29.11.2011

Меняющие реальность

Вам никогда не хотелось так: купила одну помаду, а получила три? Благодаря следующим двум продуктам у меня именно так! Нанесенные поверх помады они дают очень интересный эффект. Если заинтересовались-прошу под кат! Осторожно-много фото!

Сразу покажу свои губы без всего:
Ну а теперь сами герои.
1. YSL Rouge Pur Couture – Шелковистая помада №12 Blanc Manifesto
Фотография:
На руке:
На губах:
Эту помаду я купила после замечательных отзывов, когда очень надо было поднять себе настроение)
Я очень люблю всякие интересные штучки, так что сразу знала, что она будет у меня. Как самостоятельный продукт я её не использую-как видно по свотчу, лично на мне она дает замечательный цвет губ утопленника) Ну а если нанести поверх другой помады, то слегка высветляет и добавляет перламутра. Про характеристики говорить трудно, ибо носила её только поверх, но у меня есть другие помады этой серии, так что могу сказать следующее: наносится чуть-чуть неравномерно, стойкость средняя, не увлажняет. Зато цвет и идея-на 5! Если честно, пользовалась ей считанные разы.
И ещё одно неудобство-нанося «пирог» из помад, его очень трудно поправлять: нужно сначала всё стереть, потом нанести первую, потом вторую. А ещё после дня носки нужно протирать помаду- она окрашивается.

2. Dior Addict Ultra Gloss – Сияющий блеск для губ №707
Фотография:
На руке:
На губах:
Это серый(!) блеск для губ со вкраплениями серых и розовых блесточек.
Когда впервые увидела отзывы на этот блеск, то очень удивилась: кто же его купит? Мне кажется, что нанесенным просто на губы, он дает эффект «я курю с 7 лет по пачке в день». Хотя в каких-то ситуациях, наверное, он подойдет. Но лично на себе я его не видела вообще.
И вот, зайдя в магазин, я просто интереса ради решила его потестить. Естественно, тут же появилась девушка-консультант и стала рассказывать про коллекцию. Как ни странно, но она оказалась очень знающей! Она сказала, что этот блеск используется только поверх другой помады, что это «подиумный» вариант, и что он меняет «температуру» помады: холодный делает теплым, теплый-холодным. Уж не знаю, как холодный серый блеск может сделать теплым, но вот что «холодит»-это правда! Плюс, добавляет объем и визуально разглаживает губы. Качество как и у всех блесков Dior-супер! Наносится прекрасно, равномерно, не растекается, не липкий, правда держится недолго, но это у всех блесков.
И про нанесение: опять-таки, поправлять сложно. Пару раз можно обновить только блеск, а потом нужно всё стереть, нанести помаду, затем специальной отдельной кистью взять блеск с диоровской кисти и уже ей нанести на губы. А затем салфеткой эту же кисть протереть. Это нужно делать, так как на родной кисти в блеск попадает помада, и после раз 5 он будет уже не серым, на непонятно каким. А если я наношу и помаду кисть, то в итоге я должна носить в течение дня аж 2 кисти для губ.
Но это всё издержки, которые с лихвой окупает результат!
Ну а теперь покажу блески в деле-поверх других помад. В показе участвуют 4 помады: Rimmel Lasting Finish №130, Nouba №63 ,Rimmel Lasting Finish №240, L'Oreal Color Riche 297. Все помады бюджетные, так как покупались для «пробы цвета», а первые две так вообще специально под этот серый блеск. Но при этом все они очень достойные, хотя сегодня не о них)
Кучефото:
И теперь каждый из них с героями поста.
1. Rimmel Lasting Finish №130
Помада красновато-сиреневого цвета, очень нравится по качеству, только запах не ахти. Ношу с блеском Dior.
2. Nouba №63
Ярчайшая и очень стойкая кораллово-розовая помада. По-моему, хороша с Dior. Именно с ней, покрытой блеском, была свидетельницей у подруги)
C YSL:
3.Rimmel Lasting Finish №240
Прекрасная нюдовая помада. Это, конечно, странно наносить перламутр и блеск на помаду, призванную «убрать» губы с лица, но ради эксперимента я решила показать Вам, как это выглядит. Сразу скажу, мне совсем не нравится.
С Dior:
4. L'Oreal Color Riche 297
Ярко-красная помада, покупала, будучи в поисках «своего красного». Мне она очень нравится, но ношу крайне редко-слишком уж яркая. Но, благодаря помаде YSL, получается вариант, приемлемый для дневного ношения.
C Dior:

В заключение скажу, что без помады я бы обошлась, но вот этот блеск обожаю, одна из самых удачных покупок!
Надеюсь, я смогла достойно показать эти продукты.
Жду вашей критики!
Меня зовут Оля, спасибо, что потратили вермя!

slastenka 29 ноября 2011, 01:45
Все помады понравились именно с блеском Диор! Супер!
ИСЛ увы не впечатлил((
amarga 29 ноября 2011, 02:14
Вот мне так же) И с Диором таки действительно губы кажутся больше.
MaXiMuM 29 ноября 2011, 01:49
Блииин! Я как раз купила этот блеск и эту помаду))))
Troya 29 ноября 2011, 02:12
отдельно блескк Диор не впечатлил, на помадах смотрится намного лучше
Pussycat 29 ноября 2011, 08:18
Объективно, не поняла зачем покупать люксовые средства, чтобы наносить на бюджетные помады, только для того чтобы их реанимировать?.. Не проще ли купить блеск понятного цвета?.. При разнообразии марок и палитр, думаю можно что то подобрать и не мучаться с нанесением. Да и по-честному, не догадаешься ни за что, что у Вас на губах что-то особенное — стандартная помада-блеск, выглядит так же, как и нанеси Вы на любую помаду обычный прозрачный блеск с блестками или перламутровую помаду.
За обзор спасибо, буду знать что эти два продукта для меня не имеют никакого смысла :)
Tyapa 29 ноября 2011, 13:30
Спасибо за комментарий!
Это скорее спасение люксовых средств бюджетными помадами, ибо соло они на мне ну вообще не идут.
Ну и потом все-таки фото не всё передает, я про серый блеск, вживую эффект интересный, морозный, получала вопросы что это и комплименты)
И еслиуж хотите, суммарная стоимость всех этих средств и та, которая бы была, купи я столько люксовых помад-в разы отличается)
Mursilka 29 ноября 2011, 08:56
Оба средства действительно здорово украсили Ваши помады.
Gabriel 29 ноября 2011, 09:11
Не заметила особого эффекта от блеска Dior поверх ярких помад, мне кажется такой эффект будет достигаться, если нанести обычный непигментированный блеск… именно он — №707 мне больше нравится соло на губах… на сайте был отзыв с удачным примерам именно на этот серый блеск пост
А за идею и исполнение ++ очень люблю сравнительные посты!
Tyapa 29 ноября 2011, 13:25
Спасибо за комментарий!
Каждому все, мне совсем он соло не нравится, притом не только на себе)
Lenurochka 29 ноября 2011, 09:38
Такой большой и качественный пост! я очень люблю всякие необычные фишки. Но почему то на эти «не тянет»
Возможно потому что перламутр на губах не нравится — не притягивает исл, а на диор аллергия и прозрачные блески соло не ношу, а на помады есть более дешевые и уходовые аналоги
Ваш пост оч хороший, люблю сравнения! Спасибо
alleksta 29 ноября 2011, 09:39
Ой как мне понравилась помада ИСЛ в соло-исполнении)) Хочу себе такую))
E_katerina 29 ноября 2011, 09:46
У меня есть «белая» помада ИСЛ, чаще ношу ее соло, иначе таже беда-помада выглядит неэстетично и приходится постоянно снимать салфеткой верхний слой-оттого она расходуется в два раза быстрее, хотя есть очень удачные комбинации со светлыми помадами, и перед этим я не могу остоять))
спасибо за отличный показательный пост!
Tesorito 29 ноября 2011, 10:35
Интересный пост! Мне помада YSL и соло понравилась.)
WhiteCamomile 29 ноября 2011, 10:50
Оля, спасибо за интересный пост! Вам +++!
Никогда не понимала: зачем покупать помаду и блеск отдельно, а потом смешивать.Сейчас такое разнообразие, проще купить, например, помаду-блеск.
Tyapa 29 ноября 2011, 13:23
Спасибо большое!
Да это-то понятно, просто они такие интересные я купила потом подумала, зачем они мне нужны))
NiKa202 29 ноября 2011, 11:00
YSL кстати сухая помада, у меня такая же белая просто сама люблю бледные губы я ркие не идут, но эта помада меня разочаровала…
RitaMix 29 ноября 2011, 11:36
Мне очень понравились ваши эффекты. Я давно хочу эту помаду ИСЛ, именно для эффектов. Вот только никак не получается скараулить ее в магазине.
MademoisellElena 29 ноября 2011, 12:03
А мне понравился ИСЛ соло)
AntiNOsfer 29 ноября 2011, 13:22
Нравится YSL Blanc Manifesto и Dior 707 — мой любимый блеск!
Конечно можно наносить поверх, но я предпочитаю соло! Особенно 707 — обожаю за его льдистость!
Snejanna 29 ноября 2011, 14:02
А меня помада заворожила… Именно интересностью!)
Вообще любила какое-то время такие темы, давно. До сих пор еще немного осталось блеска Буржуа, как Диор Ваш, такой же совершенно — наносила его на все блески цветные поверх — эффект потрясающий! И, да, потом все оттенки, на которые наносила, оказывались в этом тюбике с блеском))
Stellarose 29 ноября 2011, 15:02
Присоединяюсь к девушкам, которым понравилась на Ваших губах помада соло! На фотографии на губах она очень даже замечательно смотрится!
gos255 29 ноября 2011, 17:47
В нете был ролик, как еще рекомендуют использовать ИСЛ №12: смешать на руке этот оттенок с любым другим, желательно ярким и наносить на губы кистью, тогда нет ощущения пирога на губах. Смешивали с №1 ярко-красным оттенком, получился совершенно иной оттенок, очень впечатляющий результат получился. Так что №12 у меня в планах на покупку )
Eva_Braun 29 ноября 2011, 17:55
Исл соло красиво смотрится на Ваших губах, хотя мне вообще не нравятся белые перламутровые помады
Sane4ka 30 ноября 2011, 15:37
ИСЛ хороша на голых губках, а Диор — на помадах))+++