Будьте добры, посоветуйте тушь с "драма" эффектом, которая быстро засыхает на ресницах и фиксирует изгиб

Очень хочу попробовать что-нибудь новенькое, но мои прямые ресницы неумолимо распрямляются под весом очередной новинки (так уже надоело подкручивать).
Заранее спасибо))
Я — Юлия
я тут тоже постою послушаю, заодно может кто раскажет, как правильно подкручивать, что ли… у меня совершенно не получается.

• 23 ноября 2011, 18:49
как раз про подкручивание можете почитать тут.
оно, конечно, хорошо, только занимает больше времени, а мне его сейчас ой как не хватает.
спасибо, занятная штучка, только охотиться за ней надо(((

• 23 ноября 2011, 18:57
ну именно за этой может и надо, только выяснилось, что много других производителей делают подобные вещи
ну я заинтересовалась, конечно, поищу, почитаю о ней. спс…
У Сефоры такая штучка 890 рублей без скидки стоит в ИДБ…
в киеве, по моему, сефоры нету
Плохо…
Мне для такого эффекта тут советовали ИСЛ эффект накладных ресниц. Я купила эту тушь, она, конечна, хороша, но мои реснички к вечеру всё таки рапрямляются. Они у меня жесткие, черные, густые, но прямые. Кстати, всегда перед тушью загибаю их этой штукой, наверняка Вам знакомой:
по пути домой купила такую штучку, самую дешевую. ну так вот она на порядок лучше завивает, чем моя пластмассовая завивалка от артдеко.
эта вообще как мертвому припарки
У меня хорошо держит изгиб Chanel Inimitable Intense
поддерживаю.мои короткие закручивает отлично

• 23 ноября 2011, 20:42
посмотрела, мне такая кисточка очень царапает глаза(( мой идеальный вариант — кисточка из щетины
Есть одно чУдное средство для ресниц — Мавала Дубл Лаш, заявлено для роста и укрепления ресниц, на деле — ресницы становятся ооочень послушными и отлично держат изгиб. Пользовалась на протяжении 3х месяцев — ресницы длинше не стали, но зато такие послушные!!! Как «положишь» так и «лежат» до самого вечера. (наношу средство утром и вечером).
Тушь люблю у Шанель и ЭЛ.
Щипчиками пользоваться не советую — портят ренснички.

• 23 ноября 2011, 19:14
я по себе знаю, что буду пользоваться первые 3 дня, а потом буду забывать((
Я как-то пробовала тушь «Очевидный эффект» Орифлейм. Очень понравилась, она не застывает сразу и за счет этого можно загнуть реснички пальчиком (аляпистый метод мой). А после тушь застывает и реснички держат изгиб достаточно долго.

А ещё, мама у меня делала в салоне подкручивание ресниц (ну как-то по другому наз-ся эта продура, но делается примерно по тому же принципу, что и хим. завивка на голове). Осталась довольна.

• 23 ноября 2011, 22:32
я в англии об этом узнавала, эффект лишь на 2-3недели — ровно столько времени требуется для обновления всех ресниц (т.е. роста новых)
  • Masa
  • 23 ноября 2011, 22:21
Dior Extase
  • Pembra
  • 24 ноября 2011, 13:33
Мне не по-наслышке знакома проблема коротких, густых и абсолютно прямых ресниц… Все эти щипчики действовали на мои ресницы ровно 15 минут, потом мои реснички снова выпрямлялись. Какие только туши я не пробовала… Dior, YSL, Helena Rubinshtein — нет эффекта, имела накрашеные прямые" палочки". Потом долгое время пользовалась восковыми тушами от Клиник и 38С, разработала даже свое метод нанесения туши  , но честно мне не нравится эффект паучков, я не хочу чтобы все издали видели, что я очень накрашена и несколько ресничек слипались в одну не очень красиво, хотя смывать еплой водой ее было очень удобно… Так, в постоянном поиске и разочарованиях я уже и не думала, что найду свою идеальную тушь… НО! Совершенно случайно приобрела тушь GIVENCHY всем известную уже наверное Phenomen`eyes, вот нашла отзыв о ней!!! Теперь она мой маст хэв, ни одна тушь так не загибала мои реснички, сохнет она очень быстро, и если, накрасив глаз, подкрутить реснички например ватной палочкой, то изгиб сохранится пока не смоете тушь!!! Попробуйте, может и вам подойдет
  • Mallena
  • 12 января 2012, 00:00
а эта тушь фиксирует изгиб, если перед окраской щипчиками завить?
  • Pembra
  • 12 января 2012, 13:37
Я так лично не пробовала, но думаю должна.