Isabelle Dupont что такое и с чем его едят?

Доброго времени суток )
Совершенно недавно одна сеть магазинов нашего города представила эксклюзивную марку декоративной косметики Isabelle Dupont.

Я увидела разнообразие тональных средств, румян, теней для век и тушей, губных помад и блесков по очень привлекательным ценам…
Ни разу нигде не встречала отзыва об этой косметике. вполне может быть плохо искала
Может быть у кого-то есть средства этой марки? Поделитесь отзывами) буду очень благодарна))

Всем спасибо, кто зашел)
Смотрите также
  • Robella
  • 30 ноября 2011, 17:28
а в каких магазинах они появились?

У нас есть сеть магазинов Prostor, там с недавних пор появились)
  • Ollko
  • 30 ноября 2011, 19:11
я усмотрела у них тональный мусс, нанесла на руку — ужасно сушит кожу, буквально через 10-15 минут появляются складки-морщинки, хочется поскорее смыть с себя этот бетон, хотя муссы других фирм такого не делают((
  • Kapel
  • 30 ноября 2011, 21:20
смотрела пробники… впечатления не самые лучшие… особенно тени (однушки) не понравились… цвета не дают…
  • Tinochka
  • 01 декабря 2011, 04:38
Редкостная дрянь, извиняюсь конечно, но так и есть! Недавно маме принесли на работу эту косметику, я так поняла сетевая или просто так распространяют? Впарили короче говоря маме помаду L214 тон да еще и сделано в Турции! Маме в итоге цвет не подошел и она отдала помаду мне. Ужасное качество и губы сушит жестко. Цена вопроса причем порядка
300 рублей. Даже Мейбеллин, и Вивьен Сабо на порядок лучше.

Спасибо за коментарии) отзывы конечно не самые лучшие)) буду знать)