25.11.2011

Моя новая любимка BeYu Catwalk Powder Blush №20

Здравствуйте, дорогие косметисточки!!!
Воспылав любовью к марке BeYu я решила что пора поменять румянки буржуа, потому что у меня не хватает терпения набрать их, и я решила что нужно попробовать именно эту марку) Что из этого вышло узнаете дальше)

От производителя: Свежий румянец — с новыми румянами от BeYu! Румяна с «вельветовыми» микрочастицами матируют кожу, поглощая лишний блеск. Водостойкий эффект сохраняет свежесть макияжа в любую погоду. На выбор 2 вида текстур – мерцающая и матовая
• Нежные пудровые румяна с вельветовой текстурой
• Прикосновение румян оставляют на коже ощущение комфорта и мягкости
• Не содержат масел
• Водостойкий эффект
• Благодаря большому зеркальцу и кисти, использование румян становится таким удобным и приятным

Развернутое мнение: Я всегда была почти уверена что мне идут румяна именно розовые, и никакие другие, и что что-то в бежевых тонах совсем не моё… Однако, уже хорошо познакомившись с девочкой консультантом в одном из Рив Гошей она посоветовала мне именно этот оттенок. «Не будешь зато матрешкой» сказала она) Ну я, долго думав, решилась таки и взяла именно этот 20-й номер)
Во-первых не могу не сказать об упаковке)) Её я просто обожаю! Именно сам стиль марки, всё такое зеркальное, красивое0 приятно держать в руках) В то же время хорошо с щелчком закрываются)))
Запаха никакого, что тоже в принципе радует, приятно наносятся, хорошо пигментированы, мне хватает один раз нанести и сразу именно так как мне нужно) Про кисточку в упаковке ничего сказать не могу, вряд ли натуральная, но знаете, мне наносить ей совсем не удобно, но в полевых условиях думаю она более чем сгодится)))
Ох, что то я разошлась) А теперь посмотрим))
Вот такие они красивые))

Цвет)) Видно блесточки) Причем на лице их почти не видно, только небольшое сияние на солнышке)

Кисточка)

На пальчике) Получилось цвет передать)

Растерла на руке

Ну и вот, собственно, в деле) Уже успели засветиться)

Цена: около 500р

Срок тестирования: неделю

Оценка: безусловно 5!!!

Я Ира, ко мне на «Ты»
Будьте красивы! До встречи!))
BeYu Catwalk Powder Blush

BeYu Catwalk Powder Blush

3 отзыва

Miss_Justice 25 ноября 2011, 14:35
мне нравится цвет)
вам идет, очень натурально выглядит)
Irishechka 25 ноября 2011, 14:37
мерси))))
сама в приятном восторге)
Saury 25 ноября 2011, 14:37
У меня такие же румяшки, по мне так тушуются плохо, если наносить при искусственном освещении можно легко «промахнуться» стойкость средняя, единственный плюс — действительно дают очень деликатное сияние на скуле! на фото
Поздравляю, вам хорошо!
Irishechka 25 ноября 2011, 14:39
я этой кистью которая с ними идет раз попробовала нанести, кусками просто а большой легко наносятся, насчет стойкости не знаю, часов 5 у меня на месте точно, больше ещё не ходила)
а вам тоже хорошо)
Tsarina 25 ноября 2011, 15:16
На Вас бесподобно! Красота!
Kseni4ka 25 ноября 2011, 14:38
Ира, тебе идет этот оттенок — несомненно))))
Irishechka 25 ноября 2011, 14:39
спасибо большое))) не подсказали бы взяла розовый и думаю было бы далеко не лучше)))) так что тоже довольна)
south 25 ноября 2011, 14:40
идеально подходят к цвету кожи и волос))
Irishechka 25 ноября 2011, 14:41
ой, спасибо большое))) приятнооо)
semicvetikA 25 ноября 2011, 14:45
очень тебе идут…
а волосы… моя мечта!
долго отращивала?
Irishechka 25 ноября 2011, 15:04
ой, спасибо большое)))) они у меня всегда длинные были, я коротко никогда их не обрезала, лет в 11-12 вообще почти до колен)
semicvetikA 25 ноября 2011, 15:18
красотища!!!
Irishechka 25 ноября 2011, 16:02
мерси)
shurupchik 25 ноября 2011, 14:55
вот и я такие же купила, но №68) тушуются и правда средне, но золотистое мерцание подкупило)) и еще зеркало хорошее) не знаете как у них с компактными пудрами?
Irishechka 25 ноября 2011, 15:06
Да, зеркало замечательное))) что то я упустила это(
ооо, ну тут мне не повезло мягко говоря, купила 2й цвет, то есть не самый светлый и сильно пожалела, один раз попробовала и поняла что мне почти самое светлое нужно…
а так там вообще всего 4 оттенка пудр, у тональных много цветов…
а по качеству не знаю, не долго я с ней ходила) минут 20))))
но без запаха)
shurupchik 25 ноября 2011, 15:26
спасибо, мне всегда нужен самый светлый)
Loukoumi 25 ноября 2011, 15:11
очень идет вам, сама задумываюсь о таком цвете румян
Irishechka 25 ноября 2011, 15:16
спасибо большое))))
я рада покупке))) попробуйте, может и вам подойдут) они весьма универсальные)
Tsarina 25 ноября 2011, 15:17
Меня вообще радует кач-во этой косметики.
Румяна симпатично смотрятся!
Irishechka 25 ноября 2011, 16:03
Да, для своей ценовой категории косметика шикарная))) очень многое нравится))
Вот на фото и помада Бию, самая классная помада и по цвету и по качеству))))
innahizha 25 ноября 2011, 15:40
У меня румяшки-Бьюшки тоже в любимках пару лет уже)
Irishechka 25 ноября 2011, 16:03
Да ещё и объем как никак не маленький)) хватит на долго)))
innahizha 25 ноября 2011, 20:22
Мне кажется, что они вечные))
Irishechka 29 ноября 2011, 21:59
всё может быть)))))
Miraval 25 ноября 2011, 16:30
тебе очень подходят!
Irishechka 25 ноября 2011, 16:57
пасиб, Викуль)
koloteya 25 ноября 2011, 18:05
пробывала эти румяна.тушуются очень плохо.
а цвет очень красивый у вас.
Irishechka 29 ноября 2011, 21:59
а меня более чем устраивают)))) у меня всё хорошо тушуется) снова же, если не кистью из набора)
pepparkukas 25 ноября 2011, 19:10
Тебе очень идет этот цвет! Вот думаю не приобрести ли похожий оттенок, матрешкой я тоже быть не хочу
Irishechka 29 ноября 2011, 22:00
спасибо большое) да, он совсем не розовый, очень красивый цвет)
yana89 25 ноября 2011, 19:29
тебе очень хорошо, твой цвет
мерси) очень приятно)
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2011, 19:43
Очень естественно смотрятся, как будто свой румянец))
спаисбочки))