Фруктовый сад или блески для губ от Eveline Cosmetics Fruit Garden Mega Shine Volume Lip Gloss "Клубника" и "Апельсин"

Фруктовый сад или блески для губ от Eveline Cosmetics Fruit Garden Mega Shine Volume Lip Gloss Воспоминания о теплом лете зимними вечерами   Кому интересно — прошу под кат!

Всем доброго времени суток!
На сей раз речь пойдет о моих наиболее часто используемых блесках для губ этим летом от польской марки Eveline Cosmetics, а именно об оттенках «Клубника» и «Апельсин».
Фруктовый сад или блески для губ от Eveline Cosmetics Fruit Garden Mega Shine Volume Lip Gloss От производителя:
Шесть фруктовых блесков откроют вам секрет сладких поцелуев!
Эффективность:
— Увлажнение с фруктовым ароматом продолжительностью до 6 часов;
— Шелковисто мягкие и соблазнительно полные губы;
— Защитные UV-фильтры;
— 6 обворожительных ароматов;
— Усовершенствованная текстура без эффекта склеивания.
Исключительно удобное применение!
— Аппликатор, повторяющий форму губ;
— Простота и комфорт применения;
— Удобная форма упаковки.
Важно
Фруктовый сад или блески для губ от Eveline Cosmetics Fruit Garden Mega Shine Volume Lip Gloss Паллитра оттенков:
Фруктовый сад или блески для губ от Eveline Cosmetics Fruit Garden Mega Shine Volume Lip Gloss Развернутое мнение: хорошие бюджетные блески для губ на каждый день. Линейка представляет 6 красивых оттенков, мною же опробованы были только два — «Клубника»- светло-розовый с шимером, как сахарный сироп — который абсолютно не чувствуется на губах, с приятным легким запахом, но никак не клубники… и «Апельсин» оранжево-терракотового цвета, имеет полупрозрачную текстуру с блесточками, они на губах не ощутимы. Цвет на губах не такой насыщенный как в тубе, запах легкий, апельсиновый. Немного гуще чем розовый, труднее распределить на губах. Оба оттенка не залазят в складочки, красиво переливаются на солнышке. Но в белую полоску иногда все таки собираются. По этому важно после нанесения «прикусить» или «промокнуть» бумажной салфеткой. Немного липкие. Аппликаторы не очень удобные — трудно разпеределить этот густой блеск, без зеркальца не обойтись. Особого увлажнения я тоже не заметила. Далее свотчи. Но т.к. погода у нас пасмурная, солнечным переливам не бывать…
Свотчи на руке:
Фруктовый сад или блески для губ от Eveline Cosmetics Fruit Garden Mega Shine Volume Lip Gloss Фруктовый сад или блески для губ от Eveline Cosmetics Fruit Garden Mega Shine Volume Lip Gloss Свотчи в тубе:
Фруктовый сад или блески для губ от Eveline Cosmetics Fruit Garden Mega Shine Volume Lip Gloss Фруктовый сад или блески для губ от Eveline Cosmetics Fruit Garden Mega Shine Volume Lip Gloss На губах при разном освещении:
Фруктовый сад или блески для губ от Eveline Cosmetics Fruit Garden Mega Shine Volume Lip Gloss Фруктовый сад или блески для губ от Eveline Cosmetics Fruit Garden Mega Shine Volume Lip Gloss Фруктовый сад или блески для губ от Eveline Cosmetics Fruit Garden Mega Shine Volume Lip Gloss Фруктовый сад или блески для губ от Eveline Cosmetics Fruit Garden Mega Shine Volume Lip Gloss Срок тестирования: 8 месяцев;
Объем: 15 мл.
Цена: 17 грн;
Оценка: 5- (розовый) и 4 (апельсиновый).
Апельсиновый на губах больше понравился.
Губы красивые, а блески что-то не очень…
  • 28 ноября 2011, 22:07
спасиб )
блески они такие — на любителя )
  • Lizabet
  • 28 ноября 2011, 22:05
Ой, а мне понравилось… Вкусненько так выглядят…   Спасибо за пост!
  • 28 ноября 2011, 22:08
и вам спасибо, что заглянули )
Первый симпатичный)
  • Tara
  • 28 ноября 2011, 22:30
Второй понравился
Розовый очень понравился)))люблю такие оттенки))а где Вы их покупаете?
  • 28 ноября 2011, 23:04
В сети магазиво Ева
Весной там все оттенки были, как сейчас дела с этим там обстоят ниняю.
спасибо)))Вот думаю подружке на Др что-то бюджетное прикупить)))
  • 28 ноября 2011, 23:19
посмотрите, попробуйте там еще вот эти тенюшки, оттенки разные бывают, мне очень понравились )
А! Знаю, знаю! Я кстати после этого поста прикупила их себе, оттенки согласна все практически изумительные.но лично мне они в нанесении тяжеловаты… а как Вам?
  • 28 ноября 2011, 23:58
у меня пока что   только золотистый, по этому судить о всех не могу. Но именно этот мне в нанесении удобен: хорошо набирается, тушуется, не осыпается, держится весь день и не скатывается. По этому для меня они отличны ) Никак не доберусь попробовать еще оттенки

ко мне на «ты»
Ок, спасибо)))а у меня коричневый матовый — все пытаюсь его приручить))
  • 29 ноября 2011, 00:07
а я любитель сатиновых или деликатных шимерных )
а вы оказывается тоже с Киева!
привет, землякам! ))
Привет)))!!!
Красивые губки у вас!
  • 28 ноября 2011, 23:18
спасибо
по-моему, очень даже хорошие блески, только может чуточку чересчур блесток (в первом, по крайней мере). а сидит, имхо, очень даже хорошо