Здравствуйте, дорогие косметисточки!!!
Воспылав любовью к марке BeYu я решила что пора поменять румянки буржуа, потому что у меня не хватает терпения набрать их, и я решила что нужно попробовать именно эту марку) Что из этого вышло узнаете дальше)
Моя новая любимка BeYu Catwalk Powder Blush №20
От производителя: Свежий румянец — с новыми румянами от BeYu! Румяна с «вельветовыми» микрочастицами матируют кожу, поглощая лишний блеск. Водостойкий эффект сохраняет свежесть макияжа в любую погоду. На выбор 2 вида текстур – мерцающая и матовая
• Нежные пудровые румяна с вельветовой текстурой
• Прикосновение румян оставляют на коже ощущение комфорта и мягкости
• Не содержат масел
• Водостойкий эффект
• Благодаря большому зеркальцу и кисти, использование румян становится таким удобным и приятным

Развернутое мнение: Я всегда была почти уверена что мне идут румяна именно розовые, и никакие другие, и что что-то в бежевых тонах совсем не моё… Однако, уже хорошо познакомившись с девочкой консультантом в одном из Рив Гошей она посоветовала мне именно этот оттенок. «Не будешь зато матрешкой» сказала она) Ну я, долго думав, решилась таки и взяла именно этот 20-й номер)
Во-первых не могу не сказать об упаковке)) Её я просто обожаю! Именно сам стиль марки, всё такое зеркальное, красивое0 приятно держать в руках) В то же время хорошо с щелчком закрываются)))
Запаха никакого, что тоже в принципе радует, приятно наносятся, хорошо пигментированы, мне хватает один раз нанести и сразу именно так как мне нужно) Про кисточку в упаковке ничего сказать не могу, вряд ли натуральная, но знаете, мне наносить ей совсем не удобно, но в полевых условиях думаю она более чем сгодится)))
Ох, что то я разошлась) А теперь посмотрим))
Вот такие они красивые))
Моя новая любимка BeYu Catwalk Powder Blush №20
Цвет)) Видно блесточки) Причем на лице их почти не видно, только небольшое сияние на солнышке)

Кисточка)
Моя новая любимка BeYu Catwalk Powder Blush №20
На пальчике) Получилось цвет передать)
Моя новая любимка BeYu Catwalk Powder Blush №20 Моя новая любимка BeYu Catwalk Powder Blush №20
Растерла на руке
Ну и вот, собственно, в деле) Уже успели засветиться)
Цена: около 500р

Срок тестирования: неделю

Оценка: безусловно 5!!!

Я Ира, ко мне на «Ты»
Будьте красивы! До встречи!))
мне нравится цвет)
вам идет, очень натурально выглядит)
мерси))))
сама в приятном восторге)
  • Saury
  • 25 ноября 2011, 14:37
У меня такие же румяшки, по мне так тушуются плохо, если наносить при искусственном освещении можно легко «промахнуться» стойкость средняя, единственный плюс — действительно дают очень деликатное сияние на скуле! на фото
Поздравляю, вам хорошо!
я этой кистью которая с ними идет раз попробовала нанести, кусками просто а большой легко наносятся, насчет стойкости не знаю, часов 5 у меня на месте точно, больше ещё не ходила)
а вам тоже хорошо)

• Tsarina
  • 25 ноября 2011, 15:16
На Вас бесподобно! Красота!
Ира, тебе идет этот оттенок — несомненно))))
спасибо большое))) не подсказали бы взяла розовый и думаю было бы далеко не лучше)))) так что тоже довольна)
  • south
  • 25 ноября 2011, 14:40
идеально подходят к цвету кожи и волос))
ой, спасибо большое))) приятнооо)
очень тебе идут…
а волосы… моя мечта!
долго отращивала?
ой, спасибо большое)))) они у меня всегда длинные были, я коротко никогда их не обрезала, лет в 11-12 вообще почти до колен)
красотища!!!
мерси)
вот и я такие же купила, но №68) тушуются и правда средне, но золотистое мерцание подкупило)) и еще зеркало хорошее) не знаете как у них с компактными пудрами?
Да, зеркало замечательное))) что то я упустила это(
ооо, ну тут мне не повезло мягко говоря, купила 2й цвет, то есть не самый светлый и сильно пожалела, один раз попробовала и поняла что мне почти самое светлое нужно…
а так там вообще всего 4 оттенка пудр, у тональных много цветов…
а по качеству не знаю, не долго я с ней ходила) минут 20))))
но без запаха)
спасибо, мне всегда нужен самый светлый)
очень идет вам, сама задумываюсь о таком цвете румян
спасибо большое))))
я рада покупке))) попробуйте, может и вам подойдут) они весьма универсальные)

• Tsarina
  • 25 ноября 2011, 15:17
Меня вообще радует кач-во этой косметики.
Румяна симпатично смотрятся!
Да, для своей ценовой категории косметика шикарная))) очень многое нравится))
Вот на фото и помада Бию, самая классная помада и по цвету и по качеству))))
У меня румяшки-Бьюшки тоже в любимках пару лет уже)
Да ещё и объем как никак не маленький)) хватит на долго)))
Мне кажется, что они вечные))
всё может быть)))))
  • Miraval
  • 25 ноября 2011, 16:30
тебе очень подходят!
пасиб, Викуль)
пробывала эти румяна.тушуются очень плохо.
а цвет очень красивый у вас.
а меня более чем устраивают)))) у меня всё хорошо тушуется) снова же, если не кистью из набора)
Тебе очень идет этот цвет! Вот думаю не приобрести ли похожий оттенок, матрешкой я тоже быть не хочу
спасибо большое) да, он совсем не розовый, очень красивый цвет)

• yana89
  • 25 ноября 2011, 19:29
тебе очень хорошо, твой цвет
мерси) очень приятно)
Очень естественно смотрятся, как будто свой румянец))
спаисбочки))