30.11.2011

В поисках идеальной туши

Этот пост я бы хотела посвятить сравнению своих тушей для ресниц, а их у меня шесть. Среди них есть те, что оказались мне по душе, есть неплохие, но покупать больше их не буду, и есть полный аутсайдер, которым я не пользуюсь и сразу после написания этого поста выброшу в мусорное ведро:)
Итак, фото:

Для начала хотела бы показать фото «голых» ресниц. Они у меня довольно длинные и сами по себе подкрученые, но светлые и от этого очень незаметны:)
А теперь начну описывать все туши:

1. Lancome Hypnose Drama
Мое мнение:
Эту тушь мне привезли из Duty Free по ошибке, я заказывала классический Гипноз, а вместо этого вышла полная Drama:) По началу мы с ней не подружились совсем. Причин тому было несколько. Во первых, это странная кисточка, к которой тяжело приловчиться. Так же, как мне показалось, на кисточку набирается слишком много туши, в итоге ресницы склеенные, приходится после нанесения их расчесывать, разделять, иногда ложиться и комочками. Из плюсов то, что легко смывается, не раздражает глаза. После того как туши уже стало меньше ситуация незначительно улучшилась, но все равно эта тушь явно не мое, так как я люблю разделенные ресницы. Предлагаю взглянуть на фото:

Цена: приблизительно 30 евро в Duty Free
Моя оценка: 4-

2. Loreal Volume Millions de Cils
Мое мнение:
Тушь в целом нравится. Ложиться хорошо, ресницы не склеенные, как я люблю. Взгляд получается красивый. К кисточке нужно приловчиться, так как она непривычно большая. У меня этот процесс занял не много времени. Еще одним плюсом для меня является хороший дозатор. Туши на кисточке всегда столько, сколько нужно. Из минусов – иногда к вечеру незначительно осыпается.

Цена: приблизительно 120 грн (15$)

3. Vivienne Sabo Femme Fatale
Мое мнение:
Эта тушь меня очень приятно удивила и порадовала, так как за такую смешную цену я не ожидала настолько хорошего эффекта. Реснички она удлиняет, разделяет и придает обьем. Порадовала так же удобная кисточка и хорошая стойкость. В общем, что тут сказать, тушь полностью мне подошла:)

Цена: 45 грн (5$)

4. Dior DiorShow Extase
Мое мнение:
От этой туши я совсем не в восторге. Она сильно склеивает ресницы. Как по мне, очень густая. Я не выдержала и по совету подруги разбавила ее глазными каплями, после чего она стала немного лучше наноситься. Тушь не осыпается, но смываться довольно проблематично. В общем попробовала и хватит: ) Домажу и больше покупать ее не стану.

Цена: приблизительно 30 евро в Duty Free
Моя оценка: 4-

5. L`Oreal Lash Architect Carbon Gloss
Мое мнение:
Вообще, тушь могла бы быть неплохой — и кисточка вроде бы удобная, и прокрашивает не плохо, но накрасив пару раз я поняла, что места для нее в моей косметичке нет. Уже спустя пару часов тушь предательски отпечатывается на верхнем веке. Фото к этой туши я не делала.

Цена: приблизительно 100 грн (12$)
Моя оценка: 3-

6. YSL Mascara Volume Effect Faux Cils
Мое мнение:
Тушь полностью соответствует моим запросам. Ресницы прокрашивает хорошо благодаря удобной кисти. Не скажу, что наблюдаю прямо таки «эффект накладных ресниц», но результат достойный. Реснички длинные, разделенные, подкрученные. Держится хорошо, не осыпается, глаза не раздражает.

Цена: приблизительно 300 грн (40$)
Моя оценка: 5

И вот, хотела бы подытожить все вышесказанное:) Из всех моих тушей больше всего я выделила YSL Mascara Volume Effect Faux Cils и Vivienne Sabo Femme Fatale. Отсюда делаю для себя вывод, что дешево, это не всегда означает плохо, как в случае с Vivienne Sabo:)

Спасибо за внимание, надеюсь мой пост был для Вас полезен:)

Вика

amarga 30 ноября 2011, 02:47
YSL — супер! Аж себе захотелось)
Viktoria_K 30 ноября 2011, 02:50
Да, эта тушь мне тоже больше всего по душе)
Troya 30 ноября 2011, 03:01
с Вашими ресничками любая тушь будет смотреться хорошо!
в посте просто идеально выглядит YSL!
Viktoria_K 30 ноября 2011, 11:56
Спасибо огромное) Так и есть, YSL пока что мой фаворит, собираюсь купить полноценную версию.
yuka 30 ноября 2011, 04:39
На вас идеально ИСЛ и Вивьен Сабо (особенно вторая фотка к обзору этой туши — взгляд, как в рекламах туши)))
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:05
Спасибо за комментарий! И YSL и Vivienne Sabo мне очень нравятся. Для себя сделала вывод, что чем проще кисть — тем лучше)
iamblueberry 30 ноября 2011, 06:17
с ИСЛ ну проосто роскошные реснички))
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:06
Спасибо большое!
skypilot 30 ноября 2011, 07:16
Эх, вот на кисти бы еще посмотреть! Ив Сен Лоран выглядит великолепно!!!
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:07
YSL пока первый в моем рейтинге) Учту в следующий раз Ваше пожелание
polly27 30 ноября 2011, 07:33
YSL- на мой взгляд очень выгодно отличается от других! У Вас очень красивые глаза!
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:07
Мерси)
Meisa 30 ноября 2011, 07:35
Присоединюсь к мнению большинства. На фотках с YSL ресницы идеальные, потрясающие. Слов нет!!!   Ваша тушь, однозначно!
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:09
Спасибо. Я еще хочу попробовать YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Noir Radical, думаю она тоже не подведет
YuliaFeya 30 ноября 2011, 08:22
Согласна с Вашим мнением и по поводу ИСЛ -это моя любимая тушь и по поводу Диора-мне тоже не понравилась.
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:12
YSL на данный момент стала и моей любимой тушью. Dior Extase точно больше не возьму, уж больно склеивает ресницы.
lissa2107 30 ноября 2011, 08:31
Однозначно YSL!!! Ваши реснички с ней потрясающие!
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:12
Спасибо большое)
Lenurochka 30 ноября 2011, 09:25
Исл — восторг
Морочусь по поводу какую тушь купить следующей (эл экстрим ужасно склеивает) и теперь сомнения отпали
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:13
Рада что смогла помочь определиться с выбором)
NATlink 30 ноября 2011, 09:32
Больше всего на вас ИСЛ понравился! Та-акие прям ресницы… ммм…
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:13
Спасибо, мне тоже очень нравится эффект
Basenka 30 ноября 2011, 09:43
Спасибо за пост! Как раз мучаюсь с выбором туши. А где вы покупали Vivienne Sabo в Украине?
amarga 30 ноября 2011, 11:18
В Watsons эта марка представлена.
Basenka 30 ноября 2011, 11:40
Viktoria_K 30 ноября 2011, 11:59
Всегда пожалуйста! Да, Vivienne Sabo покупала в Watsons (бывший ДЦ)
Tatty 30 ноября 2011, 10:02
YSL для Вас по-моему вне конкуренции!
А еще понравился эффект от туши L'oreal
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:15
YSL, L'oreal и Vivienne Sabo мне нравятся тем, что не склеивают ресницы, а разделяют и удлиняют их
bambinina 30 ноября 2011, 10:39
YSL EFC на ваших глазах выглядит потрясающе — идеально!
а вы только черную тушь используете? мне кажется, вам очень пойдет серая и коричневая тушь — будет такой мягкий бархатный взгляд))
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:16
Спасибо! Пока пользовалась только черной и синей. Но думаю все еще впереди, люблю эксперименты)
Candela 30 ноября 2011, 10:48
YSL на Ваших ресницах дает действительно эффект накладных — очень красиво!
Кстати, Lancome Gypnose Drama мне тоже понравилась: поскольку тушь заявлена как вечерняя, от нее стоит ожидать большего объема и драматичности, чем разделения. По крайней мере, на Вашем фото смотрится достойно)
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:18
Спасибо) К туши Lancome Gypnose Drama нужно приловчиться. По началу я совсем с ней не могла справиться, сейчас уже более менее
Talya 30 ноября 2011, 10:56
Больше всего понравилась YSL и Лореаль тоже хорошо лежит.
Ksenika 30 ноября 2011, 11:01
мне тоже эти понравились. лореаль-на повседневку, а ИСЛ на выход
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:19
Согласна с Вами, и L'oreal дает достойный результат
jbarda4ok 30 ноября 2011, 11:09
ИСЛ просто невероятный эффект.
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:21
YSL достойная тушь
Valentina0307 30 ноября 2011, 11:17
Мне кажется, ИСЛ очевидный победитель! Разница заметна: реснички изогнутые, гладкие, длинные!))
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:21
Kseni4ka 30 ноября 2011, 11:23
У вас свои реснички очень длинные и подкрученные! остается только их немного преукрасить))) ИСЛ стправился на 5++
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:23
ИСЛ стправился) А Диор и Драма за счет склонности ресниц, как по мне, перегружают взгляд
LadyDream 30 ноября 2011, 11:25
Лореаль и ИСЛ только они)
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:23
Vivienne Sabo тоже, на удивление, показала достойный результат)
LadyDream 30 ноября 2011, 14:51
а да её забыла, у меня он есть хорошая
murmurchik 30 ноября 2011, 11:47
смотря на ресницы косметисток мне хочется застрелиться чувствую себя лохом не понимаю, за что мне не дал боженька таких же чудесных ресничек просто в экстаз впадаю… понравились вообще все туши на вас, ну а ИСЛ особенно, конечно.
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:25
Спасибо! Я думаю Вам просто тоже нужно искать свою идеальную тушь, которая идеально подойдет и преобразит Ваши ресницы)
murmurchik 30 ноября 2011, 13:43
думаю, вряд ли тушь способна прямо преобразить. сейчас взялась за отращивание бровей и заодно мажу ресницы… может быть и поможет. хотя природный изгиб уже ничто не поможет сделать..((
Viktoria_K 30 ноября 2011, 13:48
Я слышала, касторовое масло — хорошее средство для роста и густоты ресниц…
murmurchik 30 ноября 2011, 14:41
я пока мажу репейным, планирую на днях купить касторовое.
Viktoria_K 30 ноября 2011, 14:45
Ждем потом от Вас отзывов об эффекте
murmurchik 30 ноября 2011, 15:10
само собой, но еще не скоро)
Brigitta 30 ноября 2011, 11:58
У вас и свои ресницы очень хороши, а ИСЛ только качественно подчеркнула это)
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:26
Спасибо, я тоже так думаю
Ariyana 30 ноября 2011, 12:07
последний вариант- самый шикарный!
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:27
Yuliya_kas 30 ноября 2011, 12:13
Вика, спасибо за пост, ооочень полезен. И у Вас такие ресницы! Эхх, хочу себе такие
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:27
Спасибо большое, рада, что мой пост стал полезен)
AntiNOsfer 30 ноября 2011, 12:19
Ну как обычно плюсую за YSL!!!   Идеально — густые ресницы, без комочков. Из всех представленных тушей — эта зе бэст!
(мне ещё более-менее понравился эффект от Миллион силс, но в сравнении с Диор она какая-то серая, выгоревшая, а с YSL — нет такого объема!)
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:29
Для меня идеальный эффект это разделенные длинные реснички, Диор этого не дает, а YSL справляется на ура)
AntiNOsfer 30 ноября 2011, 12:31
Согласна с вами на все 100%! Я даже пожалела, что купила тушь Armani Eyes to Kill, надо было YSL!..
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:33
Думаю не стоит жалеть, следующая тушь пусть будет YSL )
saemi 30 ноября 2011, 12:24
последняя — шикарна!.. углубляюсь в чтение других отзывов, т.к. свою тушь пока не нашла.
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:29
Желаю Вам удачи в поиске!
Stellarose 30 ноября 2011, 12:43
Вика, Вам надо сниматься в рекламе тушей, причём без использования накладных ресниц, настолько у Вас шикарные свои!!! Это была моя первая мысль, когда я увидела фото с тушью ИСЛ, честно!:)))
А про Вивьен Сабо отзывы хорошие о том, как тушь лежит на ресницах, но некоторые отмечали, что ресницы начинали выпадать… Поэтому я никогда на неё не смотрю в магазине.
Лореаль у меня есть, но в чёрном флакончике, не зацепила она меня, утолщает кончики моих ресниц…
Viktoria_K 30 ноября 2011, 12:49
Спасибо огромное за такие комплименты! Очень приятно) Насчет Вивьен Сабо могу сказать точно — лично у меня ничего не выпадает)
Stellarose 30 ноября 2011, 14:34
Не за что:) Вот Вы поставили пятёрки Лореаль и Вивьен Сабо, но тогда по сравнению с ними ИСЛ заслуживает на Ваших ресницах оценки 10! Конечно, каждый раз одна и та же тушь ресницы красит по-разному, то получше, то похуже, но если учитывать фотографии именно в этом посте, то ИСЛ однозначно Ваша тушь, лучше и не придумаешь!
Viktoria_K 30 ноября 2011, 15:20
Пыталась быть объективной в выставлении оценок) Скорее тогда я оценю Лореаль и Сабо на 5- из 5, а ИСЛ на 5, а оценку 5+ я все таки приберегу, ведь нет предела совершенству))
jill_snow_white 30 ноября 2011, 13:10
YSL просто супер себя проявил) и миллион ресниц как всегда не подкачал) Ресницы и вправду как накладные)
Viktoria_K 30 ноября 2011, 13:39
Я довольна эффектом)
jill_snow_white 30 ноября 2011, 14:02
у меня такая же миллион ресниц, и мои ресницы с ней не так шикарно выглядят))) я бы тоже не против такого эффекта
Viktoria_K 30 ноября 2011, 14:04
Может быть она у Вас еще не раскрасилась?
jill_snow_white 30 ноября 2011, 14:06
за 4 месяца думаю уже раскрасилась)
просто у меня не такие шикарные ресницы от природы :)
Viktoria_K 30 ноября 2011, 14:08
Да, за 4, думаю, уже должна была)) Спасибо за комплимент)
LadyInfiniti 30 ноября 2011, 13:32
YSL Mascara Volume Effect Faux Cils — супер!!! присоединяюсь к восторженным откликам))
Спасибо за наводку)) +++++
Viktoria_K 30 ноября 2011, 13:39
Всегда пожалуйста)
velvet_1307 30 ноября 2011, 13:48
какой же у вас цвет глаз красивый :) нравятся такое посты, когда видишь что тушь хорошая по свотчам — и стоит оценка пять, или когда комками — и стоит соответствующая 3 :)
Viktoria_K 30 ноября 2011, 13:55
Ох, за глаза спасибо! А насчет тушей, старалась быть объективной)
Kaliakra 30 ноября 2011, 13:52
С тушью ИСЛ Вам можно без всяких искусственных ресниц и фотошопа отправляться на рекламный плакат!!!
Viktoria_K 30 ноября 2011, 13:56
спасибо большое! Я была бы не против)))
aurelia 30 ноября 2011, 14:20
Ив Сен Лоран — просто восхитителен! Вы неотразимы!
Viktoria_K 30 ноября 2011, 14:21
Благодарю)
Iuliia 30 ноября 2011, 14:23
  ИСЛ
Вы еще продолжаете поиски? По-моему она создана специально для Вас
Viktoria_K 30 ноября 2011, 14:27
Все таки хочу попробовать еще YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Noir Radical)
Freddie 30 ноября 2011, 14:27
Мне все понравились, кроме Диора.
Но на 1 месте Ив сен лоран, потом Сабо, потом Ланком)

Миллион ресничек окрасили веко. Хотя смотрятся ничего так
Viktoria_K 30 ноября 2011, 14:32
Если буду покупать тушь Lancome, то только классический Lancome Hypnose, эта тушь уже проверенная) А Драма не очень понравилась
Freddie 30 ноября 2011, 15:11
У меня вот была Ланком какая-то.Хуже некуда просто. Сухая и непонятная…
Viktoria_K 30 ноября 2011, 15:29
А мне туши Ланком всегда нравились, эта первая не очень удачная, но возможно она просто мне не подошла
koloteya 30 ноября 2011, 14:34
Спасибо за пост!
Найти идеальную тушь всегда проблема.
На Вас понравилась Ив Сен Лоран.Отличные реснички с ней.
Не подскажите, у Вивьен Сабо есть цветные туши?
Viktoria_K 30 ноября 2011, 14:41
Всегда пожалуйста) У Вивьен Сабо видела еще коричневую и фиолетовую тушь. Возможно есть и другие цвета…
koloteya 30 ноября 2011, 17:57
спасибо!
просто цветную пользую очень редко.поэтому, не хочу покупать дорогую из люкса.
juicyhall 30 ноября 2011, 15:23
обалдеть!!! я про YSL) у меня тоже есть эта тушь, но такого эффекта мне не делает((
Viktoria_K 30 ноября 2011, 15:25
Думаю многое от ресниц зависит, кому то подходит одна тушь, а кому то совсем другая
juicyhall 30 ноября 2011, 16:20
согласна)
ipanema 30 ноября 2011, 15:31
мне, также, как и вам понравились ИСЛ и вивьен сабо. я никогда не пользовалась этой фирмой, теперь хочу эту тушь))) спасибо за отзыв)) ИСЛ мне тоже очень нравится, у меня когда-то она была, и я ее обожала(и запах такой ммм), ноооооо она очень быстро засохла((((((
я, кстати, пользуюсь гипноз драма(до этого лет 5 -обычным гипнозом), моя любимая тушь
Viktoria_K 30 ноября 2011, 15:44
Попробуйте, если даже Вам Вивьен Сабо вдруг не подойдет, за такие деньги не жалко) Но я думаю должна подойти, она действительно довольно хорошая
Snejanna 30 ноября 2011, 16:04
ИСЛ потрясающе показала себя! Я заинтригована...))
Viktoria_K 30 ноября 2011, 16:23
Рада что сумела заинтриговать))
Miss_Cherie 30 ноября 2011, 16:30
YSL впечатляет) на мой взгляд, лучшая из всех вашей тушей (в смысле на вас, сама то я все не пробовала)
Viktoria_K 30 ноября 2011, 16:56
И на мой взгляд тоже)
TaBy 30 ноября 2011, 16:37
тоже присоединюсь к восторгам — ИСЛ просто ВАУ!!! вот это я понимаю -эффект накладных ресниц! отсылайте это фото на сайт ИСЛ- будете сниматься в следующей рекламе этой туши
Вивьен сабо тоже понравилась, выглядит достойно, особенно для дневного мэйка
Viktoria_K 30 ноября 2011, 16:56
Интересное предложение))
KiskaPobeda 30 ноября 2011, 16:37
У Вас ресницы шикарные! А ИСЛ их только украсил   это моя любимая тушь на данный момент)
Viktoria_K 30 ноября 2011, 16:57
Narina_058 30 ноября 2011, 18:07
В ИСЛ явно знают секрет идеалньной туши. Была моей любимцей в прошлом году, но она так быстро засыхает
Viktoria_K 30 ноября 2011, 18:40
Это точно. У меня мини-версия туши, пока с ней все в порядке, думаю у меня она засохнуть конечно не успеет, так как очень маленький обьем. А вы не пробовали, как многие девушки советуют, разводить тушь каплями для глаз?
kayli 30 ноября 2011, 18:11
на ваших ресничках все туши смотрятся замечательно, не понравилась только 4. Dior DiorShow Extase
исл захотелось)
Viktoria_K 30 ноября 2011, 18:40
latina88 30 ноября 2011, 19:50
Удивительно, что НАСТОЛЬКО разный эффект! Последняя супер!
Viktoria_K 30 ноября 2011, 23:38
Это точно, разные туши — разные ресницы)
AnChanel85 30 ноября 2011, 20:19
ИСЛ обалденная, а Диор тихий ужас не ожидала, реснички у вас супер, но как мы видим не каждая тушь подчеркивает их красоту, и как некоторые говорят что на ТАКИХ ресничках любая тушь будет хорошо, как показали фото это не так! Вам + пасибки за обзор, обязательно после моей Шанель посмотрю на нее!
Viktoria_K 30 ноября 2011, 23:38
Всегда пожалуйста, постараюсь и в дальнейшем радовать полезными постами
Tesorito 30 ноября 2011, 21:42
YSL выглядит великолепно!
Viktoria_K 30 ноября 2011, 23:39
Darya_Fo 30 ноября 2011, 21:44
Даже без подписей узнала бы на фотографиях любимую ИСЛ — вообще незаменимая, ничего лучше не пробовала
Красота, спасибо Вам!
Viktoria_K 30 ноября 2011, 23:39
Рада что нашла единомышленников)) Всегда пожалуйста
Nareto 30 ноября 2011, 22:01
ах, какой потрясающий эффект от ИСЛ! следующая моя тушь будет именно этой марки!
Viktoria_K 30 ноября 2011, 23:40
Надеюсь Вам она подойдет так же как и мне
LittleBoots 01 декабря 2011, 01:21
YSL шикарна на вас :) Сама вчера открыла тюбик, только-только пробую. Еще вивьен сабо хороша, да и Лореаль тоже, но она больше серая, чем черная. Странно, что диор не подошел, мне помнится очень нравилось, хоть к кисточке не сразу приспособилась.
Viktoria_K 01 декабря 2011, 01:25
Вот и моей сестре очень нравится Диор, а мне — ну никак
sockolovaal 01 декабря 2011, 01:35
Согласна, что YSL выглядит лучше, чем Вивьен Сабо, но ведь у вас Fatale, а она только удлиняющая.Сравнение не равнозначное, так как YSL ещё и объёмная.А вот, если бы вы сравнили с Cabaret той же Вивьен Сабо, которая придаёт объём неизвестно, какая бы выглядела лучше.Я пробовала все ваши туши и ещё много других люкс, но все их отдавала, не используя до конца.Благодаря давнему посту в Косметисте, купила Cabaret и считаю её лучшей.Иногда поверх Cabaret ещё прохожусь Fatale, которая придаёт ещё больше длины.Я очень благодарна той девочке, которая познакомила меня с этой тушью, тем более стоит она в районе 200 рублей.
Viktoria_K 01 декабря 2011, 01:43
Насчет Вивьен Сабо согласна — очень хорошая тушь. Fatale — «с эффектом накладных ресниц», как и YSL. Cabaret не пробовала
sockolovaal 01 декабря 2011, 02:11
Описание:Cabaret-тушь для ресниц со сценическим эффектом(супер-объём), а все остальные, а у этой фирмы ещё много других с разными названиями, объёма дают меньше и я считаю их просто удлиняющими.Хотя они и пишут про объём.А на ваших ресничках все туши будут выглядеть хорошо.
Viktoria_K 01 декабря 2011, 12:02
Спасибо! Обязательно попробую Cabaret
Tyapa 01 декабря 2011, 02:47
Увидела лореаль, и решила, что куплю себе. Потом увидела вивьен сабо и решил-нет, вот это я куплю. А потом увидела ИСЛ и аж вскрикнула в голос-как красиво, идельные реснички!!!
NeturgenevskayaDevushka 01 декабря 2011, 04:42
Ах, ИСЛ просто великолепна!!! Просто слов нет1!!!
Я тоже в восторге)
Irinika 01 декабря 2011, 05:26
YSL — красотка!!!
Это точно)
pretty_kitty 01 декабря 2011, 12:40
ваш глазик нужно на рекламу ИСЛ!!!
Обалдеть как красиво!!!
Viktoria_K 01 декабря 2011, 12:42
Мерси)
PriNceSSka 02 декабря 2011, 04:07
Обожаю VS Femme Fatale, удивительна за свою цену, очень деликатная тушь без комочков
Viktoria_K 02 декабря 2011, 12:04
Абсолютно с Вами согласна
man_i_ya 03 декабря 2011, 16:14
ИСЛ ЭНР-супер! но у ж больно быстро засыхает… А насчет Драмы -полностью с Вами согласна! Купила Драму вместо классического Гипноза, потому, что не было классики в коричневом цвете. Сначала жжжутко расстроилась из-за кисти, никак не могла её приручить. Затем приручила и было порадовалась, но вчерао ужас обнаружила осыпавшуюся тушь под глазами, причем так много!(((( огорченье…
Viktoria_K 05 декабря 2011, 00:54
Я вроде бы не заметила пока что осыпаний
X-Allure 18 августа 2012, 13:31
Можно спросить, а как именно вы красите ресницы тушью ИСЛ? Знаю, что у всех свои способы, кто-то прокручивает кисточку, кто-то двигается по ресницам с зигзагообразными движениями. Очень понравился результат на ваших ресницах, но у меня такого не получается.
Поделитесь, каким способом вы ею краситесь?