Помада Rouge Pur Couture #16 Rouge Roxane от YSL

Необычно теплая осенняя помада.

Мне долго невезло с выбором помады у YSL, но наконец-то звезды сошлись, попался милейший представитель марки, который и помог подобрать столь необычный для меня вариант. Необычный он по двум причинах. Во-первых, оттенок темный (у меня таких нет в арсенале), а во-вторых, он еще и теплый (опять же нонсенс для моих бледно и ярко розовых помадных братьев Chanel, Guerlain, Dior, Illamasqua)

В итоге я осталась очень довольна своим необычным выбором. У нее хорошие свойства:
— не подчеркивает шелушения.
— достаточно стойкая. Пробегала почти 6 часов с ней и цвет лишь стал чуть бледным и без глянца.
— хорошо относится к губам. Когда помада сходит или съедается, губы остаются очень мягкими.

В жизни это красивый темный оранжево-терракотовый цвет. Чуть темнее, чем получился на фото.

Оказалось, что на солнце этот оттенок очень красиво бликует малиновым шиммером, о наличии которого я даже не подозревала при покупке.

Цена: около 30 долл
Срок тестирования: 3 месяц
Итого: Я очень довольна такой необычной покупкой и, на удивление, помада очень часто используется. Она идеально подходит для золотой осени, когда под ногами шуршат листья каштанов и кленов, а сквозь хмурые тучи часто проскальзывает ласковое осеннее солнце. Мне нравилось ходить на прогулки в коричневых сапогах, сером свитере, с шляпой и на губах Rouge Roxane. На зиму и весну я точно отложу эту помаду подальше, возможно она еще пригодится летом. Но пока для меня это чисто осенний аксессуар.
действительно, осенний цвет, с теплым подтоном.
  • Zamazka
  • 22 ноября 2011, 20:28
Настя, какие губки шикарные  , а с помадой вообще глаз не отвести!
  • 22 ноября 2011, 21:06
Спасибо! Эта серия помад YSL замечательная! Очень советую попробовать.
Губки роскошные!
  • 22 ноября 2011, 21:08
Спасибо, Юль!
Такая бежевая, как у тебя, к сожалению, не подошла, хоть я искала именно нюдовый вариант :(
Бежевая имеет некоторые недостатки, а вот цвета потемнее и поярче безупречны.
Очень!
мне тоже очень нравится качество этой серии! тебе идет оттенок, и даже с желтым подтоном зубы не оттеняет.
  • 22 ноября 2011, 21:03
мне так хотелось фуксию взять, как у тебя и Василины. Она прекрасна!
Про зубы я даже и не задумалась. Действительно не желтит.
знаете, как только увидела фотографии сразу же подумала: «Это же рябина!»   такой зимний цвет, что сразу рисуются образы)) А вообще, по-моему, этот цвет очень универсален. Будет смотреться с загаром восхитительно, будет также восхитительно контрастировать с бледной кожей и снегом*
  • 22 ноября 2011, 21:11
Мне, наоборот, под стать погоде хочется чего-то такого же искристого и холодного, как снег))) Хотя, можно и эту помаду для уюта, чтоб не чувствовать себя льдинкой))
Я уже давненько не загораю, потому рассматривается вариант только с бледной кожей. Если в след сезоне оранж будет по прежнему актуален и к нему будут новые образы, то вполне можно попробовать. Не все же в фуксии ходить
Настя, как хорошо, что ты вернулась. Очень понравился оттенок. Руж пюр кутюр ИСЛ наиболее удалась. Мне эта помада очень нравится по сравнению с теми же Волюптами. СПАСИБО.
Волюпт та еще халтура   радость куклы барби
  • 22 ноября 2011, 21:15
Липочка, спасибо за теплые слова ^_^
Столько ужасов начиталась про Волюпт, что не сильно смотрю в их сторону. Да и цветовая линейка уж слишком барби для меня.
Оочень красиво!!!
  • 22 ноября 2011, 21:16
Рада, что понравилось!
Красивооо! И губы какие красивые
Хочу еще подобрать из этой серии помаду более не яркого цвета))
  • 22 ноября 2011, 21:25
Более не яркого это побледнее?)))
Все же в этой линейке в основном идет упор на оттенки красного, потому линейка достаточно специфичная. Но покрытие отличное — плотное, насыщенное и стойкое.
Ага)))) Побледнее)))) Да здравствует русский язык))))
У меня оттенок яркий тоже (пост писала). Нравится и покрытие и качество
Но я не так часто ношу их
Поэтому к № 10 присматриваюсь… не знаю…
  • 22 ноября 2011, 21:47
на мне они слишком бледные, к сожалению :(
А 11? Вроде розовее
Я боюсь с 10 — мертвецом стать)
  • 22 ноября 2011, 21:56
мне не подошли ни 5-6, ни 10-11. Хотя я не думала, что мне такая оранжевая подойдет)) Так что лучше лично попробовать.
Очень красивый цвет у помады и у вас очень красивые уходенные губы)))))
  • 22 ноября 2011, 21:29
Ксюша, по моему мы с тобой когда-то переходили на «ты» ))
Это помада постаралась) Два верхних фото я делала, когда была на больничном, и сухость губ входила в комплект к температуре и кашлю)))
Да, да извини… ну значит это еще огромный + помаде за качество!
Обожаю такие оттенки! Губки выглядят так благородно
  • 23 ноября 2011, 12:21
Тогда стоит присмотреться к этой помаде
  • Angora
  • 22 ноября 2011, 21:43
Прекрасно лежит и губки с ней яркие и такие уютные, теплые, нежные…
  • 23 ноября 2011, 12:39
Лежит шикарно, это точно!
Спасибо, за теплые слова!

Теплый-теплый красный, мне такие нравятся оттенки! Придает тепло губам…
  • 23 ноября 2011, 12:40
То чего так не хватает с приходом холодов
Отлично смотрится! У меня еще ни разу не было помад YSL. Как раз заглядываюсь на Rouge Pur Couture.))
  • 23 ноября 2011, 12:21
Наверное, это самая лучшая их линейка и по качеству, и по цвету.
  • aurelia
  • 22 ноября 2011, 22:17
супер цвет + супер текстура!
Вы красотка
  • Amanda
  • 22 ноября 2011, 23:02
Насть, помада на твоих губах превосходно смотрится!   +++
Цвет очень красивый! Напрасно ты избегала таких ярких оттенков, с твоей контрастной внешностью отлично будут смотреться! ;)
Я еще не пробовала помад ИСЛ)) качество смущало.
  • 23 ноября 2011, 13:59
Спасибо, Инночка! Я теперь их не избегаю, а все больше тянусь к ним)))
одиозное качество ИСЛ Волюпт, меня тоже очень смущало, но на все остальные линейки очень хорошие отзывы, потому даже не сомневалась при покупке.
  • Amanda
  • 23 ноября 2011, 14:09
Ты меня заинтриговала!)) Посмотрю эту серию обязательно)
очень красивый цвет. Теплый и яркий. Но невызывающий, нежный… А она в коралл на солнышке не отдает?
  • 23 ноября 2011, 12:38
все же цвет достаточно яркий. Прям нежным не могу его назвать.
Последние фото на солнце, так что можете сами оценить насколько это коралл. Я коралла там не вижу, больше оранжевый.

• Tsarina
  • 22 ноября 2011, 23:21
Просто прелесть!!!
  • 23 ноября 2011, 16:02
не то слово, какая прелесть
какая красивая
  • 23 ноября 2011, 22:29
не помада, а сказка!
Очень красивые фото! Прям глаз не отвезти от ваших губ :)))
  • 23 ноября 2011, 19:25
Спасибо, я старалась
  • pTichka
  • 23 ноября 2011, 19:57
люблю ж я такие цвета помад)))
чудесный пост)
  • 23 ноября 2011, 20:16
теперь я тоже их люблю. так что в полку прибыло)))
Очень красиво!!!
  • 23 ноября 2011, 22:30