Акцент на красный: Pupa Diva's Rouge № 16

Я долго бредила идеальным красным цветом. Чтоб подходил, был без блесток и глянца, идеально ложился, был ярким и кричащим (ну люблю я иногда так выделиться или поднять себе настроение цветом).
Все началось с ярко-алого блеска-помады от Colours&Beauty (абсолютно бюджетный вариант, чтоб просто попробовать, идет ли мне вообще красный), продолжилось стойким блеском от Max Factor (не подружилась я с ним — сушил губы и трескался, скатывался пластами), а потом…
А потом я нашла Pupa Diva's Rouge № 16. И влюбилась в нее с первого нанесения.

Помада помещена в красивый зеркальный футляр (правда, царапается он сильно).
Имеет идеальный алый оттенок. Никакого шиммера, блесток, перламутра, мерцания и т. д. абсолютно не наблюдается. Наносится очень легко, буквально в одно прикосновение. Текстура шелковая, скользящая. Глянцевый блеск отсутствует, но и матовости нет — шелк есть шелк. Ложится идеально, совершенно не подчеркивает неровности и шелушения, а наоборот маскирует их. После нанесения губы выглядят идеально гладкими и ровными. Не растекается (хотя я все же предпочитаю наносить под нее бесцветный контурный карандаш). Держится довольно долго (часа 3-4 точно; наверно, может и дольше… но я часто жую что-то вкусненькое, так что она долго на мне не живет   ), но процесс поедания чего-нибудь не переживает и приходится ее либо совсем стирать, либо краситься заново. Еще один из плюсов — помада без отдушек. Если ее нюхать в упаковке, то ощущается легкий «помадный» запах, но при нанесении он совершенно не заметен. Кожу губ не сушит, даже немного увлажняет. На губах ощущается очень комфортно.
Свотчи при дневном свете:
Пигмент немного въедается и после смывания на губах остается легкий оттенок (что для меня тоже является плюсом).
В зависимости от способа и интенсивности нанесения можно получить разные эффекты.
Для начала голые губы:
Если помаду наносить пальцами, то получается легкий и естественный оттенок:
Ну, а если наносить традиционным образом или кистью, то имеем яркий алый цвет:
В дополнение хочу сказать, что такой яркий цвет я каждый день не ношу… только в тех случаях, когда хочется поднять себе настроение яркими красками или выделиться из серой осенне-зимней толпы =) Ну, и как вечерний вариант, естественно. Сочетаю с классическими черными стрелками или просто тушью.
Напоследок общий план:
Ориентировочная цена: 100 грн ($13).
Срок тестирования: более полугода.
«Общий план» очень понравился!   спасибо, как раз завтра посмотрю помадку ) тоже хочу яркости!
  • 27 ноября 2011, 22:32
Рада помочь)
Осенью и зимой яркие краски совсем не помешают)

• Tsarina
  • 27 ноября 2011, 22:43
Завидую тем, кому идёт красная помада.
Вы красавица!
  • 27 ноября 2011, 22:45
Как по мне, то правильный и подходящий оттенок красного можно подобрать любой девушке)
Вам очень идёт красный цвет!!! Тоже хочется!!!
  • 27 ноября 2011, 22:51
  • pTichka
  • 27 ноября 2011, 22:46
вам к лицу))))
последнее фото просто шикарно))))
  • 27 ноября 2011, 22:52
Спасибо, приятно комплименты читать
а какой макияж глаз Вы «носите» с красной помадой?
  • 27 ноября 2011, 22:56
Я там немного писала об этом. Обычно — классические черные стрелки или просто черная тушь. Могу нанести на веко в дополнении немного легких золотистых теней.
Ну и еще один вариант у меня (но редко применяемый из-за яркости) — мерцающие тени цвета хаки с золотом savepic.ru/2893875m.jpg
  • Viveja
  • 27 ноября 2011, 22:48
Очень красиво!!!
  • 27 ноября 2011, 22:56
Напомнили Рене Зеллвегер. Красиво!
  • 27 ноября 2011, 22:57
Ох и не люблю я Зеллвегер =)))))))
  • e_vladi
  • 27 ноября 2011, 22:59
Очень!
  • 27 ноября 2011, 23:05
Ого, вот это красный! Очень подходит к вашему образу!
  • 27 ноября 2011, 23:06
Спасибо) Истинно красный)
эх, вот бы мне решиться но красный, но увы, подобрать я себе так ничего и не могу((
  • 27 ноября 2011, 23:11
А Вы не бойтесь красного, будьте смелее с его выбором и оттенок сразу подберется)
ох вам так хорошо...!!!
  • 27 ноября 2011, 23:34
Вам безумно идет   Шикарный цвет!
  • 27 ноября 2011, 23:34
Большое спасибо)
цвет наишикарнейший!) вам просто невероятно подходит!
жалко красные помады не мое, насмотришься и так хочется;)))
  • 27 ноября 2011, 23:42
Ну почему не Ваше? Надо просто оттенок правильный подобрать.
мое лицо со всеми яркими помадами смотрится вульгарно) уж не знаю почему, но все мои эксперементы с хоть немного темными или яркими цветами были неудачны))
  • 27 ноября 2011, 23:47
Ну не знаю… Как по мне, то Вам должны идти темные оттенки красного… Вы темненькая, как раз такой жгучий образ)
ох, ну может когда-нибудь решусь;))))
Обалденный оттенок и Вам очень идет! :) Такой красивый образ на фото   Светлые волосы, голубые глаза, красная помада и красные перчатки — супер! Мне очень нравится :)
  • 27 ноября 2011, 23:52
Спасибо) Спонтанно образ получился)
Какой ксасивейший красный
Вас очень идёт!!!
  • 28 ноября 2011, 13:03
  • Gabriel
  • 28 ноября 2011, 06:35
Красиво… пост, алая помада и Вы!
  • 28 ноября 2011, 13:04
  • scout
  • 28 ноября 2011, 11:42
Лишнее тому подтверждение, что на нашем сайте самые красивые девушки страны и мира! Образ классный!
  • 28 ноября 2011, 13:05
Таки да — сайт собрал самых лучших отовсюду)
Очень красиво! Молодчина, смелый образ, причем без излишества! Все безупречно! )))))))
  • 28 ноября 2011, 13:05
Ух ты! Вам очень идет, прекрасно она лежит на ваших губках))
  • 28 ноября 2011, 15:23
Как по мне, то именно эта помада вообще очень хорошо ложится вне зависимости от губ)
Нет-нет, это я не так выразилась… имела ввиду, что она мне понравилась на вашей форме губ
  • 29 ноября 2011, 02:01
Ааа) Спасибо) Если честно, то долгое время думала, что мне красный не идет ни по цветотипу, ни по форме губ)
Вывод один: все надо пробовать))
помада очень здорово смотрится! последняя фотка такая позитивная
  • 28 ноября 2011, 17:46
Спасибо) Стараюсь быть позитивной)
  • 28 ноября 2011, 20:00
Ах, вы тоже любительница ярких помад! Классно смотрится.
  • 29 ноября 2011, 01:59
Да, люблю яркое — красное, розовое)
Очень красивый образ с красной помадой.
  • 29 ноября 2011, 01:59
  • Njusha