"Чашка кофе" в моей косметичке

Зима. Царство снега и мороза, на улице тишина, а меня навещают самые радужные сны… Но со звонком будильника, я понимаю, что это всего лишь сон… Реальность уже стоит над кроватью (по виду напоминает смерть с косой) и с укоризной сверлит меня взглядом)) Подъем!!!   Кого-то приводит в чувство по утрам чашка кофе, других зеленый чай либо черный с долькой лимона, а меня… макияж губ!))
Нет-нет, не подумайте, что у меня куча люксовых средств, всего лишь несколько помад и пара кисточек, но именно они меня «программируют» на весь день

Помада Oriflame «ЭнергоБлеск»
мы с ней дружим давно, хотя имеет ряд недостатков, за такую цену замены не нашла) по текстуре напоминает помаду-бальзам
в такое состояние помада превратилась уже через пару недель использования ( лежала в косметичке!!) сейчас покрытие сделали покрепче и она уже не выглядит так жалостливо, однако лишний раз я ее прилюдно не достаю
Итак, губы ню
оттенок Ягодный коктейль
образ в целом, с ним я всегда себя чувствую более сексуальной, а комплименты «сыпятся рекой»
оттенок Манящая малина
образ в целом, а этот оттенок «наливаю в чашку по утрам», если у меня и так все на пятерочку))
Серия представлена 12 оттенками с множеством сверкающих частиц. Хорошо наносится, равномерно распределяется, не сушит, не выглядит вульгарно при дневном свете, но в то же время будет обращать на себя внимание при искусственном освещении, вечером. Средняя стойкость, пигмент сходит равномерно и с блестками вы расстанетесь без труда. Очень быстро заканчивается, точно не надоест))
5-( футляр все портит)
Куплю ли еще — конечно, ДА!
Oriflame Beauty Colourfull Помада — стимулятор объема, оттенок Clover Haze
Фотография:
образ в целом
Помада равномерно ложится, достаточно стойкая, экономичная, но вместе с тем подчеркивает несовершенства, жутко жжет губы, отвратительна на вкус, запах, сушит губы (( В общем, если вы еще не решились на суицид, то она вам поможет создать соответствующее настроение
Почему еще не выкинула!? И даже иногда пользуюсь сама не знаю))
Estee Lauder All-Day Lipstick, Starlit pink
Фотография:
С ней я начинаю утро, если в планах " покорить Рим"))
Стойкая, кремовая помада представлена 9 оттенками. Золотистый, металлический корпус сделан на века!) Губы сушит совсем немного, выдерживает как чаепитие, так и полноценный обед. С этой стороны я ей очень довольна, однако есть одно Но — пигмент жутко въедается в кожу, см фото
а здесь то, о чем писала выше, помада полностью стерта, а пигмент не снимается(( особенно видно по контуру верней губы
Оценка:
4, куплю ли еще — наверное, да!
Спасибо за внимание, Оля
Оля, интересное вступление)))Помада ЭЛ лежит лучше всех.
  • Ksenika
  • 29 ноября 2011, 12:20
да мне тоже ЭЛ нравится больше
  • 29 ноября 2011, 12:19
Рада, что оно «улыбнуло»)
  • Gabriel
  • 29 ноября 2011, 12:22
Думала, помады из серии «Энергоблеск» все полупрозрачные и деликатные пао цвету, но, оказывается, есть яркие исключения
У меня «Манящая малина» немного иначе смотрится, прохладнее, Вы контурный карандаш используете под неё?
  • 29 ноября 2011, 12:27
Нет, у меня от природы очень яркие губы. Такие как на фото Ню они бывают крайне редко, поэтому любой оттенок усиливается на 2-3 тона.
На второй фотке Вы прям Мила Йовович! Манящая малина очень соблазнительна!
  • 29 ноября 2011, 12:29
можно на ты! я не обижусь)) спасибо, подруга тоже всегда так сравнивает
ждала косметику в коричнево-бежевых тонах))

мне понравились номер 1 и 3 на Вас
  • 29 ноября 2011, 12:43
) нет, нюд не для меня! Я и так «белая поганка»))Или я еще просто не подобрала соответствующий образ.
  • Basya
  • 29 ноября 2011, 13:34
Вы мне очень понравились на последней фотке! Вам так идет такой цвет волос! А из помад больше всего понравился орифлэйм Clover Haze
  • 29 ноября 2011, 16:56
Спасибо, Елена! Я большую часть своей сознательной жизни была блондинкой, а на смену цвета волос решилась буквально 2 месяца назад и даже не ожидала, что смотреться будет намного эффектней) думаю найти подобный оттенок у других фирм — не проблема!
Все помады лежат отлично) У меня был когда-то еще в универе энергоблеск, мне нравился) Только он расходуется быстро))

ЭЛ на мой взгляд самая… самая из всех :)