Снежное Рождество с MAC - MAC Lipstick Double Spin

Одной из частичек Моего Снежного Рождества стала эта помада…

MAC Lipstick Double Spin

От меня: ну что сказать видимо, то что помады стали откровенно похожи на пренадлежность женской гигиены понятно только покупателям) Продавец воплощал лучшие фантазии дизанеров)) Ну что ж постараемся не ронять ее из сумочки, тогда не будем чувствовать себя перед мужчинами неловко...))) Как часть коллекции упаковка сменила цвет на белый, а формы остались прежние))
Цвет помады очень снежный, холодный бледно лиловый. Носить такой цвет я считаю нужна некоторая смелость, потому как губы все же выбеливает губы и они получаются такими нежно-снежными)) Но при этом мне нравится каким становится образ) возможно я стремлюсь и имею некую слабость в это рождество и мне кажется это красивым.
Этот оттенок не для всех и конечно же зимний.
Помада мне не сушит губы и даже защищает в непогоду от шелушений (такие отношения у меня со всеми помадами от MAC)

А на коже она уже во всю показывает свою холодную сторону

на губах…

для любителей макро…

вспышка

и общий фон на лице) этот оттенок мне больше нравится когда выполнен коричневый макияж в холодных тонах

Чтоб показать, что она все же имеет цвет я решила ее сравнить с другим оттенком из этой коллекции

Цена: 840р

Срок тестирования: более недели

PS: кому-то эта помада покажется очень тематической и для определенного образа — но так как я хочу примерить этот образ мне эта помада очень понравилась.
  • rupich
  • 05 декабря 2011, 13:07
этот образ менее снежный, но тоже весь такой холодный.
симпатично
  • Gabriel
  • 05 декабря 2011, 13:22
Восхищаюсь девушками, которым бледные губы к лицу и не вызывают общей дисгармонии образа!
Эта помада понавилась на Вас чуть больше, чем первая серебристая — глаза особенно ярко заиграли…
++ Вам за то, что смогли найти подход к таким неоднозначным продуктам и, возможно, вдохновить многих на эксперименты -)
большое спасибо) возможно все дела в макияже (с серебристой помадой был синий макияж глаз — который вообщем-то не всем идет и вобщем-то не всем нравится.....) тут коричнево фиолетовые цвета использованы — они более нейтральны и практически всем нравятся)
  • Gabriel
  • 05 декабря 2011, 13:35
Да, возможно
Думаю, тени не сыграли большую роль, т.к. хочется отметить, что оттенок помады очень хорошо гармонирует с цветом Ваших волос, кожи и наряда — отличный образ
  • Vikysik
  • 05 декабря 2011, 13:22
блин… я заказала такую, а мне не пришла… на складах уже нет=(Очень красивенько… особенно к Новому году!
я не очень уверена, но в корнере где я покупала они по-моему еще есть (то что заканчивается они убирают из тестеров) попробуйте позвонить по магазинам
Хочу, хочу такую!!! понравилась, здорово! Вам идет очень. И мне показалось, что я уже видела подобный пост от вас? или мне приснилось…   )
видели только там оттенок был другой Ссылка
Точно! та помада тоже роскошная. Я влюбилась
Мне очень понравилось! Красота снежная!!!
Такой роскошный,   я бы сказала «нюдовый»! И лежит хорошо не в пример нюдовым помадам!
  • Mancyr
  • 05 декабря 2011, 13:51
а я вчера в «Европейском» видела презентацию этой коллекции :) там тааакой мальчик на коньках катался — слов нет! прямо как с промо-фото…
в меня этот мальчик пару недель назад врезался. Они на роликах по магазину гоняли в таком прикиде, а я ворон ловила. Правда не в Москве, а в Варшаве. Долго извинялись и что-то бормотали, только дома сообразила, что за причиненный моральный ущерб нужно было что-нибудь из новой коллекции попросить) эх, балда
вчера? что-то долго… она уже как две недели продается??)) странно)
  • MilFej
  • 05 декабря 2011, 13:59
Ах, к сожалению, не понять мне такой «красоты» на губах… для меня это как макияж глаз, заключающийся лишь в обведении век белым карандашом.Но это, поняно, дело вкуса. Зато Вы очень красивая и волосы шикарные!
большое спасибо)
помада понравилась. но купила бы наверно ту, про которую Вы сделали 1-й пост.
вы экстремалка)) наши девочки видели как ее и меня в том числе причесали? — молодец вы смелая, дерзайте))
недовольных бы я всех в сад послала )))
вкусы у всех разные, так же как и потребности…
помада на Вас смотрится эффектно. незамеченной Вы с ней не останетесь…
  • Tessia
  • 05 декабря 2011, 14:27
Лен, очень понравился образ) Но я, если бы выбирала между двумя помадами, взяла бы Eloquent Air.
я рада что мой предыдущий пост смог немного расшевелить всех в сторону неоднозначных оттенков)
  • Tessia
  • 05 декабря 2011, 18:04
к декоративной косметике нельзя относиться серьезно, это же не татуаж)) можно смело экспериментировать)
Double Spin все же немного похожа на нюдовые помады, зимний, более холодный вариант трюфеля Эсти и 109 Шисейдо. А у Eloquent Air аналог и подобрать не могу.

• Snejanna
  • 05 декабря 2011, 14:34
Снежность… Еще одно зимнее восхищение!!! +++
А лично для меня по носибельности именно эта, нежели чем первая
ну вообщем-то да, просто она чаще получится в макияже… коричнево-фиолетовый у меня чаще чем синевато-серый)

• Snejanna
  • 05 декабря 2011, 17:48
  Это точно))
  • 2Garka
  • 05 декабря 2011, 14:47
Вот это другое дело))) Очень красивый образ, менее снежный. Исчезла серость, а на лице очень приятный макияж. Так можно краситься каждый день, в отличии от того образа с голубыми глазами… Вобщем вы такая нежная здесь, красота!
ну голубой конечно же не на каждый день… спасибо
  • scout
  • 05 декабря 2011, 14:54
Эх, нравится, но мне такое нельзя. «Бледня бледнёй» — минимум, чтобы мне сказали.
а может надо рискнуть… прийдите в корнер и попробуйте ее накрасить и походить — может не так уж все печально...)просто непривычно...)
Первая более снежная, поэтому я бы взяла себе ее))))))))))) А эта такой бледно-розовый нюд с фростом, вам очень хорошо и здесь большинство, думаю, с этим согласится)
спасибо) здесь действительно потише в комментах — эта не столь радикальная)
  • polly27
  • 05 декабря 2011, 15:26
Спасибо за обзор! Вам идет. а мой взгяд отличный вариант на каждый день.
Тоже хочу такую!!!
спасибо, присмотритесь))
  • aurelia
  • 05 декабря 2011, 15:29
Это помадка идет Вам
А мне нравится. Очень необычно и взгляды сразу приковывает. Так по-зимнему!
точно… она достаточно необычная чтобы обращать на себя внимание
Ох, каек же мне нравится эта помада!!! И Eloquent Air, кстати, тоже))
Как же жалко, что у нас нет MAC(((
  • Dina_D
  • 05 декабря 2011, 16:30
Лена, а чем глазки накрашены? Очень приглянулся оттенок. Хорошо с этой помадой смотрится.
а для глазок в складку устойчивые тени MAC keep your cool (холодный коричневый, из лимит коллекции, но она почти вся есть в наличии — отчего-то плохо раскупилась… или все ждали новогоднюю)))о нем хочу пост зделать хороший цвет, да пока и есть возможность их купить)
и кремовые Chanel 83
  • 05 декабря 2011, 17:14
Очень красиво))) Нежно люблю эту помадку)
Юля это благодаря тебе я на нее смотреть стала, потому как по свотчам Темпалии — жуткая замазка)
Вот я еще думаю купить себе второй твой оттенок… как он в носке?
  • 05 декабря 2011, 18:24
Второй поэкзотичнее смотрится… этакий непрозрачный серебристо-коричневый. Очень инопланетный))))
он тоже выбеливает ( тут был про него пост но освещение не очень)?
хочу что мне его нанесли в корнее поносить))) я знаю ты любительница стрелок, его ты тоже с ними носишь или цветной макияж? просто хочу понять насколько он будет каждодневным)
а пейнт поты нам так и не привезли((((
  • 05 декабря 2011, 20:59
да, выбеливает… при том что сам темно коричневый у него яркий серебристый отлив
я ношу с коричневыми теням, обычно матовыми + стрелки. у меня всегда стрелки)))
а о пэйнт потах не жалей… ничего особенного по сути
Про пенты, спасибо… Прислушаюсь
А помадку потестю обязательно)
  • SashaEf
  • 05 декабря 2011, 17:43
Какая же вы красивая! И в этом образе и в других образах! Очень понравилась помадка! Особенно на губах! Вам несомненно очень к лицу!
В общем очень-очень понравилось!!!
большое спасибо!)
  • 05 декабря 2011, 20:00
что-то тихо в комментариях, после первого боя все остыли:))) а помада… я поражена как она лежит!!! вау. на макро даже придраться не к чему. красота. но купила бы я все же первую. наверно просто «от противного» никому не нравится, значит мне надо. люблю быть не как все. но у нас мас вообще не найдешь, так что я пока «как все»:))
да… я дала людям отдохнуть)))
жаль конечно что MAC не везде… конечно не все, но там действительно достаточно часто попадаются уникальные продукты или оттенки)
  • 05 декабря 2011, 20:09
ага, а то слишком тихо на косметисте:)) а мас… та и хорошо, что его у нас нет! я так завидую девчонкам, у которых есть много разных палеток с тенями мас… но умом понимаю, что меня нельзя туда пускать, я загребу все, а у меня всего 2 глаза, я все свои тени до пенсии не докрашу! хорошо, хоть я помадами не особо страдаю!
Это правда… Глаз только 2((( стараюсь не маньячить… Губы-то вообще одни)))) но зайдя в Mac конечно найду на что соблазниться…
  • 05 декабря 2011, 22:04
мне повезло, у меня губы тонкие, их красить бесполезно, так что помады меня не волнуют)))вот так, я умею и в недостатках найти достоинства)))
  • 05 декабря 2011, 20:15
Обе помады хороши! Скажу честно, вторая мне ближе по духу, но умом понимаю, что первая все-равно более эффектная!
покупая две я понимала что за туже сумму в люксе (чуть дешевле) я куплю только одну… так что тут я могу позволить себе и две)))
  • MarkiSka
  • 05 декабря 2011, 21:05
Красивая помадка — как в стике, так и на губах
Очень необычно, но красиво   Вы как зимний ангелочек с мороза
Большое спасибо!
  • Bueno
  • 06 декабря 2011, 01:34
мне таак понравился образ с этой помадой! вы красавица! макияж отлично сочетается… какая прелесть! мне наверняка такая не пойдет… волосы темные, глаза темные, сама бледная как поганка. а вам просто шикарно! завидую   вашей шикарной внешности, и помаадке
Спасибо) попробуйте ( если есть возможность) потестить самую бежевую из этой коллекции ( на нее был тут пост) она думаю должна подойти темненьким)
мне эта на Вас намнооого больше понравилась чем предыдущая, Вам +
Великолепно просто!!! Прелестно, прелестно! я бы тоже с коричневыми холодными глазками носила… надо бежать, боюсь опоздать к раздаче… ты — красотка!!!
Спасибо) да эту я почти каждый день носить могу)
Скажите пож-та, а вы помаду наносите на губы прямо из стика или другим способом? Я попробовала из стика нанести, так она легла просто ужасно и плотным слоем. Не знаю что и делать, а оттенок мне очень нравится.