18.12.2011

Кукольные тени Ombre Absolue Palette от Lancome в оттенке Baby pop

Вот бывают такие моменты — хочу что-то купить, а что не знаю… Так у меня вышло и с этой палеткой. Просто купила. Без всяких затестов и поиска информации. Итог такой импульсивной покупки я изложу в своем посте.

Описание:

Lancome Ombre Absolue Palette — Палетка теней для век Ланком.
Шелковистая текстура и изысканные оттенки теней Ombre Absolue, подобранные профессиональными визажистами, позволят Вам создать бесконечное количество ярких и соблазнительных образов. Тени Ombre Absolue комфортно ложатся на кожу, обладают стойкой и разглаживающей формулой, не осыпаются и не смазываются минимум в течение 6 часов.
Палетка Ombre Absolue Palette состоит из:
1 светлый оттенок для придания взгляду сияния.
2 средних оттенка для нанесения на подвижное веко, придают взгляду глубину и выразительность.
1 тёмный оттенок используется в качестве подводки.
3 аппликатора в комплекте для создания наиболее четких линий.

Мнение:

Что ж, эти тени меня не очень порадовали! Цвета очень интересные — таких в моей коллекции еще не было. Но тем не менее, тени немного «недопигментированны»))). Такое сочетание скорее летнее, но как они попали мне в руки именно в самом конце осени.

Тени имеют приятную шелковистую текстуру, сатиновый финиш, даже блеск. Тени отлично набираются на кисть, но не слишком хорошо пигментированы. Растушевуются тени очень легко, цвета не тускнеют. Но все-таки самая главная их изюминка — это влажный блеск. Они не блестящие (в классическом понимании), а именно влажные, металлические что ли. Очень мне нравится эта «лощеность».

Оттенки достаточно провокационные, и зимой я использую их очень аккуратно. Часто комбинирую с более «простыми» цветами.

В палетке присутствуют два розовых оттенка — светлый и чуть темнее. Оба достаточно непретензионны и могут спокойно «подружиться» с другими тенями. Иногда люблю использовать эти оттенки отдельно, соло. Быстро, романтично, мило.

Бирюзовые оттенки практически полная противоположность. Эти требовательны и капризны! Красивый мятный и оттенок павлиньего пера. Оба очень красивые и очень нарядные. Темный оттенок просто шикарно смотрится с черными тенями — просто обворожительно! А мятный я люблю использовать с «веселыми» оттенками. Например, мне очень нравится его сочетание с фиолетовым оттенком из палетки HR, ну и с родными розовыми цветами.

Зато эти тени прекрасно держатся. Весь день (с базой) просто на Ура.

На тушь не смотрим — как всегда прогадала…
Оба розовых оттенка и коричневый о линии роста ресниц из Naked

Розовый (кот. поярче), мятный и подводка гелевая YSL

Оба розовых, бирюза, подводка жидкая Dior

В этом мэйке из палетки Lancome только бирюзовый оттенок

Цена:
Оценка: Ожидала большего, 4-
Срок использования: 4 недели

Спасибо за внимание!

Anechka 18 декабря 2011, 20:58
Это одна палетка на фото или две? Просто, такие цвета разные получились   (видимо, при разных освещениях)
Макияж очень красивый и цвета у теней классные!
MaXiMuM 18 декабря 2011, 21:03
Конечно палетка одна! Поросто очнь сложно цвет передать, вот и получается так…
Teana 18 декабря 2011, 21:02
Последние 3 фото просто супер!!!
Я уже купила после вашего поста тени ИСЛ Африка   теперь эти хочу))))
MaXiMuM 18 декабря 2011, 21:03
Спасибо! Эти однозначно посоветовать не могу… Разочарования не будет, но и восторга тоже
AnnecyRed 18 декабря 2011, 21:04
А на стенде цвета совсем не такие у этой палетки, более спокойные что-ли… вообще, зареклась что-либо покупать у Ланком, ВСЕ продукты, которые я пробовала, оказались неудачными… Последний макияж понравился.
MaXiMuM 18 декабря 2011, 21:06
Ну, у меня тоже Ланком крайн скудно представлен)))
AnnecyRed 18 декабря 2011, 21:09
А я все раздала (декоративку, уход и парфюм)  единственное — демакияж добила, больше ничего не куплю…
Pussycat 18 декабря 2011, 21:06
Глядя на первые фото палетки, пришли мысли: «Рисковые цвета, однако»
Но макияж с этими тенями покорил, надо взять себе такие.
MaXiMuM 18 декабря 2011, 21:08
Brule777 18 декабря 2011, 21:08
Ой… я эти тени еще в рекламе журнала не поняла… фото отдавало " дешовым базарным вариантом за 1 доллар квартет ", но совсем не Ланкомом
Ваш макияж более-менее поднял мое мнение про них, но все-же…
Bobrella 18 декабря 2011, 21:09
а мне не понравились… какие-то слишком перламутровые, что ли…

надо комбинировать с матовыми либо с тенями из др. палеток, будет несомненно ярче и красивее!
MaXiMuM 18 декабря 2011, 21:10
Ну, я тоже не особо довольна! Но «конкретно» перламутровых теней у меня мало, вот и решилась!
Rysichka 18 декабря 2011, 21:10
а я кругами ходила вокруг них и не рискнула, слишком кукольные, слишком блестят… а ты так классно их приручила. бежать покупать что ли?:))
MaXiMuM 18 декабря 2011, 21:11
Спасибо! Ну не знаю… Можно конечно попробовать, но восторга, думаю, не вызовут
Rysichka 18 декабря 2011, 21:18
наверно не буду, я ж не такой мастер как ты, мне надо чтоб тени сами меня украшали, а тут надо чтото выдумывать…
MademoisellElena 18 декабря 2011, 21:11
Боже, какие глазки…
MaXiMuM 18 декабря 2011, 21:12
ayrinn 18 декабря 2011, 21:13
всегда радуюсь вашим постам) спасибо,
на палетку ланком глаз не положила, но подсмотрела у вас куда применить Н10 зимой))
KSU_LU 18 декабря 2011, 21:14
последние фото просто вау!
почему же у других все так красиво получается?.. наверное у меня руки не от туда растут…
MarkiSka 18 декабря 2011, 21:30
Последний макияж поста сразил наповал
Такие сложные оттенки, и так удачно вы их укротили
Ravenrea 18 декабря 2011, 21:31
Классный пост) Спасибо))
Brigitta 18 декабря 2011, 21:45
Последний макияж просто шикарен! Бирюза потрясающе гармонирует с вашими бездонными глазами.
Snejanna 18 декабря 2011, 21:56
Красивые тени, обыграны восхитительно, мейк как всегда на высоте! :)
Sostenza 18 декабря 2011, 21:57
ах какие макияжи, 2 последних — очень понравились, настолько, что захотелось и себе голубые глаза, чтобы повторить. А какие тени в последнем во внешнем уголке?
MaXiMuM 18 декабря 2011, 22:08
Это creep из палетки naked
Lipochka1981 18 декабря 2011, 22:25
Привет! Мне в четверке очень понравился бирюзовый: яркий, сочный, смотрится великолепно. особенно на тебе, подчеркивает глубину глаз. Спасибо, Анжела!
Angora 18 декабря 2011, 22:34
Тени великолепны! Я в восторге! Это уже весна Ланком?
MaXiMuM 18 декабря 2011, 23:30
Да нет, это вроде лето
Christina_Guettler 18 декабря 2011, 23:36
последний макияж, конечно, бьет в самое сердце — беги и покупай ради этих оттенков))
irrra 19 декабря 2011, 00:20
Макияжи просто шикарные! )
С покупочкой вас!
parity06 19 декабря 2011, 03:16
Хорошие у вас макияжи получились, впрочем как всегда, я хоть увидела эту палетку в деле.
Купила эти тени из тех же соображений что и вы, чего-то хочется, а чего не знаю, ибо уже всё есть и пока даже не пробовала их, они действительно больше летние, а к нам в конце осени попали потому, что Ланком очень поздно приезжает, как и YSL
Lavanda 19 декабря 2011, 05:52
Последний макияж очень красивый!
Хорошо Вам удалось приручить эту палетку и цвета — 100% Ваши.
Я с тенями Ланком ну совсем не дружу — не нравится мне их качество, увы.
Marlena 19 декабря 2011, 06:05
какие они блестящие   не люблю такое и пигмент слабоват. Макияжи очень понравились!!!
Tale 19 декабря 2011, 07:24
Анжелика, очень красивые макияжи  !
Спасибо за пост,он очень и очень вовремя, я все круги наворачиваю вокруг этой палетки, ждала отзывов.
Tinka-Alevtinka 19 декабря 2011, 07:33
Очень красивые цвета и макияжи!!!
Но первой мыслью было всё же — какие же у тебя глаза потрясающие
man_i_ya 19 декабря 2011, 10:46
Очень красивая палетка! почему же 4… она заслуживает большего с вашими то чудо-руками)!!!
AntiNOsfer 19 декабря 2011, 13:13
У вас всегда очень красивые макияжи!   Смотрится очень роскошно. Текстура теней кажется шелковой, в принципе мне нравятся тени Lancome, у меня есть палетка — я довольна, в меру мягкие, жирненькие, и относительно стойкие.
(эх, мне надо учиться краситься...)
bella_choo 19 декабря 2011, 13:53
Цвета обалденные!
Aliya 19 декабря 2011, 17:31
Спасибо за отзыв!

Baby Pop — у Сержа Генсбура есть странноватая песенка с таким названием
talusha 19 декабря 2011, 17:46
завораживающие макияжи! всегда хожу полюбоваться)
Matreshka 19 декабря 2011, 20:08
Всегда с нетерпением жду ваши макияжи, красота необыкновенная! Последний вариант понравился больше всего.
А что такое вы используете для бровей, они просто идеально всегда лежат!
MaXiMuM 19 декабря 2011, 23:56
Хи хи, гель для бровей артвизаж за 15 гривен))
Matreshka 20 декабря 2011, 00:36
Вот это да)) А выглядит на миллион!
Luban4ik1 25 декабря 2011, 18:36
Понравилась палеточка, в магазине случайно на неё наткнулась — тоже цвета привлекли
Подскажите, пожалуйста, эти тени в постоянной коллекции или какая-то лимитка? А то никак не могу найти информацию…
MaXiMuM 28 декабря 2011, 00:46
Это вроде летняя лимитка