Мои красные помадки

Решила рассказать о своем маленьком наборе красных помад.
Первая помада Dior Addict тон 953. Очень красивый красно-малиновый цвет с небольшим содержанием перламутра. Помада красиво смотрится на губах, легко, приятно ложится, не стягивает кожу, покрытие тонкое, полупрозрачное- полупомада/полублеск )) Мне чуть подсушивает губки и не могу сказать, что имеет высокую стойкость.
Оценка 5-

Помада BeYu, тон 54, цвет алый матовый, без каких либо оттенков, блесток, перламутра, только насыщенный алый цвет! Помада очень приятно ложится на губы, необычайно мягкая кремовая текстура, легкая и совершенно невесомая. Губки ощущают комфорт. При этом помада увлажняет губы, не подчеркивает шелушинки. После небольшого перекуса, не требуется поправлять макияж.
Оцена 5+

Блеск IsaDora Pump 'n Plump Lip Gloss. 51 тон с красивым названием pearly sangria. Блеск имеет великолепный, тонкий аромат. Не вызывает раздражений, не подчеркивает шелушения, прекрасно придает объем, но липкий и покрытие толстое- ощущение, что нанесено несколько слоев блеска. Приятно сверкает на солнышке, не содержит огромного количества блесток, сами блестки очень мелкие, как пыль. Блеск не обладает высокой стойкостью.
Оценка 4.
Так как пользуюсь яркими оттенками редко, предпочитаю коралловые, розовые светлые цвета, поэтому на этом мой набор красный украшательств закончен )))
Фото при естественном освещении (слева направо Dior Addict -> BeYu->IsaDora)

Естественное освещение + вспышка

Искусственное освещение

со вспышкой

Фото на солнышке Dior Addict

На солнышке BeYu

На солнце блеск IsaDora

Прошу прощенье за качество фотографий, фотаю мыльницей, оттенки немного искажены, соррри.
Очень секси у вас помадки!
  • 30 июня 2010, 10:41
Как приятно! Пасиба))
насчет Диор немного удивлена, что Вам подсушивает… у меня точно такая же, но другой цвет, вообще не замечала)) наоборот губки приятные и мягкие)
Мне по оттенку больше всего понравилась Би Ю. Вы пишете, что она алая… а мне она морковная))) и оценка помаде такая высокая… надо глянуть на них!)) Спасибо за яркое красное настроение с утра)!
  • 30 июня 2010, 10:43
На фото, действительно, морковкой отдает, в реальной жизни она алая ))
Я тоже в восторге от помады на вас Би Ю, безумно красивый оттенок! Есть повод пройтись по магазинам ))
  • 30 июня 2010, 10:47
Помада очень клёвая и стоит всего около пятисот рублей)
  • 30 июня 2010, 10:45
Девочки, ближе всего к реальности оттенки переданы на первой фотографии
мне как раз Би Ю на первой оч понравился)

Мне блеск оч понравился
  • 30 июня 2010, 11:06
А какой у него аромат… мммм… съела бы
  • irika
  • 30 июня 2010, 11:14
как раз недавно Бию тестила, мне понравилось что она жирненькая, и цвета там оч милые.
С такими губами любая помада будет хорошо смотреться!
  • 30 июня 2010, 11:29
Текстура BeYu напоминает крем, очень нежный, приятный, нет впечатления жира на губах, оч комфортна на губах и она не прозрачная, как многие помады.
Спасибо за комплимент
Такие чувственные оттенки! Просто бесподобно!
А какая кисточка у блеска? В плане- удобная для нанесения?
  • 30 июня 2010, 11:35
Кисточка вполне сносная, не требуется спец навыка нанесения блеска, в общем кисточка как кисточка, ничего особенного. Для меня вообще все кисточки примерно одинаковые по удобству, этой могу оценку 8 поставить по 10 бальной шкале и то дело, скорее всего не в кисточке, а в густом покрытии, пытаешься сделать слой тоньше, а он тоньше не делается )))
Вы справились на отлично, правда очень красиво:)
Большое человеческое спасибо!
Как раз хотела купить красную помаду, а подходящий оттенок был только у Lancome. Пойду тестить Beyu!
  • 30 июня 2010, 17:31
  огромное человеческое пожалуйста, оч рада, что чем-то помогла Вам! Посмотрите, наверняка подберете что-то себе подходящее ))
А помада Catwalk которая?
Искала сегодня, нету оттенка 54 нигде((
  • 30 июня 2010, 20:49
Честно говоря, не знаю полное название, на помаде нигде не написано, только тон указан. По описаниям в интернете очень похоже на Catwalk. Знаю, у них есть еще помады в точно таком же патроне, но они с беском, моя же помада совершенно блеска не содержит.
А под названием фирмы на упаковочке что написано?
А то по фото не вижу(
  • 30 июня 2010, 21:29
Ни чего важного, к сожалению, написано [bi:ju:]
Хорошая подборка, по цвету Иса Дора очень понравлся! А восторг по поводу БиЮ могу легко понять — у них очень качественная косметика
  • 30 июня 2010, 17:32
Подписываюсь под каждым сказанным словом! ))
какие красивые губки;)))даже жаль что мне красный ну совсем не идет…
ух какие губки
И я голосую за Би Ю) очень красивый цвет)