Вопрос о блеске Lancome Candy 45

Девочки, здравствуйте.
Пишу на ночь глядя от большущего расстройства.
Купила дорожный набор Ланком в состав которого входит блеск Candy 45 в «фруктовом» тубе.
Открыла, нанесла на губы и, о ужас, он щиплет губы! По срокам вроде все ок, остальные продукты из набора вроде никаких реакций не вызвали, и я не аллергик. Запах отличный. Пахнет конфетно-фруктово, наноситься тоже равномерно, все ок. НО щиплет…
Я так хотела познакомится с этими хвалеными блесками марки что мучаясь какой же наборчик купить приобрела тот в котором был блеск, остальное все интересовало во вторую очередь. С таким нетерпением ждала открыть коробочку, достать вожделенный туб, а оно вон как обернулось…

Подскажите, кто знает, что это может быть?
Может я паникер? Может там ментол/перец в составе? Читала что бывают такие блески для увеличения губ. На тубе и сайте производителя ничего не нашла.
Буду благодарна за помощь и совет.
я бы потерпела, и если бы щипать перестало и ничего не высыпало бы, то пользовалась. Хотя если сильно щиплет… Попробуйте нанести чуть-чуть на запястье — проверьте на аллергию.

• 27 ноября 2011, 16:05
сыпи нет, слава Богу.
Аллергии тоже нет
Блески Шанель тоже немного покалывают губы, я сразу испугалась, а потом оказалось, что так и надо))

• 27 ноября 2011, 16:05
это какие?
LÈVRES SCINTILLANTES ИНТЕНСИВНЫЙ БЛЕСК ДЛЯ ГУБ

• 28 ноября 2011, 03:38
Ок, взято на заметку.
У меня кое что из серии ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS имеется.
С ними все в порядке

• 28 ноября 2011, 13:20
Девочки, проблему «слегка» решила, решила написать, вдруг кому то пригодиться.
Я попробывала сначала наносить бальзам для губ а потом уже блеск Ланком.
Работает.
Бальзам покрывает губы защитным слоем, и уже нанося блеск (минут через 10) я не испытываю прежних покалываний.
Легкий холодок ощущается, но это уже терпимо и он быстро проходит