Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.11.2011
1641

Карандаш для бровей La Biosthetique Belavance Automatic Pencil for brows "B1 Dark brown"

С фирмой La Biosthetique я знакома, а именно знакома со средствами по уходу за волосами. И весьма ими довольна!
С декоративной косметикой этой фирмы я начала своё знакомство с этого карандаша…


После того как у подруги узрела палетку с тенями для бровей от этой фирмы и прилагающую к ней кисть и конечно же попробовав, решила купить.
Но, как всегда в моём случае, я «поздно решила», такой палетки в продаже уже не было и тогда я решила попробовать всё это дело, то есть «выражать» свои бровки карандашом. Что получилось смотрим ниже...)))


Развернутое мнение: Карандаш сам по себе очень мягкий. Хорошо «рисует», может даже «мажет, а не рисует». Сам карандаш коричневый, по краям золотого цвета крышечки, под крышечками как известно и понятно, с одной стороны щёточка с другой сам карандаш. Щёточка достаточно жёсткая. Растушевать карандаш щёточкой можно до невидимости карандаша.   Удобно то, что карандаш не требует присутствия точилки, он автоматический. На бровях держится пока не смоешь. Если провести пальцем по бровям, карандаш можно чуток размазать (растушевать). Ещё им удобно подводить глаза.   Вообщем и целом он мне нравится, но не всегда мне удается красиво «выразить» им брови, поэтому я всё ещё в поиске теневой палетки для бровей. Для меня этот карандаш слишком мягкий, чтобы подводить им брови, нужен немного тверже.

Свотчи :
Мои брови «ню»… (достаточно редкие и плохо отрастают)

Брови подведенные карандашом…

Тут брови подведены тенями… (для сравнения)  


Цена: 20,00 €

Срок тестирования: 2 мес.

Спасибо!

Лучшее за месяц

Комментарии

RitaMix 28 ноября 2011, 12:19
Карандаш для бробей для меня очень актуальная тема. Без него не проходит ни одного моего дня. Жаль, но эту фирму я в наших краях не видала. А то интересно былобы его потестить в живую.
Christina_Guettler 29 ноября 2011, 16:21
у них хорошая коллекция косметики, но я ни разу не пробовала… Спасибо за пост!
ChuCha 29 ноября 2011, 17:49
Я тоже думаю что есть хорошие средства, то есть те которые бы мне подошли и понравились. (Судя по теневой палетки моей подруги)