Моя новая любимка BeYu Catwalk Powder Blush №20

Здравствуйте, дорогие косметисточки!!!
Воспылав любовью к марке BeYu я решила что пора поменять румянки буржуа, потому что у меня не хватает терпения набрать их, и я решила что нужно попробовать именно эту марку) Что из этого вышло узнаете дальше)

От производителя: Свежий румянец — с новыми румянами от BeYu! Румяна с «вельветовыми» микрочастицами матируют кожу, поглощая лишний блеск. Водостойкий эффект сохраняет свежесть макияжа в любую погоду. На выбор 2 вида текстур – мерцающая и матовая
• Нежные пудровые румяна с вельветовой текстурой
• Прикосновение румян оставляют на коже ощущение комфорта и мягкости
• Не содержат масел
• Водостойкий эффект
• Благодаря большому зеркальцу и кисти, использование румян становится таким удобным и приятным

Развернутое мнение: Я всегда была почти уверена что мне идут румяна именно розовые, и никакие другие, и что что-то в бежевых тонах совсем не моё… Однако, уже хорошо познакомившись с девочкой консультантом в одном из Рив Гошей она посоветовала мне именно этот оттенок. «Не будешь зато матрешкой» сказала она) Ну я, долго думав, решилась таки и взяла именно этот 20-й номер)
Во-первых не могу не сказать об упаковке)) Её я просто обожаю! Именно сам стиль марки, всё такое зеркальное, красивое0 приятно держать в руках) В то же время хорошо с щелчком закрываются)))
Запаха никакого, что тоже в принципе радует, приятно наносятся, хорошо пигментированы, мне хватает один раз нанести и сразу именно так как мне нужно) Про кисточку в упаковке ничего сказать не могу, вряд ли натуральная, но знаете, мне наносить ей совсем не удобно, но в полевых условиях думаю она более чем сгодится)))
Ох, что то я разошлась) А теперь посмотрим))
Вот такие они красивые))

Цвет)) Видно блесточки) Причем на лице их почти не видно, только небольшое сияние на солнышке)

Кисточка)

На пальчике) Получилось цвет передать)

Растерла на руке

Ну и вот, собственно, в деле) Уже успели засветиться)

Цена: около 500р

Срок тестирования: неделю

Оценка: безусловно 5!!!

Я Ира, ко мне на «Ты»
Будьте красивы! До встречи!))
мне нравится цвет)
вам идет, очень натурально выглядит)
мерси))))
сама в приятном восторге)
  • Saury
  • 25 ноября 2011, 14:37
У меня такие же румяшки, по мне так тушуются плохо, если наносить при искусственном освещении можно легко «промахнуться» стойкость средняя, единственный плюс — действительно дают очень деликатное сияние на скуле! на фото
Поздравляю, вам хорошо!
я этой кистью которая с ними идет раз попробовала нанести, кусками просто а большой легко наносятся, насчет стойкости не знаю, часов 5 у меня на месте точно, больше ещё не ходила)
а вам тоже хорошо)

• Tsarina
  • 25 ноября 2011, 15:16
На Вас бесподобно! Красота!
Ира, тебе идет этот оттенок — несомненно))))
спасибо большое))) не подсказали бы взяла розовый и думаю было бы далеко не лучше)))) так что тоже довольна)
  • south
  • 25 ноября 2011, 14:40
идеально подходят к цвету кожи и волос))
ой, спасибо большое))) приятнооо)
очень тебе идут…
а волосы… моя мечта!
долго отращивала?
ой, спасибо большое)))) они у меня всегда длинные были, я коротко никогда их не обрезала, лет в 11-12 вообще почти до колен)
красотища!!!
мерси)
вот и я такие же купила, но №68) тушуются и правда средне, но золотистое мерцание подкупило)) и еще зеркало хорошее) не знаете как у них с компактными пудрами?
Да, зеркало замечательное))) что то я упустила это(
ооо, ну тут мне не повезло мягко говоря, купила 2й цвет, то есть не самый светлый и сильно пожалела, один раз попробовала и поняла что мне почти самое светлое нужно…
а так там вообще всего 4 оттенка пудр, у тональных много цветов…
а по качеству не знаю, не долго я с ней ходила) минут 20))))
но без запаха)
спасибо, мне всегда нужен самый светлый)
очень идет вам, сама задумываюсь о таком цвете румян
спасибо большое))))
я рада покупке))) попробуйте, может и вам подойдут) они весьма универсальные)

• Tsarina
  • 25 ноября 2011, 15:17
Меня вообще радует кач-во этой косметики.
Румяна симпатично смотрятся!
Да, для своей ценовой категории косметика шикарная))) очень многое нравится))
Вот на фото и помада Бию, самая классная помада и по цвету и по качеству))))
У меня румяшки-Бьюшки тоже в любимках пару лет уже)
Да ещё и объем как никак не маленький)) хватит на долго)))
Мне кажется, что они вечные))
всё может быть)))))
  • Miraval
  • 25 ноября 2011, 16:30
тебе очень подходят!
пасиб, Викуль)
пробывала эти румяна.тушуются очень плохо.
а цвет очень красивый у вас.
а меня более чем устраивают)))) у меня всё хорошо тушуется) снова же, если не кистью из набора)
Тебе очень идет этот цвет! Вот думаю не приобрести ли похожий оттенок, матрешкой я тоже быть не хочу
спасибо большое) да, он совсем не розовый, очень красивый цвет)

• yana89
  • 25 ноября 2011, 19:29
тебе очень хорошо, твой цвет
мерси) очень приятно)
Очень естественно смотрятся, как будто свой румянец))
спаисбочки))