Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж)

Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня хочу поведать Вам о моей небольшой коллекции румян, без которых я не представляю свой макияж. Природа наградила меня бледной кожей с нейтральным сероватым подтоном и полным отсутствием своего румянца. Вот за что я очень люблю зиму, так это за то, что только в это время года на щеках можно получить роскошный естественный румянец!.. в остальное же время приходится создавать его искусственно и в этом помогают мне четыре героя поста, с которыми Вы сможете познакомиться ниже…

Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Румяна я наношу по следующей схеме: на яблочки щек, немного растушевывая по направлению к вискам. Остатками на кисти прохожусь по кончику носа, подбородку и боковым долям лба. Таким образом мы уравновешиваем насыщенность цвета румян на нашем лице и, в целом получаем здоровый и сияющий вид
Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж)
Всегда наношу румяна кистью от Victoria Shu. В целом, ею довольна, хорошо набирает и отдает цвет, растушевывает тоже неплохо. Но в планах её поменять: достаточно жесткие волоски иногда могут вызывать раздражения на моем лице
Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж)
Вообще, я предпочитаю холодные розовые румяна, но есть в моей косметичке и теплые оттенки от FFleu и Pupa

1. PUPA LUMINYS BAKED BLUSH Компактные запеченные румяна с эффектом шелка №05

Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Как и все запеченные косметические продукты, румяна от Pupa просто потрясающе красивы! Текстура состоит из бронзовых, коричневых, розовых и даже зеленых вкраплений с большой долей золотистого шиммера. При смешении дают оттенок розового золота.
Свотч:
Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Также в комплект к румянам входит кисть, которой, к слову, я никогда не пользовалась, она до сих пор лежит у меня нетронутой, так что по её свойствам ничего сказать не могу. После месяца использования от крышки отлетело прозрачное окошко, что повлекло за собой полную незащищенность румян от внешних воздействий…
Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Румяна достаточно мягкие, отлично набираются на кисть, в связи с этим возникает риск переборщить. На моих щеках тушуются с трудом и, иногда, ложатся пятнами… может кожу отшелушивать лучше надо? Зато по стойкости они выдают только отличные результаты — держатся весь день, радуя легким сиянием и теплым румянцем.
Дневной холодный свет без вспышки
Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Дневной свет + вспышка
Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Румяна в образе:
Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Румяна живут у меня уже больше года, но пользуюсь ими редко, преимущественно летом, когда на щеках уместно золотое сияние, комбинирую с макияжем в теплой гамме: коричневыми или зелеными тенями и золотистой помадой

Оценка: 4- (за некоторую сложность в нанесении и хрупкую упаковку)
Стоимость: около 300 рублей

2. Faberlic. Румяна Secret Story — оттенок «Розовый»

Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Румяна представлены в довольно-таки аскетичном дизайне, без кисти и зеркала. В первоначальном виде присутствует плотное золотистое напыление, которое стирается после первого же использования.
Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) По текстуре данные румяна напоминают мел, сами по себе матовые, очень слабопигментированные. В отличие от перламутрового шиммера Pupa румяна от Faberlic имеют спецэффект, который выражается в игре отдельных, достаточно крупных блесток. Это видно только при прямом попадании источника света… в остальном же это матовые, еле заметные, припылено-розовые румяна.
Свотч:
Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Замечательно набираются на кисть, и видимо из-за своей рыхлой структуры очень сильно крошатся… На щеках ими переборщить просто нереально, обычно я наношу 3 слоя! Растушевываются хорошо, не оставляя четких границ, хотя при таком невидимом эффекте это и не сложно.
По стойкости никакие — мне хватает исключительно на полдня, учитывая, что кожа у меня склонная к жирности даже зимой.
Румяна в образе:
Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Со вспышкой, видите сияние блесток?
Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) В виду своей нейтральности, румяна подойдут практически под любой образ и макияж любой цветовой гаммы. Считаю их хорошим вариантом для тех, кто боится экспериментировать со цветом и для начинающих… я же ставлю оценку не больше 3

Стоимость: до 200 руб.

3. Avon. Румяна Seeing stripes cool collection (6 оттенков румян)

Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Мои «морозные» румяна… называю их так потому, что они придает эффект того самого румянца, который появляется при сильном морозе. Нескромный, леденцово-розовый с деликатным, естественным сиянием.
Румяна помещены в удобную коробочку с добротным зеркалом и кистью.
Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Представляют собой градиент от бело-розового до практически бордового цвета. Это удобно, т.к. позволяет смешивать различные оттенки, но с другой стороны — большинство оттенков очень яркие и нежизнеспособные в плане создания естественного макияжа, потому я всегда использую лишь первых три — самые светлые. Другие же — попробовать не рискнула.
Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Первый оттенок использую в качестве хайлайтера — он самый перламутровый и придает отличное сияние на верхних скулах
Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Второй и третий смешиваю и наношу, собственно, на «яблочко»
Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) … ну и оставшиеся 3, радуют меня лишь в самой палетке…
Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) По текстуре румяна очень мягкие, близкие к меловым, имеют очень деликатный перламутр, который присущ больше первым трем светлым оттенкам. На кисть набираются хорошо, поэтому на щеку следует наносить с осторожностью, чтобы не переборщить. Стойкость на 5 — держаться весь день.
Холодный, ноябрьский дневной свет
Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Вспышка
Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Мой маст-хэв (который, впрочем, уже уступил место следующим румянам) в создания макияжа в холодной цветовой гамме

Раздираемая противоречивыми чувствами по воду излишней яркости, непрактичности, но любви к качеству и создаваемому эффекту ставлю — 4
Стоимость: покупала с максимальной скидкой за цену не более 200 рублей
В каталоге более не представлены

4. Арт-Визаж. Румяна «Моно» — оттенок 02 — «Мальвина»

Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Румяна от Арт-Визаж — новинка в моей косметичке. В продаже были все представленные оттенки, но я выбрала именно этот — холодный розовый, т.к тяготею именно к такой гамме румян.
Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Оформление румян очень функционально: помимо компактного размера и герметично закрывающейся крышечки, упаковка имеет второе дно, где расположено небольшое зеркало и кисть. Кисть, к слову просто для видимости: очень маленькая, плоская и жесткая — исключительно походный вариант.
Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) По текстуре румяна довольно-таки плотные, не сыпятся и бархатистые на ощупь, шиммер почти незаметный, невооруженным взглядом и не разглядеть. На кисть набираются хорошо и деликатно наносятся на щеку. Дают возможность для варьирования интенсивности цвета.
Свотч:
Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) На щеке выглядят нежно-розовыми, очень естественными. Покрытие матовое, без намека на перламутр и сияние. Недоумеваю, зачем производитель обозначил данный оттенок в качестве перламутрового…
Достаточно стойкие, могут выдержать полный рабочий день, если не усердствовать с обновлением макияжа.
Румяна в образе:
Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж) Румяна от Арт-Визаж — мой идеальный вариант для повседневной носки, особенно сейчас зимой, когда искусственный румянец не конфликтует с естественным морозным  .
С большим удовольствием попробую и другие оттенки!

Стоимость: 160 руб.

Спасибо, что терпеливо дочитали мой пост до конца!

Я Вика и ко мне на «Ты»
  • Zamazka
  • 26 ноября 2011, 15:36
Замечательный очень подробный и показательный пост. Спасибо. Я в румянах мало что (ничего) не понимаю, поэтому просвятилась с удовольствием!
  • 26 ноября 2011, 18:32
Спасибо, что заглянули! я старалась :)
Прекрасная подача материала, пост великолепный!
для меня зима-не повод отказаться от румян) пусть и с легкостью можно добиться его естественным путем)
  • 26 ноября 2011, 18:33
Спасибо, Екатерина!
Румяна я использую круглогодично   разве что зимой все больше прохладные розовые
  • lazula
  • 26 ноября 2011, 15:41
До чего ж вы красивая! По-моему, вам все румяна идут из тех, что вы показали
Если не секрет, а что на вас за тени на последнем фото с румянами Эйвон?
  • 26 ноября 2011, 18:07
Это тени FFleur о них был один из моих первых постов
Большое спасибо!
Красивый пост)Спасибо
  • 26 ноября 2011, 18:34
И Вам спасибо, что читаете!
пост замечательный!
я зимой с румянами аккуратнее, чтобы естественный румянец с холода не разошелся с местом нанесения румян)))
  • 26 ноября 2011, 18:38
Спасибо, Кристина!
Понимаю   у меня обычно румянец возникает на всю щеку, все-таки морозы в -20 — 25 — это норма для Урала
Я одна из самых маньячных маньячка по румянам, очень красивые румяшки!!! Спасибо за пост, присмотрюсь к чему-нибудь!
  • 26 ноября 2011, 18:39
Я считаю румяна неотъемлемой частью макияжа, рада, что и для Вас пост оказался для полезен, спасибо
  • BMWeska
  • 26 ноября 2011, 16:39
Ой, вы мне так нравитесь, достойный пример того, как можно красиво выглядеть и с бюджетной косметикой!
  • 26 ноября 2011, 18:39
Ох… очень приятно такое слышать)) спасибо!
Присоелиняюсь к девочкам — пост великолепный, все так подробно и понятно! Огромный +++ даже не могу сказать, какие румяна больше понравились, могу сказать, что менее из всех понравились Пупа первые — слишком блестящие, но это на мой взгляд — остальные выглядят отлично))) кожа у тебя потрясающе красивая!
  • 26 ноября 2011, 18:41
Спасибо, Ксюша! Пупа самые капризные по нанесению, но летом очень уместны, да и с зелеными тенями то, что доктор прописал, главное не переборщить
  • Isais
  • 26 ноября 2011, 16:57
Какой пост красивый! с удовольствием читала и рассматривала свотчи :) Мне понравились на вас румяна Пупа, несмотря на то что они самые блестящие.
  • 26 ноября 2011, 18:42
Спасибо, что заглянули, одно удовольствие делать красивые фотографии любимых продуктов
Может дело в общем макияже, мне показалось Пупа отлично гармонируют с зелеными тенями и золотистой помадой?
  • Isais
  • 26 ноября 2011, 19:56
Да, отлично гармонируют. И вам очень идут эти золотистые оттенки.
отличный пост про мой любимый продукт — румяна))
вы такая куколка! все оттенки вам к лицу, особенно приглянулись румяна faberlic.
  • 26 ноября 2011, 18:43
А у меня, наоборот, они в аутсайдерах… по видимому, Вы поклонница деликатных румян?
я поклонница румян в принципе))
  • 26 ноября 2011, 19:08
да-да, вы же написали, что румяна — Ваш любимый продукт
потрудились на славу!!! интересно сколько по времени заняло написание поста(ну очень все щепетильно   ).
  • 26 ноября 2011, 18:46
Спасибо   всего 2 недели: фото продуктов делала в выходные дома, т.к. после работы это просто нереально сделать — рано темнеет, а фото с макияжем — на работе в течении этой недели
Пост замечательный!!! Румяна на Вас все хороши) Красотка!
  • 26 ноября 2011, 18:47
Полина, спасибо!
Вика, очень понравился пост! Фотографии замечательные, ты — красавица! Все нагляно и понятно, прочитала и посмотрела с большим удовольствием! Тебе идет любой цвет румян, я даже затрудняюсь сказать какой больше)
  • 26 ноября 2011, 18:47
Большое спасибо! Очень приятно
  • 26 ноября 2011, 17:16
это тебе спасибо за такой пост — схемы, потрясающе качественные фотографии… Все так тщательно и со вкусом оформлено, наглядное пособие) И соглашусь с тобой — действительно тебе холодные тона больше к лицу, но даже Pupa в твоем исполнении ругать не стану ) На макро понравилось сияние.
Вика, очень хороша! )
  • 26 ноября 2011, 18:50
Лена, спасибо тебе огромное!
За все время пребывание на сайте впитываю чужой, полезный опыт от остальных читательниц — очень много красивых и качественных примеров
Считаю розовые оттенки самыми натуральными для меня — именно такой эффект дает моя кожа если её ущипнуть…
  • 26 ноября 2011, 20:30
  кажется, где- то читала, что такой способ позволяет правильно подобрать оттенок…
очень красивые цвета, вас так освежают!!!
  • 26 ноября 2011, 18:52
Спасибо!!! Я без своих румян никуда
Какая хорошенькая! Прям Алиса в стране чудес. Больше всего первый вариант понравился.
  • 26 ноября 2011, 18:52
Спасибо, Анна!
  • Vogue
  • 26 ноября 2011, 17:51
мне все ваши румяна понравились. сама сейчас стала тяготеть именно к розовому цвету
  • 26 ноября 2011, 18:53
Спасибо, Mila!
Мне все румяна на тебе понравились Вик! Просто красота!
  • 26 ноября 2011, 18:53
Юля, привет!!! Спасибо!
  • sheba
  • 26 ноября 2011, 18:12
у вас шикарная кожа-фарворовая такая, просто суперрр-на ней все румяна смотрятся отлично! Больше всего понравились Пупа-шиммера кажется многовато только на макро, а в жизни они здорово освежают личико. Но в общем и целом все представленные оттенки вам к лицу.
  • 26 ноября 2011, 18:56
Спасибо, Елена! Я, в целом, довольна своей кожей, если не считать расширенные поры и склонность к жирному блеску, тонального на Т-зону и легкой пудры мне достаточно… очень приятно слышать такой комплимент
Вы знаете, у меня обычно длинная челка закрывает пол щеки, так что даже блестящая Пупа в общем образе смотрится органично
красивая девушка   Такая нежная, утонченная и изысканная, приятно смотреть
  • 26 ноября 2011, 18:57
Спасибо!.. и мне очень приятно
Вика, мне очень понравились Пупа, они играют, переливаются. Самые самодостаточные. А еще пришлись по вкусу АртВизаж — пудровые, розовые, кукольные. В общем, классика! СПАСИБО.
  • 26 ноября 2011, 19:01
Действительно, классика! Очень хочу попробовать у Арт-Визаж и другие оттенки
Пупа очень нарядные румяна, забирают на себя большую долю внимания в макияже, но вместе с тем, в них нет ничего лишнего: ни цвета ни блеска
Все румяшки отлично подчеркивают природную красоту
  • 26 ноября 2011, 19:02
Спасибочки!
Вика, пост просто превосходно исполнен, браво! Написано — точно и подробно, снято — исключительно хорошо, все ттх продуктов представлены очень наглядно. Лучший пост о румянах (которые, вообще, моя большая слабость, а оттого, пост — бальзам на душу), что я читала.
И Вы просто нереально красивая девушка   Глаз не отвести!
Пост, однозначно, в избранное. Спасибо Вам за него большущее ;)
  • 26 ноября 2011, 19:05
Владислава, большое спасибо!
Очень приятно осозновать, что труды не прошли даром, но вылились в действительно хороший отзыв… я очень старалась на пару со своим стареньким фотоаппаратом
Спасибо, спасибо, спасибо...)
Какой насыщенный и красивый пост! На тебе больше всего понравились Арт-Визаж, очень натурально и свежо.
Ну а в общем такое личико, как у тебя ничем не испортить;))

Ну и отдельный плюс за качество фото! Зимой так трудно делать хорошие фото работающим девочкам)
  • 26 ноября 2011, 20:48
Спасибо, Лера! Так приятно, что ты меня понимаешь…
  • Elechka
  • 26 ноября 2011, 19:15
Спасибо за такой подробный анализ всех румян:) пост очень хорош и ваши румяна также, все вам очень идут:)
  • 26 ноября 2011, 20:49
Спасибо за мнение, Элеонора, очень приятно
Спасибо за интересный пост! Взяла себе на заметку румяна от Арт-Визаж.
  • 26 ноября 2011, 20:50
И Вам спасибо, эти румяна не только хороши по качеству, но и имеют еще массу других достоинств: доступность в продаже и низкая цена
  • Mahonie
  • 26 ноября 2011, 19:42
Вика, такой труд. Я только недавно открыла румяна в их рахнообразии. Раньше куплю одни — и пользуюсь, пока не закончатся. Сейчас проснулся интерес — бледные, яркие, крмовые. У меня есть Арт-визаж, но №4. В целом неплохие, но на мой вкус твердоваты, плохо набираются на кисть. А Эйвон были давно, очень хорошие за свою цену. А ты не бойся тех ярких полосок, если их нанести совсем деликатно, будет супер. Тем более на такой идеальнейшей коже как у тебя.   Большое спасибо за пост!
  • 26 ноября 2011, 20:52
Спасибо большое за мнение!
Пока у меня не было своих настоящих румян, я подрумянивалась помадой в тон
Я вот тоже думаю, может я незаслуженно обделила вниманием 3 последних оттенка в палетке от Avon? Буду теперь пробовать, спасибо за совет!!!
Вика, такой красивый и наглядный пост! Вот если бы не была под завязку закуплена румянами, обязательно купила бы что-нибудь из поста. Молодец!
  • 26 ноября 2011, 20:54
Спасибо!!!
Вика, отличный пост. Макро-фото восхитительные, хочется у тебя учиться. Все выполнено с большим вкусом и любовью! Очень заинтересовали румяна Арт-визаж, буду в России, обязательно приобрету. Я тоже не редко эксперементирую с бюджетными линиями декоративной косметики, ведь очень часто бюджетно не синоним-плохо, и удовольствия от использования всетаки можно получить, появляется широкое поле для экспереметов. Наиграться со стилем и подобрать нужные оттенки, и в последствии купить такое-же, но за дорого)
  • 26 ноября 2011, 20:58
Согласна абсолютно по поводу засилья стреотипов о супер-бюджетной косметике, поэтому люблю их разбивать в своих постах
По-моему, Арт-Визаж уже давно завоевали доверие покупателей своим качеством, поэтому покупка будет удачной, спасибо за мнение, Лена!
У меня от Арт-визаж есть карандаш белый, отличный ни чем не хуже дорогих марок. Купила и довольна, пользуюсь я им редко и подумала, что жалко отдавать бешенные деньги за то, что можешь иметь то же самое, но только российского производителя. Принципиально не покупаю люксовые черные карандаши для глаз, нашла отличный и стойкий от Мэйбилин, и тушь очень нравиться Лореаль Ultra Volume. Не спорю, что люкс все-же ни чем не заменишь особенно по сладким, радостным ощущениям от просто обладания сиим. Но так как мы не дочки олигархов приходится крутиться  .
Ой, какая кожа у Вас, просто мечта, даже на румяна не обратила внимания   Вам сто раз наверное уже говорили, что Вы очень красивая и похожи на Скарлетт Йохансон. А по теме, понравились Пупа и Эйвон.
  • 26 ноября 2011, 20:59
Спасибо   действительно, часто об этом говорят, думаю все дело в курносом носе
Отдельное спасибо за комплимент коже
Больше всего понравились Pupa и Артвизаж )) У меня тоже артвизаж есть, оттенок 7, кисть там ужасная, у меня она стала линять по всему ящику, поэтому выкинула, а оттенок мне не идет по-моему. Интересная у вас схемка, попробую =)
  • 26 ноября 2011, 21:02
т.е. у Вас оттенок «Сандал»? очень интересно… он не слишком темный?
По поводу кисти с Вами согласна абсолютно, лучше её даже не доставать…
Больше всего понравились румяна от «Арт Визаж». Оттенок определенно освежает!
Если не секрет… чем накрашены губы на последних фото?)
  • 26 ноября 2011, 21:06
Арт-Визаж заслужил самую высокую оценку
На губах моё новое приятное приобретение — помада от Oriflame из новой серии «Магия цвета» в оттенке Warm Nude (Нежность розы) готовлю о ней пост
Буду ждать пост!)
  • happy
  • 26 ноября 2011, 20:51
Спасибо за пост!!! Захотелось новых румяшек! Вы очень красиво красите глаза!!! Получается очень органично! Расскажите- покажите как? Или уже писали об этом пост? Еще раз спасибо!!!
  • 26 ноября 2011, 21:08
Спасибо большое, неожиданно так!
на самом деле я профан в плане макияжа глаз: чаще всего это монотени на все веко, растушеванные более светлыми оттенками, подложка под тени из черного карнадаша или схема: светлый во внутренний уголок, более темный во внешний… у меня несколько постов о тенях, можете посмотреть там…
  • 26 ноября 2011, 22:03
Свотчи просто обалденные. Вика, вы мастер преподнести в самом лучшем свете доже самый бюджетный вариант косметики. На вас мне больше всего понравились Pupa и Avon, они разные по оттенкам и создают, каждый по своему, замечательные эффекты на лице.
  • 26 ноября 2011, 22:09
Ох, спасибо, Рита! Рада, что уделяете внимание моим постам
  • DaNY
  • 26 ноября 2011, 22:05
у меня есть румяна Фаберлик и тоже розовые   но мои не крошатся. правда сегодня заметила, что они стали набираться лучше, чем раньше. а так тоже по три слоя наносила (хотя кожа у меня очень светлая). румяна вроде матовые, но после того, как они раскрасились, я в них обнаружила серебряные блестки. и стойкость у них, как по мне, приличная   а на Вас мне понравились румяна эйвон. отличный холодный розовый!
  • 26 ноября 2011, 22:09
Хм… может дело в кисти?   у меня даже на фото видно углубления из-за деформации в самих румянах… серебрянные блестки я тоже обнаружила, но в обычном свете их не видно, только со вспышкой!
Спасибо за мнение, я вообще думала, что румяна от Avon получат меньше всего голосов, все-таки оттенки провокационные
  • DaNY
  • 26 ноября 2011, 22:21
да, оттенки эйвонских румяна очень яркие, но на коже (на Вашей) смотрятся красиво))
«может дело в кисти?»
может быть это зависит от кисти. я пользуюсь скошенной от сигмы.

дивный дивный пост) а вы- мастерица, румяна так чудно нанесены (люкс нервно курит в углу)))))))!!! и дивно накрашены глаза, уже прочитала в предыдущих ответах как, буду пробовать! спасибо!
  • 27 ноября 2011, 11:04
Вы-красавица!!! Все румяна к лицу!
  • 27 ноября 2011, 11:04
Взаимно! Спасибо Вам!
  • OKey
  • 26 ноября 2011, 22:36
Очень понравился оттенок Арт-Визаж, прям очень. У Pupa — красивый теплый оттенок. Фаберлик слишком уж незаметен. А Эйвон на лице смотрится хорошо, а вот свотчи на пальцах не впечатлили, как мел. Это ты до дыр Эйвон истерла?
  • 27 ноября 2011, 11:06
Согласна с тобой! У Avon меловые только первых 3 оттенка, они самые мягкие…
Конечно я, даже не заметила, как за прошлую зиму их интенсивно поюзала   поэтому и взяла Арт-Визаж на замену
Какая же вы красивая...))
Отличный пост. У меня румян 2 штуки))) — очень повседневно и ядрено розовыве)))
не умею выбирать))))
  • 27 ноября 2011, 11:08
Спасибо Вам огромное!
Вы наверное заметили, что у меня есть как теплые, так и холодные оттенки румян — это все под цветовую гамму макияжа, так что любые румяна можно приручить, если использовать их гармонично   ну а универсальный оттенок тот, что дает Ваш кожа, если её легонько ущипнуть
Да да да)
Вот все в выборе идеальных «ущипнутых» румян))))
Найду обязательно
Присмотрюсь к пупа)
Вика, для начала хочу отметить твои прекрасную проделанную работу в написании данного поста! Браво! Прекрасный пост!

Румяна мне понравились все, но больше всех — Арт Визаж. Прекрасные естественные румяна, отлично подходят к твоему оттенку кожу. Очень освежают. И такие красивые сами по себе… прямо не могу.)

Спасибо за пост! Получила огромнейшее удовольствие
  • 27 ноября 2011, 11:09
Спасибо, что читаешь, Инна! Очень приятно
Мальвина очень хороша, не только на щеке, но и в коробочке — настоящий розовый леденец!
  • Teana
  • 27 ноября 2011, 07:35
Обожаю румяна
Пост прочитала с большим удовольствием!
На вас понравились Пупа.
  • 27 ноября 2011, 11:10
Татьяна, очень приятно! Спасибо
  • Anechka
  • 27 ноября 2011, 09:40
Очень красиво и граммотно, на мой взгляд   (вчера в одной передаче, у Волочковой, обратила внимание на ее румяна: просто два пигметных, коричневых пятна! Ужас, ужас...!)!
Кстати, у меня есть эти румяна от Арт-визаж, мне их дали в подарок где-то. Ну мне они вообще никак. Очень плохо держатся. В общем, пару раз использовала, так и лежат.
  • 27 ноября 2011, 11:11
Ну Волочкова оличный пример в отношении того, как НЕ НУЖНО делать
Думаю, стойкость еще от типа кожи зависит или от того, на что их наносить, я всегда наношу поверх пудры…
Спасибо за мнение!
  • AQVA
  • 27 ноября 2011, 11:26
Вика, все румяна на тебе хорошо, но мне больше всего понравились на лице Фаберлик и Арт- визаж, очень освежают)))
Были у меня такие же румяна Avon, выкинула, они делали из меня Марфушку, так и не нашла им применение, слишком меловые (писала о них год назад примерно))) А у тебя так интересно стерта их половина, как будто откололась
  • 27 ноября 2011, 11:38
Привет, Наташ! Я читала твой пост о румянах Avon, жаль, что тебе не понравились, хотя они на самом деле могут выдать на щеках яркий и вульгарный румянец, поэтому я и использовала только 3 первых оттенка, отсюда такие протертости
Спасибо, что заглянула
красивые румяшечки, да холодные розовые очень тебе идут
  • 29 ноября 2011, 07:47
Екатерина, спасибо!
  • Gileta
  • 27 ноября 2011, 16:58
Отличный пост!!! Замечательные фотографии и румяные щечки на них!!!
  • 29 ноября 2011, 07:46
И Вам спасибо!
Вика, ты-красавица! Отличный пост! Просто нет слов! Рассматривала фотографии, чтобы определить какие румяна на тебе понравились больше, но ты все румяна так мастерски наносишь, что выбрать лучшие невозможно.
  • 29 ноября 2011, 07:46
Оля, спасибо большое! Очень приятно
  • talusha
  • 28 ноября 2011, 16:09
Вика, ты куколка, тебе все румяна идут!
но последние определенно лучше всего смотрятся, такой свежий морозный оттенок дают!
  • 29 ноября 2011, 07:40
Спасибо, Наташа!
Последний вобрали в себя лучшие качества: красивый, естественный цвет и деликатность…
Рада, что ты снова на связи
  • Vikysik
  • 28 ноября 2011, 17:41
у меня тоже есть румяшки Арт-визаж, только абрикосовые, и я хочу сказать что они очень хорошего качества, красиво смотрятся и прекрасно держатся, даже лючше некоторых люксовых! Вот посмотрела на ваш оттенок и начинаю задумываться о покупке еще какого-то оттеночка от етой марки=)
  • 29 ноября 2011, 07:39
Спасибо, что заглянули
Я тоже хочу абрикосовый оттенок румян, Вы не могли бы сказать, какой именно у Вас номер?
  • Vikysik
  • 29 ноября 2011, 13:39
у меня 5 номер=)очень красиво смотрятся!
Какой труд! Такие шикарные фотографии, коллажи!
  • 29 ноября 2011, 11:49