Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.07.2010
3230

Biodroga. Средства из серии Puran Formula - Очищающий лосьон и Крем для 24-часового ухода

Здравствуй любимая Косметиста!:)

Хочу рассказать про средства от Biodroga из серии для проблемной кожи Puran Formula. Кожа у меня комбинированная, капризная, чувствительная с периодически появляющимися мелкими воспалениями. Итак…
Biodroga Puran Formula Clarifying Lotion for impure skin
Biodroga Puran Formula — Clarifying Lotion for impure skin (Очищающий лосьон) 200 ml

Описание:
Антибактериальное воздействие предотвращает появление загрязнений. Успокаивает кожу. Кожа становится чище. Повышает сопротивляемость кожи, помогает нормализации выработки кожного жира, противодействует воспалительным процессам, уменьшает загрязнения кожи, придает коже чистый вид.
Активные компоненты: Глюконат цинка, Аллантоин, Хлоргексидин диклюконат, Гамамелис, Гель кремниевой кислоты.
Мои впечатления:
В основном положительные.) Приятный двухфазный лосьончик. Запах — сладковатый, ненавязчивый, у меня ассоциируется с чем то кондитерским.)) Состоит из мутной жидкости и белого осадка на дне. Довольно мягкий, кожу не сушит, слегка увлажняет. Не оставляет ощущения липкой пленки, слегка матирует, но не на долго. При ежедневном использовании хватило его на месяц.
Про повышение сопротивляемости кожи и противодействие воспалительным процессам — кожа действительно стала немного «сильнее», воспаление проходят быстрее обычного, количество их сократилось (как мне кажется, это заслуга и крема, о котором я расскажу ниже).
Нормализации выработки кожного жира — а вот этого я увы не заметила…
Стоимость ~ 24$
Оценка: 4

Biodroga Puran Fromula 24-hour Care for impure, dry skin
Biodroga Puran Fromula 24-hour Care for impure, dry skin (Крем для 24-часового ухода) 50 ml

Описание:
Стабилизирует содержание жира и влаги и нормализует состояние кожи, повышает ее сопротивляемость, противодействует воспалительным процессам, уменьшает загрязнения кожи, придает ей чистый вид и здоровый вид. Сухие, шелушащиеся участки кожи опять становятся нежными и эластичными, кожа выглядит гладкой.
Активные компоненты: Sebomine SB 12® Хлоргексидин диклюконат, Экстракт солодки, Пентаацетат глюкозы, Д-пантенол, Масло жожоба, Пергидросквален.
Мои впечатления:
Крем бесспорно для обладательниц очень сухой кожи. Запах такой же как у лосьона. По консистенции напоминает молочко, но уже при нанесении чувствуется его насыщенность. Крем мега-жирный. После нанесения он не сколечко не впитывается, лежит и блестит на лице масляной маской! Через 5-10 минут, я обычно хорошенько вымакиваю его салфеткой. Использую только на ночь. Крем брала специально для того, что бы восстановить свою пересушенную, шелушащуюся кожу, измученную всевозможными спиртовыми лосьонами и тониками. Большой плюс в том, что на лице его совсем не ощущаю и это удивительно при его то жирности! На утро после первого же использования, кожа перестала шелушится!) Она стала мягкой и такой увлаженной… напитанной что ли.) И вопреки своим опасения я не обнаружила ни единого нового воспаления. Пока был лосьон, использовала их дуэтом, на ночь. Сейчас же пользуюсь им гораздо реже, по мере необходимости, когда мне требуется «экстра увлажнение».)
Сухие, шелушащиеся участки кожи опять становятся нежными и эластичными — крем избавил от шелушений и постоянного чувства стянутости.
Стоимость ~ 25$
Оценка: 4-

Благодарю за внимание;)

Лучшее за месяц

Комментарии

stervalittle 01 июля 2010, 23:24
а почему оценка 4- последнему товарищу, раз в целом свои обещания кремик выполнил?)
cate_blackwood 01 июля 2010, 23:38
минус за чрезмерную жирность и за то, что его приходится салфеточкой вымакивать)
drujba 01 июля 2010, 23:59
biodroga — это что-то польское? %) что за марка такая?
cate_blackwood 02 июля 2010, 00:10
немецкая)
производится в Баден-Бадене
luccera 02 июля 2010, 12:07
Хорошее название :) Biodroga по-итальянски бионаркотик
Undina 02 июля 2010, 22:06
слышала, что у этой марки есть совешенно волшебная увлажняющая линия Intense Moisture. Не пользовались?
cate_blackwood 02 июля 2010, 22:47
нет) надо будет глянуть…