Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.11.2011
1278

Бальзам для губ Michel "Фруктовый поцелуй" манго и ваниль с витаминной сывороткой A,c,e масло манго

Здравствуйте, милые девушки!
От производителя:
Манго и Ваниль
Смягчает, успокаивает и защищает чувствительную кожу губ, делает её нежной и бархатистой. Уменьшает раздражение. Сладкий аромат ванили, прибавит дню незабываемый вкус!
Активные компоненты: Сыворотка из витаминов А, С, Е, масло манго.
Объем: 4,5 г.
Развернутое мнение:
Появился этот чудо бальзамчик у меня случайно, мама в порыве что-нибудь купить, хватанула и принесла мне, сама думаю никогда бы не обратила внимание.На первый взгляд мнение было скептическое.Фирма не известная, простенький дизайн. Попробовав же его и он стал моим любимчиком.
Он достаточно экономичен, чтобы нанести на губы нужно совсем немного.Не оставляет на губах белые излишки, как было у меня со всеми другими бальзамами.Хорошо разглаживает губы, питает их, вид сразу становится ухоженным.Касаемо, минусов:
запах, как написано в описании-это сладкий запах ванили, на деле химический запах очень отдаленный от ванили, на вкус же очень приятненький.Так же минус всех баночек — это проблематичность нанесения, ковырять пальцем не очень гигиенично и удобно.
Вот так он выглядит внутри.Извиняюсь, за не совсем новый вид.
Так же существуют еще 5 видов бальзамов:
Грейпфрут, Клубника и Гуава, Мохито, Роза.
Каждый обладает разными эффектами.
Думаю куплю еще на пробу других вкусов, надеюсь они так же хороши, как и их собрат.
-ориентировочная цена: ~40 рублей
-срок тестирования продукта: 2 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

MilanaGrow 25 ноября 2011, 22:20
По-моему ванилью он совсем не пахнет, а пахнет грушей химической.А сам бальзам на 4 для меня, не восстанавливал к сожалению
Gabriel 26 ноября 2011, 08:38
У меня клубнично-гуавовый и мохито — хорошие смягчающие бальзамчики  
Marina_Vlad 26 ноября 2011, 09:55
можно состав посмотреть? я на сколько помню, в этих бальзамах на 1 месте минеральное масло, что очень и очень плохо. Поберегите свои губки!
Gabriel 26 ноября 2011, 10:01
Извеняюсь, что вклиниваюсь
Состав бальзама: Caprylic capric triglyceride, disostearyl, malate, mineral oil, ethylene/propylene/styrene copolymer, butylene/ethylene/styrene copolymer, polybutene, ceramicrocristallina, silicadimetil, silylate, cera alba, benzophenon-3, tocopheryl, acetate, methylparaben, propylparaben, fragaria, vesca (strawberry) fruit extract, dipotassium glycyrrhizate retinyl palmytate, ascorbyl tetraisopalmytate, BHT, pentaerythrityl, tetraisostearate, parfum, Cl 158502, 77891
Tatty 26 ноября 2011, 10:04
У них кажется, еще гигиенические помады фруктовые есть, кажется, та же фирма. Бальзамов в баночках у нас не видела.
Anechka 27 ноября 2011, 09:45
Да, есть помады (у меня много раз было), качеств очень среднее (плотноватые они).
La-la-la 26 ноября 2011, 12:30
У меня клубника-гуава и кроме запаха у этого бальзама нет ни одного плюса, не питает, не увлажняет, действует только пока есть на губах, как с губ исчеает, так губы снова шелушаться и очень сухие  . А раньше мне нравились гигиенички фруктовый поцелуй. Бальзам больше не куплю точно.
Eva_Braun 26 ноября 2011, 12:53
Почему фирма неизвестная? У них гигиенические помады есть как раз тоже «фруктовый поцелуй», многим нравится. Продается почти в каждой аптеке. А вот в баночках я не видела
masha58 26 ноября 2011, 19:18
Ну лично, для меня не известная, я редко приобретаю что-то в аптеках.
Laskovaya 26 ноября 2011, 17:16
У меня мохито такой бальзам, очень нравится! Практически без запаха, хорошо увлажняет, придает ухоженный вид. Куплю еще
Kotofeeva 26 ноября 2011, 18:39
У меня Мохито и Клубника со сливками. Мне нравится нежная, гелевая текстура.
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск аналога однушки Dior #2402у нас таких нет(((Подскажите аналоги этого цвета Заранее спасибо Щадящий ретинол для сухой кожи2Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос25Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг12Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос26Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице19Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался...