))

• Snejanna
  • 01 декабря 2011, 22:02
Нет, пятнами не ложатся — наоборот более гладко, как кремик (но не кремовой консистенции), но в то же время не ощущается, как грифельный карандаш что ли, но нежно… Неописуемо)) У меня как раз Руж Бани Руж :)

• 01 декабря 2011, 22:11
Спасибо за ответ, заинтересовали! У нас тоже Бани Руж представлен, но прохожу всегда мимо. Теперь обязательно посмотрю

• Snejanna
  • 01 декабря 2011, 22:14
Я сама случайно румяшки эти приобрела, но удачно :)
Жень, а почему именно в стике?.. я бы советовала тебе creme de blush YSL, они классные.
  • 02 декабря 2011, 10:38
а в такой маленькой баночке? ) ну я ваще имела ввиду кремовые да )
я про них писала
Я схожу с ума по теням, в моих хотелках сейчас сиреневые однушки Шисейдо, сиреневые кремовые тени Клиник, палетка Полночный сад ИСЛ (вроде должна всё же появиться в Рив Гоше… буду ждать...) и тушь ИСЛ ЭНР, а так же большой подарочный наборчик Иллозюр:) Мнооого, а надо что-то выбрать одно…

• 01 декабря 2011, 20:20
ммм, кстате я тоже тени фиолетовые от Шисейдо хочу, но троечку. Ваши хотелочки очень мне по душе
Видимо, потому что Вы тоже любите сиренево-фиолетовые тона в макияже глаз:) Полночный сад — тоже фиолетово-зелёный!

• 01 декабря 2011, 20:48
Обязательно присмотрюсь. Да да я от фиолетового балдею! Хотя я очень люблю нюдовый макияж, но иногда так цвета хочется и тут у меня только фиолетовый в помощь
Знакомая ситуация))
Мои срочные хотелки:
1) Тоже Дальний свет)
2) Тональный Колор Клон от HR;
3)Гель-пилинг-скатка Розегель от Сухада;
4) Маска-реконструктор для волос Джойко.

• 01 декабря 2011, 20:22
маска от Джойко просто супер, сама её верная поклонница много лет!
Заинтересовали скаткой Сухада — это чьё будет? У меня тоже есть скатка любимая АртДеко, очень ей довольна и даже пост про неё писала, вот интересуют и другие ей подобные
Сухада- японская марка, я про их кремик писала   помню Ваш пост)

• 01 декабря 2011, 21:06
Блин, точно! Это же вы счастливая обладательница мезо маски и чудестного розовенького кремчика! У нас такой марки не представлено, а в интернете в продаже не нашла
  • Vitka
  • 02 декабря 2011, 16:04
после поста у меня в избранном я жутко хочу мезо-маску (ааахах, по ошибке щас написала мезо-самку) и засматриваюсь на сухаду, но на шампунь и бальзам! нигде про них отзывы не могу найти
мезо-самка рулит

Из Сухады Вы присмотрели шампунь и бальзам Доктор П который? Имхо, шампунь дороговат, я еще не пробовала, но и вряд ли куплю, шампунь- это ведь просто очищение, нанес и смыл. Можно и побюджетнее найти хороший, например тот же Лебел. А вот бальзам у Сухады я бы попробовала, сказали — там мощнейшее увлажнение. У меня есть их несмываемая эмульсия для волос, это первая несмывашка, которой я довольна! Так что, знакомство с маркой продолжаю
  • Alexx
  • 01 декабря 2011, 20:00
А я не знаю, что хочу, но что хочу — это точно!   Тем более скоро летим отдыхать, и есессьно навещу ДФ. А что купить — не определилась!

• 01 декабря 2011, 20:23
Бывает, у меня летом так было, вроде хочу, а что не знаю   но мне в такие моменты косметиста помогает
  • Alexx
  • 02 декабря 2011, 09:08
Пока определилась с тушками и подводкой Диоровской… Вроде все есть, но что-то хочется!
хочу все три палетки, не могу выбрать
к Вашему цвету глаз думаю лучше всего первая!
Да, первая мне больше всего нравится и зеленый оттенок из последней…
Еще хочу пудру Guerlain и новую Dior, Тушь YSL и новую тушь Guerlain, корректор EL и YSL, сыворотку с иланг-илангом Decleor, масло с лотосом Clarins и наборчик энергетический от Clarins… сама удивляюсь, зачем мне всего по два

• 01 декабря 2011, 20:25
извените за глупый вопрос, но чьё богатство будет? ИСЛ? Мне в первой фиолетовый просто душу греет, я бы её взяла, хотя и 2 тоже супер, а вот 3 не на мой вкус
YSL   на косметисте есть отзывы на вторую и третью
Мне понравилась последняя, надо потестить!
+1, пятнадцать раз уже подходила к стенду…
Кристина, а Вы тоже эти три хотите или и другие три тоже?)))
1) Тональный-мусс Кларанс
2) L'occitane Almond Milk Concentrate (есть мини-формат, теперь хочу полную версию)
3) Миндальное масло для душа локситан
4) Clarins Joli Rouge Brillant №05 папайя
5) Тональный Color clone HR
6) Тени-четверки Шанель каска-беж

• 01 декабря 2011, 20:28
Блин, вот и у меня локситан мини версия, я настолько влюбилась в этот крем для тела, что просто сплю и вижу этот флакон у себя в ванной комнате, но стоит дороговато
я точно решила, что как закончу свой коллистар, куплю это молочко
  • Bastettt
  • 01 декабря 2011, 20:08
Когда я хочу узнать кто что хочет, я захожу в избранные посты человека и виш-лист. Обычно это те люди, чей вкус схож с моим, кто для меня косметический авторитет :)
Не буду перечислять, что я хочу, чего-то определенного, чего бы действительно хотелось нет, но есть интересные продукты, на которые пока нет времени протестировать, посмотреть, поискать, часть из них в избранном

• 02 декабря 2011, 01:30
Спасибо за хороший совет, теперь буду тоже поглядывать
Только проблема в том, что у всех виш-лист скрыт, так как изначально он закрыт, мало кто додумывается его открыть, кто-нибудь вообще не знает об этом.
  • Bastettt
  • 02 декабря 2011, 16:17
Я с таким не сталкивалась, у кого смотрела, был открыт
В любом случае, избранные посты всегда открыты, бывает интересно посмотреть и тоже что-нибудь выбрать
  • 01 декабря 2011, 20:11
Хочу купить на пробу пару кистей для глаз от МАС (появилась территориальная возможнось), так же МАСовскую подводку цвета хаки, заглядываюсь на блеск Шанель (пока не знаю какой цвет, просто хочу) и кое-что из ухода Нюкс (ночной крем и маска из серии Арома-Перфекшн). И еще хочу тональй надо, но пока вообще не знаю какой и какой марки, пока есть только требования к нему! Тональный нужен к НГ!

• 01 декабря 2011, 20:30
Вот и у меня с тональными всегда проблемы, в этот раз заказала себе ББ крем, жду когда прийдёт. Пробовала Мишу Ковер и очень довольна результатом, вот толко оттенок не подошёл
  • 01 декабря 2011, 23:39
Желаю, чтоб новый крем вас не разочаровал!

• 01 декабря 2011, 23:43
Заказала японца, хотелось ББ крема с жёлтым подтоном, а таких не много! Надеюсь он меня не разачарует. Как прийдёт обязательно напишу пост
  • 02 декабря 2011, 00:24
Пишите обязательно, будем ждать постов!
Румяна Chanel
Консилер Bobby Brown
Кремовые пигменты MUFE

Палетка помад Inglot
Тоже Дальний свет )))

и ещё много всего))))))))
Первый раз вижу кремовые пигменты MUFE  , тоже хочу))
Меня ими недавно накрасили, мне тааак понравилось, они просто суперстойкие, ну и выглядят красиво)))

• 01 декабря 2011, 20:32
Блииин тени реально супер, тааак занесу и я их в свой вишлист   Спасибо!
А я хочу каждый второй люксовый пост на косметисте)))
А если честно — жду рождество YSL, вот их тени ооочень хочу!

• 01 декабря 2011, 20:33
ага, яя тоже после того как подсела на косметисту, стала хотет многое
у меня на следующий год планов мало, и они не совсем конкретные, а именно:
— найти хорошую базу под макияж
— найти свой консилер для глаз
— познакомиться с минеральной косметикой (конкретно пудру имею в виду, но может быть и консилер тоже)
— попробовать натуральный уход маслами (после того, как подлечусь лекарствами)
— попробовать отрастить крепкие ногти

• 01 декабря 2011, 20:35
А базу Кларанс в красной баночке не пробовали? Кстате я про базы уже давно забыла, мне роль базы выполняет Кларанс Флеш Бьюти бальзам, эффект супер! Если у вас жирная или склонная к жирной кожа, то минеральную основу (пудру) не советую
нет, я вообще только что начала интересоваться этим вопросом. прежде чем я составлю шортлист, пройдет месяц терзаний. потом еще месяц буду мучительно выбирать из этих претендентов..)))
у меня кожа не пойми какая. она чувствительная и с куперозом. раньше я думала, что жирная, но сейчас мне кажется уже, что нет, стала больше проводить времени без косметики и заметила, что чистое лицо у меня почти не жирнится. жирнится с тональником. поэтому от них отказалась. а матирующие крема я не люблю, сушат очень. но т.к. пудра не дает эффекта гладкой ровной кожи, то и ищу базу (а не просто увлажняющий кремчик).
во накатала, как на сеансе у психотерапевта

• 01 декабря 2011, 21:08
Тогда советую к ьазе Кларанс присмотреться
А мне так хочется   тональный HR Колор Клон, печенюшку от Шанель (хочется конечно МАК Лайтскапад — ан нету))) косметику уходовую ЛРП (2 позиции) и Нюкс (2 позиции) Филогру Мезо-Маск) У меня вот так по-скромному наверное)

• 01 декабря 2011, 20:40
вот и я хочу ХР, а у нас её не продают, а через интернет заказывать, боюсь с тоном не угадать. Поэтому наверно отпадает, хотя про этот тональный много хороших отзывов.
  • 01 декабря 2011, 20:34
4) рождественские метеориты
5) Палетку теней Inglot
6) пятерки теней из осени и будущей весны YSL
7) мятный блеск весны ланком
О, я тоже хочу пятёрку Диор весеннюю, но не написала про её, т.к. до неё ещё так далеко, ждать и ждать:)
  • 01 декабря 2011, 20:43
Ой, я дальновидная))) Просто мне нельзя ходить в магазин без цели. Покупаю вечно ерунду всякую…
Я из весны тоже много чего хочу… румяна и блеск Шанель, блески Герлен и тени пятерки Диор (а может и клатч)

• 01 декабря 2011, 20:40
ммм какая у вас серия хотелок, просто супер!
  • 01 декабря 2011, 20:44
Ну это «самые», еще много есть не самых желанных
Ой, а я сегодня купила Рождественские метеориты. Как они обалденно мерцают (именно мерцают) Бомба!
Ой, не дразните))))

• 01 декабря 2011, 20:45
А я метеориты до сих пор боюсь покупать
  • 01 декабря 2011, 20:50
Честно, я ими ооочень редко пользуюсь, так тон наношу только на мероприятия. И банки империалов хватит наверно на всю жизнь. Но это рождество очень красивое и мне просто захотелось обладать ими)))
Я теперь могу сказать, чем эти Метеориты отличаются от Империалов. В Империалах блестки крупнее, здесь мельче и они так мерцают, безумно красиво. Империалы в этом плане, на мой взгляд, более грубые.
  • 02 декабря 2011, 00:32
Значит они мне точно нужны)))
Мне почему-то больше хочется метиориты из постоянки №2, чем рождественские
  • 01 декабря 2011, 20:52
Постоянку можно купить в любой момент, а рождество только раз!

• 01 декабря 2011, 20:52
Вот и я к ним уже год присматриваюсь, но так и не покупаю. Вау эффекта на многих так и не вижу и меня это отпугивает, если честно так и не понла, что же они именно с лицом то делают. Купить и попробовать хочется, а боюсь
Я все присматривалась, присматривалась. В итоге поехала за шанелевской печенюхой, а купила метеориты двойку. и теперь в восторге. наношу на все лицо. и лицо становится матовым, но в то же время сияющим.

• 01 декабря 2011, 23:13
Тааааак вы меня добили, может захотеть всё эе их в подарок себе любимой на рождество?
  • 02 декабря 2011, 00:00
пошла в разнос
но я себе пообещала, что на этом — все! и вроде ничего больше не хочется.
  • 02 декабря 2011, 00:12
  я высоко сижу, далеко гляжу) мониторю твои покупочки
:) надеюсь, у тебя с моим Гонцом нет телепатической связи и он не узнает размеры моей транжиристости.
  • 02 декабря 2011, 02:15
мне докладывают из магазина факсом: Пришла Юля ТЧК метеориты ВСКЛ
  • strega
  • 01 декабря 2011, 20:34
я покупки по списку хотелок делала неделю назад и в итоге набрала и то что не планировала ))) и все равно каждый день наматываю круги вокруг РГ и коронера MAC думая чтобы еще взять)) хочу еще тушь YSL фиолетового цвета и средство для смывания макияжа от Sensai (Kanebo)

• 01 декабря 2011, 20:42
Я тоже у МАС частенько кружу, но что-то в последнее время ничего не беру. Моя последняя покупка оказалась очень неудачной и поубавила хотения к МАС
  • strega
  • 01 декабря 2011, 20:44
ну я обзавелась тоном, пудрой, румянами, парой карандашей для глаз, хайлайтером (оно же creme colour base) и блеском и пока все нравится))

• 01 декабря 2011, 20:56
Румяна и крем база это легенда МАС, вот и я от них в восторге! Особенно от крем базу, которую использую как хайлайтер — супер!
Я думала, что одна я такая: успокаиваюсь на пару дней и снова надо что-то купить :))) Фух, легче стало — нас много.
  • julimina
  • 01 декабря 2011, 20:36
Ой, я хочу-хочу:
Дальний свет (это в идеале) или просто хороший хайлайтер
Бронзер 4 сезона от Герлен
Новую тушь от герлен (из серии G)
Палетку теней с базовыми оттенками (тенями вообще не умею пользоваться) — мас, инглот или из гош новинку на 22 оттенка
Но моя главная хотелка уже ко мне едет — СИГМА!!!

• 01 декабря 2011, 20:43
Поздравляю с приобретением кистей!
А как вам туши Шерлен? Никогда ими не пользовалась и вообще обхожу почему-то стороной
  • julimina
  • 01 декабря 2011, 20:47
Я пока тоже до герленовских тушей не добралась, но их новинка меня очень заинтересовала…
Помаду Shiseido Lipstick BE109 вычеркивайте из списка! Она не стоит внимания.
А я вот понимаю, что мне пора бы остановиться, и так уже много всего. Но спустя несколько дней снова придумываю, что мне еще надо
А что бы мне хотелось — так это найти и приобрести идеальный тональный крем и хорошие профессиональные кисти. Да, и попробовать тени Инглот.

• 01 декабря 2011, 20:44
Ну тональный крем — это проблема проблем, особенно с неидеальной кожей! Я вас так понимаю
А чем помада не угодила?
Она ложится не очень хорошо, как большинство нюдовых оттенков, а там, где губы влажные — вообще с проплешинами ложится. Я жалею о ее покупке. Я не особо жалуюсь на свою кожу, но вот такого, чтобы нанесни на лицо тональный и ахнуть, типа как девочки от крема HR, такого не было, во всех есть какие-то неустраивающие моменты.

• 01 декабря 2011, 20:49
а ББ крема не пробовали?
Нет, не думаю, что у нас такое продается.

• 02 декабря 2011, 00:41
У нас тоже нет, но я заказывала через интернет. Надо же попробовать, то от чего многие в восторге.
Я если честно, хочу обновить всю-всю-всю косметику: и уход и декоративку, т.к. я уже на косметической диете уже 5 мес и вся моя косметика мне уже поднадоела, я сплю и вижу как всё это заканчивается и я иду за обновками! За всё это время я не купила практически ничего (ключевое слово- практически   )
Но из самых-самых таких хотелок это:
1. Тональнак Сислей и пудра.
2. хочу лаки, всякие разные… с блесками, термо-лак, преливающиеся, светящиеся… все хочу, т.к. мои однотонные глянцевые надоели.
3. Кисти Сигма! Вот это уже не просто хотелка, это необходимость!
4… ээээ… чОрт и всё?!

Хм… а ведь и правда всё. Я хочу начать уход за кожей от Санофлор (а так же ЛРП, Авен) и он у меня есть, только стоит на очереди!
Хочу намазаться баттером для тела от БШ и он есть, но опять очередь…
Хочу помять голову горчичным порошком! И ведь купила его уже, но опять очередь (а вообще я боюсь, что мне так это понравится, что я все 10 банок шампуней закину куда подальше)
и т.д.

в общем, у кого-то прибавляются пункты в списке «купить», у меня же пункты в списке «вымазать поскорее на себя»))))

Удачных всем покупок)))

• 01 декабря 2011, 20:59
Вот и я тоже хочу всю косметичку обновить, но нет возможности, а о Сислей мне только и мечтать! Хотя, если бы не купить пару-тройку теней, помад, а одну пудру Сислей, то вполне возможно! Но мне лучше много, ем одно
А кисти — это наше всё!

• nn2008
  • 01 декабря 2011, 20:50
а я всё хочу. ))))

• 02 декабря 2011, 01:38
и куда столько добра?
  • Annet85
  • 01 декабря 2011, 20:52
1-крем для лица от Локситан «Ангелика»
2. Мезо слип ночной или Нюкс с кислотами на ночь
3. Блеск Диор Полиш и блеск Шанель
4. пенку для умывания от Ести Лаудер розовую
5. корректор новый пока незнаю еще какой
6. помаду новую охота
И еще много много всего))))

• 01 декабря 2011, 21:00
У нюкс есть что-то с кислотами? Я что-то упустила? Поделитесь-ка информацией плиззз
  • katrens
  • 01 декабря 2011, 23:05
Есть.И не один.
Лично мне очень понравился Nuxe Crème Prodigieuse Soin Rénovateur Anti-Age. (у меня был пробник). Висит у меня в хотелках. Цена примерно 1700. Но у меня есть Aven и LRP с кислотами… Так что боюсь Нюкс теперь только к след. осени

• 01 декабря 2011, 23:29
Спасибо! Завтра же пойду смотреть если ли у нас в корнере Нюкс такое чудо! Последний раз когда была, выбор сильно огорчил
я Нюкс такой прикупила на днях, и его облегченную утреннюю версию. Ночной еще не открывала, а от утреннего не блесТЮ

• 02 декабря 2011, 01:24
тааакс, я сейчас умру   блеска нет — ёто мне наааадоооооо! маааамаааа
мой лист с каждой минутой пополняется новыми хотелками
Я всегда хочу новый парфюм   это болезнь, после сегодняшнего визита в Летуаль хочу Trussardi Donna  ! хотя понимаю, что стоит его купить, как опять захочется новый!
А еще хочу хайлайтер, только не знаю какой и зачем он мне, потому и беру пока)))

• 01 декабря 2011, 21:02
Кстате о парфюмах, я вас очень понимаю, но на них я сумела себя притормозить, а то муж уже ругает
Хочу просто очень очень хочу парфюм с запахом метеоритов или чистых фиалок, кто нибудь знает о таком?
Таких не знаю, хотя на косметисте одно время были обсуждения, и какие-то парфюмы с похожим запахом существуют))
Так и называется Метеориты Герлен. найти очень сожно и не дешево (сняты с производства);
Фиалка Берду;
Фиалка Артизана

• 01 декабря 2011, 22:13
Извените, а как они на английском пишутся! Да да про Герлен знаю, у меня у мамы такие были. Но так как таких нет, ищу похожие
Meteorites Guerlain
1902 Violette Parfums Berdoues
Verte Violette L Artisan Parfumeur
Судя по тому, что Вы Донну в Лэтуале тестили, то Вы хотите новую.
это в принципе реально. а я-то хочу старенькую Донну (почти винтаж, так сказать), и это подороже и еще и поискать надо.
эх…
а как выглядела она???
я тоже много хороших отзывов о ней читала, интересно было бы послушать)
Я хочу:
1. Шиммер Бобби Браун
2. Палетку теней-еще не решила какую, что-то с фиолетовым, зеленым или смоуки
3. Мезо-маску Филорга
4. Маску и шампунь J.F. Lazartigue
5. MUFE -пигменты, водостойкий лайнер (и не один), пудру бесцветную
6. Найти хорошую зеленую тушь (и сиреневую)
7. Найти нормальный фиксатор для бровей
8. Блесков новых -мноого)))
9. И духи — La Perla и Chloe
Прочитала и испугалась))))) Копите деньги)))

• 01 декабря 2011, 22:16
Ага, я когда мужу примерный списочек подарочков-хотелок на рождество показала, он присел на пятую точку, стал сине-зелёным и спросил: я что в лото выиграл или это предложение ограбить банк?   Если бы он знал, сколько наша ванная комната с её полочками стоит
Им лучше не знать, спокойнее для психического здоровья)))

• 01 декабря 2011, 23:09
Это точно!

• Tatty
  • 01 декабря 2011, 21:19
Я хочу
— румяна Dior — потестила их в Летуале, все теперь, хочу-не могу))

— духи Lanvin — мои любимые)

• 01 декабря 2011, 22:22
Ааа и у меня Ланвин любимка, подружка всегда на день рождение дарит и так как январь не за горами, то это в мою хотелку не входит. Хотя бы в этом повезло

• Tatty
  • 01 декабря 2011, 22:23
:)))
  • ipanema
  • 01 декабря 2011, 21:20
из вашей хотелки у меня есть пудра виталюмьер. мне она нравится, но это мой первый компакт, так что мне сложно говорить объективно- вполне возможно, что есть что-то лучшее)) но мне оооочень нравится, что она не подчеркивает шелушинки, как почти все пудры, мне кажется, это большой плюс. я хочу:
кремовые тени chanel (не помню название цвета),
бежевые метеориты Guerlain (у меня были, но я их уронила, и почти все рассыпалось   )
палетку для румян Mac
кремовые румяна Nyx (влюбилась в них   )
помады-, баттеры Revlon
лаки Inglot
палетки Sleek

• 01 декабря 2011, 22:25
Кстате тоже слышала про Слик, что очень хорошее качество теней за очень доступные деньги. Я вот тоже Виталюмер хоч из-за того, что при затесте она мне ни одной шелушинки не подчеркнула, плюс ещё понравилось что оттенок желтоватый, а не уходив в сильно беж или розовинку.

Ужас как хочу кремовые тени МАС из Новогодней Коллекции, вот эти, Let's scate:
Затем просто сплю и вижу вот этот шампунь («Natural fortifying Shampoo Mandarin»):
И пока тщетно разыскиваю светоотражающую базу под макияж от Lumene:
И надо бы прикупить бронзер, который не будет смотреться на мне рыжим пятном…
Думаю над этим:
И вот еще, забыла! Давно мечтаю, сил нет:

• 01 декабря 2011, 22:30
тени от МАС прелесть, у меня аж слюнки потекли
парфюмом тоже заинтересовали, надо пудет сходить послушать.
с базом Дюмине у нас проблем нет, в каждом магазине и маркете продают (но я из Эстонии)
А рыжим пятном чтобы не смотрелись нашла для себя только 2 варианта, оба цвета корицы и очень деликатные это Benefit Hoola и Too Faced Sunny Bunny. В люксовых марках таких ещё не нашла

А как эти тени смотрятся на веках- это нечто!!!
Бенефитская Хула была у меня) Отдала я ее подруге- что-то как-то не пошла))
А аромат- жасмин в летнюю ночь!!!
А Вы уже пробовали светоотражающую базу Люмине или разыскиваете чтобы попробовать? Я начитавшись отзывов ее приобрела, теперь стоит без дела. Так неудобна в нанесении, особенно если наносить на пудру или на тональник-она их размазывает, оставляя разводы. Сейчас ей не пользуюсь! Я еще когда ее тестишь на руке, то оттенок еще более менее.А вот когда наносишь на лицо, то сплошное мучение, мало того что стирает тональник или пудру, так и еще не один слой нужно нанести.
Я вот думала, что базы наносятся под тональник и пудру, после нанесения тональника поверх базы остается едва заметное, но очень приятное сияние…
Базы в общем так именно и наносятся только на пудру, так как тонак перекрывает их сияние (но это зависит от плотности тональника)Эта перламутрово-розовая больше подходит для нанесения на область скул. Но если ее смешать с тональником и нанести на все лицо, будете розовым поросенком) Я так наносила, для всего лица не пойдет, тем более если носить еще и при дневном освещении. К тому же она нестойкая, через час сияние пропадает и остается розовизна.

Нет, тоже посмотрела видео на Ютубе и загорелась купить! Я планировала использовать ее без тонального вообще или смешивая с тональным!
Ну если Вы ее найдете и потестите, то убедитесь в том что для носки с тональником или отдельно она не подойдет. Лучше добавить еще 300 руб и купить MAC, так как люмине у меня теперь стоит совсем без дела (жаль мы не в одном городе, а то бы у меня попробовали, чтобы деньги зря не тратить).

Еще одно Ваше слово… Название базы от MAC!- и Вы меня переубедили, дорогая!)))))
  Просто постаралась уберечь от лишней траты, найдете продукт отдадите деньги, а потом будет стоять у Вас без дела и вновь придется тратиться на новый. Жаль меня никто не предупредил о том, что база люмине ни о чем. Что самое интересное, она даже и не старается впитаться, дотронешься до лица и остается развод. Вот специально для Вас сфоткала это розовое сверкающее пятно, которое через некоторое время пропадает и остается дешевая розовизна. Протестирована не только на мне, но и на моих подругах. Не представляю как ее носить при дневном свете, да и вообще.Хотя я и любитель сияющего лица, но не с этим продуктом

О боже… Да, еще раз спасибо Вам огромедное!!!
А база от MAC… имя, сестра, как ее имя?))))
MAC Lustre Drops Touche Bronzante

Спасибище!!!
А я хочу палетку Urban Decay Naked 2, о ней сегодня только объявили, говорят, в феврале будут продавать. Мне кажется, она даже лучше, чем первая, которая у меня уже есть.

• 01 декабря 2011, 22:33
Посмотрела я на это дело, тоже теперь хочу, цвета мне больше чем в 1ой понравились!
А мне в личку тоже можно ссылочку? Очень хочется посмотреть)
  • Jenya
  • 02 декабря 2011, 11:44
напишите пожалуйста в личку ссылку, где это?
  • Tourette
  • 01 декабря 2011, 21:49
как ни странно, тоже виш-лист составила (обычно беру то, что хочу в момент покупки   )
1) чёрный блеск givenchy
2) «кучку» KIKO (блески, помады, лаки, карандаши для глаз, блестелки)
3) спреи sephora
4) карандашики и какую-нибудь палетку urban decay
5) парфюмки tierry mugler angel и la prairie не определилась ещё))
6) ну и тд...)

• 01 декабря 2011, 22:35
чёрный блеск — видела пост а него, вы смелая!
  • Tourette
  • 01 декабря 2011, 23:00
спасибо)) люблю всякие необычности для губ))
мои «хочу» никогда не переводятся
Парфюмы — Волчицу С.Лютенса, Блондинку Элдо, Дону Труссарди
Лимитку метеоритов, шиммер Бобби Браун
а вообще я хочу побольше денег. это главная хотелка
  • Nyurok
  • 01 декабря 2011, 22:08
Я с вами «за деньгами»

• 01 декабря 2011, 22:36
хаха согласна
1 Ночной бальзам деклеор с Иланг_Иланг
2. Тональный крем НR колор клон:)
3.Тени кремовые Шанель эпатант
4. ВВ крем Мишша
5.Эффаклар дуо от ЛРП
Из острого вроде всё:)

• 01 декабря 2011, 22:39
Мишша понравился, советую, но вот мне тон не подошёл не захотел подстраиваться
Спасибо за совет! А вы какой брали?

• 04 декабря 2011, 00:58
MISSHA M Perfect Cover BB Cream оттенок 23, покрытие очень порадовало, цвет лица выравнивает, без эффекта маски, выглядит очень натурально, но мне цвет не подошёл, а так вполне даже хорош
я тоже много чего хочу)) Но вот покупки запланированные на выходные:
— дальний свет от Шисейдо
— очищающую маску, успокаивающую маску и крем для области глаз от Janssen (возможно в будущем и увлажняющие крема посмотрю)
— 2 набора кистей Мак из новогодней коллекции
— пару лаков опи
— халайтер ИСЛ (?) у меня и так много всяких консилеров…
— крем для рук афина фреш лайн

• 01 декабря 2011, 22:40
Вот это списочек на выходные! Будем ждать отзывов, особенно на янссен и дальний свет
  • Uncate
  • 01 декабря 2011, 22:08
Итак, у меня в хотелках:
1. Рождественские метеориты 2011
2. Антицеллюлитная мочалка Satico
3. Лак dior № 943
4. Вуаль для волос Chanel chance
5. умывалка с кислотами Christina
6. Очень хочется, но может подождать… метеоритная кисть)
7. Просто необходим консилер, но не могу решить, какой взять.

• 01 декабря 2011, 22:42
так так, умывалочку беру на заметку! Про вуаль для волос слышала, но такой не видела, тоже бы взяла с прибольшим удовольствием!
а я вот поклялась себе, что буду сдерживаться (и дальний свет, и пряник Шанель, и блеска два новых купила).… теперь нужно немного притормозить))
а так:
1. обновить уход… думаю заглянуть в аптеку (побыстрее бы добить уход шисейдо)
2. компактная пудра новая скоро будет необходимаснова эти поиски бесконечные)))
3. ну а с остальным можно потерпеть, но это вряд ли будет в моих силах, так что:
— кирпичик бобби браун
— кремовые тени шанель
— масочка от живанши
— кремчик от деклеор с иланг-илангом
— и румяна армани (они почти что в списке «необходимо!!!)
— ну и от медузы шисейдо, пожалуй, не откажусь, если она мне, конечно, на глаза попадется))
  • 01 декабря 2011, 22:23
я взяла компактный фитотон Сияние от Сислей (разорилась на 3000) но довольна. Только оттенки надо подбирать тщательно, мне номер 1 темноват )) — это я про компактную пудру вам)))
спасибо)))
у меня, правда, проблема — нужна очень светлая пудра))))
буду присматриваться ко всем вариантам)))хочется чего-то ооооочень класного))) с эффектом ахх)))
  • 02 декабря 2011, 20:53
еще думаю Герлен Парюр отличная!!! а сислей вам и правда темновата тогда будет)))
сомневаюсь, на счет парюр)))у меня жирная кожа ужасно жирная просто кошмар, так что для меня самое главное это матирование))
а парюр, кажется, больше для сухой кожи))ну или для нормальной))короче, жирнить она меня будет))

• 01 декабря 2011, 22:45
А чем вас уход от Шийседо не устраивает? Я вот наоборот думаю вернуться к умывалке и тонику из голубенькой коллекции. Кстате румяна Армани у меня тоже в хотелках, но это уже после нового года
он нормальный, но меня не впечатлил, к сожалению(((
особенно крем, кожа после него сразу же блестит(((
румяна тоже после нового года и то, если только куда-то за границу выберусь у нас нет армани хнык((
  • 01 декабря 2011, 22:22
В моих хотелках (половина явно перетечет на январь):
в первую очередь:
1. Ампулы от выпадения волос Рене Фуртерер
2. Масло для снятия макияжа от МАС
3. Мезо-маска Филорга
4. Крем для лица Филорга
Во вторую очередь:
1. Стойкая фитопомада Сислей
2. Сияющая фитопомада Сислей

Из рождества купила только метеориты Герлен — и больше ничего ничего не хочу (ура ура, аж сама рада, что ничего не хочу)

• 01 декабря 2011, 22:47
Хороший лист  . А мне масло МАС не понравилось, но на вкус и цвет…
  • 02 декабря 2011, 11:31
О! а можно спросить, почему??? я его еще не пробовала, но решила купить, т.к. хочу мягкого и 100% очищения, молочка мне совершенно недостаточно, чтоб удалить макияж.
  • 01 декабря 2011, 23:29
Ксюша, в декабре в ИДБ ампулы Рене Фуртерер по спец. цене (1999руб за 12 амп.)
  • 02 декабря 2011, 11:32
ага, я в курсе, куплю еще маме и свекрови, их обычная цена больше 3000 р.
  • 01 декабря 2011, 22:27
1. Nyx Powder blush Taupe. (есть аналогичные цвета где-то еще?)
2. Яйца от Tony Moly (поро-затирка и «умывашка»)

Следующиее, конечно, не сама косметика, но определенно к ней тоже относится.
3. Набор кистей, более менее приличного качества. (на MAC и Sigma моя жаба еще не заработала :) )
4. Купить или сделать «домик» для своей косметики. Что-то типа такого:

• 01 декабря 2011, 23:04
Ааай Вы задели больную тему! Давно мечтаю о собственном туалетном столике, но кабариты нашей спальни этого не позволяют
Поэтому уже давно облизываюсь на органайзеры от Lori Greiner

Так как муж сказал, что этот гроб он в ванную не допустит, обещал заказать мне что-то подобное из того же материала, что и шкаф для раковины в ванной, ждёмс
  • 01 декабря 2011, 23:11
  Какое чудо! Пошла медитировать и «фантазировать на тему»! Спасибо за подсказку!

• 01 декабря 2011, 23:31
Ага, я тоже когда увидела чуть со стула не упала! А ночью во сне увидела. Честно честно
  • 02 декабря 2011, 00:44
У меня смутное ощущение, что такие вещи снятся всем девушкам. И куда наши краснодеревщики смотрят?! Такой спрос!

• 02 декабря 2011, 01:23
Вот мне муж обещал у знакомого похожее заказать но больше в длину чем в высоту, а то такой ему гробом кажется
  • 02 декабря 2011, 00:19
А где вы усмотрели такой чудный шкафчик???

• 02 декабря 2011, 01:09
Девочки добью вас полностью вот как он выглядит
К сожалению, такая красота продаётся только в Америке и на qvc.com, но они за границу не высылают. Разве что заказывать через посредников и переплачивать. Но в этом случае эта красота обойдётся не в малую копечку! Стоит 79 долларов плюс пересылка плюс процент посреднику. Но этот шкафчик просто прелесть!

• 02 декабря 2011, 01:16
кстате всё у той же Lori Greiner есть ещё один шикарный органайзер (такой кстати на английском ибее можно приобрести)
  • 02 декабря 2011, 11:22
Оооох, да, шкафчик просто супер! Вот такой бы я купила!
  • 02 декабря 2011, 03:46
Блин, ну все, я теперь точно не усну(( Хочу, хочу, хочу((
  • 02 декабря 2011, 03:58
Кстати нашла на ебее, правда доставка «очень радует» — 100 $(( но видимо штукенция тяжелая((
  • Caprica
  • 02 декабря 2011, 11:02
Ваааау!!! Побежала гуглить… такая прелесть…   Спасибо!
1. про кларисоник Вы мне напомнили, тоже его хочу)
2. хочу попробовать кое что из ухода холи ленд
3. новые кисти — разные и побольше -мас
4. пудру ДГ или новую диор, ещё не решила
5. рождественский хайлайтер шанель тоже наверное хочу, хотя не уверена надо мне или нет.
6. какой ни будь дорогой парфюм, амуаж лирик пожалуй (но в ближайшем будущем точно не предвидится).

• 01 декабря 2011, 23:06
да израильские брэнды сильны, знают толк в уходе за кожей!
  • 2Garka
  • 01 декабря 2011, 22:28
Я хочу пудру-шиммер от Dior, 5-ка теней от Dior, туалетную воду Boss Femme, помаду Clarins, Шисейдо дальний свет, базу под макияж Шанель. НО у меня всегда так, что прихожу в магазин за чем-то определённым, а в итоге ещё что-то куплю, что и не ожидала. Так что мои хотелки постоянно растут. Вобще-то я сейчас собираю люксовую косметичку, многое уже купила. Так что в планах выше перечисленные продукты.

• 01 декабря 2011, 23:09
Хороший лист! и я такая же, например неделю назад пошла за дальним светом, но случайно наткнулась на стенд Кларанс и заметила помаду нюдовую, о таком оттенке я давно мечтала! Надо было выбирать и так я осталась без дальнего света, но с нюдовой помадой
  • 2Garka
  • 02 декабря 2011, 07:10
Вот-вот))) Я тоже последний раз шла за тенями а купила тональный
  • 01 декабря 2011, 22:42
У меня щас глухо как в танке, так как румяшки от ИСЛ ко мне едут, румяшки от Диор есть, Бобби Браун шиммер лежит, крокодилы от Диор едут, Ближний свет есть, Дальний расхотела… бронзеры на мне не смотрятся, а специально я не загораю… чего жи мне захотеть…

• 01 декабря 2011, 23:11
так, расскажите тёмному человеку, что такое крокодилы от Диор?
А почему дальний свет расхотели?
  • 01 декабря 2011, 23:15
Christian Dior Impression Cuir Leather Couture For The Eyes (эт у меня они просто так проассассоциировались)

• 01 декабря 2011, 23:32
аааа какая прелесть! Уже одно оформление чего стоит
  • 01 декабря 2011, 23:34
ну это же Диор))))
  • Lissy
  • 02 декабря 2011, 00:03
о, красота))… а что это за коллекция? старая или новая?
  • 02 декабря 2011, 00:15
старая)
  • 01 декабря 2011, 23:28
а дальний свет просто оказался не нужен…
1. Рождественские метеориты
2. Тени-четверки шанель. с цветом пока не определилась)
3. Базу в красной баночке Кларанс
4. Румяна Эсти Лаудер nude peach

• 01 декабря 2011, 23:20
База достойная, советую!
Да столько отзывов о ней. А я все никак не решусь. Вместо нее купила Ле бланк шанель. Так она все поры подчернула((

• 02 декабря 2011, 01:44
Лично мне Кларанс в какой-то степени их маскирует, я её наношу только на область вокруг носа там где поры ну и под глаза. Очень нравится что нет этой противной силиконистой консистенции, а очень приятная бархатная
у меня огромный список на парфюмы
а из декоративки хочу весну Шисейдо...)) вчера увидела и все остальное отошло на задний план. И лаки Диор весенние. Но это надо ждать начало января…

• 01 декабря 2011, 23:21
Слава богу я не лакоманьяк, хоть одной проблемой меньше
Кристи! где весна шисейдо??
я нашла)) помады!!! я как раз хотела обновления этой линейки)) жаль, что румян новых нет((
и кремовые тени, и тройки… я на днях эксклюзивно листала их проспект с весенними продуктами. Такие look´и свежие, легкие… Радует 7 новых оттенков shimmering rouge)
Ой, Кристина, а расскажи, какие новые кремовые оттенки будут. Мне понравились эти тени, если будут интересные цвет а- точно возьму.
три новых оттенка: светлый розовый (обязательно возьму), поярче розовый и что-то синее.
не похож нечаянно на розовый из старой коллекции?
нет, гораздо светлее
я нагуглила только про новые помады (ура ура ура), тушь и кремовые тени.
расскажи про тройки — пожалуйста! я все мечтаю приобщиться, но пока нет ни одной, чтоб моя-моя.
Ань, я не помню… я впечатлилась помадами и кремовыми. Может, там и нет троек и мне показалось..?) буду там на след. неделе на презентации нового аромата Serge Lutens и гляну.
хорошо))
  • 01 декабря 2011, 23:08
Какая ужасная, вредная темка!   Была уверена, что у меня в планах до НГ всего 4 хотелки! А теперь мои мысли разбегаются как тараканы…
Но самое первое и самое главное вот это:
— кисти МАС (хочу все   ), имею пока только 4;
— Dior сыворотка-база для ресниц (по отзывам, творит чудеса с объёмом ресничек!);
— ДС и БС Шисейдо (незаменимая штука на каждый день, зимой и летом);
— Шисейдо парочка новых кремовых теней (морщила носик на отзывы, пока не довелось затестить их лично, они восхитительны!).

• 01 декабря 2011, 23:24
так, тени ещё не тестила, всегда думала и думаю, что кремовые тени для меня это мимо   Но вы заинтриговали!
а лучше касторового масла ещё ничего не придумали, дёшево и сердито! Если купите Диор, то буду ждать ваш пост!
  • 01 декабря 2011, 23:30
Тени офигительные! Нежный кремовый мусс. Тушуются просто нереально легко. И оттенки — сказочные, праздничные, новогодние!
Диор — не для здоровья и роста ресниц. Скорее, это база. Под любую, даже копеечную тушь. Если не дать базе полностью высохнуть на ресницах, а сразу же нанести поверх неё тушь, то будет полный эффект накладных кукольных ресничек. Во как!

• 01 декабря 2011, 23:37
Аааа, ну я тёмный лес, не знала, что такое есть! Заинтересовали и ещё каааак! Побегу смотреть! Неужели дальний свет опят отпадёт на второй план
  • 01 декабря 2011, 23:44
Сама только на днях узнала! Дурное это дело — косметические форумы… Разорительноооо…
  • AlenaLi
  • 01 декабря 2011, 23:08
Очень хочется найти идеальный крем для лица и губную помаду естественного оттенка.
Приспичило крем-автозагар попробовать.
Еще кисть для теней выбрать никак не могу, и с удовольствием бы поигралась большой пребольшой палеткой теней ярких цветов, разнообразных оттенков.

• 01 декабря 2011, 23:27
Советую начать знакомство с автозагаров Кларанс, они восхитительны! Особенно деликатный мусс- даёт супер красивый лёгкий загар, как будто только что с курорта и ложится не пятнами! Сама обычными автозагарами не пользуюсь, но вот мусс Кларансовский очень люблю, особенно весной, когда ещё своего загара нет, а уже одежда с открытыми рукавами или платья в самой ходу
  • AlenaLi
  • 01 декабря 2011, 23:30
О, спасибо! очень кстати, обязательно присмотрюсь
  • Rasa
707, 709
4.Estee Lauder Signature Silky Powder Blush – Румяна
5.Korres Yogurt Moisturising Mask

• 01 декабря 2011, 23:28
Масочку взяяла на заметку, спасибо!
  • 01 декабря 2011, 23:32
Очень хочу ароматы Burberry Classic, Body и Brit; Givency Envy Me; Estee Lauder Este; L'eau Par Kenzo
Что касается косметики, то вот:
  • 01 декабря 2011, 23:36
И, кстати, насчёт Шисейдо ВЕ109 — лучшая помада в подобном оттенке из всех, которые у меня есть, а у меня их очень много (нету, пожалуй, только этого квартета, чти фотки красуются выше)коллекционирую. Купите в любом случае, я думаю, Вам понравится!

• 01 декабря 2011, 23:40
Блиииин ну зачем вы так со мной! Я обожаю нюдовые помады и блекски! Так делитесь, что за помады и какие тона? 1,3 вижу в первый раз, а вот ДГ и Армани интересуют оттнеки

1- это, кажется, Burberry, а вторая- кажись, какая-то от Tom Ford. Тоже заинтересовалась!

• 02 декабря 2011, 01:18
TOm Ford у нас нет, но можно через инет заказать, а оттенки не знаете?
  • 02 декабря 2011, 16:21
1 — Burberry Beauty Lip Cover Soft Satin Lipstick 01 Nude beige
2 — D&G Classic Creme lipstick Nude
3 — Tom Ford Lipstick Blush Nude. Есть ещё похожий на неё оттенок этой марки — Nude Vanille — он ещё светлей
4 — Armani Rouge d'Armani Lipstick №100

TF и Burberry в ЦУМе есть, а вот где их в сети заказать — не знаю) Подскажете?

Поздновато отвечаю- не знаю, но вот, к нашему счастью, выше вся инфа!)
о, шисейдо так выбивается из общей концепции )))
а на счет ароматов — такой диапазон широкий!!! эсти и лё пар — такое несочетаемое…
  • 02 декабря 2011, 22:00
Давно хочу красную помаду с полупрозрачной текстурой, так как плотную вряд ли решусь носить на данном этапе жизни)
Ну, да) Лё пар — единственный из свежих ароматов, который мне нравится. Его сладость особенная очень привлекает. А так, люблю что потяжелее. Эсте ещё мама моя обожала)
  • 02 декабря 2011, 00:04
зачем вам мезо маска филорга? эта косметика от 40 лет… ну или близко к тому

• 02 декабря 2011, 01:19
А я слышала иное, что 25+ можно начинать пользоваться
  • 02 декабря 2011, 02:10
Неее. У мя мама себе покупает За 65. Вы лучше проконсультируйтесь. Это кажется аптечная косметика.
Мне 30. Я пробовала вокруг глаз и то, не курсом, а пробные. И маме давали много разных пробников(в аптеке знакомая работает), я их передавала дальше подруге 40 с хвостиком.
Мб агрессия вам такая и не нужна, можно пока обойтись менее сильными средствами.

В любом случае от 1 средства ваш список сильно не уменьшится)))))

• 02 декабря 2011, 03:10
Спрошу мнение косметолога, а там уже видно будет
а я хочу только парфюмов, причем селективов
Анник Гуталь и прочие, конкретно не назову. но хочу разных и побольше, и побольше)
и таблеток от жадности)))

• 02 декабря 2011, 01:20
ну и денего побольше! слава богу я парфюмами переболела. у меня наплывами то уходовая, то декоративная, то парфюм и начинаю всё скупать
  • Isais
  • 02 декабря 2011, 00:23
Попробовала недавно парфюм Лолита Лемпика и поняла, что просто безумно их хочу, аромат стопроцентно мой. А еще мне постоянно хочется купить какое-нибудь новое средство для волос. Сейчас хочу-хочу   шампунь Фитолактум и маску для волос Диксон с провитамином В5.

• 02 декабря 2011, 01:21
Спасибо за средства для волос, возьму на заметку!
  • mkovalen
  • 02 декабря 2011, 01:11
Классный пост, интересно было почитать кто что хочет:)
А я вот решила, что хватит хотеть, пересмотрела сегодня всё добро и сделала вывод, что ничего мне не нужно, всё необходимое есть, на работу на выход…
Решила пока ничего не покупать пока не допользую старое! Решила твёрдо! Так как на самом деле всего полно…
Буду ждать весны теперь, может от туда чего приглянется.

• 02 декабря 2011, 01:27
Мне бы вашу решительность и силу воли! Мне моя сущность так и говорит «ну купи ещё», это уже как аллергия от которой руки ну так и чешутся! А я кстате недавно собрала всё чем не пользуюсь и раздала подругам, пос что почти совсем новое выставила на продажу, разошлись как горячие пирожки   а то что зря пылится и место занимает, а теперь как-то пуставато, заполнить надо
Эх, нас женщин со своими хотелками
  • Belen
  • 02 декабря 2011, 02:39
Ой, как интересно! а я пока мечтаю разориться на такую вот вещь:

Кисточки Хакуходо, ни одного отрицательного отзыва в интернете не нашла, но правда цена очень пугает :)

• 02 декабря 2011, 03:12
Китай? Меня это пугает, хотя и они если постараются умеют высококачественные вещи делать! Ну а если Япония или Корея, то не сомневаюсь, что хороши! Хотя наверно МАС всё же на сегодня остаётся №1, но конечно не все кисти
  • Belen
  • 02 декабря 2011, 10:39
Нет, это не Китай, это японские кисти ручной работы, цена набора этой серии кисточек за 8 шт. — 370 долларов. А если по одной брать, то за некоторые кисти почти 200 долларов выходит за одну…
  • 02 декабря 2011, 03:42
Filorga тоже очень хочется, еще Forlle'd (Надя, ты кстати у знакомой не спрашивала отзыв?)), еще хочется 2 тональника Сислей и Color clon от HR и еще кучу всего, но эти хотелки главные))… а кларисоник я недавно получила, спасибо мужу, и очень очень пока рада))

• 02 декабря 2011, 04:19
Спрашивала, она на ней работает и в общих словах очень хвалит уход, но вот я пока ещё ничего не покупала. Хотя думаю сходить к ней на процедурки после января, там уже смогу точно сказать что да как. блин я кларисоник уже 2 года хочу, а вот сейчас пробило именно на Мию, у меня кстати так дочурку зовут
  • 02 декабря 2011, 04:35
Тебе тем более надо)) Классное имя у доченьки! я долго металась какой выбрать Мию или что-то посильнее, в итоге купила про, сейчас не жалею, хотя Мию тоже хочется, вдруг в поезках пригодится, но это уже баловство, а про нравится тем, что скорость можно выбирать. Я недавно начала им пользоваться, каждый день умываюсь на 2 или 3 скоростях, а раз в неделю ставлю 5, разница в воздействии очень заметна. Хотя я так думаю у Мии средняя должна быть скорость 3, на каждый день может больше и не надо.
L'occitane Almond Milk Concentrate — обожаю!!! Самый лучший крем!
Мои хотелки:

• 03 декабря 2011, 19:59
Ряды фанатов Локситан пополняются
  • Zosya
  • 02 декабря 2011, 08:52
После того как я прочла чужие пожелания, моих стало гораздо больше.

• 03 декабря 2011, 19:59
вот так всегда
  • woman
  • 02 декабря 2011, 09:17
боже мой, зачем я зашла почитать этот пост!
Посмотрев на чужие «хотелки» сама столько всего захотела, аж страшно стало…
Я тоже так… Посчитала зарплату, и испугалась   Ничего, и на нашей улице будет однажды праздник, если, конечно, любимый не поведет куда-то лечиться, а то он и так странно на меня смотрит
  • woman
  • 02 декабря 2011, 09:54
во-во… мой тоже намекает, что пора начинать лечиться, а то потом поздно будет )))))))))
  • vero4ka
  • 02 декабря 2011, 10:07
1. Ближний свет.
2. Хочу первую помаду (только люкс)
3. Нишевый парфюм.
Кратко, четко и дорого…
А я хочу подводку MAC, чтоб рисовать стрелки нереальной красоты
  • Jans
  • 02 декабря 2011, 10:20
Я хочу:
1. Парфюм Versace Yellow Diamant (а еще гель для душа и крем для тела с его ароматом)
2. Дальний Свет
3. Тональный MUFE HD Foundation
4. Новые румяна Живанши или Герлен
5. Мезо-маску Филорга
  • Vogue
  • 02 декабря 2011, 10:38
мои хотелки никогда не закончатся, хотелось бы приобрести
1 Granville Garden и Румяна Rosy Glow из Весны Диор
2 Блеск шанель рос дилем и Rouge Allure Laque № 76 Ming
3 Estee Lauder — Double Wear
4 с начало хотелось НР колор клон, а теперь больше поглядываю на INNISFREE Trouble Care BB Cream
5 НР Lash Queen Feline Blacks (еще сомневаюсь)
6 Guerlain Rouge G Le Brilliant В60 Beatrix
7 Туалетки на лето пару штук
8 пудра Шанель виталюмьер ( иду покупать на выходных, и наконец то вычеркну ее из списка)
9 Боюсь предстоящих летних коллекций))

• 03 декабря 2011, 20:01
Буду ждать вашего отзыва на пудру
  • Yuryevna
  • 02 декабря 2011, 10:51
Я смотрю многие так хотят Дальний свет:) А я только вчера была в сомнениях покупать или нет его (Ближний у меня уже есть) и всё-таки купила, это конечно не необходимость, но пусть будет:)
О, так Вы всё же решились:) Ну и как Вам?
  • Caprica
  • 02 декабря 2011, 11:06
Мои хотелки растут с каждым днем пребывания на этом сайте… мне даже стыдно писать))   так много хочу)))
А из Ваших хотелок выделю помадку и пудру Шанель… они прекрасны! Ни минутки не пожалела, что купила))) и я думаю Вы не пожалеете))) Спасибо косметисте)))
PS. Девушки-Красавицы, может знает кто, в РГошах Московских представлена HR? Простите за оффтоп…

• man_i_ya
  • 02 декабря 2011, 11:45
Хочу избавиться от прыщей, черных точек, расширенных пор, ну и от морщин заодно((( Ну а если по теме:
1. Хороший тональный (еще не занималась вопросом поиска)
2. Пудру Герлен метеориты, Шанель или ИСЛ сердце ( тоже не выбирала еще)
3. Guerlain Meteorites Perles – Пудра в шариках «метеориты» для сияния кожи
4. Ближний и дальний свет от Шисейдо (косметисточки на меня тлетворно влияют своими дивными постами, я разлюбила автозагар с мерцающими частицами и шиммер Диор, теперь мне он кажется грубым((( )
5. Корректор ИСЛ Double wear
6. Помаду Коко Руж в оттенке Boy (то бишь- мальчик) и Monte Carlo
7. Блеск Chanel — Rouge Allure Laque №707 Empire
8. Блеск Chanel Aqualumiere Gloss – Концентрированный блеск для губ оттенок не помню, что-то нюдовое, но знаю где он стоит на стенде в Летуле!
9. Помаду Lancome L’Absolu Nu в оттенке 202
10. Румяна Signature Silky Powder Blush от Estee Lauder #21 Peach Nuance
11. Chanel Illusion D’ombre Long Wear Luminous Eyeshadow – Стойкие сияющие тени для век в оттенке 84 Epatant и 81 Fantasme
уф… вроде все...11… ни то, ни се...я- маньяк, я -знаю(((

• 03 декабря 2011, 20:02
Ай какой хороший и длинный списочек
Хочу набор румян Nars-это самая главная хотелкаОстальные хотелки второстепенны)
Вау! Я тоже такой хочу!
Ко всему прочему это лимитка, поэтому это самая главная и важная хотелка)
У меня сейчас всё есть, уже не знаю, что хотеть…
в перспективе Герлен Вояж — компактные метеориты, и парочку помад нюд или натурель: от Дольче или от Армани… или от того и другого.

• 03 декабря 2011, 20:03
А вот эти компактные метеориты лично я считаю бессмысленно дорогими
  • Marlena
  • 02 декабря 2011, 14:38
я не исключение, просто маньяк в косметике и парфюме… но признаться, косметику(декоративку) предпочитаю из масса, чтоб было много… к люксу в принципе равнодушна, единственное очень хочу вот что:
1.GUERLAIN Шестицветная палетка для макияжа глаз № 93 Rue De Passy
, признаюсь повелась на внешний вид… ну и цветовая палитра… давно ищу такую, чтоб все оттенки были вместе
2. ESTEE LAUDER Легкая устойчивая крем-пудра, СЗФ 10 Double Wear Light, хочу его потому что кожа у меня с ним идеально выглядит и почти светится
ну а из парфюма хочу PUCCI Vivara, потому что у Pucci бесподобные ароматы, а вивара один из самых самых!!! Ну и флакон просто супер!!!
тоже хочу эту крем-пудру ))

• 03 декабря 2011, 20:04
палетка теней просто
  • timofej
  • 02 декабря 2011, 16:53
1. Шестицветная палетка Place Vendome от Guerlain. Rue de Passy у меня есть, но мне не хватает там сливочного оттенка.
2.Лак Estee Lauder.
3.Chanel N°19 Poudre Edp.
  • Vanilla
какие нить помадки новые
можно еще румяна от мас
Тоже отмечусь тут
1. MAC Studio Finish SPF 35 Concealer – Консилер средней плотности
2. Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer – Основа под макияж в виде жемчужных шариков «метеориты»
3. YSL Poudre Compacte Eclat Et Matite Matt & Radiant Pressed Powder – Компактная пудра
4. Guerlain Meteorites Perles – Пудра в шариках «метеориты» для сияния кожи
5. Lancome Effacernes Longue Tenue – Стойкий тональный корректор против темных кругов под глазами
6. Decleor Aroma Cleanse Mousse Demaquillante Foaming Cleaser – Мягкая кремовая пенка для очищения лица
7. Decleor Hydra Floral Emulsion Hydatante «Fleur Fraiche» «Fresh Flower» Moisturising Emulsion – Увлажняющая эмульсия
8. Dior Diorskin Crystal Nude – Матирующая гель-пудра с эффектом обнаженной кожи