• Mirror
  • 27 ноября 2011, 15:47
пудра по моему очень желтит, это не выход для тех у кого проблема с покраснениями…
а вот база смотрится ничего, результат правда не очень явный, но улучшение в цвете заметно)
  • 27 ноября 2011, 16:02
На самом деле, уловить эту желтизну невооруженным взглядом крайне сложно.
Фотографии в посте выполнены с учетом невысокого качества цветопередачи моего фотоаппарата-«мыльницы». Плюс макросъемка.
Вот пудра на правой стороне руки (кстати, тоже макро).
Но от первоначального цвета кожи, конечно, многое зависит.
  • Mirror
  • 27 ноября 2011, 16:09
желтит, причем желтизна не столько явная, сколько болезненая)
Что-то не впечатлили меня эти продукты, а база на лице плохо смотрится, ее видно…
  • 27 ноября 2011, 16:06
Видно. Как и любое декоративное средство при макросъемке.
Просто базы ОЧЕНЬ много на лице, как и пудры…
У меня такая же пудра, валяется без дела… Иногда ей пользуюсь, когда не хочется особо краситься, а лицу нужно придать матовость… Но матирует она часа на 2. Покраснения под ней немного затухают.
  • Lila
  • 27 ноября 2011, 17:55
У меня есть такая база — пользовалась ей только из-за spf, эффекта не видела. Меня запах смущал — мне кажется, что она пахнет рассолом)) и еще-мне казалось, что лицо быстрее жирнится
  • 27 ноября 2011, 17:57
Есть такое дело.
Запах малоприятный. Но, в принципе, вся косметика этой марки без отдушек, поэтому я и не ждала приятного аромата.
Жирность тоже имеет место быть. Но для зимы приемлемо.
  • OKey
  • 27 ноября 2011, 20:42
Пудра и основа на лице вообще не понравились. Перед двумя последними фото Вы пишет: «Теперь нанесу пудру поверх базы, то есть на левую половину лица (справа от вас). Вместе они лучше выравнивают тон, чем по отдельности. » Честно, разницы между правой и левой стороной я не увидела. Мож, я что неправильно поняла?
Вам плюс за пост! Я сама имею кожу, вечно краснеющую. Но мне ОЧЕНь помогает успокаивающая сыворотка от Люмене.
  • 27 ноября 2011, 20:59
Я редко использую пудру и основу друг с другом. Моя кожа такого не позволяет. В основном, что-то одно + тональное средство. Только летом пользовалась одной пудрой поверх крема с SPF, т.к. в жару тональный крем или плотная пудра смотрятся немного нелепо.
Интересно узнать про сыворотку Люмене. А поверх сыворотки Вы наносите какой-нибудь крем?
  • OKey
  • 27 ноября 2011, 21:59
Я писала пост о ней. Пока использую с дневным кремом Натура Сиберика. Друг другу они подходят. Сыворотка защищает кожу, но вот гладкости и увлажненности мне мало. Планирую к ней подкупить дневную эмульсию из этой серии, все никак до Рив Гоша не дойду.
Я бы к базе присмотрелась, дневной крем мне не подойдет раз даже небольшую пленочку оставляет.
  • 27 ноября 2011, 21:04
Да, крем для комби-кожи немного плотноват. Хотя пленочка очень незначительная.
  • Viveja
  • 27 ноября 2011, 21:14
У меня тоже была такая пудра, зачем купила не знаю)) просто наверное люблю желтый цвет