Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.11.2011
1057

Неизведанное ... тени Maria Galland Ombre Unique "Bleu Metallique" 04

Поискав отзывы о декоративной косметики этой фирмы, я их не нашла и вот решила написать свой отзыв, может кому то пригодится!


Развернутое мнение: Эти тени подарила мне на день рождение моя золовка. Она пользуется косметикой и уходовыми средствами этой фирмы. Просто подарила в подарок ко всему остальному. Один вопрос, мой ли это «цвет», скорее всего «не мой», но очень красивый!

Тени запаковывание в пластмассовый футляр, если это можно назвать неким футляром. Наверное, то есть скорее всего для теней у этой фирмы есть и палетки, куда можно вставлять и собирать новые оттенки. Очень по крайней мере на то похоже.
Сами тени по текстуре шёлковые и очень приятные на ощупь. Просты в нанесении. Очень быстро и аккуратно можно создать макияж даже с помощью пальцев. Набираются супер, не осыпаются. С лёгкостью тушуются. Они весьма насыщенные и без базы. С базой разница не большая. Хорошо пигментированы. Держатся на веках более 8 часов. Если наносить без базы, то к концу дня тени на веках немного посветлеют, то есть «теряют цвет», но не скатываются! С базой тени остаются такими как и были нанесены в начале. Они не раз на моих веках не скатались. Даже удивилась, потому как не ожидала от этих теней такой стойкости. Скажу, что тени достойные и пробовать буду другой оттенок, так сказать «свой».  
П.С… По моему, этот оттенок прекрасно подойдет голубым и серым глазам.

Свотчи : На пальцах…

И на глазах… (Идёт или не идёт ещё пока не поняла, поэтому...)
Фото сделаны при разном освещении, в том числе и на солнце…

На первом коллаже тени нанесены с базой…


Цена: 29,90 € (Тени с нормальным футляром для теней. За сколько покупала золовка эти тени без родного футляра я не в курсе...)

Срок тестирования: 3 недели

Спасибо за посещение… !))
Всего доброго!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Gabriel 28 ноября 2011, 06:19
Тени выгодно оттеняют Ваш цвет глаз  
ChuCha 28 ноября 2011, 10:35
Спасибо
irina_e83 28 ноября 2011, 10:32
Всю жизнь жила с мыслью, что синие и голубые тени мне не пойдут к карим глазам. А эти красиво смотрятся, надо попробовать. Вам спасибо за идею!  
Elechka 28 ноября 2011, 14:38
Поддерживаю мнение, что тени удачно оттеняют ваши глаза:) Необычный цвет, не чисто голубой или чисто синий)
Tyapa 29 ноября 2011, 03:35
Ах какой цвет!!! Хочу такой!
Christina_Guettler 29 ноября 2011, 16:00
у нас тоже продается эта косметика в Штутгарте, но никогда не испытывала желания. МНе кажется, у нее неплохие уходовые средства, а декоративку делает, потому что «все делают»: Хаушка, Коррес, Биостетик итд.
ChuCha 29 ноября 2011, 17:53
Декоративка судя по этим теням тоже весьма хороша, они действительно отлично держаться на веках, не скатываются (у меня).
С этой косметикой работает золовка моей золовки в салоне красоты… отзывается о ней очень хорошо.
(Я уже заказала у неё такие тени другого оттенка, буду тестить)  
А в Штуттгарте на Конигсалее никогда не встречала такой фирмы…  
Christina_Guettler 29 ноября 2011, 17:55
я видела ее в салонах красоты