Помада YSL Rouge Pur Couture и тени Ninelle. (Пробники)

Здравствуйте, дорогие косметисочки!
Никогда не думала, что буду писать отзыв о пробниках… Но тут я не удержалась.. Решила поделиться своей радостью с Вами!

1. Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture.

С YSL у нас в городе тяжело… Очень рада, что смогла ее попробовать, пусть даже и в виде пробника. Качество помады на высоте! Помада очень мягкая и нежная. Совершенно не сушит губы, даже увлажняет их. Сходит очень равномерно. После ношения этой помады, губы выглядят очень ухоженно, и никак не сухо! Помада очень плотная, полностью перекрывает пигмент губ.
Кстати, каждой помадой я красилась уже по3-4 раза, а донышко в «ванночке» так и не показалось! Еще раза на 3 хватит!
Подробнее о каждом оттенке:

YSL Rouge Pur Couture №1Le Rouge. Очень красивый алый цвет. Ложится идеально. Контур не течет. Единственный минус-пигмент «въедается» в губы, и после стирания помады они имеют красноватый оттенок.
В тени:
Но на мне она не очень нравится… Когда смотрю в зеркало, губы просто «бросаются» в глаза!)) Кроме губ ничего не вижу. Мне кажется, это немного не мой оттенок.

YSL Rouge Pur Couture №9 Rose Stiletto.
Цвет пыльной розы. Мне напомнила мою Шанель. Только без золотого шиммера и более плотная. Цвет чуть темноват, для меня, но с хвостом и тушью на ресницах смотрелась хорошо!

YSL Rouge Pur Couture №10 Beige Tribute. Самая не однозначная… На макро выглядит, как замазка. Подчеркнула шелушения. Но на губах было чувство комфорта! Даже не могу понять, нравится ли мне такой цвет… Но любители нюда однозначно оценят!

Оценка: 5++ Обязательно прикуплю себе полную версию!
Срок тестирования: 1 неделя
2.Ninelle Smoke in your eyes.
Первый раз вижу такой пробник! Мне кажется, их можно спокойно продавать, как полноценный вариант теней!

Этому пробнику я тоже была очень рада, т.к. давно хотела попробовать черные матовые тени.
На деле, тени оказались не лучшего качества. Очень сильно осыпаются во время нанесения, особенно черный. Тушуются очень хорошо, но практически в ноль! Т.е я их сначала наношу, потом тушую, а потом приходится наносить снова! Т.к половина теней пропали. Очень мягкие-на кисть набираются легко. Стойкость судить не могу, т.к. использую базу-на ней держаться весь день.
1.Тени цвета пудры. На глазах цвета почти не видно, но я иногда наношу их на все веко, что бы скрыть вены.
2.Черный матовый цвет.
3. Коричнево-золотистый цвет. Имеет золотой шиммер, который при растушевки оказывается под глазом и на скуле!2 в 1. Тени и хайлайтер))
4. Светло-бежевый цвет. Очень рыхлый и сыпучий. На веке дает сияние.

Ну и несколько фото на глазах:
2 на внешнем уголке, 4 на внутреннем, бирюза из палетки ЭЛ, 1 под бровью:

Черный влажной кистью:
3+4. к сожалению фото только сбоку…

Оценка: 3. Но спасибо консультантам, за возможность попробовать черные тени!
Срок использования: 1 неделя.

Удачных Вам покупок, и удачных пробников!

Здорово! помады №1 и №9 понравились на вас! И тенюшки замечательные! даже на пробник мало похоже))
Как же хорошо, что у вас такие честные консультанты) у меня такое ощущение, что у нас пробники достаются только им и подружкам...(((
  • 29 ноября 2011, 13:18
так и есть. у меня знакомая работала в Лэтуале и сказала, что они вообще половину тестеров списывали и пользовали вволю))
не то что пробники. не видать нам их, девы, забудьте.
а мне красная понравилаась

да… про тестеры это отдельная история)
я тоже слышала в магазине как к консультанту пришла подруга и она говорит: Ну что у тебя есть? Та ей перечисляет: Пудра, помада такая и такая, румяна, лак для ногтей, — что тебе подарить? и все это вслух при покупателях. Это был констультант марки ЭЛ в Летуаль. В этот день я купила у них на 4500 после скидки, и спросила, что мне пологается, она мне вручила ненужный тестер румян дико-розового оттенка и одарила недовольным взглядом, и все. Могли бы хоть косметичку с миниатюрами дать(((
  • 29 ноября 2011, 13:34
да они вообще обнаглевшие. а моя знакомая так вообще себе коммуниздила флаконы-тестеры духов по 100мл…
у нее был просто завал дома и у всех родственников тоже. включая крема, лосьоны, пудры, румяна… короче список бесконечен
после этого я всерьез думала устроиться туда консультантом
но это же самая настоящая кража получается!
  • 29 ноября 2011, 13:51
да нет в общем-то, списывали их как бракованные, еще там какие-то методы были))
но вообще обидно это да.

да, вполне можно расценивать это как кражу.… компания выделяет громадное количество денег для ознакомления с продукцией, а в магазинах постоянно либо нет тестера вообще либо только ненужные никому оттенки… зато дома у консультантов… выбор хоть куда…
после таких ужасных историй про консов такое мерзкое ощущение на душе…
У меня, во Владивостоке, они щедрые и очень хорошие)) Прилетайте сюда!)
А у нас тестеры продают по цене в 3 раза дешевле. А пробников тоже не дождёшься, раньше хоть парфюм давали, а последний раз мне сунули три каких-то крема, которые при домашнем изучении оказались дневным и ночным кремами от морщин, и третий хрень какая-то.
  • 30 ноября 2011, 11:05
  мне вообще всегда! дают крема от морщин. маме перепадают.
говорят-других нет, девушка.
Ой, Летуаль это вообще гиблое место!)) Меня всегда в Иль-Де-Боте одаривают!))
В Рив гоше тоже никогда ни одного пробника даже не дадут!
Спасибо! Это последние пол года что-то с ними случилось! Дают кучу пробников даже за маленькую покупку!))
Отличные помады, так легкли идеально! Тенюшки тоже понравились
Спасибо! Я после этого тестера всерьез задумалась, о покупке такой помады!
  • Vikysik
  • 29 ноября 2011, 14:07
вот-вот и я хочу такую попробовать=)особенно последний тон понравился=)я — нюдоманьяк=))))
и разу не видела набор пробников помад ИСЛ… номер 9 rose stiletto понравился и у Вас, и у Ани bambinina, страсти накаляются)).
Такие пробники появились, когда только вышла эта серия, тут еще давно девушка о таком же писала. Да, №9 сегодня герой дня!))
  • 29 ноября 2011, 13:27
Как раз сегодня тестила № 9 rose stiletto -очень понравилась
Да, и цвет и качество супер!
  • 29 ноября 2011, 13:49
Кстати, замазка -нюд Вам очень идет-это Ваш оттенок нюда…
И тени, кстати, красивые
Да? Спасибо! Задумаюсь!))
  • 29 ноября 2011, 14:05
Мне кажется, Вам эта помада Иллюзор будет хороша
kosmetista.ru/blog/otzivi/15984.html
Возможно! В ней тоже есть чуть-чуть розовинки! А то я всегда боюсь, что губы сольются с цветом лица!))
  • 29 ноября 2011, 14:35
попробуйте)))
Мне понравился второй оттенок помады ИСЛ — так хорошо лежит))))
Да, Ксюш! А как она хороша по ощущениям!
  • katrens
  • 29 ноября 2011, 13:34
Как здорово легли помады!
Я почему-то обхожу стороной помады YSL… теперь вижу что зря.
Спасибо за обзор!
Я тоже раньше их обходила, а теперь задумалась о покупке!))
  • 29 ноября 2011, 13:49
Я бы тоже не отказалась от пробников помад, теней, румян… Но мне их не предлагали ни разу. А вот пробники различных тональных я просто требую у консультантов. В ИДБ дают охотнее, чем в Летуале. В Рив Гоше почти не дают никогда.
Ах, да! Ну как же вам здоровски красная помада.
А тени не понравились, увидев первый мейк, подумала что-то я в палетке такого красивого бирюзового не видела, а оказалось, что это ЭЛ. Вот он отличный, а Нинель как обрамление еще ничего, а как самостоятельный вариант что-то не очень.
Сорри, что-то я сильно расписалась…
да, как соло они не очень! Но с черным еще буду экспериментировать!))
А мне все таки кажется, что это не мой красный… С ним лицо теряется Видны одни губы!
  • 29 ноября 2011, 14:14
не знаю, но мне ОЧЕНЬ нравится акцент на губы на вашем лице)))
  • Vitka
  • 29 ноября 2011, 13:55
у меня такой же тестер помад, но еще не открывала, т.к. не пользуюсь))) в ИДБ мне всегда кучу пробничков дают, не жалеют
Нам с Вами повезло! Попробуйте помадки ради интереса, качество очень хорошее!
Красный вам очень идет.Цвет такой суперский.
Последняя не понравилась.Какая то совсем сухая на губах.
У нас в городе подарками балуют только в Иль дэ боте.Даже если без покупки уходишь, но хочешь какок-то крем дома попробывать, то продавец весь ящик оброет, но пробничек найдет.
А в Рив гоше самые жадины!!! Вечно у них ничего нет в наличии, ни тестеров, ни самой продукции…
Спасибо! Да, последняя сухая, но на губах сухость совсем не ощущается!
Все сходятся во мнении, что Иль-де-боте самые щедрые!))
  • 30 ноября 2011, 11:04
когда ж у нас этот Иль де Боте откроется???

Роз Стилетто — оттенок woww))
Тени тоже вроде бы и ничего особенного, но… может красиво на глазах обыграны. Понравились :)
Снежанна, тебе это оттенок пойдет! Он как раз из разрядов «твоих»!)) Ну насколько я изучила твой вкус по постам!)

Это точно, Ты права как никогда)) Вообще… так думаю, что-то у меня все оттенки уже похожи друг на друга… а все хочется еще и еще, а другие… не мое. что делаааать.))
Кстати, ИСЛ не пробовала помады. Что насчет ухода? Сушат/нет? и тп… ))
Ни намека на сухость! Очень мягкая и жирненькая!)) Даже может слегка увлажняет! Губы после нее мягкие. Она мне напоминает Диор Аддикт, только более плотная!

А вот насколько плотная? Не знаю, хочу ли я плотную..))
Трудно выразить словами)) Ну не сильно! Нет ощущения тяжести на губах, или какой то тугой пленки…

)) Спасиб. Ну это я так, на будущее
  • in_vino
  • 29 ноября 2011, 14:31
а мне кажется, чтоы носить красную помаду, надо иметь идеальную или близкую к идеальной кожу. Иначе выглядит неаккуратно, да и эффекта роковой женщины уже нет. По этой причине сама не могу носить яркие красные оттенки, выгляжу дёшево(
Да вообще под все лучше иметь хорошую кожу!)) Я сейчас работаю над этим))
  • in_vino
  • 29 ноября 2011, 15:00
вот и я работаю. Надеюсь всё же носить красный как надо и быть роковой женщиной   Желаю вам того же, так как красный ваш цвет
Очень понравились как на Вас помадки, а особенно беж. Глазки очень красиво накрасили, а реснички это вообще отдельная тема, они тааакие, я только на них и смотрела
Спасибо! Да, издалека беж хорошо смотрится, а вблизи не очень…
Очень понравилась на вас Beige Tribute!   Вот губы отдельно — ничего не говорят, а в образе — идеально, особенно под ваш тон кожи!
Спасибо! Его на мне так хвалят, я уже думаю не купить ли его… Но сначала все таки посмотрю всю линейку!)))
  • Zosya
  • 29 ноября 2011, 16:47
Ой. и у меня есть такой пробник помады, именно в таких цветах. Мне все три понравились, и качество, и цвет и стойкость, и не вызывает сухости и объем приличный (мне точно хватит надолго). Красный мне очень понравился-а муж меня назвал вульгарной, я обиделась, но пробник оставила. Муж потом признался, что красиво, все будут смотреть-а он против чтобы на меня смотрели другие мужчины. Эх. загадочные они..... Номера 9 и 10 как-нибудь куплю в полном объеме. А тени заинтриговали…
Мужчины иногда сами не знают, что хотят!)) Я тоже куплю какую нибудь в полном объеме!))
N° 9 и 10 очень хороши особенно на Ваших губках! Если помада действительно не сушит, то обязательно присмотрюсь к ней! Тенюшки прилично смотрятся, здoрoво Вы с ними справились не смотря на сложности, в умелые ручки попала палетка! Вам + пасибки за пост, в избранное
Обязательно присмотритесь к помаде! палитра, кстати, большая!))
  • Yusik
  • 29 ноября 2011, 18:00
мне №9 помадка на Вас понравилась… красиво!!! по поводу пробников — недавно получила при покупке лака для ногтей Шанель, пробнички Шанель вельвет. крашу уже неделю, а все не закончатся…
Спасибо!)) Да, пробники это всегда хорошо и приятно!))
Мне на Вас больше всего нюдовая помадка понравилась (под №10)  .
Глазки ваши всегда и во всех постах мне очень нравятся-залюбовалась! И тени вы хорошо обыграли, красиво все!
Спасибо!)
  • DaNY
  • 29 ноября 2011, 20:35
а мне понравился нюдовый оттенок)) и Вам он подходит, только на вид кажется слегка сухим.
жаль, что нет полного образа с оттенком №9, хочется понять насколько он темный?
подумывала купить эти тени, но тени посредственного качества мне не нужны)) спасибо за пост!
Спасибо! Он только кажется таким сухим! На самом деле он «жирненький»!))
Вот образ с №9 полностью!))
вам очень идет! вполне casual вариант, я считаю, и в то же время очень женственно.
  • DaNY
  • 30 ноября 2011, 13:11
я тоже так думаю, что это только кажется. для нюдового оттенка вообще замечательный результат, отлично лежит на губах!
Спасибо Вам за фото   Вам очень идет этот оттенок, а для меня все таки ярковат будет.
какие губы и глаза у вас красивые)))
понравился последний оттенок помады=такой нежный) и макияжи глаз классные!
Спасибо!)) Я уже задумываюсь о покупке этого цвета! Все так хвалят))
  • Amanda
  • 29 ноября 2011, 20:46
Спасибо за пост! Мне очень понравились 1 и 9 помады, лежат превосходно на губах
Первый вариант макияжа просто обалденно красивый!+++
Спасибо! Я первый вариант макияжа уже «выгуливала» на ДР подруги, с бирюзовыми лаком и рубашкой!))
Помады очень понравились, был такой пробник! И у вас на губах лежат замечательно, хоть №10 очень капризная. Макияж глаз получился шикарный!
Спасибо! Я помню, видела Ваш отзыв об этих помадах!))
  • Irinika
  • 30 ноября 2011, 05:45
Все три оттенка помады классные и как лежат мне очень нравятся!
Спасибо!))
9 прекрасна, я от нее в восторге! вам наверняка к лицу
Вчера был день этой помады на косметисте!)) Если интересно, я выше в комментариях выложила полностью лицо с ней!