Привет, милые девушки!
Хотелось бы мне рассказать о таком продукте как BareMinerals Prime Time Oil Control Foundation Primer.
BareMinerals Prime Time Oil Control Foundation Primer или мое большое разочарование Я являюсь «счастливой» обладательницей комбинированной кожи(нормальной на щеках, жирной в Т-зоне), кроме того склонной к прыщам, на данный момент весьма активно пользуюсь минеральной косметикой и в какой-то момент я решила, что именно этого средства мне и не хватает для полного счастья и матовости. Я специально выбрала именно праймер от BareMinerals, так как эта фирма является довольно известным производителем минеральной косметики.
Этот праймер представляет собой прозрачный гель, очень тянучий и липкий с неприятным, лично для меня, запахом, который при избыточном нанесении оставляет на лице белые следы(как-будто бы намазался канцелярским клеем)в итоге-вид шелушащейся кожи, для использования его необходимо крайне мало-1-2 помпы, и экономичность- пожалуй единственный плюс этого средства.
BareMinerals Prime Time Oil Control Foundation Primer или мое большое разочарование BareMinerals Prime Time Oil Control Foundation Primer или мое большое разочарование Со своей самой главной функцией-матирования не справляется абсолютно, кожа к обеду начинает блестеть в Т-зоне, в принципе, как и без праймера. В общем, сплошное разочарование, поэтому пользуюсь им сейчас крайне редко!
Моя оценка 2. Плохо и еще раз плохо(хотя и не исключаю, что кому-то данный продукт может подойти, ведь все индивидуально!)

Цена: £16.15 в feelunique.com

Срок тестирования: 4 месяца

Меня зовут Ксения, ко мне на ты!