Румяна в моей косметичке (Pupa, Faberlic, Avon, Арт-Визаж)

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня хочу поведать Вам о моей небольшой коллекции румян, без которых я не представляю свой макияж. Природа наградила меня бледной кожей с нейтральным сероватым подтоном и полным отсутствием своего румянца. Вот за что я очень люблю зиму, так это за то, что только в это время года на щеках можно получить роскошный естественный румянец!.. в остальное же время приходится создавать его искусственно и в этом помогают мне четыре героя поста, с которыми Вы сможете познакомиться ниже…

Румяна я наношу по следующей схеме: на яблочки щек, немного растушевывая по направлению к вискам. Остатками на кисти прохожусь по кончику носа, подбородку и боковым долям лба. Таким образом мы уравновешиваем насыщенность цвета румян на нашем лице и, в целом получаем здоровый и сияющий вид
Всегда наношу румяна кистью от Victoria Shu. В целом, ею довольна, хорошо набирает и отдает цвет, растушевывает тоже неплохо. Но в планах её поменять: достаточно жесткие волоски иногда могут вызывать раздражения на моем лице

Вообще, я предпочитаю холодные розовые румяна, но есть в моей косметичке и теплые оттенки от FFleu и Pupa

1. PUPA LUMINYS BAKED BLUSH Компактные запеченные румяна с эффектом шелка №05

Как и все запеченные косметические продукты, румяна от Pupa просто потрясающе красивы! Текстура состоит из бронзовых, коричневых, розовых и даже зеленых вкраплений с большой долей золотистого шиммера. При смешении дают оттенок розового золота.
Свотч:
Также в комплект к румянам входит кисть, которой, к слову, я никогда не пользовалась, она до сих пор лежит у меня нетронутой, так что по её свойствам ничего сказать не могу. После месяца использования от крышки отлетело прозрачное окошко, что повлекло за собой полную незащищенность румян от внешних воздействий…
Румяна достаточно мягкие, отлично набираются на кисть, в связи с этим возникает риск переборщить. На моих щеках тушуются с трудом и, иногда, ложатся пятнами… может кожу отшелушивать лучше надо? Зато по стойкости они выдают только отличные результаты — держатся весь день, радуя легким сиянием и теплым румянцем.
Дневной холодный свет без вспышки
Дневной свет + вспышка
Румяна в образе:
Румяна живут у меня уже больше года, но пользуюсь ими редко, преимущественно летом, когда на щеках уместно золотое сияние, комбинирую с макияжем в теплой гамме: коричневыми или зелеными тенями и золотистой помадой

Оценка: 4- (за некоторую сложность в нанесении и хрупкую упаковку)
Стоимость: около 300 рублей

2. Faberlic. Румяна Secret Story — оттенок «Розовый»

Румяна представлены в довольно-таки аскетичном дизайне, без кисти и зеркала. В первоначальном виде присутствует плотное золотистое напыление, которое стирается после первого же использования.
По текстуре данные румяна напоминают мел, сами по себе матовые, очень слабопигментированные. В отличие от перламутрового шиммера Pupa румяна от Faberlic имеют спецэффект, который выражается в игре отдельных, достаточно крупных блесток. Это видно только при прямом попадании источника света… в остальном же это матовые, еле заметные, припылено-розовые румяна.
Свотч:
Замечательно набираются на кисть, и видимо из-за своей рыхлой структуры очень сильно крошатся… На щеках ими переборщить просто нереально, обычно я наношу 3 слоя! Растушевываются хорошо, не оставляя четких границ, хотя при таком невидимом эффекте это и не сложно.
По стойкости никакие — мне хватает исключительно на полдня, учитывая, что кожа у меня склонная к жирности даже зимой.
Румяна в образе:
Со вспышкой, видите сияние блесток?
В виду своей нейтральности, румяна подойдут практически под любой образ и макияж любой цветовой гаммы. Считаю их хорошим вариантом для тех, кто боится экспериментировать со цветом и для начинающих… я же ставлю оценку не больше 3

Стоимость: до 200 руб.

3. Avon. Румяна Seeing stripes cool collection (6 оттенков румян)

Мои «морозные» румяна… называю их так потому, что они придает эффект того самого румянца, который появляется при сильном морозе. Нескромный, леденцово-розовый с деликатным, естественным сиянием.
Румяна помещены в удобную коробочку с добротным зеркалом и кистью.
Представляют собой градиент от бело-розового до практически бордового цвета. Это удобно, т.к. позволяет смешивать различные оттенки, но с другой стороны — большинство оттенков очень яркие и нежизнеспособные в плане создания естественного макияжа, потому я всегда использую лишь первых три — самые светлые. Другие же — попробовать не рискнула.
Первый оттенок использую в качестве хайлайтера — он самый перламутровый и придает отличное сияние на верхних скулах
Второй и третий смешиваю и наношу, собственно, на «яблочко»
… ну и оставшиеся 3, радуют меня лишь в самой палетке…
По текстуре румяна очень мягкие, близкие к меловым, имеют очень деликатный перламутр, который присущ больше первым трем светлым оттенкам. На кисть набираются хорошо, поэтому на щеку следует наносить с осторожностью, чтобы не переборщить. Стойкость на 5 — держаться весь день.
Холодный, ноябрьский дневной свет
Вспышка
Мой маст-хэв (который, впрочем, уже уступил место следующим румянам) в создания макияжа в холодной цветовой гамме

Раздираемая противоречивыми чувствами по воду излишней яркости, непрактичности, но любви к качеству и создаваемому эффекту ставлю — 4
Стоимость: покупала с максимальной скидкой за цену не более 200 рублей
В каталоге более не представлены

4. Арт-Визаж. Румяна «Моно» — оттенок 02 — «Мальвина»

Румяна от Арт-Визаж — новинка в моей косметичке. В продаже были все представленные оттенки, но я выбрала именно этот — холодный розовый, т.к тяготею именно к такой гамме румян.
Оформление румян очень функционально: помимо компактного размера и герметично закрывающейся крышечки, упаковка имеет второе дно, где расположено небольшое зеркало и кисть. Кисть, к слову просто для видимости: очень маленькая, плоская и жесткая — исключительно походный вариант.
По текстуре румяна довольно-таки плотные, не сыпятся и бархатистые на ощупь, шиммер почти незаметный, невооруженным взглядом и не разглядеть. На кисть набираются хорошо и деликатно наносятся на щеку. Дают возможность для варьирования интенсивности цвета.
Свотч:
На щеке выглядят нежно-розовыми, очень естественными. Покрытие матовое, без намека на перламутр и сияние. Недоумеваю, зачем производитель обозначил данный оттенок в качестве перламутрового…
Достаточно стойкие, могут выдержать полный рабочий день, если не усердствовать с обновлением макияжа.
Румяна в образе:
Румяна от Арт-Визаж — мой идеальный вариант для повседневной носки, особенно сейчас зимой, когда искусственный румянец не конфликтует с естественным морозным  .
С большим удовольствием попробую и другие оттенки!

Стоимость: 160 руб.

Спасибо, что терпеливо дочитали мой пост до конца!

Я Вика и ко мне на «Ты»
  • Zamazka
  • 26 ноября 2011, 15:36
Замечательный очень подробный и показательный пост. Спасибо. Я в румянах мало что (ничего) не понимаю, поэтому просвятилась с удовольствием!
  • 26 ноября 2011, 18:32
Спасибо, что заглянули! я старалась :)
Прекрасная подача материала, пост великолепный!
для меня зима-не повод отказаться от румян) пусть и с легкостью можно добиться его естественным путем)
  • 26 ноября 2011, 18:33
Спасибо, Екатерина!
Румяна я использую круглогодично   разве что зимой все больше прохладные розовые
  • lazula
  • 26 ноября 2011, 15:41
До чего ж вы красивая! По-моему, вам все румяна идут из тех, что вы показали
Если не секрет, а что на вас за тени на последнем фото с румянами Эйвон?
  • 26 ноября 2011, 18:07
Это тени FFleur о них был один из моих первых постов
Большое спасибо!
Красивый пост)Спасибо
  • 26 ноября 2011, 18:34
И Вам спасибо, что читаете!
пост замечательный!
я зимой с румянами аккуратнее, чтобы естественный румянец с холода не разошелся с местом нанесения румян)))
  • 26 ноября 2011, 18:38
Спасибо, Кристина!
Понимаю   у меня обычно румянец возникает на всю щеку, все-таки морозы в -20 — 25 — это норма для Урала
Я одна из самых маньячных маньячка по румянам, очень красивые румяшки!!! Спасибо за пост, присмотрюсь к чему-нибудь!
  • 26 ноября 2011, 18:39
Я считаю румяна неотъемлемой частью макияжа, рада, что и для Вас пост оказался для полезен, спасибо
  • BMWeska
  • 26 ноября 2011, 16:39
Ой, вы мне так нравитесь, достойный пример того, как можно красиво выглядеть и с бюджетной косметикой!
  • 26 ноября 2011, 18:39
Ох… очень приятно такое слышать)) спасибо!
Присоелиняюсь к девочкам — пост великолепный, все так подробно и понятно! Огромный +++ даже не могу сказать, какие румяна больше понравились, могу сказать, что менее из всех понравились Пупа первые — слишком блестящие, но это на мой взгляд — остальные выглядят отлично))) кожа у тебя потрясающе красивая!
  • 26 ноября 2011, 18:41
Спасибо, Ксюша! Пупа самые капризные по нанесению, но летом очень уместны, да и с зелеными тенями то, что доктор прописал, главное не переборщить
  • Isais
  • 26 ноября 2011, 16:57
Какой пост красивый! с удовольствием читала и рассматривала свотчи :) Мне понравились на вас румяна Пупа, несмотря на то что они самые блестящие.
  • 26 ноября 2011, 18:42
Спасибо, что заглянули, одно удовольствие делать красивые фотографии любимых продуктов
Может дело в общем макияже, мне показалось Пупа отлично гармонируют с зелеными тенями и золотистой помадой?
  • Isais
  • 26 ноября 2011, 19:56
Да, отлично гармонируют. И вам очень идут эти золотистые оттенки.
отличный пост про мой любимый продукт — румяна))
вы такая куколка! все оттенки вам к лицу, особенно приглянулись румяна faberlic.
  • 26 ноября 2011, 18:43
А у меня, наоборот, они в аутсайдерах… по видимому, Вы поклонница деликатных румян?
я поклонница румян в принципе))
  • 26 ноября 2011, 19:08
да-да, вы же написали, что румяна — Ваш любимый продукт
потрудились на славу!!! интересно сколько по времени заняло написание поста(ну очень все щепетильно   ).
  • 26 ноября 2011, 18:46
Спасибо   всего 2 недели: фото продуктов делала в выходные дома, т.к. после работы это просто нереально сделать — рано темнеет, а фото с макияжем — на работе в течении этой недели
Пост замечательный!!! Румяна на Вас все хороши) Красотка!
  • 26 ноября 2011, 18:47
Полина, спасибо!
Вика, очень понравился пост! Фотографии замечательные, ты — красавица! Все нагляно и понятно, прочитала и посмотрела с большим удовольствием! Тебе идет любой цвет румян, я даже затрудняюсь сказать какой больше)
  • 26 ноября 2011, 18:47
Большое спасибо! Очень приятно
  • 26 ноября 2011, 17:16
это тебе спасибо за такой пост — схемы, потрясающе качественные фотографии… Все так тщательно и со вкусом оформлено, наглядное пособие) И соглашусь с тобой — действительно тебе холодные тона больше к лицу, но даже Pupa в твоем исполнении ругать не стану ) На макро понравилось сияние.
Вика, очень хороша! )
  • 26 ноября 2011, 18:50
Лена, спасибо тебе огромное!
За все время пребывание на сайте впитываю чужой, полезный опыт от остальных читательниц — очень много красивых и качественных примеров
Считаю розовые оттенки самыми натуральными для меня — именно такой эффект дает моя кожа если её ущипнуть…
  • 26 ноября 2011, 20:30
  кажется, где- то читала, что такой способ позволяет правильно подобрать оттенок…
очень красивые цвета, вас так освежают!!!
  • 26 ноября 2011, 18:52
Спасибо!!! Я без своих румян никуда
Какая хорошенькая! Прям Алиса в стране чудес. Больше всего первый вариант понравился.
  • 26 ноября 2011, 18:52
Спасибо, Анна!
  • Vogue
  • 26 ноября 2011, 17:51
мне все ваши румяна понравились. сама сейчас стала тяготеть именно к розовому цвету
  • 26 ноября 2011, 18:53
Спасибо, Mila!
Мне все румяна на тебе понравились Вик! Просто красота!
  • 26 ноября 2011, 18:53
Юля, привет!!! Спасибо!
  • sheba
  • 26 ноября 2011, 18:12
у вас шикарная кожа-фарворовая такая, просто суперрр-на ней все румяна смотрятся отлично! Больше всего понравились Пупа-шиммера кажется многовато только на макро, а в жизни они здорово освежают личико. Но в общем и целом все представленные оттенки вам к лицу.
  • 26 ноября 2011, 18:56
Спасибо, Елена! Я, в целом, довольна своей кожей, если не считать расширенные поры и склонность к жирному блеску, тонального на Т-зону и легкой пудры мне достаточно… очень приятно слышать такой комплимент
Вы знаете, у меня обычно длинная челка закрывает пол щеки, так что даже блестящая Пупа в общем образе смотрится органично
красивая девушка   Такая нежная, утонченная и изысканная, приятно смотреть
  • 26 ноября 2011, 18:57
Спасибо!.. и мне очень приятно
Вика, мне очень понравились Пупа, они играют, переливаются. Самые самодостаточные. А еще пришлись по вкусу АртВизаж — пудровые, розовые, кукольные. В общем, классика! СПАСИБО.
  • 26 ноября 2011, 19:01
Действительно, классика! Очень хочу попробовать у Арт-Визаж и другие оттенки
Пупа очень нарядные румяна, забирают на себя большую долю внимания в макияже, но вместе с тем, в них нет ничего лишнего: ни цвета ни блеска
Все румяшки отлично подчеркивают природную красоту
  • 26 ноября 2011, 19:02
Спасибочки!
Вика, пост просто превосходно исполнен, браво! Написано — точно и подробно, снято — исключительно хорошо, все ттх продуктов представлены очень наглядно. Лучший пост о румянах (которые, вообще, моя большая слабость, а оттого, пост — бальзам на душу), что я читала.
И Вы просто нереально красивая девушка   Глаз не отвести!
Пост, однозначно, в избранное. Спасибо Вам за него большущее ;)
  • 26 ноября 2011, 19:05
Владислава, большое спасибо!
Очень приятно осозновать, что труды не прошли даром, но вылились в действительно хороший отзыв… я очень старалась на пару со своим стареньким фотоаппаратом
Спасибо, спасибо, спасибо...)
Какой насыщенный и красивый пост! На тебе больше всего понравились Арт-Визаж, очень натурально и свежо.
Ну а в общем такое личико, как у тебя ничем не испортить;))

Ну и отдельный плюс за качество фото! Зимой так трудно делать хорошие фото работающим девочкам)
  • 26 ноября 2011, 20:48
Спасибо, Лера! Так приятно, что ты меня понимаешь…
  • Elechka
  • 26 ноября 2011, 19:15
Спасибо за такой подробный анализ всех румян:) пост очень хорош и ваши румяна также, все вам очень идут:)
  • 26 ноября 2011, 20:49
Спасибо за мнение, Элеонора, очень приятно
Спасибо за интересный пост! Взяла себе на заметку румяна от Арт-Визаж.
  • 26 ноября 2011, 20:50
И Вам спасибо, эти румяна не только хороши по качеству, но и имеют еще массу других достоинств: доступность в продаже и низкая цена
  • Mahonie
  • 26 ноября 2011, 19:42
Вика, такой труд. Я только недавно открыла румяна в их рахнообразии. Раньше куплю одни — и пользуюсь, пока не закончатся. Сейчас проснулся интерес — бледные, яркие, крмовые. У меня есть Арт-визаж, но №4. В целом неплохие, но на мой вкус твердоваты, плохо набираются на кисть. А Эйвон были давно, очень хорошие за свою цену. А ты не бойся тех ярких полосок, если их нанести совсем деликатно, будет супер. Тем более на такой идеальнейшей коже как у тебя.   Большое спасибо за пост!
  • 26 ноября 2011, 20:52
Спасибо большое за мнение!
Пока у меня не было своих настоящих румян, я подрумянивалась помадой в тон
Я вот тоже думаю, может я незаслуженно обделила вниманием 3 последних оттенка в палетке от Avon? Буду теперь пробовать, спасибо за совет!!!
Вика, такой красивый и наглядный пост! Вот если бы не была под завязку закуплена румянами, обязательно купила бы что-нибудь из поста. Молодец!
  • 26 ноября 2011, 20:54
Спасибо!!!
Вика, отличный пост. Макро-фото восхитительные, хочется у тебя учиться. Все выполнено с большим вкусом и любовью! Очень заинтересовали румяна Арт-визаж, буду в России, обязательно приобрету. Я тоже не редко эксперементирую с бюджетными линиями декоративной косметики, ведь очень часто бюджетно не синоним-плохо, и удовольствия от использования всетаки можно получить, появляется широкое поле для экспереметов. Наиграться со стилем и подобрать нужные оттенки, и в последствии купить такое-же, но за дорого)
  • 26 ноября 2011, 20:58
Согласна абсолютно по поводу засилья стреотипов о супер-бюджетной косметике, поэтому люблю их разбивать в своих постах
По-моему, Арт-Визаж уже давно завоевали доверие покупателей своим качеством, поэтому покупка будет удачной, спасибо за мнение, Лена!
У меня от Арт-визаж есть карандаш белый, отличный ни чем не хуже дорогих марок. Купила и довольна, пользуюсь я им редко и подумала, что жалко отдавать бешенные деньги за то, что можешь иметь то же самое, но только российского производителя. Принципиально не покупаю люксовые черные карандаши для глаз, нашла отличный и стойкий от Мэйбилин, и тушь очень нравиться Лореаль Ultra Volume. Не спорю, что люкс все-же ни чем не заменишь особенно по сладким, радостным ощущениям от просто обладания сиим. Но так как мы не дочки олигархов приходится крутиться  .
Ой, какая кожа у Вас, просто мечта, даже на румяна не обратила внимания   Вам сто раз наверное уже говорили, что Вы очень красивая и похожи на Скарлетт Йохансон. А по теме, понравились Пупа и Эйвон.
  • 26 ноября 2011, 20:59
Спасибо   действительно, часто об этом говорят, думаю все дело в курносом носе
Отдельное спасибо за комплимент коже
Больше всего понравились Pupa и Артвизаж )) У меня тоже артвизаж есть, оттенок 7, кисть там ужасная, у меня она стала линять по всему ящику, поэтому выкинула, а оттенок мне не идет по-моему. Интересная у вас схемка, попробую =)
  • 26 ноября 2011, 21:02
т.е. у Вас оттенок «Сандал»? очень интересно… он не слишком темный?
По поводу кисти с Вами согласна абсолютно, лучше её даже не доставать…
Больше всего понравились румяна от «Арт Визаж». Оттенок определенно освежает!
Если не секрет… чем накрашены губы на последних фото?)
  • 26 ноября 2011, 21:06
Арт-Визаж заслужил самую высокую оценку
На губах моё новое приятное приобретение — помада от Oriflame из новой серии «Магия цвета» в оттенке Warm Nude (Нежность розы) готовлю о ней пост
Буду ждать пост!)
  • happy
  • 26 ноября 2011, 20:51
Спасибо за пост!!! Захотелось новых румяшек! Вы очень красиво красите глаза!!! Получается очень органично! Расскажите- покажите как? Или уже писали об этом пост? Еще раз спасибо!!!
  • 26 ноября 2011, 21:08
Спасибо большое, неожиданно так!
на самом деле я профан в плане макияжа глаз: чаще всего это монотени на все веко, растушеванные более светлыми оттенками, подложка под тени из черного карнадаша или схема: светлый во внутренний уголок, более темный во внешний… у меня несколько постов о тенях, можете посмотреть там…
  • 26 ноября 2011, 22:03
Свотчи просто обалденные. Вика, вы мастер преподнести в самом лучшем свете доже самый бюджетный вариант косметики. На вас мне больше всего понравились Pupa и Avon, они разные по оттенкам и создают, каждый по своему, замечательные эффекты на лице.
  • 26 ноября 2011, 22:09
Ох, спасибо, Рита! Рада, что уделяете внимание моим постам
  • DaNY
  • 26 ноября 2011, 22:05
у меня есть румяна Фаберлик и тоже розовые   но мои не крошатся. правда сегодня заметила, что они стали набираться лучше, чем раньше. а так тоже по три слоя наносила (хотя кожа у меня очень светлая). румяна вроде матовые, но после того, как они раскрасились, я в них обнаружила серебряные блестки. и стойкость у них, как по мне, приличная   а на Вас мне понравились румяна эйвон. отличный холодный розовый!
  • 26 ноября 2011, 22:09
Хм… может дело в кисти?   у меня даже на фото видно углубления из-за деформации в самих румянах… серебрянные блестки я тоже обнаружила, но в обычном свете их не видно, только со вспышкой!
Спасибо за мнение, я вообще думала, что румяна от Avon получат меньше всего голосов, все-таки оттенки провокационные
  • DaNY
  • 26 ноября 2011, 22:21
да, оттенки эйвонских румяна очень яркие, но на коже (на Вашей) смотрятся красиво))
«может дело в кисти?»
может быть это зависит от кисти. я пользуюсь скошенной от сигмы.

дивный дивный пост) а вы- мастерица, румяна так чудно нанесены (люкс нервно курит в углу)))))))!!! и дивно накрашены глаза, уже прочитала в предыдущих ответах как, буду пробовать! спасибо!
  • 27 ноября 2011, 11:04
Вы-красавица!!! Все румяна к лицу!
  • 27 ноября 2011, 11:04
Взаимно! Спасибо Вам!
  • OKey
  • 26 ноября 2011, 22:36
Очень понравился оттенок Арт-Визаж, прям очень. У Pupa — красивый теплый оттенок. Фаберлик слишком уж незаметен. А Эйвон на лице смотрится хорошо, а вот свотчи на пальцах не впечатлили, как мел. Это ты до дыр Эйвон истерла?
  • 27 ноября 2011, 11:06
Согласна с тобой! У Avon меловые только первых 3 оттенка, они самые мягкие…
Конечно я, даже не заметила, как за прошлую зиму их интенсивно поюзала   поэтому и взяла Арт-Визаж на замену
Какая же вы красивая...))
Отличный пост. У меня румян 2 штуки))) — очень повседневно и ядрено розовыве)))
не умею выбирать))))
  • 27 ноября 2011, 11:08
Спасибо Вам огромное!
Вы наверное заметили, что у меня есть как теплые, так и холодные оттенки румян — это все под цветовую гамму макияжа, так что любые румяна можно приручить, если использовать их гармонично   ну а универсальный оттенок тот, что дает Ваш кожа, если её легонько ущипнуть
Да да да)
Вот все в выборе идеальных «ущипнутых» румян))))
Найду обязательно
Присмотрюсь к пупа)
Вика, для начала хочу отметить твои прекрасную проделанную работу в написании данного поста! Браво! Прекрасный пост!

Румяна мне понравились все, но больше всех — Арт Визаж. Прекрасные естественные румяна, отлично подходят к твоему оттенку кожу. Очень освежают. И такие красивые сами по себе… прямо не могу.)

Спасибо за пост! Получила огромнейшее удовольствие
  • 27 ноября 2011, 11:09
Спасибо, что читаешь, Инна! Очень приятно
Мальвина очень хороша, не только на щеке, но и в коробочке — настоящий розовый леденец!
  • Teana
  • 27 ноября 2011, 07:35
Обожаю румяна
Пост прочитала с большим удовольствием!
На вас понравились Пупа.
  • 27 ноября 2011, 11:10
Татьяна, очень приятно! Спасибо
  • Anechka
  • 27 ноября 2011, 09:40
Очень красиво и граммотно, на мой взгляд   (вчера в одной передаче, у Волочковой, обратила внимание на ее румяна: просто два пигметных, коричневых пятна! Ужас, ужас...!)!
Кстати, у меня есть эти румяна от Арт-визаж, мне их дали в подарок где-то. Ну мне они вообще никак. Очень плохо держатся. В общем, пару раз использовала, так и лежат.
  • 27 ноября 2011, 11:11
Ну Волочкова оличный пример в отношении того, как НЕ НУЖНО делать
Думаю, стойкость еще от типа кожи зависит или от того, на что их наносить, я всегда наношу поверх пудры…
Спасибо за мнение!
  • AQVA
  • 27 ноября 2011, 11:26
Вика, все румяна на тебе хорошо, но мне больше всего понравились на лице Фаберлик и Арт- визаж, очень освежают)))
Были у меня такие же румяна Avon, выкинула, они делали из меня Марфушку, так и не нашла им применение, слишком меловые (писала о них год назад примерно))) А у тебя так интересно стерта их половина, как будто откололась
  • 27 ноября 2011, 11:38
Привет, Наташ! Я читала твой пост о румянах Avon, жаль, что тебе не понравились, хотя они на самом деле могут выдать на щеках яркий и вульгарный румянец, поэтому я и использовала только 3 первых оттенка, отсюда такие протертости
Спасибо, что заглянула
красивые румяшечки, да холодные розовые очень тебе идут
  • 29 ноября 2011, 07:47
Екатерина, спасибо!
  • Gileta
  • 27 ноября 2011, 16:58
Отличный пост!!! Замечательные фотографии и румяные щечки на них!!!
  • 29 ноября 2011, 07:46
И Вам спасибо!
Вика, ты-красавица! Отличный пост! Просто нет слов! Рассматривала фотографии, чтобы определить какие румяна на тебе понравились больше, но ты все румяна так мастерски наносишь, что выбрать лучшие невозможно.
  • 29 ноября 2011, 07:46
Оля, спасибо большое! Очень приятно
  • talusha
  • 28 ноября 2011, 16:09
Вика, ты куколка, тебе все румяна идут!
но последние определенно лучше всего смотрятся, такой свежий морозный оттенок дают!
  • 29 ноября 2011, 07:40
Спасибо, Наташа!
Последний вобрали в себя лучшие качества: красивый, естественный цвет и деликатность…
Рада, что ты снова на связи
  • Vikysik
  • 28 ноября 2011, 17:41
у меня тоже есть румяшки Арт-визаж, только абрикосовые, и я хочу сказать что они очень хорошего качества, красиво смотрятся и прекрасно держатся, даже лючше некоторых люксовых! Вот посмотрела на ваш оттенок и начинаю задумываться о покупке еще какого-то оттеночка от етой марки=)
  • 29 ноября 2011, 07:39
Спасибо, что заглянули
Я тоже хочу абрикосовый оттенок румян, Вы не могли бы сказать, какой именно у Вас номер?
  • Vikysik
  • 29 ноября 2011, 13:39
у меня 5 номер=)очень красиво смотрятся!
Какой труд! Такие шикарные фотографии, коллажи!
  • 29 ноября 2011, 11:49