30.11.2011

Влияние "Школы красоты" Chanel - часть1

Недавно… месяц назад… мне тоже повезло побывать на таком мероприятии как Школа Красоты Chanel!
До этого была на макияже данной марки.
Впечатления были самые приятные от двух этих мероприятий.

В дальнейшем планирую сделать отдельный пост с макияжами от Chanel.
А пока буду рассказывать потихоньку о продуктах, которые я приобрела после школы!

В данной части я расскажу о средствах для глаз — о карандаше и тенях, оба продукта из осенней коллекции 2011 года (карандаш — лимитка, поэтому схватила 2 шт......).

1. Chanel Crayon Yeux – Карандаш для контура глаз «Точность» — Khaki platine, №70

Вот как она выглядит при дневном свете:

Визажист марки обратил на данный карандаш особое внимание. Она отметила, что он подходит всем. Его можно использовать, не только для подводки века тонкой линией, как мы обычно используем карандаши, а так же для создания «легкого эффекта смоуки». Для этого необходимо просто прорисовать веко Khaki platine №70 до складки. Затем обычным мягким черным карандашом прорисовываем область у ресниц. Вот, что получается:

Если же использовать карандаш для подводки глаза, то он очень деликатно смотрится (фото ниже будут), но глаза преображает заметно, чудесный карандашик. Хорошо держится на веках. Не раздражает мои очень чувствительные глаза. Немного твердоват, но за счет этого он не смазывается.

Оценка 5- (за небольшую твердость).

2.Chanel Illusion D’ombre Long Wear Luminous Eyeshadow – Стойкие сияющие тени для век — № 84 Epatant

Развернутое мнение: Тени великолепны!!! Они очень стойкие, не скатываются в складку века, не осыпаются, не раздражают глаза. Оттенок великолепный, никогда не думала, что голубоглазым он так подходит! Наносить я их люблю кисточкой, которая предложена в комплекте, так нет передоза на веках, отсутствует излишний блеск. Ей же возможно нанести тени и гуще, тогда они просто искрятся, более клубный вариант. Ношу их без базы.

Кисточкой из комплекта легко подвести глаза этими тенями:

А вот как я их ношу обычно:

На всех фото с тенями веко вокруг подведено карандашом,Chanel Crayon Yeux – Карандаш для контура глаз «Точность» — Khaki platine, №70. Видно, что сочетание идеальное. Подводя снизу карандашиком, а не тенями, мы исключаем излишний блеск в повседневной жизни. Идеальное сочетание оттенков!

Оценка: 5+.

Спасибо за внимание, Красавицы.
Людмила.

jbarda4ok 30 ноября 2011, 17:22
Людочка, Эпатант на тебе хорош! И карандашик интересный. Если к нам довезут Рождество, посмотрю его.
Ludmilka 30 ноября 2011, 17:38
Юль, это осень) смотри скорее раскупят…
jbarda4ok 30 ноября 2011, 17:49
Нам не привезли. Было чуть-чуть в одном магазине, а сейчас уже и там нет.
Ludmilka 30 ноября 2011, 23:00
обидно…
mila77 30 ноября 2011, 17:23
Мил, после таких мероприятий всегда хочется затариться косметикой
по полной программе, я вижу ты тоже постаралась))
Карандашик Очень понравился, а тени я тоже 84 оттенок приобрела.
Остальное- ждем.
Ludmilka 30 ноября 2011, 17:41
Спасибо, Мил!
Да, мероприятие такое…
причем я раньше скептически относилась к тональным от Шанель, а они теперь мои фавориты!
подошли идеально.
Miss_Eleganza 30 ноября 2011, 17:30
Спасибо за пост!!! у меня такие же тени, правда оттенок 83))))скажите, как Вы попали в эту школу красоты?))
Ludmilka 30 ноября 2011, 17:43
Пожалуйста!
После макияжа у визажиста мне предложили приобрести приглашение)
Такое у нас редко бывает, меня как постоянного покупателя пригласили на макияж
Mahonie 30 ноября 2011, 17:32
Люда, какие сокровища! Красиво тени сидят. Очень понравилось.
Ludmilka 30 ноября 2011, 17:44
Маша, спасибо!
rupich 30 ноября 2011, 17:33
тени — просто отлично на тебе!!! и карандаш тоже
Ludmilka 30 ноября 2011, 17:44
Спасибо Танюш, я сама не ожидала, что оттенок так хорошо голубым глазам подходит!
Masha_S 30 ноября 2011, 17:50
Ох, сколько всего от Шанель! Супер! Карандашик очень понравился, у меня был похожий от Клиник, очень удобно — подвел глазки и пошел! Присмотрюсь! И тени смотрится очень хорошо!!!
Ludmilka 30 ноября 2011, 21:26
Спасибо! Да, он простой очень в обращении! Если времени на макияж нет, то он — отличный вариант)
Jasminora 30 ноября 2011, 17:53
Мой любимый оттенок теней (они у меня все есть))). На Вас великолепно!
Ludmilka 30 ноября 2011, 21:26
Спасибо! О, у вас есть все!
Freddie 30 ноября 2011, 17:53
Хватанула ты хорошо)) судя по фото)) Пробила брешь в семейном бюджете)))
Ludmilka 30 ноября 2011, 21:30
Хе-хе… Да не, не пробила, не переживай)
Freddie 01 декабря 2011, 23:51
а то недавно Юля Бардачок пробила) но не признается) а теперь ты. Сразила наповал)
«Пеши исчо» про косметику… жду посты
Tsarina 30 ноября 2011, 17:54
Кремовые Шанель прекрасны!
Ludmilka 30 ноября 2011, 21:31
Да, они потрясающие!
Kseni4ka 30 ноября 2011, 18:07
Тени очень понравились — супер!
Ludmilka 30 ноября 2011, 21:31
Благодарю)
Talya 30 ноября 2011, 18:48
У меня тоже такие тени-довольна.слов нет
А карандаш понравился, интересный
Ludmilka 30 ноября 2011, 21:32
RitaMix 30 ноября 2011, 19:36
Милочка, какие богатства! Решила нас ими потчевавать дозировано. Это чтобы мы от эдакой красоты не ослепли?
Тени — хороши и карандаш отличный. Тоже рассматривала его в магазине, вот только так и не придумала с чем его сочетать, поэтому и не купила. Вот теперь думаю, что все же его надо прикупить.
Ludmilka 30 ноября 2011, 21:46
+а то)) времени нет совсем, хоть немного выделила, чтобы с вами поделиться… думаю тебя ничем не удивишь… посмотри его, очень хороший вариант, я потом еще себе взяла, а то потом не будет!
RitaMix 30 ноября 2011, 22:36
это точно, лимитка все-таки…
princesshelena 30 ноября 2011, 19:55
Мила, ты блондиночка теперь требую фото
Карандаш понравился, такой красивый…
Ludmilka 30 ноября 2011, 21:47
Ага)спасибо)
Elena-Baku 30 ноября 2011, 20:05
у меня тоже и карандаш и тени — но я зеленоглазка. тоже хорошо выглядит
Ludmilka 30 ноября 2011, 22:53
Да, зеленоглазкам тоже хорошо!
Rysichka 30 ноября 2011, 20:51
ну почему людям выпадают нормальные мероприятия, а мне недоразумения какието?? хочу такие тени попробовать, а покупать боюсь, вдруг скатаются
Ludmilka 30 ноября 2011, 22:58
У меня шисейдо немного скатываются… шанельки нет!
обидно конечно, попробуй к Шанель на макияж попасть.
Макияж мне девочка сделала великолепный, умничка, со вкусом.
Но у вас другой человек будет, так как для каждой страны и региона свой визажист…
Думаю у шанель все очень строго в этом плане, строгий отбор, марку держут.
Rysichka 01 декабря 2011, 20:20
я б с удовольствием, но я ни разу не видела у нас визажа. у нас в городе вообще проблемы с шанель, практически ничего нет(((
Lipochka1981 30 ноября 2011, 21:28
Люда, мне очень понравились продукты. Гоняюсь за этими тенями, но почему-то именно оттенок №84 для меня просто неуловим. Очень рада за тебя, хочу в такую же школу, но все никак. СПАСИБО за пост!
Ludmilka 30 ноября 2011, 22:59
Спасибочки!!!
Я думала фиолетовые сначала, а потом 84 купила, ни капли не жалею, фиолет тоже возьму!
max-max 30 ноября 2011, 22:26
Люда, красиво смотрятся в сочетании…
Ludmilka 30 ноября 2011, 22:59
Спасибо, Ириш!
larchik79 01 декабря 2011, 08:33
Людочка! Ка же тебе повезло! Я бы тоже хотела бы попасть на урок красоты!
И еще мне понравились тени. Когда же я рискну купить такие же? Их сияние великолепно.
Ludmilka 03 декабря 2011, 11:57
Спасибо, Ларис)
Думаю попадешь, узхнай у себя в магазине.
AQVA 01 декабря 2011, 09:41
Люда, какие покупки
Тени прекрасны, влюбляюсь в них все больше, скоро наверно они все таки у меня появятся)))
Карандаш очень необычный по цвету, этим и интересен)
Ludmilka 03 декабря 2011, 11:58
Наташ, спасибо!
Карандаш лимитка, если решишься, нада уже брать)
Тени восторг, их если гуще нанести они прям искрятся, праздник!
woman 01 декабря 2011, 10:48
цвет глаз у Люды просто обалденный!!!
Ludmilka 03 декабря 2011, 11:59
спасибо
E_katerina 02 декабря 2011, 10:34
Карандаш очень хорош к твоим голубым глазам! а тени-уже стали хитом)
Ludmilka 03 декабря 2011, 11:59
Спасибо, Катюш!
Christina_Guettler 03 декабря 2011, 22:20
тени впечатлили! а что за черный карандаш?
Ludmilka 04 декабря 2011, 01:02
да, они такие) артдеко Kajal Liner 02-карандаш-подводка, в том числе для внутреннего века.