Guerlain Rouge G Le Brillant B20 Berry

Фотография:
Развернутое мнение: Об этой помаде я уже упоминала в своем посте в сообщество «Косметичка», но решила. что она достойна отдельного поста. Тем более, что отзывов на этот оттенок я не нашла.
Мне всегда хотелось попробовать эту серию помад Герлен, но жаба постоянно мешала.   Поэтому, когда в Лету была акция «Помады по 699р» я наконец-то смогла реализовать свое давнее желание.
Эта помада ярко-розового цвета с вкраплением мельчайшего шиммера с голубыми блесточками, в стике немного отдает в оранжевый. На губах она теплого розового оттенка, Можно варьировать интенсивность нанесения — получаем или легкий оттенок или насыщенный цвет. Дает влажный блеск, держится не очень долго, губы не сушит. Приятная в нанесении, скользит по губам; ложится идеально, ничего ненужного не подчеркивая.

Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной скудный свет, пасмурно:

Вспышка:

Цена: 699р. по акции Летуаль

Срок тестирования: 1 месяц
  • Anechka
  • 24 ноября 2011, 18:05
Очень красиво!   Так нежно и легко! Выглядит соблазнительно!
она и правда очень нежная
Очень красивый оттенок и видно, что текстура нежнейшая!
ой, какая красавица, обожаю полупрозрачные текстуры
Много уже сказано хорошего про эту помаду. На губах выглядит великолепно! Я тоже успела ещё летом приобрести по акции помадку Эсте Лаудер, очень довольна.
не могу вспомнить, что напоминает, но оттенок действительно ягодный и сочный!
была ограничена в средствах на той неделе, но купить что-то в клиентский день надо было позарез   выбирала между этой помадой и «павлином», выбрала павлина, а теперь после вашего поста сомневаюсь   красотища!
она будет хорошим дополнением к «перышку»
эх, меня уговаривать долго не нужно   выгонят из дома только скоро
Купила себе эту помаду во время акции в Лету)) Качество мне нравится, а вот цвет, на мой взгляд весенне-летний)) ну да то не страшно… Подождем))
Ну да, цвет достаточно яркий, а все яркое обычно ассоциируется с летом

Ай какая сочная летняя ягодка!!! :)
Красииво
  • Angora
  • 24 ноября 2011, 21:11
Хороша помадка! У меня тоже такая есть, почти закончилась!
Эх, прошляпилась я с этой акцией! А-то накупила бы себе тоже этих помадок :))) Ваша очень сочная!
Да, акция была отличная! Я тоже не смогла только на одной остановиться)
Смотрится просто суперски!
Но я не куплю, так как уже зима(